Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#22301 2019-09-02 04:42:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги новое развлечение/способ заработка. Подобрала котенка, к ветеринару не несет, от кота не отделяет(зато жалуется, что он бьет лапами, и как Тага от этого не спит и страдает), от блох не обработала, теперь блохи и на коте. Но зато постит объявления в политических группах и уже готовится деньги собирать :lol:

Доминик Вальдрон уставшая.
12 ч. ·

Прошу, возьмите котеечку! Девочка. ОЧЕНЬ лёгкая и маленькая. Скорее всего котёнок-полуподросток.

Подошла ко мне на улице часа три назад, просто обняла меня лапами, словно бы прилипла. Сама (!!!!!) залезла ко мне на руки, просто влезла и всё, и отказалась слезать. У меня не хватило духу её ссадить на землю и отогнать.(((

Мой кот НЕ ПРИНИМАЕТ ЕЁ: пытается бить лапами и адски шипит.

Четвёртый пост (все посты по тэгу #я_пристраиваю_котеньку #Юми_ищет_хозяев_и_дом )

Девочка ФАНТАСТИЧЕСКИ ласковая, это нечто! Я легла поспать, она легла ко мне на грудь! От меня НЕ ОТЛИПАЕТ, всё время или сидит, или лежит прижавшись ко мне! Если бы не Банджи, оставила бы себе однозначно!
Кушает ОЧЕНЬ мало: пауч корма не может доесть.
Сейчас, пока я это пишу, она лежит у меня на левой руке. Даже завидую тем, кому такая ласковая принцесса достанется!!!

ЮМИ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ, ПРОСТО НЕ ОБ ХО ДИМ!!! МОЙ КОТ БЕСИТСЯ ОТ НЕЁ!!! Помогите репостами, пожалуйста!!!

Сегодня хотела отвезти её к ветеринару (в Кот-бегемот на Краснобогатырской), чуть позже напишу пост с просьбой финансовой помощи (я не рассчитывала тратиться на ветеринара в этом месяце, уже накупила много зимней одежды, поэтому денег у меня сейчас (до конца сентября) ОЧЕНЬ мало и "подушки безопасности" СОВСЕМ нет). Если вдруг кто-нибудь поможет деньгами, выложу подробный отчёт о посещении вета с чеками.

ЮМИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮБЯЩИЕ ХОЗЯЕВА!!!

Видео - https://www.facebook.com/juliett.lindy/ … 656478188/

Доминик Вальдрон Наталья Мишина
Ирина Волкова
Помогите репостами, прошу!!!

Анна Федорова
Анна Федорова Доминик Вальдрон Юля, сегодня выходной! Люди еще спят, это я рано проснулась- пес разбудил)

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Хорошо!!! А я ещё не ложилась... сижу с малышкой, от своего кота её караулю(((

Доминик Вальдрон
Ольга, слушайте, ОГРОМНОЕ спасибо вам за рекомендацию я сейчас пойду туда (и да, Ветлек от меня в двух минутах ползком).

А можете ещё Что-нибудь недорогое там посоветовать? Я малышку оБработала средством от насекомых, а Банджи не обработала (не подумала, что это надо нп обоих делать), теперь на нём двух блох поймала.
Предыдущее (вчерашнее) средство не помню уже, как называется и где покупала.
Надо новое купить.
Ну и в принципе очень благодарна вам за помощь дельными советами!

Отредактировано (2019-09-02 04:44:35)

#22302 2019-09-02 04:56:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

До чего ж тупая овца :facepalm:

#22303 2019-09-02 05:11:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот это мое любимое:

Доминик Вальдрон
Почему никто не реагирует на пост? ЭТО ВАЖНЕЕ ВЫБОРОВ!!!

https://www.facebook.com/groups/Sokolin … 416057408/

#22304 2019-09-02 05:13:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сегодня хотела отвезти её к ветеринару (в Кот-бегемот на Краснобогатырской), чуть позже напишу пост с просьбой финансовой помощи (я не рассчитывала тратиться на ветеринара в этом месяце, уже накупила много зимней одежды, поэтому денег у меня сейчас (до конца сентября) ОЧЕНЬ мало и "подушки безопасности" СОВСЕМ нет).

В отрыве от котов, как она собирается жить весь сентябрь, если у неё уже первого ноль денег? На мамины подачки?

#22305 2019-09-02 08:27:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага таки зоошизнулась? Давно пора  :popcorn:

#22306 2019-09-02 09:11:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Типичная зоошиза,  берут животину, а содержать её должен кто-то другой.  :facepalm:

#22307 2019-09-02 10:03:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ЭТО ВАЖНЕЕ ВЫБОРОВ!!!

Вот те раз! Тага, какой же идейный борец из тебя хреновый. Хотя это и давно понятно было. Если бы тебя лично петух в жопу не клюнул с реновацией, ни в какую политику ты бы не пошла.

#22308 2019-09-02 10:13:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кошечка, кстати, ещё даже не продемонстрировала умение сходить в лоток, а Тага уже бросила все силы на пристройство. Понимаю, что ей лично класть на то куда будет ссать кот, но для многих это все же важный фактор  :trollface:

#22309 2019-09-02 10:15:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага в видео: Я посмотрела, блох на ней нет!
Комменты:

Мириам Файн
Юля, похоже, что блохи всё же есть. Она их выкусывает в паху, просто не попались при осмотре.

Olga Zorina
Доминик Вальдрон Юля, я поздно увидела. Если там есть Блохнэт на него была гуманная цена. И теперь Вам надо обрабатывать подстилки. Спросите в ветаптеке, что у них сейчас есть, чтобы недорого и эффективно.

И блохи на бенгалбенгале в довесок Х) Теперь Тага будет не только обоссанная, но и блохастая, в самый раз для районной сумасшедшей :troll:

#22310 2019-09-02 10:58:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Александра Парушина
а кто такой Тимонов? я не знаю

Доминик Вальдрон
Ах как же я Вам завидую!!! Тимонов это тот, чьи сторонники льют грязь на Sandrine в таком адском количестве, что попадает даже на тех, кто просто с нею рядом стоит. Даже моего котю!!!!!! Моего бедного котяу — и того не минула участь сия. Его обвинили (лучше сядьте, если вы читаете это стоя) в том, что он породистый, потому что по логике тимоновских грязелитейщиков те, кто любят кошек, должны завести беспородного котеньку, а если я завела породистого, значит я кошек ненавижу (не спрашивайте, где логика. Логики у сторонников Тимонова нет в принципе).
Вот так выглядит котоненавистница и котюня, видимо, лично виноватый в том, что Андреева в думу идёт. (Я Сандре написала однажды: моего кота уже обвинили, ждём теперь, когда таксу Бусинку обвинят в том, что она с мэрией сотрудничает!)

Скрытый текст

#22311 2019-09-02 10:59:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Sandrine

:love:

#22312 2019-09-02 11:00:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Каждый раз, когда я думаю, что еще тупее Тага стать не может...

#22313 2019-09-02 11:01:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Даже моего котю!!!!!! Моего бедного котяу — и того не минула участь сия. Его обвинили (лучше сядьте, если вы читаете это стоя) в том, что он породистый

А у Таги с головой все в порядке? Похоже на психическое расстройство, без шуток.

#22314 2019-09-02 11:02:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Каждые десять страниц кто-нибудь пронзает у Таги тру диагноз. И я из их числа, да.

#22315 2019-09-02 11:03:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А если Тагу забанят как Домофониху? Вот  будет стоять!  :troll:

#22316 2019-09-02 11:05:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Каждые десять страниц кто-нибудь пронзает у Таги тру диагноз.

Какое там десять. Тут на каждой второй, а то и первой странице, висит тагин высер, который психически здоровый человек высрать не сможет. Да и логично - годы идут, пациенты не молодеют, кукухи едут.

#22317 2019-09-02 12:01:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага реально не понимает, что уличный котёнок потенциальный источник болезней? И что ее бенгалбенгалбенгал может заболеть, а то и помереть?

#22318 2019-09-02 12:04:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага реально не понимает, что уличный котёнок потенциальный источник болезней? И что ее бенгалбенгалбенгал может заболеть, а то и помереть?

Вот да, уличному коту хоть бы хны, а породистый бенгалбенгал с большой вероятностью от этой фигни загнется.

#22319 2019-09-02 13:07:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Боже, какая Тага идиотка. Мало того, что она подвергла домашнего породистого кота риску не только блох, но и инфекционного заболевания. Она обоих котов подвергает риску. Ну отдала бы уже в какой-то приют. Нет. Эта тупая пизда дождется.
А со стерилизацией что? Или об этом наша Тагупсечка-Зоошизулечка тоже не думает?  :facepalm:
Пиздец блядь.

#22320 2019-09-02 13:18:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот да, уличному коту хоть бы хны, а породистый бенгалбенгал с большой вероятностью от этой фигни загнется.

Анон, это оффтоп, конечно, но ты сморозил хуйню. Уличные коты также легко помирают от болячек, как и домашние-породные

#22321 2019-09-02 13:36:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги толстые сарделечные лапочки, которые мешают ей погуглить? Везде пишут, что кошки с улиц должны две недели в карантине быть и изолированными от другого зверья! Потому что вирусняк может за это время проснуться. И судя по всему, прививки, лапчатый пупсень не потрудился делать.

#22322 2019-09-02 13:39:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Естественно, блджад, кот ее не принимает. Эта идиотка не понимает, что котов нужно знакомить долго и понемногу. Естественно, когда перед животным на его территорию поставили другое животное, оно будет свой дом защищать.

#22323 2019-09-02 14:08:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, сфоткай кошку нормально! Без вспышки и не вылизывающуюся.

#22324 2019-09-02 14:09:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, сфоткай кошку нормально! Без вспышки и не вылизывающуюся.

Анриал. Она даже своего бенгалабенгалабенгаласамогобенгалистогобенгала фоткать не научилась. Какой котенок.

#22325 2019-09-02 14:11:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Подождите, сегодня 2 сентября, а Тага УЖЕ просрала все деньги? А, погодите, она же адепт "ТРАТЬТРАТЬТРАТЬТРАТЬ".  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума