Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2201 2017-08-22 23:54:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чет это уже даже не смешно, пляски Таги быстро приедаются

Поэтому ну ее нафиг, без нее лучше, даже в ее собственной именной теме  :lol:

#2202 2017-08-22 23:56:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Поэтому ну ее нафиг, без нее лучше, даже в ее собственной именной теме

Факт  :lol: Давате лучше про ее пиздинг продуктов. Продолжение тамошнего обсуждения внести можете? Все, что там есть. И ее сообщения и, замазав ники, ответы оппонентов.

#2203 2017-08-22 23:56:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А мне нравится, слилась вот только быстро :lol:

#2204 2017-08-22 23:56:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чет это уже даже не смешно, пляски Таги быстро приедаются

Глупенькая еще, ну ничего, научится, увидим еще двух Таг и двух Другов Таг  :chearleader:

#2205 2017-08-23 00:05:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И ее сообщения и, замазав ники, ответы оппонентов.

Самое вкусное уже принесли, там не особо длинная дискуссия.

Анон пишет:

Глупенькая еще, ну ничего, научится

Боюсь, что если она за столько лет не научилась быть разнообразнее и менее узнаваемой, чтоб любой тролль не мог скопировать манеру, то уже поздно ждать фейерверков  =D

#2206 2017-08-23 00:06:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Самое вкусное уже принесли, там не особо длинная дискуссия.

Эх, раззадорили только. Она там всего два ответа написала и угомонилась? Так быстро поняла. что людям пиздинг не нравится? Умновато дя Таги.

#2207 2017-08-23 00:10:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

6 ответов ))
Дальше видно опять со второго акка без авы плясать начнет.

#2208 2017-08-23 00:13:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она там всего два ответа написала и угомонилась?

Ну, не два, даже сюда больше внесли, но в общем и целом ты прав, народ в основном не одобрял, Тагарела ответила паре-тройке человек, видимо, тамошним друзьяшкам, и все.

Анон пишет:

Так быстро поняла. что людям пиздинг не нравится? Умновато дя Таги.

Думаю, надеялась, что найдется больше единомышленников и тогда  будет что ответить разлюбимой К. и еще кому-то там, кто не одобрял ее поступков в реале, мол, вон, сколько людей считают, что это окнорм. А когда оказалось, что все как раз наоборот, не стала форсить тему.

#2209 2017-08-23 00:15:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так я и говорю: быстро для Таги поняла. что не стоит форсить тему.

#2210 2017-08-23 00:17:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

быстро для Таги поняла. что не стоит форсить тему.

А я всегда говорил, что она наивной дурой только притворяется, потому что так удобнее.

#2211 2017-08-23 00:19:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Походу. еще одно доказательство твоей правоты в этом вопросе.

#2212 2017-08-23 00:22:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, я написал тебе в личку. Поговорим?

#2213 2017-08-23 00:35:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В высере про пиздинг омерзительнее всего воспринимается даже не само воровство, а вот эти уебищные пляски: "хихиханьки, я вот тут подворовываю, ну это же нормально, ничо же плохого, скажите же, какие странные люди, которым это не нравится, хихихи, вот глупенькие, ну правда же, я такая милашка, когда ворую?" Не просто говно, а еще рюшечками сверху украшенное.

#2214 2017-08-23 00:41:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не просто говно, а еще рюшечками сверху украшенное.

Вся суть Тагарелы, в общем-то.

#2215 2017-08-23 00:51:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Окей, не хочешь в личке, будем здесь.
Тагарела, мы через многое прошли. Давай же прекратим нашу великую войну.
Увидев тебя на сходке, услышав твой бесячий голос, уловив твои неуклюжие попытки вновь манипулировать мной, я поклялся себе, что не остановлюсь ни перед чем, чтобы уничтожить тебя, как личность, обратить твои виртуальные кости в прах и рассыпать его по полям и перекресткам. Я составил масштабный тщательный план, продумал каждую деталь в нем, и поверь, это только начало. Ты будешь укрываться с головой и трястись под одеялом, потому что я хочу тебя уничтожить. Уменя есть больше, больше скринов - переписка с куницами, фотки твоих каорьих драгоценностей, фотки экрана твоего компьютера и файлы с него же... ты слишком долго плескалась в ванной в свое время... и больше, у меня есть много больше!
Давай же это останется просто словами, без пруфов, давай же ты прекратишь плясать в моей теме, а я не принесу ничего из вышеперечисленного.
Впрочем, кого я спрашиваю, ты откажешься, сама подпишешь свой приговор, а я поставлю галочку и продолжу втаптывать тебя в дерьмо, сука.

#2216 2017-08-23 00:52:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Неронообразный, Тага не читает свою тему.

#2217 2017-08-23 00:55:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага не читает свою тему

Да канешна. У нас тут каждый первый поциент не читает свою тему, но всегда почему-то в курсе бывает, что в ней написано  :lol:

Отредактировано (2017-08-23 00:56:19)

#2218 2017-08-23 01:04:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тролляка, повторю и тут: остановись. Шутка смешна пока ее немного и она не повторяется. С Тагой ты сплясал задорно, повторять то же самое с Нероном уже скучно.

#2219 2017-08-23 01:07:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вдруг сагрился бы(( ладно, всефигня)))

#2220 2017-08-23 01:52:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Свидетели Таги, она одному только Нерону в личку простыни эмоциональные писала?

#2221 2017-08-23 02:09:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, понимаю, что с вопросами про Тагарелу в тему Тагарелы, но раз уж тут столько её и не её постов, задам один вопрос тут. Некоторые её посты воспринимаются как совершенно адекватные. Почему её считают похожей на Галуаста? В двух словах.

Потому что с чьей-то (не могу сказать, Нерона или не Нерона, не знаю) подачи считается, что я наваливаюсь на "жертв" и душу их вниманием аки Галуаста, названиваю в ночи и так далее. Нет, на самом деле это не так, это тоже слух, пущенный кем-то, хз кем. На самом деле я общабельна только в реале (именно поэтому, кстати, так люблю сходки), а в виртуальном пространстве из меня хоть сообщение вытянуть, ответ на что-либо невероятно трудно. По телефону (по вотс аппу) мне легче говорить, нежели в личке переписываться. То есть я из тех, кто лучше раз в месяц созвонится, чем каждый день писать будет. Ну или голосовыми сообщениями обмениваться, на худой конец. И дозвониться мне порой (не всегда, если что, а временами) "труднее чем в Смольный в революционном Петрограде" (с) (знакомая).
*теперь уже точно ушла*

Как перестать ржать?

#2222 2017-08-23 02:10:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Свидетели Таги, она одному только Нерону в личку простыни эмоциональные писала?

Анон, тут в первой половине треда дохрена из ее днева приносили,- она почти всегда простыни всем пишет.

#2223 2017-08-23 02:24:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне сейчас нужна помощь.
Нужно, чтобы кто-то (кто САМ ВЫЗОВЕТСЯ в комментариях к этой записи или ЛЮБЫМ ДРУГИМ СПОСОБОМ) послушал две аудиозаписи и написал (ну или сказал, как ему удобнее) своё мнение об этом разговоре.
Это — аудиозаписи разговора между двумя моими коллегами, они разговаривали в обед. Аудиозапись сделала одна из них (та, которая пострадавшая).
Сейчас объясню. У нас на работе у одной женщины (той самой, за которой я таскаюсь хвостиком и которую я люблюнимагу) украли ДОРОГУЩИЙ айфон.
на всякий случай поясню сразу: НА МЕНЯ подозрение НЕ падает. Она, эта очаровательная женщина, знает, КТО воровка, но у неё нет никаких доказательств. (История эта — ооочень долгая, КРАЙНЕ некрасивая и детективная до ужаса, до НЕХОРОШЕГО детективная.)
Не может ничего доказать ни милиция, никто. И мы все в отчаянии (мало того, что у неё украли айфон, так ей потом слали грязные смски и грубо говоря шантажировали её перепиской, которая была в этом айфоне), а она, эта леди — особенно.

Итак, что мне нужно, какого рода помощь?
Здесь, в комментариях, откликаются добровольцы — те, которые вызовутся послушать эти две записи и написать мне своё мнение, ЧТО они думают об этом разговре. Чем подробнее будет мнение, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО УСЛЫШАТ и дадут мне свои мнения — тем лучше.
Мне главное, чтобы те, кто будет слушать эти аудиозаписи, сказали, ЛЖЁТ ЛИ ДЕВОЧКА НА АУДИОЗАПИСИ ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА — ИЛИ НЕ ЛЖЁТ?
На всякий случай!!! На основании этого обвинить нельзя, но мы на работе в отчаянии и нам необходимо до правды доискаться. Потмоу что и у меня деньги пропадали из сумочки, и у другой женщины пропадали её вещи, все в горе, в панике, сами понимаете, небогатые люди у нас работают и не от хорошей жизни, а те, кому в кризис срочно работа понадобилась(( Просто нам надо знать для себя.

Очень-очень-очень надо, отзовитесь, пожалуйста.

Для тех, кто отзовётся, я сделаю другой пост, закрытый, и туда залью эти аудиозаписи. И там же послушаю (ну, вернее, прочитаю) ваши мнения.

!!! Быть моим пэчэ для этого НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Благодарю заранее.

:ps: суммарная длина разговора около двадцати восьми минут, если что... Просто чтобы предупредить.

http://tagarela.diary.ru/p208178540.htm

#2224 2017-08-23 02:40:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но это так не работает. Для хоть какой-то чистоты эксперимента надо было сначала дать послушать запись, а потом уже давать пояснения, иначе будет как с фотографиями маньяков.

#2225 2017-08-23 02:46:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну да, и если еще все в общем чате делиться впечатлениями будут тоже на чистоту эксперимента повлияет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума