Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21826 2019-08-08 02:26:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она реально больная. Так визжать из-за лайков. Оо

#21827 2019-08-08 02:36:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сало уже в мозг, видимо, просочилось, раз Юлька не может сделать буквально три клика и найти пруфы на голодание. Прямиком от врача :facepalm:
А, еще лучше, они и прямо в фейсбуке есть, где она визжит. Так что скорее весь мозг в сало обратился.

Отредактировано (2019-08-08 02:37:45)

#21828 2019-08-08 08:48:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

     У меня оргазм от этой РАДФЕМКИ.

Всрадфемки. Тут на целое новое направление уже тянет. Против худых женщин, против яжматерей, против женщин с короткими стрижками, не против депутатши, которая хочет запретить аборты. За права исключительно себя, свининки лапочки.

#21829 2019-08-08 14:50:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не против депутатши, которая

худая и с короткой стрижкой  :evil:

#21830 2019-08-08 15:16:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Гей-парад может проходить по-разному, это необязательно голый мужчина в стрингах с фаллоимитатором, я извиняюсь за выражение, в руке. Такого человека я бы не хотела видеть на улице», – заявила Любовь Соболь.

А если фаллоимитатор не в руке, а в жопе? :trollface:
Прасцици. Больше не оффтоплю)

#21831 2019-08-08 15:16:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Каждый раз радуюсь, что Тага не запузячилась малышом. Ни один ребенок такой ебанутой мамки не заслуживает. Она кота своего везде пихает, ребенка бы вообще заебала.

#21832 2019-08-08 16:19:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага прекрасна, как всегда. Слегка перефразирую: пока тебя волнуют чужие стрижки, чужие дети, чужие фигура и одежда, а не природа и искусство, ты мертва, ты обречена, Пригорелла. И виновата в этом только каша в твоей голове  :trollface:

#21833 2019-08-08 20:03:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

это необязательно голый мужчина в стрингах с фаллоимитатором, я извиняюсь за выражение, в руке.

Я понял. Тага жаждет видеть на улице целый парад голых мужиков со страпонами. Всех, кто против того, чтобы Тага хоть так увидела голого мужика, вызывают у Юльчатки дикую агрессию и визг до границ Солнечной Системы.

#21834 2019-08-14 12:36:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

анону на совершенно постороннем форуме попалась ссылка на фейсбук пацана, который просит лайков для фотки, т.к. батя пообещал ему за лям лайков подарить кота. Ну пацан и пацан. Но угадайте, что анон увидел там в первую очередь.

Скрытый текст

#21835 2019-08-14 12:38:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Взгляд все более безумный :creepy:

#21836 2019-08-14 12:40:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

БенгалбенгалбенгадбенгалБЕНГАЛБЕНГАААЛБЕЕЕЕНГААААПАААЛ, впрочем, ничего нового. :lol:

#21837 2019-08-14 12:43:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ощущение что у нее как в анимехе с плохой рисовкой, бровь вперед волос  :lol:

#21838 2019-08-14 12:44:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ой, нашла, чем гордиться, взрослая тетка 10 лет мечтает о коте :facepalm: за десять лет можно даже со скромных доходов накопить на любого кота, Таж, а не хватать первого попавшегося зассанца по объявлению. и как жыжь она жила без кота все это время?
не говоря уж о том, что все пиздеж, до появления Банджусика Тага о котах не заикалась, мечтала о корги.

#21839 2019-08-14 12:47:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

взрослая тетка 10 лет мечтает о коте

Нууу вообще буквально за полгода до бенгалбенгалбенгала она мечтала о коржике, вся такая внезапная, да

#21840 2019-08-14 12:48:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Взгляд все более безумный :creepy:

Таге можно без грима играть кикимор на детских праздниках, особо впечатлительные до совершеннолетия ссаться будут.  :teeth:

#21841 2019-08-14 12:49:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

до совершеннолетия ссаться будут.

Как банджик :pink:

#21842 2019-08-14 13:11:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Очередное "НЕУЖЕЛИ Я ОДНА"

Здравствуйте, соседи!
А вот интересно, неужели ТОЛЬКО одна я тут пострадавшая от этого бесконечного и опостылевшего всем т.н. бордюринга?
Сейчас расскажу свою историю.

Я вчера шла домой пешком из Спара в районе полуночи (ну где-то так в 23:50, 23:45 примерно...) и ЗА магазином Мяснов ТАК УПАЛА, споткнувшись на развороченном асфальте!!!!!!
Порвала кроссовки (но они были старые, так что не жалко!), испортила джинсы, испортила довольно нарядный свитшот, ободрала хороший чехол для телефона, разбила защитное стекло у мобильного (и возношу хвалы всем богам, что всего лишь защитное стекло, а не экран!!!)...
И всё это из-за того, что, как вы сами знаете, асфальт раздолбали весь, бордюры выдрали и повсюду образовались огромные кривые ямы с острыми краями, которых в темноте не видно!!!
После падения я еле встала: колени разбиты, локоть разбит, некоторые продукты испорчены (падая, раздавила одно дорогое мороженое и разбила бутылку хорошего безалкогольного пива!!!).

Геолокацию, где КОНКРЕТНО я упала, прикреплю в комментариях.

Но главный вопрос: НУ НЕУЖЕЛИ Я ТАКАЯ ОДНА??? НЕУЖЕЛИ другие не падают на этом развороченном асфальте, пройти через который — всё равно что пешком пересечь горные хребты?

#21843 2019-08-14 13:15:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А когда её никто не погладил(ужас какой, люди посмели давать дельные советы вместо сочувственного визга), она начала визжать в комментах к другим постам.

Доминик Вальдрон
Ну вот!!! А когда _я_ написала пост о том, как упала на этом бордюринге и разбилась вся и разбила защитное стекло у мобильного телефона, меня некоторые "особо одарённые" даже высмеивали в комментариях!!! А тут целая машина застряла в этих мерзких перекопанных траншеях!!! Почему такая несправедливость???

Вот мой пост:

#21844 2019-08-14 13:22:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

испортила довольно нарядный свитшот

И слава богу!

Анон пишет:

ободрала хороший чехол для телефона

Еще 399 осталось

Анон пишет:

А когда _я_ написала

Я, Я, _я_, !!!Я!!!, ЯЯЯЯ важнее всех, почему вы на МЕНЯ не смотрите??!!!

#21845 2019-08-14 13:30:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вчера шла домой пешком из Спара в районе полуночи

Тага, это тебе орет мироздание - хватит жрат по ночам!!

#21846 2019-08-14 13:57:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

НУ НЕУЖЕЛИ Я ТАКАЯ ОДНА???

Такая поехавшая?
Ну, хотелось бы надеяться, что одна  :trollface:

#21847 2019-08-14 14:36:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не знаю, у меня от этих перекопанных дворов все знакомые воют не хлеще Таги. Особенно пожилые и с колясками. :dontknow:

#21848 2019-08-14 15:14:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я от ежегодного ремонта страдаю как не в себя, но когда об этом пишет Тага, во мне просыпается желание немедленно пойти и демонстративно проголосовать за Собянина.
Олсо анон, как ты мог не сказать, что по ссылке у тагопоста фон с розово-желтыми глистами?!

#21849 2019-08-14 15:16:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю, у меня от этих перекопанных дворов все знакомые воют не хлеще Таги. Особенно пожилые и с колясками. :dontknow:

вот поэтому кмк драматическая поза "нешто я одинешенька в страданиях!11" и смешная такая. потому что камон мы половиной москвы такие.

#21850 2019-08-14 15:19:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ужас какой, люди посмели давать дельные советы вместо сочувственного визга

Не ходить ночью, когда не видно, куда ногу ставишь, по перекопанному, поди, советовали! Просто ужасные люди! :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума