Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#23001 2019-11-13 08:35:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

водила там сам нарушил процедуру и покинул место происшествия прихватив пострадашку, что не положено по закону

Какую процедуру он нарушил? ДПС была, составила протокол о происшествии. Скорая тоже была, Тага отказалась от госпитализации. И только после этого водила повез Тагу в травмопункт. "Оставил место происшествия" - это если бы он съебался до приезда ДПС. "Увез пострадашку" - а должен был ее бросить сидеть на асфальте со сломанной ногой, что ли, с учетом, что все официальные манипуляции уже совершены и ему на месте наезда больше быть не обязательно?

Анон пишет:

по рассказам Таги имеем толпу, которая ее самадуравиноватила на зебре, и дпсников, которые не закрыли радостно водилу на месте

А еще врачей скорой, которые бедной трезвеннице Тагусе влепили алкогольное опьянение. И врачей в травмопункте, которые жестоко издевались над ней.

Отредактировано (2019-11-13 08:38:25)

#23002 2019-11-13 09:04:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А еще врачей скорой, которые бедной трезвеннице Тагусе влепили алкогольное опьянение. И врачей в травмопункте, которые жестоко издевались над ней.

И саму Тагу вишенкой на торте, которая не может на карте найти зебру, на которой ее сбили. Где-то здесь (с)

#23003 2019-11-13 09:05:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

То есть Тага срубила с водилы денег и все не унимается? Еще хочет? Да она так каждую неделю может под машину нырять.

#23004 2019-11-13 09:15:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть Тага срубила с водилы денег и все не унимается? Еще хочет?

За лечение имеет право требовать по закону, хоть по суду, хоть на договорной основе. Другое дело, если водилу начнет напрягать размер требуемых сумм, то он в ответочку может оспорить их через суд, и если в ДТП реально виновата только Тага, может выйти нажористо.

#23005 2019-11-13 09:18:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, не пизди. Сбитый на зебре неуиноуатый пешик для ДПС манна небесная, это лишение помимо штрафа. Простой водила, который вынужден таксовать сонным, навряд ли просто так откупился бы.

#23006 2019-11-13 09:40:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как скоро выяснится, что водила за реновацию?

#23007 2019-11-13 10:10:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ДПС была, составила протокол о происшествии. Скорая тоже была, Тага отказалась от госпитализации.

Обо всем этом нам известно только со слов таги. Я не верю что была дпс и все просто мирно разошлись при наличии неходячего пострадавшего, да еще и на зебре, ага :hmm:

#23008 2019-11-13 10:12:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Увез пострадашку" - а должен был ее бросить сидеть на асфальте со сломанной ногой, что ли, с учетом, что все официальные манипуляции уже совершены и ему на месте наезда больше быть не обязательно?

Вообще не его проблема, тем более скорая была. Он может оплатить лечение, но таскать тело по травмпункатм не в его пользу, а вдруг она окачурится в машине

#23009 2019-11-13 10:13:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

просто мирно разошлись при наличии неходячего пострадавшего

Не мирно, все обвиняли Тагу и заставляли ее придумывать падение с лестницы.

#23010 2019-11-13 10:28:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Обо всем этом нам известно только со слов таги.

Нет, потом люди, которые за нее впряглись, говорили, что протокол есть и что дпсники ждут, чтобы Тага доползла подать заяву, раз водила слинял в туман и дальнейшего содействия не оказывает, хотя обещал. Про скорую подтвердила Сашаня, которая кому-то там показывала выписку, сделанную скорой, и ей там как раз сказали, что никто Таге алкоголичку не приписывал, а как раз наоборот.

Анон пишет:

Он может оплатить лечение, но таскать тело по травмпункатм не в его пользу, а вдруг она окачурится в машине

Никто и не говорит, что проблема, речь шла о том, что он якобы этим законную процедуру нарушил. Но Тага же отказалась ехать со скорой, какие у него были варианты, бросить и уехать, что ли. Тем более, что он обещал ей все устроить.

#23011 2019-11-13 10:31:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да еще и на зебре, ага

Это мы тоже знаем только со слов Таги, но в это ты почему-то веришь. Удивительно.

#23012 2019-11-13 10:33:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и что дпсники ждут

Вот это и неправдоподобно, они бы все выписали там же на месте и водила поехал бы в группу разбора, а не катался с тагой по травмам.

#23013 2019-11-13 10:34:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но в это ты почему-то веришь. Удивительно

Сарказма в моих словах ты не уловил без таблички?

#23014 2019-11-13 11:26:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот это и неправдоподобно

Об этом писала не Тага, а кто-то из тех, кто за нее бегал, звонил и узнавал все, им-то зачем врать.

Анон пишет:

они бы все выписали там же на месте и водила поехал бы в группу разбора

Хз, гугол говорит, что может быть и так:

После оформления документов на месте происшествия инспектор определяет число и время прибытия в отделение ГИБДД для предоставления письменных показаний. До этого времени водителю следует обратиться за помощью к автоюристам о предоставлении необходимой консультации или правовой защиты. В объяснительной записке следует детально описать все обстоятельства случившегося

Плюс разыскали же они как-то водилу, вангану, как раз через данные, взятые у него ДПСниками. Либо сам водила пришел на дачу показаний, и ему сообщили, что Тага все еще в претензиях, и он с ней связался. Потому что как еще иначе, при отсутствии каких-либо доказательств наезда, они смогли бы на него надавить. Типа, у ДПС ничего нет, у скорой тоже ничего нет, камеры ничего не зафиксировали, но ты нам все равно плати, так что ли.

#23015 2019-11-13 11:34:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Типа, у ДПС ничего нет, у скорой тоже ничего нет, камеры ничего не зафиксировали, но ты нам все равно плати, так что ли.

А почему тогда тага хотела ехать искать место происшествия если все указано в протоколе?

#23016 2019-11-13 11:49:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А почему тогда тага хотела ехать искать место происшествия если все указано в протоколе?

Она якобы не была уверена, что вид с частной камеры, которую нашли сочувствующие и предложили запросить у хозяев видео с нее, именно с того перекрестка, где ее сбили, и поэтому хотела поехать сама посмотреть, то это место или не то.

#23017 2019-11-13 16:08:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не верю что была дпс и все просто мирно разошлись при наличии неходячего пострадавшего, да еще и на зебре, ага

Вообще-то там левые помогавшие Пупсенюб подтвердили, что протокол лежит в ДПС и автоматически ход делу не дали только потому, что Тага отказалась ехать на скорой в больничку освидетельствоваться.

#23018 2019-11-13 16:41:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Для завода дела о сбитом на зебре пешеходе нужно согласие пешехода?

#23019 2019-11-13 17:11:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я верю в ДТП, но все сказанное надо делить на десять, это же Тага, которая вечно из ничего раздувает ДРАМУ вселенского масштаба. Ей наверняка врач Скорой велел не орать - вот и грубость. Сказал, что ничего страшного с ней не случилось - все, тварь, которая издевалась над нищастной поросей. Про илитную платную клинику, где нашли переломы в других местах вообще финский стыд. Учитывая байку об раскрошившемся  гипсе, сдается мне, что Тага в травме вообще не была, а сочиняла небылицы пока ее на халяву не свезли в платную клинику, где конечно же пациентам в жопу дуют. За деньги-то. Да и вся история в целом какая-то мутная с кучей всплывающих внезапно подробностей.

#23020 2019-11-13 17:19:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и автоматически ход делу не дали только потому, что Тага отказалась ехать на скорой в больничку освидетельствоваться.

Так не бывает, вот просто где-то кто-то соврал, не складывается картина с дпс

#23021 2019-11-13 17:44:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так не бывает, вот просто где-то кто-то соврал, не ск

Ну значит соврали или в полиции, или те помощники Таги, которые туда звонили, потому что это информация не от Таги, а от них и на основании их звонка в полицию.

#23022 2019-11-13 18:07:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я верю в ДТП, но все сказанное надо делить на десять, это же Тага, которая вечно из ничего раздувает ДРАМУ вселенского масштаба.

Угу, при этом наполовину соврет, чтобы выставить себя жертвой и в более выгодном свете, наполовину пропустит через свою говнопризму, как в случае со скорой, которая жестоко ее унизила, написав что Тага была пьяна, хотя на деле оказалось ровно наоборот.

#23023 2019-11-14 08:12:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Инициатор дискуссий · 11 ч.
Преображенцы, какие же вы хорошие!!!
Одна чудесная жительница вашего района, из скромности попросившая НЕ называть её имени, мне второй раз продукты приносит. Причём НЕ обычный набор, а всё с переподвывертом, как я люблю.
Вы, жители Преображенки, имеете полное право гордиться тем, что среди вас есть такие Люди с большой буквы Л, как эта чудесная девушка, пожелавшая остаться инкогнито.
Спасибо вам, соседи!!!

Оля Белая
Как самочувствие Ваше?

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Если коротко, то ужасно: у меня одна нога сломана, в коленке другой ноги порван хрящ, а впридачу начался жуткий кашель с соплями. Видимо, как Алина сказала, это аукнулось получасовое лежание в луже. Ну и плюс меня таскали безжалостно по куче отделений гибэдэдэ в попытке забрать заявление (спойлер: справедливость восторжествовала ПОМИМО моей воли (!!!!)и заявление забрать не получилось).
Но!!!!!!!!! Если бы не: Юлия Муравская, Надежда Егорова, Сталина Гуревич, Алёна Ве и Сашенька Андреева, — то я бы скйчас лежала БЕЗ КОПЕЙКИ денег и без медицинской помощи.
(Кстати, ужасно любопытно, отчего мне ИЗ ВСЕХ депутатов Богородского и Преображенского помощь оказывает _только_ "змея" и "продавшаяся единороска" Юлия Муравская, но это уже вопрос скорее риторический.)
Если вы хотите, можете добавиться мне в друзья: я в режиме friends only пощу чуть ли не каждый день новости о своём здоровье.)))

Скриншоты от Таги

https://www.facebook.com/groups/1471890 … 501508627/

#23024 2019-11-14 08:22:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Одна чудесная жительница вашего района, из скромности попросившая НЕ называть её имени, мне второй раз продукты приносит. Причём НЕ обычный набор, а всё с переподвывертом, как я люблю.

:facepalm:
блядь, Тага, закажи доставку с любым переподвывертом, а не гоняй сочувствующих. неудобно ей соседей юзать, ага, как же.

#23025 2019-11-14 08:36:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если вы хотите, можете добавиться мне в друзья: я в режиме friends only пощу чуть ли не каждый день новости о своём здоровье.)))

Срочно бегу подписываться, ага.
А вообще, конечно, люди, которые реально бросились ей помогать, - большие молодцы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума