Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2251 2017-08-23 15:35:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я кстати почитал тот фик. В шапке заявлен нонкон, но в выложенном куске фактически джен, и Визерис там такой, совершенно обычный - злой, гордый, страдающий.

А что за фик, можно ссылку, пожалуйста?

#2252 2017-08-23 15:41:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня от этих двойных стандартов мозг дымиться начинает, если честно, я их не могу понять

На самом деле довелось ирл наблюдать, на примере одной знакомой, как человека рвет на две части, потому что с одной стороны в его фандоме была женщина, которая дико мешала его ОТП, а с другой стороны, эта женщина была охуенна. Потихоньку человек пришел к тому, что шиппинг шиппингом, а поливать её он никогда не будет, и вообще по ней, в итоге, фанател не меньше, чем по своей ОТП. Но вот когда люди сами не осознают противоречия, это действительно выбивает. Я из-за этого оголтелого хейта женщин и слиняла из многих фандомов и тусовок, в своё время.

Отредактировано (2017-08-23 15:42:25)

#2253 2017-08-23 16:14:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что за фик, можно ссылку, пожалуйста?

Пожалуйста https://ficbook.net/readfic/3084021/8143594
Но это все-таки фикбук, хоть с характером автор и не наврал, я считаю.

#2254 2017-08-23 16:21:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но вот когда люди сами не осознают противоречия, это действительно выбивает. Я из-за этого оголтелого хейта женщин и слиняла из многих фандомов и тусовок, в своё время.

Бывает что и осознают, но адекватнее себя не ведут. Забавно бывает зайти в бложик автора сделавшего красивый гифсет с персонажем и увидеть в тегах "но я все равно ненавижу его ААААА хоть бы он уже сдох... или провалился сквозь землю.. не в обиду поклонникам просто он мешает моим гей-деткам быть вместе".

#2255 2017-08-23 17:09:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:slow2: аноны, я чет не понял, вот это с авкой кошечки в веночке - аниматор косплеер или правда сабж собственной персоной? не успеваю следить за нероносрачами

#2256 2017-08-23 17:49:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Оффтоп про хейт персонажей на тумбе

Скрытый текст

#2257 2017-08-23 18:15:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:slow2: аноны, я чет не понял, вот это с авкой кошечки в веночке - аниматор косплеер или правда сабж собственной персоной? не успеваю следить за нероносрачами

Сабж

#2258 2017-08-23 19:05:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На самом деле довелось ирл наблюдать, на примере одной знакомой, как человека рвет на две части, потому что с одной стороны в его фандоме была женщина, которая дико мешала его ОТП, а с другой стороны, эта женщина была охуенна.

Асибе, про персонажей.

#2259 2017-08-23 19:24:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кошка в венке, поясни, за что ты так хейтишь Дени, что кюшать не можешь?

#2260 2017-08-23 20:19:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а все эти персонажи, они хоть из какого фандома? Явно не моя трава, так хоть знать бы, где сабж так отплясывал.
А, все, пока отправлял уже упомянули ПЛиО, вопрос снят.

В первой половине тренда была подборка инфы о ФБ про команды, которым Тагарелла истерила.

#2261 2017-08-23 20:31:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Странно это, что ей " тяжело общаться в сети", на комментики ответа нет, но с Холиварни она не вылезает  :facepalm:

#2262 2017-08-23 20:34:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Причем из кучи тем  :facepalm: Из тех, где я сегодня сидел и читал, только в паре не засветилась со своей котовенковой аватаркой.

#2263 2017-08-23 20:39:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

" тяжело общаться в сети"

Это было самое смешное ее заявление во вчерашних плясках  :lol: Учитывая при этом, что она все прощалась и прощалась и никак не могла уйти из нероносрачей. Видимо, через силу там писала, превозмогая, прям как Вошть  :lol:

#2264 2017-08-23 20:55:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Товарищи, имею необходимость высказаться от лица модераторского состава. Несмотря на то, что Тагарела есть и будет продолжать оставаться нашим пациентом вполне заслуженно, конкретно сейчас происходящее в ее теме (и не только в ней) сильно напоминает сбор личной армии и савочкины пляски. Пока администрация ничего по этому поводу предпринимать не будет, но мы хотим сказать, что мы все видим и нам это категорически не нравится.
PS Ссылки на новые пруфы к этому, естественно, не относятся.

Модеры,

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-23 21:00:25)

#2265 2017-08-24 00:47:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон сильно ошибётся, если предположит, что защита Таги модером вызвана непрерывным потоком Тагиных рыданий модерам в личку?

#2266 2017-08-24 00:55:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон сильно ошибётся, если предположит, что защита Таги модером вызвана непрерывным потоком Тагиных рыданий модерам в личку?

Анон, о чем ты? У Таги темам уже сто лет в обед и она непрошибаема (ну, мне так кажется). Да и потом, мало ли кто им рыдал по расческе, небось каждый второй пациент пытался давить на жалость.

#2267 2017-08-24 00:59:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон сильно ошибётся, если предположит, что защита Таги модером вызвана непрерывным потоком Тагиных рыданий модерам в личку?

О да, она порыдала им в личку и они всем составом, забив на собственные правила, встали на ее защиту :facepalm:

#2268 2017-08-24 01:04:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон сильно ошибётся, если предположит, что защита Таги модером вызвана непрерывным потоком Тагиных рыданий модерам в личку?

Гелиогабал, ты ли это, истеричка? Аноны, нерон это пляшет, зуб даю.  Что, уже хвост задрал, трусишка? Только что админов лизал, утверждал, что друзяшки(твой стиль, истеричка, сложно не узнать), а теперь орешь, что продажные?

Отредактировано (2017-08-24 01:05:21)

#2269 2017-08-24 01:07:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чет тебя понесло, анон. Я сообщение того анона прочитал как : "А может Тагарела модеров так заебала, что они уже не знают, бедные, как от нее отмахаться".

#2270 2017-08-24 01:12:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ага, тгрл рыдает модерам в личку, они бегом начинают ее прикрывать, и все те поциенты которые до этого устраивали истерики, писали жалобы в спортлото, грозили судом и жаловались в коконадзор сразу такие "а чо, так можно было?" :lol:

Анон пишет:

Чет тебя понесло, анон. Я сообщение того анона прочитал как : "А может Тагарела модеров так заебала, что они уже не знают, бедные, как от нее отмахаться".

Ты сам-то вообще веришь в такое? Вангую что тот анон либо очень тупой, либо таки нерон, которому лавочку прикрыли и он теперь не знает как бы еще врагиньку прижать =D

#2271 2017-08-24 01:12:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что пыталась заебать - однозначно. Что заебала - сомневаюсь. Но на всякий случай - сочувствую.

#2272 2017-08-24 01:12:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чет тебя понесло, анон. Я сообщение того анона прочитал как : "А может Тагарела модеров так заебала, что они уже не знают, бедные, как от нее отмахаться".

И про савочку после тех плясок написали? Имхо, у Таги есть какой-то крутой компромат на Гелиогабала, вот и импирутор старается сделать так, чтобы ей не поверили.
Тагарелла, без шуток - рассказывай всё, что про анастетию или как её там помнишь. Всё. Иначе она тебе жизни не даст, заебет

#2273 2017-08-24 01:13:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты сам-то вообще веришь в такое?

Что могла заебать - верю. Вполне в ее стиле. Что модеры повелись - нет. Мне кажется, модерам не понравились наши вчерашние пляски. Вангую, там не я один знатно поржал и посеменил, другие не любители Таги тоже. И вполне и без Нерона могли создать у модеров впечатление, что на Тагу бочку несколько анонов катят.

#2274 2017-08-24 01:20:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сам-то вообще веришь в такое?

Что могла заебать - верю. Вполне в ее стиле. Что модеры повелись - нет. Мне кажется, модерам не понравились наши вчерашние пляски. Вангую, там не я один знатно поржал и посеменил, другие не любители Таги тоже. И вполне и без Нерона могли создать у модеров впечатление, что на Тагу бочку несколько анонов катят.

. Думаю, у них оснований побольше, чем вчерашние пляски народов.
Плюс кто -то тут понял, что мордень-то в пуху. Нероша, полагаю.

#2275 2017-08-24 01:22:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне кажется, модерам не понравились наши вчерашние пляски. Вангую, там не я один знатно поржал и посеменил, другие не любители Таги тоже. И вполне и без Нерона могли создать у модеров впечатление, что на Тагу бочку несколько анонов катят.

Анон, если бы модеры вывешивали предупреждение в каждой теме где аноны пляшут, у нас бы открытых тем давно не осталось. Да и несколько анонов в принципе под определение савочки не подходят, как раз потому что их несколько. Там стопудов что-то посерьезнее было, чем несколько веселящихся анонов, кто-то, кто по мнению модеров перешел границы.
Беспрецедентный, кстати, случай, первый раз такое вижу. И лично я ставлю на императора =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума