Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#23076 2019-11-15 22:17:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И Тага даже не начала орать про своего бенгалбенгалбенгала?

#23077 2019-11-16 00:10:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, который ради тридцати вкалывает как папа Карло, заплакал

Тажехуйня, анон. Села я на берегу реки твоих слез и заплакала

#23078 2019-11-16 00:47:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет, им точно надо с Шоэн возродить союз. Одна таролог, другая астролог, обе Юлии и любят кошек 

Идеальная пара же, ну  :lol:

#23079 2019-11-16 02:05:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон P.s. есть несколько специальных кошачьих колод таро, Кстати.

кошачьих - это обоссаных бенгалбенгалычем?

Доминик Вальдрон
Я таролог, могу вести что-то связанное с таро, гадать на картах таро, если это будет надо посетителям.

Зачем рыбке зонтик? Зачем в кошачьем антикафе таролог?

Но только когда на ноги встану, разумеется.

Все должны знать, что бедная Тага обезножела. Поговорите с Тагой о Таге, что вы, не люди, что ли.

Мне это было бы очень удобно — перестать дёргаться с вечным поиском кверентуры. И вам было бы неплохо, надеюсь...

Куда же подевалась очередь из постоянных кверенток? Должно быть, районный депутат разогнал как несанкционированный митинг.
Ясное дело, тебе было бы удобно - сидишь целый день в антикафе (кто знает, когда понадобится таролог?), нахаляву пьешь чай и жрешь местные печенья и пряники, фотографируешь котиков со вспышкой в глаза, приосаниваешься, что твой котюля-братюля их всех красивее. Еще можно на посетителей с детьми просираться и делать всем замечания за речевые ошибки, или собирать коллекцию луков немодно одетых людей.
В вахтерши иди, Тага, или в консьержки. Не будешь пропускать в здание, пока человек тебе расклад не оплатит.

#23080 2019-11-16 07:37:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем в кошачьем антикафе таролог?

Почему нет? Я сужу по местному антикафе. Там и всякие йоги были (не те, что только йогу преподаю, которые за веганство и все такое), астрологи и прочее. Другое дело, что платить за время антикафе и еще бабло Пупсеню нафиг никому не упало.
Есть еще вариант платных лекций. Но Тага в тарологии ноль и никому неизвестный ноунейм, нахуй она не нужна.  :trollface:

#23081 2019-11-16 08:12:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, который ради тридцати вкалывает как папа Карло, заплакал

Тажехуйня, анон. Села я на берегу реки твоих слез и заплакала

Я с вами ((

#23082 2019-11-16 08:16:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который ради тридцати вкалывает как папа Карло, заплакал

Тажехуйня, анон. Села я на берегу реки твоих слез и заплакала

Я с вами ((

Вы только учтите, что тридцатка в Москве это 10 тысяч региональных, т.е. мелочи. Правда, Таге на чехольчики и шавуху хватит, остальное ей мамка купит.

#23083 2019-11-16 10:00:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы только учтите, что тридцатка в Москве это 10 тысяч региональных, т.е. мелочи

во-первых, в регионах 10 тысяч - это нихуя не мелочи, во-вторых, не пизди.

#23084 2019-11-16 10:16:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В-третьих, пренвентивно кинул жалобу на вас обоих, заебали со срачами об уровне дохода в дс и регионах, идите с этим в спецтреды

#23085 2019-11-16 14:48:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как там пару Тага/Сашаня назвали, аноны уже придумали? В общем, жив пейринг и всё так же токсичен  =D

Александра Андреева
14 ноября в 17:33 ·
Очередной снос исторического здания. В этот раз - на Украине.

Доминик Вальдрон
Всё-таки из уважения к этой прекрасной, гордой и свободолюбивой Нации лучше говорить "в Украине" — не потому, что это правильно или неправильно по правилам русского языка, а потому, что они так просят делать. Мне вот несложно сделать так, как другие просят, от меня не убудет.

Александра Андреева
Александра Андреева Правила русского языка допускают ровно один вариант: на Украине, на Украину, с Украины. Если кому-то это не нравится, это его проблемы.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Есть правила, а есть совесть. Вы знаете меня, я за безграмотность убивать готова, но это другой случай.

Скрытый текст

https://www.facebook.com/SashaAnd/posts … 4431016282

Отредактировано (2019-11-16 14:50:21)

#23086 2019-11-16 14:52:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

с Украины.

Разве не из Украины? Мне казалось неправильно говорить с Саратова, с Могилев, с Франции?

#23087 2019-11-16 14:53:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон *сжала зубы, сжала кулаки, зажмурилась и повторяю раз за разом одну и ту же мантру: "это та же самая Саша, которая мне десять часов сопли вытирала в медцентре, это та же самая Саша, которая мне сопли вытирала в медцентре, это та же самая Саша, которая мне сопли вытирала в медцентре, спокойно, Юльчик, спокойно, просто спокойно дыши и игнорируй ЭТО, ну пожалуйста!"*

Как скоро Сашаня доведет Тагу до инфаркта?  ;D

#23088 2019-11-16 14:53:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не обращаться к человеку по паспортной фамилии,

Что, блять?  O_o Зачем обращаться к человеку по фамилию, исключая всякие оф.места? Имя отчество на что даны?

#23089 2019-11-16 14:53:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как скоро Сашаня доведет Тагу до инфаркта? 

Ну ты погоди, вон К. там мучила, так издевалась, так убивала Пупсеня!И не убила. Куда там Сашане.  :cool:

#23090 2019-11-16 14:55:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как ни странно, но я солидарна с Сашаней.
Конкретно в этом вопросе "на" сформировано исторически и под прямым влиянием непосредственно проживающих в том регионе. Сам Тарас Григорьевич, которого ну никак нельзя обвинить в том, что он безграмотный русофил, писал "на Украине".
Другое дело, что Тага как всегда полезла изображать филологиню и ожидаемо скатилась в эмоции, не имея ответных аргументов.

Отредактировано (2019-11-16 14:57:14)

#23091 2019-11-16 14:56:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Куда там Сашане.

Сашаня кажется покрепче.  :evil:

#23092 2019-11-16 15:01:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

там мучила, так издевалась, так убивала Пупсеня!

Ага, не могла поезд задержать на подъезде к Москве, чтобы Лиэн успела приехать первой на перрон, а не через полчаса после его прибытия. =D

#23093 2019-11-16 15:02:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

*сжала зубы, сжала кулаки, зажмурилась и повторяю раз за разом одну и ту же мантру: "это та же самая Саша, которая мне десять часов сопли вытирала в медцентре, это та же самая Саша, которая мне сопли вытирала в медцентре, это та же самая Саша, которая мне сопли вытирала в медцентре, спокойно, Юльчик, спокойно, просто спокойно дыши и игнорируй ЭТО, ну пожалуйста!"

Ебаный стыд.... :facepalm:

#23094 2019-11-16 15:28:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как скоро Сашаня доведет Тагу до инфаркта?

Я тоже читал и думал, как долго Тага продержится, прежде чем расплюется с Сашаней  =D Точка схождения у них только одна, как я понимаю, реновация, зато точек разбега в разные стороны - дохуллион.

#23095 2019-11-16 15:32:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сашаня же пенек. Она просто игнорит все, что ей не интересно, так что она скорее всего тагины истерики просто не читает.

#23096 2019-11-16 16:15:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сашаня же пенек.

Зато Тага - нет. Она и будет инициатором расплева, если что. Но да, Сашаня в этом случае просто пожмет плечами и пойдет себе дальше, зато Тага будет бегать кругами и везде орать, какой негодный она депутат и человек.

#23097 2019-11-16 17:02:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Разве не из Украины? Мне казалось неправильно говорить с Саратова, с Могилев, с Франции?

Тут опять же срачегонная тонкая грань =D если придерживаться версии "на" , то ей в пару идет "с". А "из" соответственно "в". Та как правила русского языка формировались до обретения украиной государственности и она считалась просто территорией, то мы собственно остались в старых правилах, тогда как украина пытается нм навязать новые))

Но тагусь как всегда прекрасен в своем упертом двоемыслии

Анон пишет:

Есть правила, а есть совесть

Ага, есть красный свет сфетофора, а есть совесть и

Анон пишет:

это другой случай

Угу, у тебя всегда другой случай, таг :hmm:

#23098 2019-11-16 17:46:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Забавно, что у Сашани есть грамотность и психическое здоровье почему-то только в вопросе в/на, а вот во всех остальных комментариях по опечатке. Видимо, они не вредят психическому здоровью.

#23099 2019-11-16 18:28:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

спокойно, Юльчик, спокойно, просто спокойно дыши и игнорируй ЭТО, ну пожалуйста!

Сашаня, слушай сюда. Мне вот лично глубоко срать, в или на, хотя мы вот действительно ту же Германию "Дойчланд" не называем, но по мне - кому как нравится, не тот вопрос, чтоб из-за него жопу рвать. Но. Вот после этого высера про "игнорируй ЭТО" "Юльчик" прямо-таки обязана получить от тебя пинка под жопу, иначе ты - просто чмо.

#23100 2019-11-16 18:36:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

иначе ты - просто чмо.

Так тага не в первый раз ноги об нее вытерает, сашаня привычная)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума