Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2126 2017-08-22 12:17:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как только тред Нерона ожил и повеселел, тагарельский треде понадобилось срочно поднять. Занятно.

А я вот вижу обратное: неиллюзиорный бомбеж на Нерона после взлета этой темы :troll:

#2127 2017-08-22 12:41:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Потому что она душит? Я подозреваю, что она прилипает к человеку намертво и заебывает насмерть своими капризами...

Крысокун Вождя ржет не переставая XD

Почему? намекни хоть в общих чертах?) на самом деле Маша непрерывно бьется головой об стены из-за того, что ее не любит холиварочка? или в принципе от бессмысленности существования?

Епт, крысокун пообещал себе не выносить от Маши, пока она ебет мозг себе и согласным хомкам, а не выходит опять охотиться на просторы, так что если коротко, - самые страдания насчет неправильных пейрингов с их фанатами, неправильных феминисток и тумблерообитателей вообще, периодически разбавляются самовосхвалениями о том, как он все преодолел, хотя до сих пор за ним бегают и травят завистники, и он прям такой тонкий-звонкий и "в белых носочках". А сейчас вожделло мечтает уже  Ирландии.

#2128 2017-08-22 14:08:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как только тред Нерона ожил и повеселел, тагарельский треде понадобилось срочно поднять. Занятно.

Ты видишь императора? И я не вижу. А он здесь...

Тага, мне очень жаль тебя разочаровывать, но я не он. Можешь спросить Ебанутого или любого другого модера которого ты достаешь в своем неповторимом стиле. До момента как ты примелькалась на других просторах мне просто было похрен на твою тему, а тут оказалось, что у тебя есть ебанизм котоный мне интересен на поговорить и все. Заебешь мельканием опять - приду снова. Благо уже знаю кто такой душный пляшет и где его искать.

#2129 2017-08-22 14:22:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, мне очень жаль тебя разочаровывать, но я не он

Я тоже не Нерон. Хотя меня Тагарела тоже подозревает и  модерам на меня жаловалась. Попал сюда случайно, увидел ситуацию в развитии, охренел и решил слить немного ранее добытой информации о пациентке.

#2130 2017-08-22 15:18:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

до плясок в душе не ебал, кто такая Тага, не заходил сюда даже никогда. а теперь даже я узнал и регулярно захожу :facepalm: популярность она такая

Отредактировано (2017-08-22 15:18:56)

#2131 2017-08-22 16:38:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как только тред Нерона ожил и повеселел, тагарельский треде понадобилось срочно поднять. Занятно.

А не наоборот ли? как только заговаривают о Таге, тут же вываливается куча постов про Неронсука.

#2132 2017-08-22 16:41:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я о Таге вообще узнал из этой темы. Как-то не пресекались. На ФБ видел только один раз в комментариях своей команды и то не было выпляса. Но тема затянула. Я фанат Глисты, а тут ожидается ее повторение.

#2133 2017-08-22 20:32:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Рубрика "Их нравы". Накопал один пост-опрос тогда ещё ЛиэнДин, раскрывающий её с интересной стороны. Оказывается, наша няша промышляет "хомяченьем", то есть в буквальном смысле воровством в магазинах. И искренне не понимает, "чотакова".

"Я вот, каюсь, считаю совершенно нормальным схомячить какую-нибудь небольшую шоколадку, маленькую пачечку сока и, например, граммов двадцать моих обожаемых фисташечек... "(с)

Заметьте, речь идёт не о школьнице, Тагареле на тот момент 25 лет. И даже не сожранном мимоходом орешке. Нет, Тага признается в том, что ворует соки, шоколадки и фисташки упаковками. Систематически.
Пруф тут, но требует регистрации.

http://aeterna.qip.ru/poll/view/21118/

Даже интересно, она до сих пор этим промышляет, или тоже "давно и неправда"?)

#2134 2017-08-22 20:39:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, дай скрин, не грузится, там только для зарегеных.

Отредактировано (2017-08-22 20:39:46)

#2135 2017-08-22 20:45:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пруф тут, но требует регистрации.

Сделай скрин, ну. Не все же будут регаться на этом ресурсе ради пруфа.

#2136 2017-08-22 20:51:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Омг, анон даже зарегился, чтобы почитать. Отлично характеризует, я считаю:

То есть ТЫ считаешь это именно ВОРОВСТВОМ? О_о

to DeShai:Вокруг меня тоже, как правило, толпа народа образуется... Но тут вся загвоздка в том, что я НЕ делаю этого (не хомячу) тайно — спокойно беру, например ,пачечку сока, спокойно выпиваю, а при кассах НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ выкладываю её из тележки (корзинки), и, если мне кто-то сделет замечание, то тут же всё оплачу... Но вот как-то персонал пока безмолствует :)) ОМГ, вот по поводу забывания ключей страшно сочувствую :(((

зато порой за мной Дима (в качестве надсознательного элемента) ходит, все бумажки и фантики кропотливо подбирает и оплачивает с похоронным видом на кассе :((((

Все, что нужно знать о тгрл и ее системе "хорошо-плохо":

to Somber_Evol:Эээм... понимаешь...Сомбер... Обычно у меня ОЧЕНЬ сильно и "строго", "правильно", так скажем, развито чувство правда и справедливости, то есть я знаю, что МОГУ полагаться на собственное суждение о людях и вещах... ОБЫЧНО. Но в данной ситуации моё пресловутое чувство справедливости, чувство равновесия, чувство "хорошо-плохо, правильно-неправильно" — оно МОЛЧИТ, то есть я в глубине души считаю это неправильным... почему-то... о_о сама не знаю, почему... О_о И поэтому буду так постпать, до тех пор, пока буду иметь оправдание совершаемому в глубине собственной души, так скажем...

А вообще убили комментаторы, которые писали, типа, нет, мое мнение об авторе опроса не изменилось, ачотакова, это ее дело, не вижу ничего плохого. Что не так с этим миром О_о

#2137 2017-08-22 20:55:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, умоляю, додайте именно скринами!!

#2138 2017-08-22 20:55:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, дай скрин, не грузится, там только для зарегеных.

f0f6657a53be.jpg

#2139 2017-08-22 20:58:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Рубрика "Их нравы". Накопал один пост-опрос тогда ещё ЛиэнДин, раскрывающий её с интересной стороны. Оказывается, наша няша промышляет "хомяченьем", то есть в буквальном смысле воровством в магазинах. И искренне не понимает, "чотакова".

"Я вот, каюсь, считаю совершенно нормальным схомячить какую-нибудь небольшую шоколадку, маленькую пачечку сока и, например, граммов двадцать моих обожаемых фисташечек... "(с)

Заметьте, речь идёт не о школьнице, Тагареле на тот момент 25 лет. И даже не сожранном мимоходом орешке. Нет, Тага признается в том, что ворует соки, шоколадки и фисташки упаковками. Систематически.
Пруф тут, но требует регистрации.
Какой пиздец!
http://aeterna.qip.ru/poll/view/21118/

Даже интересно, она до сих пор этим промышляет, или тоже "давно и неправда"?)

Какой пиздец!

Отредактировано (2017-08-22 20:59:32)

#2140 2017-08-22 21:01:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тетя 25 лет...

Гордая носительница зафлуженных званий: Солнце Всея Аэтерны; Зойсайт Всея Аэтерны (5 октября 2009 года добровольно отреклась в пользу Fox_Alice); Наикавайнейшая Белая Нэка Всея Аэтерны; морская сейлор-свинка и ЭМОнэка (последние два присвоила мне Gero); "Что ж, отныне и навек называться тебе истинной някой :D" (10 октября 2009 года, Kishin_Asura); новообращённая Куница с манерами лЛемура.
***
В моей слабости - моя сила.
В моей глупости - моя мудрость.
В моей поверхностности - моя глубина!
***
"Если ваша гордость ставит вас выше плебейской обстановки, ваш кошелёк должен позволить вам проявлять аристократическую снисходительность" 30 января 1836 г., "Таймс", т.н. "Омнибусный закон"
***
И можно гнать коня,
Беснуясь над обрывом,
Но можно быть счастливым
И голову клоня.© Булат Окуджава
***
Вечный тупонуб, анимешница, лютый гомофил, опосредованная НЯМЯталлюго и просто глупенький белый котёнок.

#2141 2017-08-22 21:02:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

глупенький белый котёнок

Скорее умственно отсталая собачка.

#2142 2017-08-22 21:06:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А она не видит связи между пиздингом еды в магазах и тем, что из продажи исчезают вкусняшки на развес? О_о

#2143 2017-08-22 21:07:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

to Somber_Evol:Гм... скажем так... когда я смотрю на придурошных детей, которые разбрасывают подушки либо хватают (и мнут, "убивая" товарный вид) блокноты (календари) в том же "Ашане", когда я вижу, что ,например, на моих глазах какая-то тётка (две, три тётки) подходят и спокойно потрошат коробку с ароматическими маслами, пряча тут же эти масла в карманы, и ЯВНО не затем, чтоб оплатить это на кассе, когда я вижу, чтороняют вина, ёлочные шарики, татуетки, и прочее... тогда я понимаю, чт ущерб, нанесённый "Ашану" лично МНОЙ, на самом деле так нчтожен, что да, можно сказать "не бдет стоить магазину не копейки" О_о

to HeadyAcorn:Я так (употребляю в пишу до кассы) тоже делаю, причём даже с теми продуктами, кторые будут оплачены.

to Somber_Evol:Строго говоря, это вообще не воровство (и не мелкое, и не крупное), так как я ничего не выношу за пределы магазина :) всё хомячу ТОЛЬКО в помщении...

Отредактировано (2017-08-22 21:09:20)

#2144 2017-08-22 21:08:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:creepy: У меня волосы не на голове, на жопе, бля, шевелятся. Пиздец.

#2145 2017-08-22 21:09:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Классика Тагарелы "ачотакова", теперь с привкусом "другие тоже так делают, почему мне нельзя?"

to Somber_Evol:Гм... скажем так... когда я смотрю на придурошных детей, которые разбрасывают подушки либо хватают (и мнут, "убивая" товарный вид) блокноты (календари) в том же "Ашане", когда я вижу, что ,например, на моих глазах какая-то тётка (две, три тётки) подходят и спокойно потрошат коробку с ароматическими маслами, пряча тут же эти масла в карманы, и ЯВНО не затем, чтоб оплатить это на кассе, когда я вижу, чтороняют вина, ёлочные шарики, татуетки, и прочее... тогда я понимаю, чт ущерб, нанесённый "Ашану" лично МНОЙ, на самом деле так нчтожен, что да, можно сказать "не бдет стоить магазину не копейки" О_о

Тагарела, держи ачивку

~*O*~ [ ДНО ПРОБИТО ] ~*O*~

Я даже все красивенько во всякие финтифлюшки оформил, как ты любишь

#2146 2017-08-22 21:11:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А она не видит связи между пиздингом еды в магазах и тем, что из продажи исчезают вкусняшки на развес?

Видимо, у нее логика примерно так работает - раз перестали давать вкусняшки бесплатно, буду брать сама. Она ж не ворует, она просто бесплатно ест и пьет. Как-то так.

#2147 2017-08-22 21:14:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Помню, мне как-то подруга рассказывала со слов своего брата, работавшего в крупном Ашане, что там даже переодевают охрану в штатское, чтобы те как раз пасли обжор и ворюг. А я, наивное летнее дитя, думала, что этот криминальный контингент какие-нибудь цыгане или маргиналы. А вон оно как.

#2148 2017-08-22 21:15:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А она не видит связи между пиздингом еды в магазах и тем, что из продажи исчезают вкусняшки на развес? О_о

Видит. Обратную. Исчезли вкусняшки и теперь их нельзя спиздить. Но можно пиздить шоколодки!

#2149 2017-08-22 21:17:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мдаа, людям на  сходках надо покрепче держать сумки.. А то будет "это не воровство, они и так богатые, им это ничего не стоит!"

#2150 2017-08-22 21:18:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

to Somber_Evol:Гм... скажем так... когда я смотрю на придурошных детей, которые разбрасывают подушки либо хватают (и мнут, "убивая" товарный вид) блокноты (календари) в том же "Ашане", когда я вижу, что ,например, на моих глазах какая-то тётка (две, три тётки) подходят и спокойно потрошат коробку с ароматическими маслами, пряча тут же эти масла в карманы, и ЯВНО не затем, чтоб оплатить это на кассе, когда я вижу, чтороняют вина, ёлочные шарики, татуетки, и прочее... тогда я понимаю, чт ущерб, нанесённый "Ашану" лично МНОЙ, на самом деле так нчтожен, что да, можно сказать "не бдет стоить магазину не копейки" О_о

to HeadyAcorn:Я так (употребляю в пишу до кассы) тоже делаю, причём даже с теми продуктами, кторые будут оплачены.

to Somber_Evol:Строго говоря, это вообще не воровство (и не мелкое, и не крупное), так как я ничего не выношу за пределы магазина :) всё хомячу ТОЛЬКО в помщении...

Она альтернативно одаренная, что ли? С каких пор поедание неоплаченных продуктов в помещении не считается воровством. Так давайте брать термос с чаем и жрать конфеты и печенье прямо в магазине, пусть персонал, глядючи на нас умиляется, это же не воровство, никто и не скажет ничего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума