Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2226 2017-08-23 03:04:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага сливает реаловый разговор коллег? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ. я не вдуплил в ее простынь, или оно реально так?

#2227 2017-08-23 03:11:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну я так понял все коллеги в курсе и не против, кроме подозреваемой

#2228 2017-08-23 04:23:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

так ей потом слали грязные смски и грубо говоря шантажировали её перепиской, которая была в этом айфоне)

Раз уж она выходит на связь, почему нельзя привлечь полицию и выследить воровку?

#2229 2017-08-23 04:50:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Раз уж она выходит на связь, почему нельзя привлечь полицию и выследить воровку?

+
и если милая леди и так точно знает, кто воровка, зачем нужны мнения?
И что дадут мнения левых юзеров? В полицию понесет скриншоты?  И откуда там 28 минут, одна полчаса наезжала на другую "верни айфон", а вторая потворяла "это не я"?
Бред какой-то со всех сторон.

#2230 2017-08-23 08:43:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И что дадут мнения левых юзеров? В полицию понесет скриншоты? 

Не, она ж написала, что чисто для их внутреннего пользования. Походу Тага потом побежала на работе всем рассказывать, что "да это точно она своровала, мне в инете сказали, что у нее голос подозрительный".

#2231 2017-08-23 08:48:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

сами понимаете, небогатые люди у нас работают и не от хорошей жизни, а те, кому в кризис срочно работа понадобилась((

Анон пишет:

У нас на работе у одной женщины (той самой, за которой я таскаюсь хвостиком и которую я люблюнимагу) украли ДОРОГУЩИЙ айфон.

Шта.
И где это Тага у нас работает?

#2232 2017-08-23 08:52:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

в библиотеке вроде

#2233 2017-08-23 09:35:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Свидетели Таги, она одному только Нерону в личку простыни эмоциональные писала?

Анон пишет:

Анон, тут в первой половине треда дохрена из ее днева приносили,- она почти всегда простыни всем пишет.

Я больше скажу: она в принципе не способна писать иначе, вечно растекается мыслию по древу, по сто раз извиняясь и расшаркиваясь, отвлекаясь на какую-то не относящуюся к делу хуиту... Заебешься читать, пока до сути доберешься. См. хотя бы объявление о продаже стола - типичная Тагарела же.

Анон пишет:

И где это Тага у нас работает?

Помню эту запись, 2015 год или около того. В то время Таге удалось устроиться на какую-то срочную проектную работу, которая ей очень нравилась и с которой ее поперли, как только контракт истек. Библиотека еще раньше была.

#2234 2017-08-23 10:25:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что с чьей-то (не могу сказать, Нерона или не Нерона, не знаю) подачи считается, что я наваливаюсь на "жертв" и душу их вниманием аки Галуаста, названиваю в ночи и так далее.

Тагарела, ты ж не читаешь эту тему, чтоб не расстраиваться, откуда ты тогда знаешь, что и какими словами о тебе тут рассказывали  :troll:

#2235 2017-08-23 12:43:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Еще с темы Ебанутого этот вэник стрелки на тебя переводит и это куда больше походит на пляски Савочки, чем существование этой темы.

У меня есть сильное подозрение, что это и был Нерон. Фальшивая история с воровством (повторяю: её писала не я, Нерон не вор) пестрит подробностями, которые мог знать только Нерон, я вчера вечером писала об этом. Типичный набор продуктов для ночёвки, описание магазина у моего дома и людей вокруг него и так далее.

И да, просто к сведению, следовать этой просьбе не обязательно, однако желательно. Мне не нравится, когда меня называют Тага, в смысле не нравится само это слово.

Тага продолжает жечь XD Теперь Нерон лучше Таги знает ее район (блин, какое ж палево XD)

#2236 2017-08-23 12:45:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне такой замечательный отзыв на фикбуке милая читатель сейчас написала!!! Просто чудесный!!! Копирую сюда, простите, я так делаю НЕ потому, что воображала какая-то там или выпендрёжница, да? — просто очень понравилось!!! Мне таких слов ещё никогда не писали ЧИТАТЕЛИ, кажется!!!

Это самый милый фик, что я встречала! Чудо просто. Улыбка до ушей! Замечательное стихотворение, замечательный, вхарактерный, гордый и такой одинокий Визерис (люблю его, несмотря ни на что) и Дрого с его неумелым, дикарским, но таким трогательным в своей искренности выражением симпатии! Какая Дейнерис вообще? Разве что для продолжения потомства годится :D А луна его жизни - вот она)
Спасибо за работу!
Нет, вы понимаете??? Человек ТОЖЕ ДЕНИХЕЙТЕР, как я! Тоже лютый денихейтер!!! УРРРААААА!!!! :bravo::bravo::bravo:
А ещё она мне в личку написала длинное сообщение, сюда его не несу, конечно, но блин!!! Она там мне ТАКИХ ХОРОШИХ СЛОВ ПОНАПИСАЛА, вы даже представить не можете!!!! Как визериса любит! Как дени ненавидит! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! ЛЮДИ, НЕЛЮДИ, ХОРОШИЕ МОИ, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА ВЫ ДАЖЕ ВООБРАЗИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

На всякий случай, если кто-нибудь станет возмущаться...

КОД ДЛЯ ОБЗОРОВ

Отредактировано (2017-08-23 13:01:15)

#2237 2017-08-23 12:45:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага продолжает жечь XD Теперь Нерон лучше Таги знает ее район (блин, какое ж палево XD)

Тага небось думает что вбросы пишут так же, как Додо фички и людям лень лишний раз хобот в гугл засунуть  :lol:  :facepalm:

#2238 2017-08-23 12:59:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто гордый, визжащая сучка Визерис? Но тогда почему он - вхарактерный?  :think:

#2239 2017-08-23 13:43:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто гордый, визжащая сучка Визерис? Но тогда почему он - вхарактерный?  :think:

Ты прям, как в первый раз фанатов встречаешь)
Для них всё, что совпадает с их фаноном, - вхарактерно.
Это как для фаната Джофри, который считает Джофри милой няшей, вхарактерным будет фик, где он пушистый няша, а не там, где он полный отморозок.

#2240 2017-08-23 14:23:57

Marmota sapiens

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Товарищи, имею необходимость высказаться от лица модераторского состава. Несмотря на то, что Тагарела есть и будет продолжать оставаться нашим пациентом вполне заслуженно, конкретно сейчас происходящее в ее теме (и не только в ней) сильно напоминает сбор личной армии и савочкины пляски. Пока администрация ничего по этому поводу предпринимать не будет, но мы хотим сказать, что мы все видим и нам это категорически не нравится.
PS Ссылки на новые пруфы к этому, естественно, не относятся.

#2241 2017-08-23 14:52:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Все-таки странная она, фанатская любовь. Дени есть за что похейтить, но ведь Визерис страдал теми же недостатками, что и сестра, только возведенными в n-ю степень.

#2242 2017-08-23 14:56:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все-таки странная она, фанатская любовь. Дени есть за что похейтить, но ведь Визерис страдал теми же недостатками, что и сестра, только возведенными в n-ю степень.

Визерис - альтер эго Тагарелы. Ему тоже никто не хотел прийти на помощь бескорыстно, наказать его врагов, посадить на трон, укутать пушистым пледом  и накормить икрой с ложечки. Ну и терпеть мерзопакостный характер при этом.

#2243 2017-08-23 15:00:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ох вау, мне таки не показалось.

Анон пишет:

Все-таки странная она, фанатская любовь. Дени есть за что похейтить, но ведь Визерис страдал теми же недостатками, что и сестра, только возведенными в n-ю степень.

На то и фанатская, чтоб приукрашивать достоинства кумира, и преувеличивать недостатки его противников.
Таких "непонятых" персонажей с фанатами, которые костьми лягут, но защитят, всегда хватало. Мне кажется в любом фандоме такие найдутся. Тагарела, имхо, даже не самый яркий представитель таких фанатов. Хотя нападки на авторов фиков, которые не совпали с её виденьем перса, это конечно ахтунг (на это, емнип, приносили пруфы?).

Отредактировано (2017-08-23 15:01:28)

#2244 2017-08-23 15:04:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Особенно интересно, что типа-феминистка-Тагарела никак не реагирует на выпад "она годится только чтобы детей рожать". Ну, то есть, это тот самый человек, который так рьяно скакал под фиком с изнасилованием и орал "как можно такое писать и одобрять". Но когда дело касается нелюбимого персонажа, то похуй, что брат к Дени относился, как к табуретке, и, по сути, продал в надежде на какие-то ништяки, она ж нелюбимый персонаж, с ней всяко можно обращаться, и это хорошо и правильно.

#2245 2017-08-23 15:07:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(на это, емнип, приносили пруфы?).

Да, и не так уж давно, в связи с всплеском интереса к ее теме. В частности, вылила ушат помоев на автора  за то, что он как-то не так, по ее мнению, прописал Пса из того же ПЛиО.

#2246 2017-08-23 15:07:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а все эти персонажи, они хоть из какого фандома? Явно не моя трава, так хоть знать бы, где сабж так отплясывал.
А, все, пока отправлял уже упомянули ПЛиО, вопрос снят.

Отредактировано (2017-08-23 15:08:25)

#2247 2017-08-23 15:10:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

типа-феминистка-Тагарела никак не реагирует на выпад "она годится только чтобы детей рожать"

Я пришла в феминизм только в октябре-ноябре-декабре (сейчас точно не помню) две тысячи шестнадцатого. Сейчас это меня коробит, если что, хотя Дейенерис до сих пор ненавижу адской ненавистью, но просто коробят в целом такие слова по отношению к женщине.

#2248 2017-08-23 15:13:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Особенно интересно, что типа-феминистка-Тагарела никак не реагирует на выпад "она годится только чтобы детей рожать". Ну, то есть, это тот самый человек, который так рьяно скакал под фиком с изнасилованием и орал "как можно такое писать и одобрять". Но когда дело касается нелюбимого персонажа, то похуй, что брат к Дени относился, как к табуретке, и, по сути, продал в надежде на какие-то ништяки, она ж нелюбимый персонаж, с ней всяко можно обращаться, и это хорошо и правильно.

Хз, изменилось ли что-то, но какое-то время это было повсеместно и едва ли не нормой. Особенно было забавно на тамблре, где, те же феминиздки-тамблерины, что постили о всяком про-феминистическом, активно бегали с хейтом женских персонажей, если те хоть как-то мешали их пейрингу слэшному.
И, емнип, в том фике были два мужика, да и там было больше вроде претензий к тому, что оно в шапке не было указано. А потом уже автор или фанат фика, стали заливать про большую и чистую любовь, которую тот фик продвигал.

#2249 2017-08-23 15:25:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У тумблерин своя иерархия ценностей, в которой репрезентация геев важнее репрезентации женщин (и как всякие упоротые шипперы они верят, что их отп могло бы быть каноном не будь одной конкретной женщины). Но Тагарела вроде не интерсечка, и даже не воинствующий слэшер.

Хотя нападки на авторов фиков, которые не совпали с её виденьем перса, это конечно ахтунг (на это, емнип, приносили пруфы?).

Я кстати почитал тот фик. В шапке заявлен нонкон, но в выложенном куске фактически джен, и Визерис там такой, совершенно обычный - злой, гордый, страдающий.

#2250 2017-08-23 15:31:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Особенно было забавно на тамблре, где, те же феминиздки-тамблерины, что постили о всяком про-феминистическом, активно бегали с хейтом женских персонажей, если те хоть как-то мешали их пейрингу слэшному.

У меня от этих двойных стандартов мозг дымиться начинает, если честно, я их не могу понять  =D

Анон пишет:

А потом уже автор или фанат фика, стали заливать про большую и чистую любовь, которую тот фик продвигал.

Какая-то йуная любительница изнасилований по любви, да.

Анон пишет:

хоть знать бы, где сабж так отплясывал.

Она много где по фандомам отплясывала на той же ФБ, уж если на то пошло, просто внесли пост по ПЛиО, за него и пиздим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума