Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#23126 2019-11-19 15:12:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дмитрий Выхин
Александра, Вы поистине мультифункциональны. И в работах, и в банковском деле, и в обслуживании населения признали толк. Можно только позавидовать Вашей разносторонности.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон А уж как Сандра знает толк в воспитании детей и в деле планирования семьи, уххх, закачаешься!
*trollface.жипыгэ*

Дмитрий Выхин
Доминик Вальдрон Последнее не понял и не одобряю. Высказал свое мнение.

Скрытый текст

#23127 2019-11-19 15:15:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон А уж как Сандра знает толк в воспитании детей и в деле планирования семьи, уххх, закачаешься!

А уж как Пупсень знает кому и что надевать, уххх! Закачаешься! А уж луки Пупсеня так хоть прям щас на обложку Вога!
:trollface:

#23128 2019-11-19 15:26:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А уж как Пупсень знает кому и что надевать, уххх! Закачаешься! А уж луки Пупсеня так хоть прям щас на обложку Вога!

Тага там троллфейс поставила ващет, то есть она сарказмирует над Сашаней. Неужто даже до Таги дошло?

#23129 2019-11-19 15:29:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Неужто даже до Таги дошло?

Что дошло? Тага давно все знает про взгляды Сашани, но друзьями недодепутатками не разбрасывается.

#23130 2019-11-19 15:30:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага там троллфейс поставила ващет, то есть она сарказмирует над Сашаней. Неужто даже до Таги дошло?

А чем Тага лучше? Сашаня высирает против абортов и прочую хуету. Тага не высирает против абортов, но чморит короткостриженных, ведь женщина НИКОГДА не захочет короткую стрижку (ее цитата). Тага такая же ебанашка.

#23131 2019-11-19 15:39:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужто даже до Таги дошло?

Что дошло? Тага давно все знает про взгляды Сашани, но друзьями недодепутатками не разбрасывается.

Йеп, до Таги всё давно дошло, она же про Сашаню узнала из её темы на холиварке, петицию подписывала. Но Сашаня же датупедка, может за лапчатую заступиться и порешать проблемы, а значит Тага будет переобуваться. Хотя обсирать мимоходом это ей не мешает. Вот например, она даже этого не скрывает.

Александра Андреева
13 ноября в 01:38 ·
Петиция
Дисней: Прекратите пропаганду гомосексуализма среди детей всего мира!

Olga Zorina
Петиция про ПАРИЖСКИЙ диснейленд? Ближе уже никаких, конечно, проблем нет. Только проблема тех, кто в Париже. Ну и геев, естественно. Чо уж там, где аборты, там и геи. Одни напоказ выставляют свои генитальный проблемы половых хуев, другие свою пиздонравственность выворачивают наизнанку. И те, и эти выясняют у кого оно чище. Тьфу, млять. В лес ребенка вывезите, на природу - там всяко чище, лучше и честнее. Нет, надо частной организации, в другом государстве, указывать, что и как ей проводить. Надеюсь, что другие пользователи, отметившиеся в комментариях, регулярно посещают данное заведение, чтобы от его владельцев чего-то там требовать.

Александра Андреева
Александра Андреева Если вы не считаете нужным поддержать данную петицию - имеете полное право. Просто пройдите мимо. А я буду поддерживать те петиции, которые считаю нужным. В отношении Москвы, Питера, Владивостока, деревни Сосновка, Парижа или Африки.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Ольга Зорина, огромное вам спасибо (от Юлии Юминой-Банджиевой, ахахаха). 👍🏻👍🏻👍🏻

Olga Zorina
Olga Zorina Доминик Вальдрон у нас улетела в небытие целая ветка беседы. Там было 2 интересных собеседника, подозреваю, что 1 ушел в бан.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Ольга, вот знаете, с одной стороны мне очень хочется сейчас кинуться на Сандро так, чтобы полетели клочки по закоулочкам и чтобы снова мы с нею вразжопицу повели сетевую жизнь, а с другой... я всё время держу в голове, что И этот пост, И отвратительные комментарии пишет та же Сашенька, Сашуля, которая меня в медиционском центре десять часов кряду за руку держала, утешала, успокаивала, вытирала мне сопли и следила, аки ястреб за жертвой, чтобы Тырослав меня не надул и не обидел, и думаю: "господи боже жЬ ты мой единороже, ну слова — слова и слова, труха это и есть, а вот ПОСТУПКИ..."
короче... не бросаюсь на Сашеньку, хотя пост не одобряю конечно люто, но Сандрошино поведение in real life даёт ей В МОИХ (!!!) ГЛАЗАХ индульгенцию на такие посты на тысячу лет веперёд. Вот как-то так.

Скрытый текст

#23132 2019-11-19 15:41:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А если Сашаня купит шавуху, Тага будет долго жопу лизать.

#23133 2019-11-19 15:47:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки.

И в случае выкидыша надо мать судить за убийство по неосторожности  :lol:

#23134 2019-11-19 15:52:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Два моих комментария удалены. Крррасава!!!

Пупсень! Ты простишь это Сашане?! Пухляш, не давай себя в обиду!

#23135 2019-11-19 15:55:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки.

И в случае выкидыша надо мать судить за убийство по неосторожности  :lol:

Тебе смешно, а Сашаня на полном серьезе считает, что да, надо судить.

#23136 2019-11-19 16:05:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тебе смешно, а Сашаня на полном серьезе считает, что да, надо судить.

Ахах, а как насчет тех эмбрионов, что организм сам отторгает? Привычное невынашивание например.

#23137 2019-11-19 16:15:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе смешно, а Сашаня на полном серьезе считает, что да, надо судить.

Ахах, а как насчет тех эмбрионов, что организм сам отторгает? Привычное невынашивание например.

По Сашане каждый выкидыш нужно расследовать, выискивая, не сделала ли "бабень" что-то, чтобы навредить эмбриону. Если найдут - сажать. Не найдут - трагедия, хороним прокладку на кладбище.

Это всё она уже миллион раз повторяла, сходи лучше в её тему https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5088096

#23138 2019-11-19 16:28:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По Сашане каждый выкидыш нужно расследовать, выискивая, не сделала ли "бабень" что-то, чтобы навредить

А никто не выискивал почему у Сашани нет лялонов?

#23139 2019-11-19 16:32:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А никто не выискивал почему у Сашани нет лялонов?

мужа нет. а не взамуже - нельзя и никак.

#23140 2019-11-19 16:38:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А никто не выискивал почему у Сашани нет лялонов?

Непорочное зачатие только в Библии существует, вот почему.

#23141 2019-11-19 16:39:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А давайте обсуждать Сашаню в теме Сашани  :pink:

#23142 2019-11-19 16:47:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага - зачем снег, фу, отмените.

Александра Андреева
22 ч. ·
Депутаты Мосгордумы Павел Тарасов (Pavel Tarasov) и Ступин Евгений на Шиесе.

Доминик Вальдрон
А там что, прям снег? О____О

Александра Андреева
Александра Андреева Конечно. Это же север. Там давно снег.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон З А Ч Е М

Александра Андреева
Александра Андреева Доминик Вальдрон Что зачем?

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон У меня это просто в голове не укладывается. Зачем там снег?(( И без того зима ужасно длинная, чтобы её ещё искусственно удлиннять.

https://www.facebook.com/SashaAnd/posts … ?__tn__=-R


Она укуренная? Что она имеет в виду? O_o

#23143 2019-11-19 16:48:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И без того зима ужасно длинная, чтобы её ещё искусственно удлиннять.

У Тагочки лапоньки погуглить что такое климат и почему он везде разный?

#23144 2019-11-19 16:49:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон У меня это просто в голове не укладывается. Зачем там снег?(( И без того зима ужасно длинная, чтобы её ещё искусственно удлиннять.

Почему искусственно? Тага думает, что там снег лично депутаты разбрасывают?

#23145 2019-11-19 16:58:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага думает, что там снег лично депутаты разбрасывают?

А ты как думал?

#23146 2019-11-19 17:22:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она укуренная? Что она имеет в виду?

Там по ссылке новость о том, что какие-то депутаты уехали в Шиес. На фотке они на фоне заснеженного... чего-то там. Тага ужасается, что "там" уже лежит снег и не понимает, как люди добровольно могли уехать туда, где снег уже есть, оттуда, где его еще нет. Ведь снег - это зима, зима - это ужас, а эти глупые люди добровольно сделали для себя зиму длиннее, поехав туда, где она уже началась.
Как-то так.

#23147 2019-11-19 17:32:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дебилка никогда не слышала о зимних видах спорта, да. А еще о том, что на высокогорье на снегу можно загорать в купальнике и не будет холодно.

#23148 2019-11-19 17:34:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дебилка никогда не слышала о зимних видах спорта, да. А еще о том, что на высокогорье на снегу можно загорать в купальнике и не будет холодно.

Пупсеню не нравятся зимние виды спорта, значит никому они не нравятся! Так не бывает! Никто не любит зиму!
( :trollface: )

#23149 2019-11-19 17:52:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на высокогорье на снегу можно загорать в купальнике и не будет холодно.

ей "тепло" начинается с +40. Типа. Ты ее до высокогорья не сможешь дотащить (если представить, что у тебя вообще может возникнуть такое желание), а там - уговорить раздеться. Она не способна представить что нечто может выходить за рамки ее представлений о порядке вещей. Для нее аксиома, что зима и снег смерти подобны. Она регулярно перепосщивала дурацкий комикс про двух медведей, где бурый бьет белого по морде рыбой за то, что тот восхитился зимой. Она просто стукнутая.

#23150 2019-11-19 17:56:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот за ее визг "зиму любят только извращенцы" мне до сих пор ужасно хочется макнуть ее мордой в сугроб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума