Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21351 2019-06-27 15:28:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вы я думаю о человечестве очень и очень плохо

Пиздец, человечество-то хоть такую потерю пережило?

Анон пишет:

В случае с бродячками целиком на стороне Таге

Она так мерзко высказывает правильные вещи,что с разворота ее уебать хочется.

#21352 2019-06-27 15:31:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бесит, бесит, бесит :bull:
Ей уже прямым текстом говорят, что у неё везде только "Я, Я, ЯЯЯ". А она сразу "Не надо кондиционеров, МНЕ летом не жарко".
Хочу законопроект о запрете в общественном транспорте лично Таги. Увидишь толстую блестящую от жира харю - высаживай.

#21353 2019-06-28 08:30:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В случае с бродячками целиком на стороне Таге

Тоже удивился прямо сначала.
А потом дочитал до этого "Я, Я, Я, МЕНЯ чуть не сожрали", и такой: "Ну, ясно-понятно". А если б бродячки не пытались сожрать ЛИЧНО ТАГОЧКУ, то визжала бы хором с зоошизой, что отстреливать нужно тех, кто хочет отстреливать  :trollface:

#21354 2019-06-28 08:39:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Обычную зоошизу бродячки как раз пытаются сожрать неоднократно, но ее это ничему не учит. Тага себя слишком любит для этого.

#21355 2019-06-28 09:05:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Очередное ЯЯЯ от Таги

Tatyana Bazzhina
ДТП на фото причинило ущерб новому московскому трамваю на сумму 36 тысяч рублей. А Останкинский суд Москвы обязал столичного водителя Алексея Потемкина выплатить дополнительно 1,5 млн руб. (ПОЛТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ) ГУП «Мосгортранс» за поврежденный в результате аварии трамвай. Это оценка утраты товарной стоимости подвижного состава. Для судебного иска «Мосгортранс» заказывал независимую экспертизу, в формулу закладывалась стоимость нового трамвая — почти 100 млн руб.

Доминик Вальдрон
То есть автор поста хочет ездить и всех сшибать, а потом ничего не платить? Ему ещё мало присудили, надо было вообще прав лишить. Я однажды ехала в трамвае, в который машина врезалась, это было НЕВЕРОЯТНО страшно, даже не знаю, как сформулировать. Надо разорять таких говноводителей и пускать их пО миру голыми и босыми, чтобы все остальные водители знали, боялись и за километр трамваи в частности и любой общественный транспорт вообще объезжали, чтобы это для них было ночным кошмаром, а не для ни в чём не повинных пассажиров.
Ну и странный срез конечно: в ЭТОМ посте все комментарии адекватны, а в исходном посте в комментариях ё&&ная хтонь: "трамвай сам виноват, он по встречке ехал". У общественного транспорта всегда должно быть безусловное преимущество.
Пусть или учится ездить, или ходит пешком. Оправдывать, жалеть и защищать водятла в данном случае — это всё равно, что оправдывать, жалеть и защищать преступника, пырнувшего ножом прохожего.

Скрытый текст

#21356 2019-06-28 09:07:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в комментариях ё&&ная хтонь: "трамвай сам виноват, он по встречке ехал"

Она совсем дура? :facepalm:

#21357 2019-06-28 09:11:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чем больше читаю Тагу, тем больше уверен, что она все еще бродит по хс  :troll:

#21358 2019-06-28 09:12:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но... тут опять Тага адекватнее, чем ее оппоненты.

Анон пишет:

трамваи и те кто в них сидят часто ну очень странные люди

Что? ЧТО???
Обстоятельств аварии я не знаю, конечно, но вряд ли мужику присудили бы такой штраф, если бы он ехал строго по правилам.

#21359 2019-06-28 09:13:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чем больше читаю Тагу, тем больше уверен, что она все еще бродит по хс  :troll:

Тага удалила некоторые свои комменты после того, как их сюда внесли, я почти уверен ,что она нечитает

#21360 2019-06-28 09:15:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не оправдывая Тагу, трамвай физически разве может ехать по встречке? Он же, вроде как, по рельсам ездит, он не автобус?

#21361 2019-06-28 09:16:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Обстоятельств аварии я не знаю, конечно, но вряд ли мужику присудили бы такой штраф, если бы он ехал строго по правилам.

:facepalm: Ну пройди по ссылке, узнай обстоятельства. Никто не пишет, что водитель не нарушил, только то, что Мосгортранс ебанулся и пытается отсудить безумную сумму по идиотской причине.

ГИБДД признала водителя нарушившим ПДД. Полиса ОСАГО у господина Потемкина не было, в связи с этим «Мосгортранс» решил возместить ущерб в суде, заказав независимую экспертизу у ООО «Экспертфининвест». Согласно заключению, стоимость восстановительного ремонта трамвая составила 36,6 тыс. руб. (повреждены левая стойка, передняя облицовка, облицовка левой фары). Еще в 1,46 млн руб. была оценена утрата товарной стоимости (УТС).

УТС, согласно постановлению пленума ВС 2017 года, представляет собой ухудшение товарного вида транспортного средства и его качеств в результате «снижения прочности и долговечности отдельных деталей, узлов и агрегатов, соединений и защитных покрытий». УТС нарушает права владельца транспортного средства, которые могут быть восстановлены денежной компенсацией.

#21362 2019-06-28 09:17:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я почти уверен ,что она нечитает

И непишет.

#21363 2019-06-28 09:17:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет, конечно. Может, там какая-то головокружительная развязка, где проезд для автомобилей только по трамвайным путям, а трамвайные пути в одну колею, но я сильно в этом сомневаюсь...

#21364 2019-06-28 09:18:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не оправдывая Тагу, трамвай физически разве может ехать по встречке? Он же, вроде как, по рельсам ездит, он не автобус?

Не знал, что кто-то может сравниться по тупости с Тагой.  :lol: Если только ты не она)

#21365 2019-06-28 09:20:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Никто не пишет, что водитель не нарушил, только то, что Мосгортранс ебанулся и пытается отсудить безумную сумму по идиотской причине.

:facepalm:
Нет. Там один чудак пишет, что "мы не знаем всех обстоятельств", вторая - что в трамваях ездят очень странные люди.

Сумма неадекватная, да, стребовали полную стоимость ремонта и хватит.

Отредактировано (2019-06-28 09:22:51)

#21366 2019-06-28 09:21:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я однажды ехала в трамвае, в который машина врезалась, это было НЕВЕРОЯТНО страшно, даже не знаю, как сформулировать

Рили? Трамвай выглядит мощнее машины, если, конечно, не фурой его таранить.

Я однажды ехала в поезде, который сбил человека, это было НЕВЕРОЯТНО СТРАШНО, пусть его семья платит мне за моральный ущерб!  :drama:

#21367 2019-06-28 09:23:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Рили? Трамвай выглядит мощнее машины, если, конечно, не фурой его таранить.

Это был новый состав, видимо, они уже не такие мощные и прочные, как старые(

#21368 2019-06-28 09:24:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не оправдывая Тагу, трамвай физически разве может ехать по встречке? Он же, вроде как, по рельсам ездит, он не автобус?

Не знал, что кто-то может сравниться по тупости с Тагой.  :lol: Если только ты не она)

Я отвечала на этот коммент:

Анон пишет:
Анон пишет:

в комментариях ё&&ная хтонь: "трамвай сам виноват, он по встречке ехал"

Она совсем дура? :facepalm:

Почему дура? Если трамваи передвигаются только по рельсам, то фраза "сам виноват, ехал по встречке" реально хтонь. Тут я с Тагой согласна. Я посмотрела этот сюжет, и фразу водятла "дорожники сами заставляют водителей нарушать", плюс езда без страховки - ну, такое дело, не очень правильное, ИМХО. Хотя полтора миллиона, конечно, это там загнули, но в принципе я не удивлена попытке срубить бабла со стороны чиновников. Поэтому в чем-то я Тагу здесь понимаю, хотя она, как всегда, весьма неприятно орет. Странно, что кота не впихнула, было бы ржачно. Типа я езжу с братюней (бенгальский кот Банджи, а вдруг кто-то в наш трамвай врежется, а мой братюня (он кот бенгал! ) вдруг испугается и убежит (Банджуся же бенгал, понимаете?), то это будет УЖАСНО!!!

#21369 2019-06-28 09:25:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот это моя любимая Погорелла  :lol:

Пост:

Сегодня Елена Славинская собирала подписи за возможность стать кандидатом в депутаты МГД 7-го созыва, выборы в которую состояться 08.09.2019г. Пришло неожидано много человек. Неожиданность эта очень приятная. Всем спасибо! Кто не смог, приходите завтра туда же (2-ая Владимирская между домами 36 и 34, около метро Перово) с 17.00 до 19.00. Не забудьте паспорт!

Тага осуждает комментаторов за то, что критикуют и не пишут слова поддержки:

Алесь Ромашкин
ну нереально это, вот так, в одиночку за столиком....

Доминик Вальдрон
Алесь, так подойдите и помогите ей. Или окажите помошь, или не критикуйте. Хотя бы пару подбадривающих слов написали бы лучше ей.

Тага в том же посте:

Доминик Вальдрон

Господи... Я про вас СТОЛЬКО хорошего слышала от знающей вас и вашу деятельность и при этом невероятно толковой и умной жительницы вашего избир.округа... А сейчас смотрю, иии...

Эти носочки под кеды!!! Эти бриджи!!! Не понимаю, вас, судя по вещам, Сандрин Андреева покусала (а ведь известно: "укушенный <s>вампиром</s> Сандриной сам становится <s>вампиром</s> Сандриной")? Или это такая принципиальная общая тенденция у всех депутатов: чем толковее, продуктивнее, непродажнее и порядочнее, тем ужаснее одевается? Даже не знаю, что сказать. Пойду, что ли, чеснок и соль на дверь повешу и святую воду достану, чтобы тоже Сандриной не стать...
***
А если ближе к теме, то!
Слежу за вами, болею за вас, очень-очень хочу, чтобы у вас всё получилось!!! Чтобы вы собрали эти подписи!!!

Доминик Вальдрон
Доминик Вальдрон P.s. И простите, пожалуйста, за непрошеную критику, не хотела вас задеть или обидеть, просто очень хочется, чтобы вы стали лучше.

Отредактировано (2019-06-28 09:29:43)

#21370 2019-06-28 09:25:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему дура? Если трамваи передвигаются только по рельсам, то фраза "сам виноват, ехал по встречке" реально хтонь.

Да это явно же сарказм был) Про встречку.

Отредактировано (2019-06-28 09:26:37)

#21371 2019-06-28 09:27:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему дура? Если трамваи передвигаются только по рельсам, то фраза "сам виноват, ехал по встречке" реально хтонь.

Да это явно же сарказм был) Про встречку.

Тогда я тупая, как Тага, простите  :pink: Неприятненькое открытие на старости лет  :facepalm:

#21372 2019-06-28 09:28:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
Алесь, так подойдите и помогите ей. Или окажите помошь, или не критикуйте. Хотя бы пару подбадривающих слов написали бы лучше ей.

Иди помоги и напиши подбадривающих слов Молеву. А то чо ток критикуешь?

#21373 2019-06-28 09:28:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему дура? Если трамваи передвигаются только по рельсам, то фраза "сам виноват, ехал по встречке" реально хтонь. Тут я с Тагой согласна.

Словосочетание "ехал по встречке" в отношении рельсового транспорта - это шутка. Шутка есть такая. Древняя как говно мамонта :facepalm:

#21374 2019-06-28 09:29:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи... Я про вас СТОЛЬКО хорошего слышала от знающей вас и вашу деятельность и при этом невероятно толковой и умной жительницы вашего избир.округа... А сейчас смотрю, иии...
Эти носочки под кеды!!! Эти бриджи!!! Не понимаю, вас, судя по вещам, Сандрин Андреева покусала (а ведь известно: "укушенный <s>вампиром</s> Сандриной сам становится <s>вампиром</s> Сандриной")? Или это такая принципиальная общая тенденция у всех депутатов: чем толковее, продуктивнее, непродажнее и порядочнее, тем ужаснее одевается? Даже не знаю, что сказать. Пойду, что ли, чеснок и соль на дверь повешу и святую воду достану, чтобы тоже Сандриной не стать...

:hysterics:

#21375 2019-06-28 09:32:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доминик Вальдрон

Господи... Я про вас СТОЛЬКО хорошего слышала от знающей вас и вашу деятельность и при этом невероятно толковой и умной жительницы вашего избир.округа... А сейчас смотрю, иии...
Эти носочки под кеды!!! Эти бриджи!!! Не понимаю, вас, судя по вещам, Сандрин Андреева покусала (а ведь известно: "укушенный <s>вампиром</s> Сандриной сам становится <s>вампиром</s> Сандриной")? Или это такая принципиальная общая тенденция у всех депутатов: чем толковее, продуктивнее, непродажнее и порядочнее, тем ужаснее одевается? Даже не знаю, что сказать. Пойду, что ли, чеснок и соль на дверь повешу и святую воду достану, чтобы тоже Сандриной не стать...

Я бы еще понял эти доебки (но на самом деле нет), будь она охуенной гурой стиля, но Тага же сама стремно одевается и выглядит? Не ей других обвинять в дурновкусии.
И какая разница, во что одет депутат, если он толковый, продуктивный, непродажный и порядочный? Для Таги одетый в блесточки и шортики с жопой корги Милонов будет лучше честного и адекватного депутата?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума