Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#22951 2019-11-11 16:36:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Подтверждаю, полыхает))
Вопрос, вернули ли Таге бабло, остается открытым (не, я в самом деле хочу, чтоб они схлестнулись в прямом эфире))
вангую, Тага даже о ноге забудет

#22952 2019-11-11 16:56:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Але, тага! Давай к нам, прояснись нащот бабла, шаня должна тебе денег или нет??

#22953 2019-11-11 17:08:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Але, тага! Давай к нам, прояснись нащот бабла, шаня должна тебе денег или нет??

А Тага разве прибегает в тред? Думаю, тут прояснения не светит. Да я вангую, хрен Шанус что вернула. Она же как черная дыра  =D

#22954 2019-11-11 17:29:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ух, арка с ДПС и аварией прям разгорается! Повеяло дикими узбекистанскими виноградниками московскими скорыми и падающими с них соседями-переводчиками специально обученными грубости врачами...

Отредактировано (2019-11-11 17:31:01)

#22955 2019-11-11 17:48:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фигасе, ваша шаня резкая :creepy: я только сходил посмотреть по ссылке, ну нахуй и вообще я за тагусю, нашего пусеня :lenin:

#22956 2019-11-11 18:20:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я за Шаню  :heart:  Даже бякается четенько, ярко, с достоинством, визжащему поросю и не снилось такая стать!

#22957 2019-11-11 18:32:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я за Шаню    Даже бякается четенько, ярко, с достоинством, визжащему поросю и не снилось такая стать!

И я)) вон как ее понесло, с огоньком,прям в лучших традициях  ;D Тага так не осмелела бы))

#22958 2019-11-11 18:39:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Шоэн и Тага как гусь и свинья  :evil:

#22959 2019-11-11 18:50:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я за Шаню  :heart:  Даже бякается четенько, ярко, с достоинством, визжащему поросю и не снилось такая стать!

И я к вам, анончики. Хотя "достоинство" я вычеркну, какое там достоинство. Тага уж больно мерзкая, ноет, визжит, или сюсюкает. "Кофюшко с молочком"  :puke:

#22960 2019-11-11 18:59:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

зато мамка прет с достоинством кита, напролом, да огнесря на всё, что видит и непочитает!
Короче, Таге не хватает масштабности (но, мб, к лучшему..?)

#22961 2019-11-11 20:48:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там где-то, кажется, упоминалось, что она якобы отказалась от скорой из-за своих кошек. Дескать, ее сейчас увезут в больничку, а кошаки помрут голодной смертью без нее. И водила сам повез ее в травму.

Анон, но это же нельзя. С мест ДТП всех забирает только скорая и везет на рентген всей тушки и осмотр травматологом и неврологом. Вот после рентгена и осмотров можешь валить на все шесть сторон света, никто удерживать не будет, если точно-точно нет ничего критического. Ибо врачам потом совсем не улыбается быть стрелочниками, если отбоярившийся от поездки пострадавший через пару часов загнется от отека мозга.

#22962 2019-11-11 21:08:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ибо врачам потом совсем не улыбается быть стрелочниками,

А они и не будут, если какой-то дебил подпишет отказ от госпитализации и потом загнется.

#22963 2019-11-11 21:23:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А они и не будут, если какой-то дебил подпишет отказ от госпитализации и потом загнется.

Ахахаха, тут судили врача-гинеколога. На его участке померла беременная. Только он был не в курсе об ее существовании и она не ходила на консультации, на учет не вставала.

#22964 2019-11-11 21:39:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Только он был не в курсе об ее существовании и она не ходила на консультации, на учет не вставала.

Имено что. Не было бумажки с ее подпись об отказе от наблюдения. Если бы такая бумажка была, судить бы не могли. От-каз, анон. Подписанный больным. Для того и существует, чтобы снять ответственность с врача.

#22965 2019-11-11 21:39:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А они и не будут, если какой-то дебил подпишет отказ от госпитализации и потом загнется.

Ахахаха, тут судили врача-гинеколога. На его участке померла беременная. Только он был не в курсе об ее существовании и она не ходила на консультации, на учет не вставала.

Но как он должен был догадаться о ее существовании? :creepy: Врачи теперь обязательно телепатией должны владеть? Его хоть оправдали?

#22966 2019-11-11 21:40:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А они и не будут, если какой-то дебил подпишет отказ от госпитализации и потом загнется.

Всегда найдется излишне старательный идиот, который докажет по результатам вскрытия, что отказавшийся в силу травмы не соображал, что говорил, а посему врачи все равно виноваты, что не пронзили глазом-мрт, что у него там ушиб всего мозга и гематома собирается, и не увезли его срочно в нейрохирургию, вопреки всем его воплям.

Так что до больницы Тагу с места аварии точно на скорой бы увезли. Тем более со всеми признаками травмы головы, если она не припизднула про выбитые зубы. А вот дальше возможны варианты.

#22967 2019-11-11 21:50:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Всегда найдется излишне старательный идиот, который докажет по результатам вскрытия, что отказавшийся в силу травмы не соображал

Анон, ты это по опыту и закону говоришь, или вангуешь? Потому как я тебе по опыту и по закону про отказ. А увозить насильно врачи не имеют права. За это их турнут вперед, чем за неувоз при отказе.

Отредактировано (2019-11-11 21:50:53)

#22968 2019-11-11 22:01:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но как он должен был догадаться о ее существовании?  Врачи теперь обязательно телепатией должны владеть? Его хоть оправдали?

Да, но нервов попортили до херища. Судили также психиатра, который упустил поехавшего пациента (и срать, что принудительной госпитализации нет). Так что...

#22969 2019-11-11 22:02:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если Пупсеню реально выбило зубы, то почему она не воет об этом? Припизданула ради красного словца?

#22970 2019-11-11 22:10:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чо-т мне кажется, про зубы - это брехня, чтоб заодно с ногой и их подлечить нахаляву (вернее, так думалось Таге)

#22971 2019-11-11 22:22:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А че про банджусю братусю молчок, кроме вот этого ее отлупа что мол дома кошки? Никаких подробностей как банджуся ее лечит одним присутствием, облизывает гипс и прикладывается к перелому? Падазрительно это все :really:

#22972 2019-11-12 07:03:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Несколько раз видела, как люди пытались уйти с места аварии, мол, мы просто упали, все норм, но их чуть ли не силой уводили в скорые и эти скорые уезжали.

#22973 2019-11-12 10:28:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Походу Тага объединила силы с Сашаней и выдавила из водилы компенсацию.

Доминик Вальдрон
Врачи скорой при осмотре на месте происшествия написали, якобы я пьяная. Полагаю, это из-за того, что я кричала, плакала и не отвечала ни на какие вопросы.
Я не пью ВООБЩЕ никогда и никакой алкоголь, не понимпю, отчего они так написали, несправедливо это и унизительно.
Врачи скоро обращались со мной очень грубо.
***
А вам, Алина, огромное спасибо за пост, вы очень прочувствованно написали, с душой.

Александра Андреева
Александра Андреева Поправка. Врач клиники, которая посмотрела на выписку из скорой, сказала, что код 2, который скорая проставила в графе "алкогольное опьянение", обозначает, что алкогольного опьянения не было.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Я вас всех ужасно люблю.
И вас, и Алину, и тех прекрасных девчонок, которые мне помогали и без которых Ярослав бы слился насовсем, и тех чудесных людей, которые завалили мне личку предложениями помощи.
(Но Сашенька Андреева средь всех них конечно же ваще the best, это не обсуждается!😹😹😹)))

Алина Игоревна Шишкевич
Алина Игоревна Шишкевич На сегодня вроде разрулили - нашёлся, оплатил полноценное обследование в хорошем медцентре, новый гипс, ортез и медикаменты, а также всю схему лечения, расписанную врачами наперёд. Дал расписку, что при необходимости доплатит.
Возможность ходить появилась, хоть и медленно - ортез колено держит. Теперь нужно время и покой.
ФБ - сила! 💪
Точнее, сила - добрые люди, не без которых мир)
—————
И да, вообще не понятно, как выходить их подобных передряг "по ОМС" - московские власти могут сколько угодно надувать щёки по "похорошевшей" медицине и по увеличенным бюджетам, но на деле районный травмпункт не может и половины от минимально необходимого((

Александра Андреева
Александра Андреева Алина Игоревна Шишкевич Более того: в обоих районных травмпунктах заявили, что на правой ноге "всего лишь ушиб". А Юля не могла наступать на ногу и выла от боли.
Врач в платной клинике сразу сказал: повреждены связки, вам необходим ортез, тогда вы сможете наступать на ногу; нужно сделать МРТ, чтобы понять, насколько сильно повреждены связки - смогут ли они восстановиться сами или понадобится операция.
С ортезом Юля смогла наступать на правую ногу.
https://www.facebook.com/groups/Sokolin … 201852729/

#22974 2019-11-12 10:34:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Юля не могла наступать на ногу и выла от боли.

Жаль, аудио нет  :pink:

#22975 2019-11-12 10:37:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И видимо неплохо выжала, потому что уже начала кидать деньги на спасение котов

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума