Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21326 2019-06-27 13:56:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

КМК ежу ясно было, что этот т.н. "проект закона" касался бомжей, которые "еду в транспорте: справа такими духами пахнет, слева этакими, зашел бомж - и ото всех стало пахнуть одинаково". И когда такое диво заваливается в вагон, он моментально пустеет, потому что остальные выскакивают на следующей же станции, т.к. находится рядом просто не возможно.

Ежу ясно, но местные аноны на эту тему развели срач на несколько страниц. Вот с той же хуйней про жирных, духи, месячные, владельцев домашних животных и проч.

#21327 2019-06-27 13:59:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ежу ясно, но местные аноны на эту тему развели срач на несколько страниц. Вот с той же хуйней про жирных, духи, месячные, владельцев домашних животных и проч.

Тага?

#21328 2019-06-27 14:00:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Бродячих собак НЕОБХОДИМО отстреливать!!! (Ну и я бы, будь моя воля, также отстреливала бы и тех, кто воет "низя убивать сябясенек!"), одичавшая собака — НЕ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, а враг и убийца!!!
Меня в 11 или 13 году, сейчас не помню, чуть не разорвала стая бродячих собак, когда я шла в поликлинику Метрогородка.
Экологи бьют тревогу — бродячие собаки наносят природе невосполнимый ущерб! Если вдруг нужна будет подпись — смело пишите мне, подпишусь!
Берегите своих котиков мохножопых, люди!

Юлия Муравьева
Доминик Вальдрон, вас эта стая "чуть" не разорвала, пожалела. Хотя могла бы. И, знаете, видимо, зря. Из-за таких злобных существ, как вы, приходится плохо думать о всем человечестве.

Доминик Вальдрон
Юлия, ну охренеть теперь. Вы пожелали мне быть разорванной собаками, но при этом злобное существо почему-то Я? У вас вместо мозгов кисель или хлебушек, позвольте поинтересоваться? И да — вот из-за ВАС и таких как вы я думаю о человечестве очень и очень плохо. Есть разумеется, Люди — но такие УБлюди, как вы, впечатление портят.
Меня стая не разорвала потому, что меня спас незнакомый мужик, перелезший через трамвайные пути и окружавшие эти пути сугробы. Жаль, я была слишком напугана и не спросила его имя.

#21329 2019-06-27 14:01:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага?

Может, и Тага, но вряд ли она сама с собой задорно препиралась несколько страниц...

#21330 2019-06-27 14:03:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага такая Тага... Вроде говорит правильную вещь про стаи, но так, что хочется поддержать зоошизу против Таги. И чем она от шизы отличается-то кроме стороны в сраче? Те людям желают смерти, и Тага - отстрела.

#21331 2019-06-27 14:04:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может, и Тага, но вряд ли она сама с собой задорно препиралась несколько страниц...

Да нет, ты -Тага. Нормальным люям понятно, почему этот закон уебищен даже если он каким-то чудом будет работать только против бомжей.

#21332 2019-06-27 14:04:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А почему я, а не тот анон, который написал про ежей и бомжей? :lol:

#21333 2019-06-27 14:06:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А почему я, а не тот анон, который написал про ежей и бомжей?

Ну так ты поддержал. И удивился, чего тут сраться. Тот анон тоже та еще Тага, просто я его позже тебя увидел.

#21334 2019-06-27 14:08:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

он каким-то чудом будет работать только против бомжей

Он ни против кого не будет работать. Как ты это себе представляешь вообще? :facepalm:

Анон пишет:

хочется поддержать зоошизу против Таги

Ага, ожидаем плясок шизы со сладкими собаньками и объяснениями, почему всем нормальным людям должно быть ясно, что Тага не права. :lol:

#21335 2019-06-27 14:08:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему я, а не тот анон, который написал про ежей и бомжей?

Ну так ты поддержал. И удивился, чего тут сраться. Тот анон тоже та еще Тага, просто я его позже тебя увидел.

Ты очень похож на Юлечку. Тупой и душный. Ты точно не она?

Отредактировано (2019-06-27 14:09:08)

#21336 2019-06-27 14:08:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Надеюсь, когда Тага окончательно сойдет с ума, она не начнет убивать людей. А то с этой яростно визжащей пизды станется...

#21337 2019-06-27 14:09:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Собак наловить и выставить на предмет обнюхивания пассажиров, вот и обе проблемы решены.  :lol:

#21338 2019-06-27 14:13:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Собак наловить и выставить на предмет обнюхивания пассажиров, вот и обе проблемы решены.  :lol:

Анон, а ты в Думу баллотироваться не пробовал? Мне кажется, у тебя есть потенциал!))

#21339 2019-06-27 14:15:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ежу ясно, но местные аноны на эту тему развели срач на несколько страниц. Вот с той же хуйней про жирных, духи, месячные, владельцев домашних животных и проч.

А, ну понятно, Тагоорбразных много, оказывается. Сами придумали каких-то "обнюхиивателей", которые встанут у дверей в автобус и начнут вотпрямщас ущемлять их права, сами обиделись, сами бякнулись - типикал тагастайл.
Вот одно такое тут же вылезло:

Анон пишет:

Нормальным люям понятно, почему этот закон уебищен даже если он каким-то чудом будет работать только против бомжей.

Что, Юльчонок, тебе уже намекнули, как от тебя разит кошачьей ссаниной и от тебя отсаживаются подальше?

#21340 2019-06-27 14:17:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сами придумали каких-то "обнюхиивателей", которые встанут у дверей в автобус и начнут вотпрямщас ущемлять их права, сами обиделись, сами бякнулись

Да не, если мне не изменяет память, там воевали за то, что вот тех и этих не-пу-щать! Не наоборот.

#21341 2019-06-27 14:25:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага такая Тага... Вроде говорит правильную вещь про стаи, но так, что хочется поддержать зоошизу против Таги.

В этом они с Сашаней очень похожи Х)

#21342 2019-06-27 14:32:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот с той же хуйней про жирных, духи, месячные, владельцев домашних животных

Кстати, я б посмотрел на реакцию Таги, если б ее не пустили в ОТ из-за вони кошачьей мочой  :trollface:

#21343 2019-06-27 14:32:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

То есть Тага, у которой в кровати помойка, а вещи обоссаны котом, поливается духами и считает, что хорошо пахнет? Ну лол.

#21344 2019-06-27 14:36:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

угу, совет салфеточками протереться еще очень клевый. поможет.

#21345 2019-06-27 14:47:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага такая Тага... Вроде говорит правильную вещь про стаи, но так, что хочется поддержать зоошизу против Таги. И чем она от шизы отличается-то кроме стороны в сраче? Те людям желают смерти, и Тага - отстрела.

Тагу даже жаль, ее шиза сожрет не подавившись.

#21346 2019-06-27 14:49:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагу даже жаль, ее шиза сожрет не подавившись.

А еще у нее кот породистый.  :evil:

#21347 2019-06-27 14:59:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагу даже жаль, ее шиза сожрет не подавившись.

Я б не была так уверена... У Таги у самой неплохие задатки шизы и визжать на ультразвуке она может громко и долго.

#21348 2019-06-27 15:01:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Таги у самой неплохие задатки шизы и визжать на ультразвуке она может громко и долго.

Плюс она, судя по комменту ее оппонента в одном из срачей, и жалуется быстренько, чуть что.

#21349 2019-06-27 15:10:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В случае с бродячками целиком на стороне Таге и рассчитываю на горячий церебральный жабогадючный секис.

#21350 2019-06-27 15:12:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Таги у самой неплохие задатки шизы

У Таги не задатки, она уже давно шиза.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума