Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#22501 2019-09-27 14:11:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Конечно, и надо прикрепить их к тундре навсегда.

Ну я был бы не против. ЗП высокая, двойной стаж, на пенсию рано + переезд в ту же Тюмень оплачивают и дают солидную субсидию на квартиру. Только вот хрен туда без знакомств попадешь (если не говорить о вахте, но там условия пиздец).

#22502 2019-09-27 14:48:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагусенька, а ты знаешь, что за оскорбления власти положен штраф? 

Да тут уже за оскорбление по нац. признаку, имхо, что-нибудь положено...

#22503 2019-09-27 18:32:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон-преподаватель smm щас нехило подгорел. Я бы ебанулся учить Тагу.  :creepy:

Отредактировано (2019-09-27 18:32:52)

#22504 2019-09-27 18:36:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон-преподаватель smm щас нехило подгорел

Ты с какого района? =D

#22505 2019-09-27 19:21:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-преподаватель smm щас нехило подгорел

Ты с какого района? =D

Не из Тагиного, к счастью )

#22506 2019-09-27 20:16:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон-преподаватель smm щас нехило подгорел. Я бы ебанулся учить Тагу.  :creepy:

а что за курсы хоть? Я знаю только маркетинг соц-сетей. Тага решила фонтанировать сообщениями за деньги?

#22507 2019-09-27 20:17:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага решила фонтанировать сообщениями за деньги?

Может, хочет продвигать себя как тарологиню.

#22508 2019-09-27 20:27:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а что за курсы хоть? Я знаю только маркетинг соц-сетей. Тага решила фонтанировать сообщениями за деньги?

Вангую, что бесплатные (на  платные у нее бабла нет, лол), а значит обычная пустая болтавня. Если бы Тага была чуть умнее табуретки, то нагулила бы лапоньками литературу и статьи. Бесплатные и не менее толковые + есть вебинары (но тут очень внимательно надо смотреть кто автор).

Анон пишет:

Может, хочет продвигать себя как тарологиню.

А почему нет? Опустим сейчас вопрос работает ли таро. Продвигать свое тароложество через тот же вк и инстач гораздо продуктивнее, чем дайри как делает Шанус. Та же реклама и народ пойдет.
*да, я был в ахуе от количества верующих*

#22509 2019-09-27 20:30:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А почему нет?

Да ради бога, пусть продвигает, я же не говорю ничего против))

#22510 2019-09-27 20:47:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а что за курсы хоть? Я знаю только маркетинг соц-сетей.

Это он и есть - продвижение бизнеса в социальных сетях.

#22511 2019-09-27 23:25:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сначала анон-таргетолог завопил, а потом подумал немного и завопил снова.
СММ от Таги! Боже, пожалуйста, дайте два!
Уебищные картинки! Тексты со СПОНТАННЫМ КАПСЛОКОМ. Смайлики  :chearleader:  :rainbow:  :girly: Платное продвижение самых долбоебических постов. И самое вкусное - срачи в комментариях!

Полные копии с Пашей Курочкой, осталось только боль клиента упаковывать, указывая вектор с помощью раскладов на таро!

Отредактировано (2019-09-27 23:27:01)

#22512 2019-09-27 23:27:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

не забудь везде бенгабенгалбенгала даже если это магазин итним-товаров, вытье и тряски, что мрази не ценят Тагочку и постоянное обсираение клиентов!!!

#22513 2019-09-27 23:28:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не забудь везде бенгабенгалбенгала даже если это магазин итним-товаров, вытье и тряски, что мрази не ценят Тагочку и постоянное обсираение клиентов!!!

Ну кстати я тут подумал, что Тага может изучать СММ, чтобы заниматься продвижением ТАРОЛОГИНИ ЮЛИИ С ВОЛШЕБНЫМ БЕНГАЛОМ

#22514 2019-09-27 23:30:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну кстати я тут подумал, что Тага может изучать СММ, чтобы заниматься продвижением ТАРОЛОГИНИ ЮЛИИ С ВОЛШЕБНЫМ БЕНГАЛОМ

С одной стороны было бы интересно, с другой я вспомнил, что Тага и Шаня две тупые необучаемые даунихи. Тага за столько времени кота без вспышки не научилась фоткать.

#22515 2019-09-27 23:34:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А ещё очень хочется новый блокбастер "Тага СММщица и использование феминитивов".

#22516 2019-09-28 10:10:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Коммент старый, от мая месяца, но очень доставляет НЕНАВИЗДЬ, особенно в контексте нынешнего smm, где и с инстаграмом придется работать.
Пост о том, что люди, фотографируясь, ломают ветки сирени.

Доминик ВальдронЭто не люди, это тупые омерзительные инстаграм-п**ды, иначе этих мразей нельзя назвать. Соски-пустышки, которые за лайки мать родную продадут!!!

https://www.facebook.com/groups/vost.ok … 620576943/

#22517 2019-09-28 11:11:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тупые омерзительные инстаграм-п**ды, иначе этих мразей нельзя назвать. Соски-пустышки

Очень феминистичная Тага. Иногда мне кажется, что она реально сошла с ума, потом, конечно, понимаю, что она просто ебнутая, но эти моменты - довольно криповые.

#22518 2019-09-28 12:00:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

родился в тундре от моржихи

Тага, какие моржи в тундре, ты что несёшь, эрудитка  :lol:

#22519 2019-09-28 13:48:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Иногда мне кажется, что она реально сошла с ума, потом, конечно, понимаю, что она просто ебнутая, но эти моменты - довольно криповые.

Хах, помню незабываемую первую встречу с Тагусей в сети  =D Мой мозг, не встречавшийся до того с сетевыми ебанашками, временно сломался. Мысли были: или оно больное, или тролль недосягаемого уровня. Даже сейчас не до конца верится, что такие люди бывают.

#22520 2019-09-28 13:55:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мой мозг, не встречавшийся до того с сетевыми ебанашками, временно сломался. Мысли были: или оно больное, или тролль недосягаемого уровня. Даже сейчас не до конца верится, что такие люди бывают.

Под каждой буквой подпишусь, очень хорошо выразил. Это такой ахуй на грани восторга, ебаного стыда и неверия, что оно настоящее.
Но только с поправкой на то что я как раз с ебанашками разных мастей встречался, и даже на них Тага сияла, как сверхновая. И было это чуть ли не 10 лет назад почти.
Такшто аноны, которые тут регулярно воют и трясутся на тему того что завтра Тагусень сойдет с ума и станет городской сумасшедшей, просто чересчур впечатлительные. Тага всегда такой была и ей норм.

#22521 2019-09-28 14:22:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Такшто аноны, которые тут регулярно воют и трясутся на тему того что завтра Тагусень сойдет с ума и станет городской сумасшедшей, просто чересчур впечатлительные. Тага всегда такой была и ей норм.

Нуу, тут, я думаю, есть шансы. Будет одна и дальше, может ебануться чисто от одиночества. У меня соседка сверху такая. Говорят, даже занимала норм должность, а теперь...Очень грустно и жалко ее, но она явно малость ебанутая. Но так, неопасная, и думаю, с медицинской точки зрения здоровая. Тага имеет все шансы стать такой же.

#22522 2019-09-28 14:46:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Малость ебанутая - это уже не про Тагу, если она ебанется еще сильнее... Мне кажется, ей уже и осталось только в медицинском смысле крышей протечь.

#22523 2019-09-28 15:02:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да она уже почти собрала комбо безумной бабки - кошки уже размножаются, молодых красивых записала в пррраааституууткиии :old: срется за политику и ненавидит все новое

#22524 2019-09-28 15:36:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да она уже почти собрала комбо безумной бабки - кошки уже размножаются, молодых красивых записала в пррраааституууткиии :old: срется за политику и ненавидит все новое

Да, вот эти начальные симптомы я и вижу. Только из окна еще не орет на людей, и мания преследования не развилась. Моя соседка утверждает, что к ней на балкон по моим решеткам лезут воры...

#22525 2019-09-28 15:46:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мания преследования не развилась

Анончик, ты пропустил тот анал-карнавал со сталкингом К.?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума