Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#22601 2019-10-28 19:15:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

сейчас сижу на лавочке рядом с каэфси


Даже выйдя на улицу из-за духоты не смогла отползти далеко от жрачки :lol: так и перемещается там внутри треугольника карпмана сабвэй-бургеркинг-кфс

#22602 2019-10-28 20:14:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас сижу на лавочке рядом с каэфси


Даже выйдя на улицу из-за духоты не смогла отползти далеко от жрачки :lol: так и перемещается там внутри треугольника карпмана сабвэй-бургеркинг-кфс

Не, если там эта скамейка прямо перед кентукийских цеплятам, то как раз логично - чтобы люди не моталисьи не искали ее, где она там присела.

Но у меня глаза по другому поводу закатываются - что она за хренов организатор, сто раз меняет место. То она там сидит, то там, то на улицу она пересела (пальто снять не?). Люди с работы едут, тратят время. Нужно конкртерно и заранее сказать где будешь сидеть, чтобы можно было нормально спланировать, а не "ой я буду там, а может у бровистки, а может там".Я не удивляюсь, что у такой горе-организаторши взяли пустые бланки, чтобы самим дальше раздать  :lol:

#22603 2019-10-28 20:28:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Люди с работы едут, тратят время

А она, видимо, считает, что они должны ежесекундно держать руку на пульсе и следить за её передвижения и. Офигеть удобно

#22604 2019-10-28 20:35:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди с работы едут, тратят время

А она, видимо, считает, что они должны ежесекундно держать руку на пульсе и следить за её передвижения и. Офигеть удобно

Бесячая она.
Я могу понять, что что-то случилось и пришлось перенести место. Но ее передвижения и "я вся такая непостоянная" не имеет вообще никакого смысла и логики.

#22605 2019-10-28 21:00:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Откоытое шоссе дом три корпус тринадцать — та же фигня... через ночь дикие вопли, визги, пьяные песни. Причём я обратила внимание: когда сидят и выпивают "взрослые", пьют мегакультурно и тихо (однажды ловила котеньку, они мне даже помогали и сочувствовали), а подростки — это трындец. Я заколебалась уже вызывать полицию. В ночь на восьмое марта, кажется, вообще массовая драка пьяных детей была во дворе.
Не понимаю, почему кто-то в комментариях обвиняет тс, а не родителей малолетних уродцев.

#22606 2019-10-28 21:01:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
А у меня два котика: Банджи (мальчик, породистый бенгалец) и Юми (подобрашка с улицы, хотя по виду, по выражению лица, по характерной "коробочке" и по форме ушей на котёнка мэйн-куна похожа).
Фотографию котенек почему-то не получается прикрепить.(((

Доминик Вальдрон
А я вот, например, ненавижу простецкие имена. Все эти мишки, шурки и маньки, фу. Колхозно как-то звучит, правда. Несовременно. Банально. А Леопольд, Глафира, Амалия, Назар и так далее — действительно очень красиво, сразу понятно, что родители своего ребёнка любят.

https://www.facebook.com/groups/grammar … 216015183/

Отредактировано (2019-10-28 21:02:04)

#22607 2019-10-28 21:03:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Язычество — это очень хорошо!!!
За жертвоприношения! Ура!

Доминик Вальдрон
Я всегда говорю, говорила и буду говорить, что верцуны — самые преступные, самые мерзкие люди из всех существующих. Именно в верцунстве — корень всех зол, всех преступлений!

https://www.facebook.com/groups/3589049 … 278340210/

#22608 2019-10-28 21:04:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все эти мишки, шурки и маньки, фу

...юльки?

#22609 2019-10-28 21:50:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
А я вот, например, ненавижу простецкие имена. Все эти мишки, шурки и маньки, фу. Колхозно как-то звучит, правда. Несовременно. Банально. А Леопольд, Глафира, Амалия, Назар и так далее — действительно очень красиво, сразу понятно, что родители своего ребёнка любят.

тем тредом про имена на дайри повеяло, эххх
и Тага там плясала)) "родители, которые назвали ребенка Машей, не любят её" - сказала Юля))

#22610 2019-10-28 22:09:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пост: "Для передачи нужны истории об обманах в ветклиниках"
Тага: У МИНЯ ЕСТЬ ПОРОДИСТЫЙБЕНГАЛБЕНГАЛ ВАЗЬМИТЕ МИНЯ!!!!!

Юлия Нестерова
23 октября в 20:45
Поднимаем очень важную тему!!!!

Ветклинки тянут из нас деньги? Или лечат по-настоящему?

Для съёмок в сюжете СРОЧНО мы ищем тех:

1) Кому лечение питомца дорого обошлось, а эффекта не принесло, или вовсе было уже не нужно.

2) Кому навязывали лишние анализы, рентген и прочее за большие деньги

3) Кому ветеринар сказал, что усыпил животное, а на самом деле оставил его себе.

4) Кому отказали в лечении животного даже за деньги!

Если у вас есть истории – пишите в личку!!!!


Доминик Вальдрон
У меня просто очень красивый кот (бенгальский, породистый) и подобрашка с улицы, кисуля (тоже очень красивая), можно меня в вашем сюжете снять???

Анна Федорова
Доминик Вальдрон котик очень красивый!

Доминик Вальдрон
Анна, Юмичка ТОЖЕ невероятная красавица, просто моя бесталанность в области фотографии не даёт явить её красоту ВСЕМУ ММРУ, честное слово, она абсолютно эльфийская красотка в жизни, а на фото не очень это видно...
Она такая строгая, у неё взгляд... ухххх!!!

Анна Федорова
Доминик Вальдрон просто у котика шерсть необыкновенная)

Доминик Вальдрон
Анна, да!!! Вы ещё в жизни его не видели, у него каждая шерстинка золотом переливается, а на ошупь... самая Шёлковая шёрстка в мире!!!

https://www.facebook.com/groups/Leforto … 104222970/

#22611 2019-10-28 22:13:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
Язычество — это очень хорошо!!!
За жертвоприношения! Ура!

Доминик Вальдрон
Я всегда говорю, говорила и буду говорить, что верцуны — самые преступные, самые мерзкие люди из всех существующих. Именно в верцунстве — корень всех зол, всех преступлений!

https://www.facebook.com/groups/3589049 … 278340210/

Сказала Тага, перекрестившись на мечеть.

#22612 2019-10-28 22:42:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на ошупь... самая Шёлковая шёрстка

Наша граммар-наци сделала аж две!!! Ошибки!!! В этом маленьком предложении!!

#22613 2019-10-29 06:18:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пост: студенты каждый день едят шаурму во дворе и бросают мусор на землю.
Тага: А ТАМ ВКУСНААА?

Ирина Винсковская
Восходящая звезда · 25 октября в 20:22
Я вот сейчас отправила сообщение с этими фотками в Наш город. А вообще у нас каждый будний день такое благодаря "Шаурме" возле нашего подъезда и студентам. Хорошо бы, чтобы издали закон, запрещающий эти все шаурмы в жилых домах!
Подъезд напротив префектуры.

Доминик Вальдрон
Там вкусно или так себе?

Ирина Винсковская
Доминик Вальдрон я не в курсе. Не думаю, что это кто-то ест, кроме студентов

Гуляев Денис
Доминик Вальдрон так себе

Доминик Вальдрон
Денис, спасибо! Я фанатка шаурмы в частности и уличного джанк-фуда вообще, могу уже наверное книгу о шаурме писать... %) Знаю где вкусно, где невкусно, всегда стараюсь пробовать новое...

https://www.facebook.com/groups/Leforto … 360458611/

#22614 2019-10-29 06:19:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Почему в моём доме никакой предприниматель не поселится?! только колдунья недавно въехала, но толку с неё... я тоже хочу павлинов и красивые цветы...

https://www.facebook.com/groups/Leforto … 564021024/

#22615 2019-10-29 06:22:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
В Москве всё более чем прекрасно с общественным транспортом, почему бы всем "нищаздным" обиженкам не пересесть на автобусы, трамваи и метро? Тогда и в пробках стоять не будут.

Доминик Вальдрон
А если паркуются на тротуаре — фотографируйте и жалуйтесь, такого не должно быть.

Доминик Вальдрон
Что же здесь плохого? Пешеходная часть ДОЛЖНА быть широкой, город — для людей, а не для машин.

Анна Федорова
Доминик Вальдрон а плохо в том, что когда человек навернется на скользкой собянинской плитке и ему нужно будет срочно попасть в 29 больницу, он это быстро сделать не сможет, т.е. проезжая часть искусственно заужена!

Доминик Вальдрон
Анна, необходимо уменьшать личный транспорт и вводить неподъёмные штрафы и жесточайшие наказания для всех, кто Скорую не пропускает... Если на такой узкой улице будет мало машин, Скорая проедет без проблем.
Мы все хотим, чтобы машин стало мало, верно? Так что ИМЕННО В ЭТОМ СЛУЧАЕ всё правильно делают.
И к тому же я про фому, а вы про ерёму — НЕ мощение плиткой я хвалила, а расширение тротуаров!

https://www.facebook.com/groups/Leforto … 367287577/

#22616 2019-10-29 06:29:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я хочу, Тага, чтобы тебя стало мало. Либо не стало никак.

#22617 2019-10-29 06:35:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Самая толерантная в мире Тага
7dda73aadcf97c9e3822c9856573c8d7.jpg
b5de9ee668e4b989dfd8e741a8d03ab1.jpg

#22618 2019-10-29 06:43:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Мне интересно, у меня с зубами трындец, нужно лечить и ставить шесть имплантов(((

37115d8a74af8549368928dda4248d97.jpg

#22619 2019-10-29 06:50:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С мозгами у тебя, Тага, пиздец, но боюсь, что импланты тут не помогут ((

#22620 2019-10-29 07:55:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну и если все нищасные обиженки пересядут на метро, метро в самом деле по швам треснет. Просто тунеядка Тага в час пик никуда не ездит. Вот что хотите делайте, аноны, а к таким, как она, надо закон о тунеядстве применять, как в Беларуси. Потому что она просто вот срет, срет и срет.

Отредактировано (2019-10-29 07:58:50)

#22621 2019-10-29 09:40:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Денис, спасибо! Я фанатка шаурмы в частности и уличного джанк-фуда вообще, могу уже наверное книгу о шаурме писать...  Знаю где вкусно, где невкусно, всегда стараюсь пробовать новое...

А потом сутки дристать.  :facepalm:

#22622 2019-10-29 09:41:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

До взрыва Пупсеня осталось 3...2...1....

Доминик Вальдрон а кто сказал,что мы за уменьшение машин? Кто это за нас решил? Снова решили все собрать с западных стран с их инаселением во всей стране меньше, чем у нас в одной Москве. Спасибо, намучались с турникетами в трамваях и автобусах...

#22623 2019-10-29 09:49:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Спасибо, намучались с турникетами в трамваях и автобусах...

Что, платить за проезд приходилось? :lol:

Анон пишет:

Ну и если все нищасные обиженки пересядут на метро, метро в самом деле по швам треснет.

Снести нахуй все тротуары, газоны и парки тоже так-то не вариант. И так дышать нечем, пара дней ясной погоды - и в воздухе сажа висит.

#22624 2019-10-29 10:31:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

по виду, по выражению лица, по характерной "коробочке" и по форме ушей на котёнка мэйн-куна похожа

эээ ШТО?
Тага пошла по модным породам кошек? Тага, твоя черепашка вообще ни в каком месте не мейнкун. Симпатичная киса, но от мейнкунов она еще дальше, чем ты от стройной газели.

#22625 2019-10-29 10:50:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага пошла по модным породам кошек? Тага, твоя черепашка вообще ни в каком месте не мейнкун. Симпатичная киса, но от мейнкунов она еще дальше, чем ты от стройной газели.

Ты зоошизу никогда не видел?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума