Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21401 2019-06-29 09:06:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Приносили, и мы ржали как гиены над забаном на яндекс-районах.

Она даже писала подробнее про забан в другом месте XD

Доминик Вальдрон
А что конкретно должны будут делать волонтёры?
И ещё. Александра, послушайте добрый совет, попробуйте продвигаться также на yandex.local в районах Богородское и т.д. (хотя бы постить там "зеркала" всех ваших постов из Facebook'а).
Потому что мне например грустно и противно смотреть, как Антон Молев там продвигается, чуть ли не каждый день посты строчит... А вы чем хуже? Я не хочу Молева, он из ЕдРа, он плохой человек очевидно (пиарится всюду где только может, например).

Александра Андреева
Александра Андреева Это Яндекс район? Я разместила там пост про эту встречу, его стерли и сказали, что это спам.
Видимо, про встречи писать нельзя.
Надеюсь, про уточек можно.

Александра Андреева
Александра Андреева Предполагается, что волонтеры будут делать все то, что обычно делают участники избирательной кампании: ходить вместе с кандидатом на встречи с жителями, стоять на кубах, разносить агитацию и т.д.

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон Хм. Просто мистика какая-то. Молев там пишет чуть ли не каждый день о своих встречах, его никто не банит, видимо, у них крайне избирательные "можно" и "нельзя"!(((
Но да, я говорила про него.
Меня, кстати, там забанили ха посты про кота (когда Банджуся сбежал 30 апреля, я в панике постила во все без разбору районы объявление с просьбой его найти ииии... меня за это забанили). Неадекватная политика у yandex-районов, если честно((( Но людей там много! И это плюс для вас.

А еще Тага не может зайти в свой вконтакт  :lol:

Доминик Вальдрон
Вконтакте мне жУлищник нафиг не нужен, потому что я не могу зайти на свой аккаунт. В Facebook'е нужен, но его здесь нет.
***
Кстати (надеюсь, руководство жилищника это прочтёт!), мастер, который чинил мне вчера в десять утра почтовый ящик — имени не знаю, могу описать внешний вид: ОЧЕНЬ худой очень низкий немолодой азиат — справился просто великолепно (а вот начальство его как раз справилось не очень — два дня пинать пришлось, чтобы перестали врать что всё в порядке и прислали уже наконец мастера), берегите его, он реально крутой профессионал, хоть по русски не очень хорошо говорит, но для выполнения ремонта это не важно. Он был очень робкий и скромный, шпыняют его на работе,что ли?((

#21402 2019-06-29 09:20:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

голосить в переводе с пупсенева языка это, видимо, проголосовать. Ебать новояз у нее, жоней повеяло.

#21403 2019-06-29 09:33:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кошечка невероятно роскошная, мех у неё такой, что любая fashionista позавидует)) Знакомая, разбирающаяся в породах, сказала, что в роду у этой кошечки ТОЧНО "пробегал" МЭЙН-КУН.

Ну и кто сказал, что Тага не сумеет в зоошизу?  :lol: Понятно, что по подвалам она прыгать не будет, лично вытаскивая всех блохастых, но уровень агитации у нее как раз зоошизный  =D

Анон пишет:

я могла бы быть на подхвате у кого-то активного, это да. Но не более.

И опять типикал Тага - я бы точно-точно сделала, но у меня лапки, так что пусть ебется конем кто-то другой, а я рядом повизжу в поддержку.

#21404 2019-06-29 09:40:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

уровень агитации у нее как раз зоошизный  =D

Уровень истеричных визгов. Это единственное, не считая ненависти к людям, что ее с шизой роднит. Так то шиза совсем не лапчатая, сама и по ебеням, и по подвалам, и в пикеты, суды, и шавлом кусаема, и у себя пачку шавла держит, и портить вещи ему позволяет, шиза б не ныла по поводу зассаного пуховика, а верещала, что котику нужна любовь. И какие такие слинги и ошейники, какие прогулки с котом, не по шизному. И сборы, сборы. Тагупсень не осилит.

#21405 2019-06-29 11:59:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, судя по тому, что тагины соседи явно за реновацию - дом там в состоянии сраного говна находится. У меня такая же недвижимость есть - всё, что можно сгнило, стены держатся на замазке и обоях, продать гнильё невозможно, скорей бы снесли. Но есть пара трясущихся над местом где таракан им на обои начихал (тагины комменты из темы по реновацию).

#21406 2019-06-29 12:03:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уровень истеричных визгов. Это единственное, не считая ненависти к людям, что ее с шизой роднит.

Для зоошизы главное - шладенькие. Все должны их блоховозов в попку целовать. Для Юленьки главное - Юленька. Весь мир должен целовать её в попку, засунутую в жопокорговые шорты. То есть Тага - та же зоошиза, но в роли шладенького блоховозика - сама Тага.

#21407 2019-06-29 14:19:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Он был очень робкий и скромный

нет, он должен был выть, орать и трястись как Пупсень.  :hmm: Стучать  во все двери и визжать ЯСДЕЛАЛЯЩИК!!!!!!!!!!!!!

Анон пишет:

дом там в состоянии сраного говна находится.

Я так поняла у нее типичная хрущевка. Анон в такой живет и рад бы переехать, но он в пердях и ему не светит(((

#21408 2019-06-29 17:45:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фанфики про починщика почтовых ящиков  :yeah:

#21409 2019-06-29 19:59:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

То есть Тага - та же зоошиза, но в роли шладенького блоховозика - сама Тага.

Золотые слова!

#21410 2019-06-30 00:21:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

голосить в переводе с пупсенева языка это, видимо, проголосовать.

Выборы-то в сентябре, а она сейчас собирается. И в МФЦ. Да ещё боится с какими-то упырями общаться.

#21411 2019-06-30 00:49:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

голосить в переводе с пупсенева языка это, видимо, проголосовать.

Выборы-то в сентябре, а она сейчас собирается. И в МФЦ. Да ещё боится с какими-то упырями общаться.

Так это вррде бы старый пост, и "голосить" она собиралась против реновации. Когда все это замутилось, проводились голосования: хотели бы вы, чтоб ваш дом попал в программу - из тех домов, соответсвенно, которые не вошли в списки под снос вотпрямщас. И голосовать в т.ч. можно было в МФЦ, но если Таге лень и страсло ужасло идти, какая религия запретила проолосовать по ин ернету, через сайт госуслуг (анон так голосовал, правда, голосовал за, поскольку это говно, где анон живет только что на голову не падает, но судя по всему, хуй нам)? Лапки, как обычно?

#21412 2019-06-30 00:50:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она телегу-то настроить не могла. Ты уверен, что она смогла осилить регистрацию и верификацию гослуслуг?

#21413 2019-06-30 08:42:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ааа, тупанул, извините...

#21414 2019-06-30 08:44:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И хорошо, что не осилила, а то она бы и на сайте госуслуг нашла куда своего кота впихнуть  =D

#21415 2019-06-30 08:57:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага использует чужую трагедию, чтобы пояяяяяякать.

Доминик Вальдрон поделилась ссылкой.
По ссылке — ЖУТКАЯ новость и два РЕАЛЬНО ДУШЕРАЗДИРАЮЩИХ видео. Из Лондона, не из Москвы.
http://m.ntv.ru/novosti/1820203/
Вот казалось бы: и при чём тут хреновация, при чём тут наша группа, да? А вот при чём! Сгорела ВЫСОТКА. НЕБОСКРЁБ. Соц.дом (если я верно поняла), в котором в основном жили небогатые семьи.
И теперь вопрос: Собяка для нас такой же судьбы хочет, видимо? Задумайтесь. Вот она какая — жизнь в высотном доме.
Жизнь на последних этажах высотки (в новостях чётко сказано: пожарные лестницы не доставали выше двенадцатого этажа, хотя всего их было двадцать восемь!!! ВДУМАЙТЕСЬ) — это постоянная опасность и угроза страшной гибели. Мучительной гибели в огне. Это беспомощность.
Инвалиды, которые не могут даже спасти себя. Матери, выбрасывающие из окон младенцев в надежде, что собравшиеся внизу их подхватят. Выпрыгивающие из окон люди. Адские крики боли, которые раздаются из горящего дома. Беспомощные пожарные, некомпетентные инструкции, переполненные больницы... Вот к такому нас готовят? Вот на такое нас обрекают?

Сегодня мы все (все, кому грозит переезд в пожароопасную высотку из уютной доброй пятиэтажки), к сожалению, можем с уверенностью сказать о себе: Je suis (Же сюи) Гренфелл-тауэр.

(На всякий случай, специально для тех, кто скажет, мол, а, всего двенадцать жертв — сразу отвечу. ЖЕРТВ, УВЫ, БУДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Просто пока не найдены тела, остальные считаются не погибшими, а пропавшими. Но они все, к сожалению, с очень высокой вероятностью погибли.)

Скрытый текст

#21416 2019-06-30 10:18:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Выпрыгивающие из окон люди. Адские крики боли, которые раздаются из горящего дома. Беспомощные пожарные, некомпетентные инструкции, переполненные больницы... Вот к такому нас готовят? Вот на такое нас обрекают?

Дебилка, все то же самое будет, если горит как 3, 5, так 100500-этажный дом.
В общаге Патриса Лумумбы, к примеру, было как раз 5 этажей. Блочный корпус полыхал как свечка (2003 или 2004 год, если не путаю), до фига раненых и больше 200 погибших. Как бы, к удивлению Таги, оно все не зависит от высоты дома, если уж он вспыхнул как лучина. Паника же, она опять-таки везде паника. А что касается смерти - больший процент при пожаре погибает не от огня как такового, а от отравления продуктами горения. И снова - высота тут ни при чем. А вот шансов у сраной хрущобы, с проводкой которая не менялась со времен царя гороха и при наличии до хуя техники в каждой квартире, загореться куда как выше.
Вообще поразительно, этот хлебушек начинает выть и трястись по любому поводу. И похер, что на деле лишь самозабвенно  пердит в лужу.

Отредактировано (2019-06-30 10:20:05)

#21417 2019-06-30 11:51:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще поразительно, этот хлебушек начинает выть и трястись по любому поводу. И похер, что на деле лишь самозабвенно  пердит в лужу.

Да тут она уже в роли типичной кликуши выступает.
Кстати, анончики, а скажите пожалуйста, район в котором Тага со своей хрущевкой живут какой-то очень пафосный, что она в таком ужасе от перспективы переезда?
И еще, вроде мне встречалось, что под реновацию не отдельно новые дома строят, а нижние этажи своих выоток отдают застройщики, так что смысл бояться, выше 5 не поселят, не?

#21418 2019-06-30 11:54:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, анончики, а скажите пожалуйста, район в котором Тага со своей хрущевкой живут какой-то очень пафосный, что она в таком ужасе от перспективы переезда?

Она была в ужасе от того, что с закрытием станции метро ей приходится очень долго!!! семь!!!! семь!!! минут идти до остановки, так что, думаю, она просто живёт буквально у метро и не хочет переезжать дальше.

#21419 2019-06-30 11:58:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так Тага ведёт речь, что лестницы пожарных до высоких этажей не достают, и это, к сожалению, правда. При чем тут проводка?

#21420 2019-06-30 12:00:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Притом что хрущёвки не защищены от пожара и прибавь ещё газ.

#21421 2019-06-30 12:09:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Притом что хрущёвки не защищены от пожара и прибавь ещё газ.

А высотки как защищены?

#21422 2019-06-30 12:13:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А высотки как защищены?

Да жить вообще опасно, но в новых зданиях безотносительно высоты хотя бы проводка не такое трухлявое говно, как в древних обожаемых поросей пятиэтажках под снос.

#21423 2019-06-30 12:14:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, анончики, а скажите пожалуйста, район в котором Тага со своей хрущевкой живут какой-то очень пафосный, что она в таком ужасе от перспективы переезда?

Если я правильно понял, Тага обитает в районе Богородское, и не то что бы это прямо таки жопа мира, но пафосным его назвать язык не поворачивается.

#21424 2019-06-30 12:14:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Никто не защищен от пожара, и на первом этаже можно угореть и не успеть спастись. Но блин зачем себя накручивать и заранее нагнетать, примерять чужие трагедии на себя?

#21425 2019-06-30 12:15:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага со своей хрущевкой живут какой-то очень пафосный, что она в таком ужасе от перспективы переезда

Там сейчас конечно есть несколько приличных новостроек, сквер облагородили, лес недалеко, но изначально это самый что ни на есть  васяточный район. 10 лет назад моя матушка поблизости от Тагиного дома работала - вечером без газового баллончика ходить опасалась. Сейчас по ощущениям все в целом лучше, но район именно пятиэтажек как был стремным и неблагополучным так и остался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума