Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21276 2019-06-24 11:09:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это шутка, в общем-то, в смысле которых унижали ковшики, кастрюльки и чайники)

#21277 2019-06-24 11:22:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага доебывает соседей с 2017-го года.

Какая прелесть. Сбегайте ради Тагульки в ночи и доложите ей.

Анон пишет:

сиречь квартал восемь бэ

граммар-наци, блеать.

#21278 2019-06-24 11:27:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Странно что маман Таги не смогла создать ей условия, комфортные для проживания. Она же вроде денежная мадам? Уж куда как просто повесить нагреватель доченьке, чтобы не унижалась об ковшик.

#21279 2019-06-24 11:35:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кота же можно просто в комнате закрыть.

Кота?!!! Коиткабенгалабанджичкусамогосладкогопородистогобенгалбенгала?!!  :drama:

#21280 2019-06-24 11:39:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если не хочешь вместо воды для мытья головы получить суп с котом, а воспитать жывотнае не способен, что еще делать остается...

#21281 2019-06-24 11:42:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

асибе
Анон пишет:

Уж куда как просто повесить нагреватель доченьке, чтобы не унижалась об ковшик.

Она ж лапчатая. Она его либо наебнет, либо не разберется, как он работает, либо, если он газовый, еще и весь дом к чертям спалит.

#21282 2019-06-24 11:48:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот уж в лапчатость Таги я нихуя не верю. Она во всем прекрасно разбирается, когда ей надо. Притворяться, чтобы вокруг нее все носились, она умеет, но это именно притворство.

#21283 2019-06-24 12:28:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага работает сммщиком в Сбере? О_О
https://twitter.com/sberbank/status/1141710431620423681

ВАМ ЧТО СЕРЬЕЗНО ТАК СЛОЖНО ОФОРМИТЬ КАРТУ СБЕРА????? У ВАС РУКИ ПОСЛЕ ЭТОГО ОТВАЛЯТСЯ???? НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА????? НЕТ, О БОЖЕ, НЕТ!!! ТОГДА ПОЧЕМУ, КРАЙНЕ ОБЕСКУРАЖЕНО, ВЫ НЕ ОФОРМЛЯЕТЕ ЕЕ???!! ВОТ ВАМ ПРИЛОЖЕНИЕ, ГДЕ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

#21284 2019-06-24 12:39:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, это уже мем.

#21285 2019-06-24 12:42:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А, спасибо, мне как-то не попадалось раньше, а тут в местных новостях вылезло, и я прихуел)

#21286 2019-06-24 12:57:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если не хочешь вместо воды для мытья головы получить суп с котом, а воспитать жывотнае не способен, что еще делать остается...

Ведро с кипятильником. Дверь в туалет закрывается. А, погодите, Тага же такая тупица, что она даже гардеробную не смогла закрыть.

#21287 2019-06-24 13:05:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня другое волнует. Насколько же у нее кот, по ее мнению, простите, недоразвитый, что может из любопытства об плиту убиться? Обычно животные от огня как от огня бегут, и в кипяток целеноправленно лезть не будут, это факт.
По-моему, сказочка про умную Эльзу - как раз о Таге

#21288 2019-06-24 13:10:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот уж в лапчатость Таги я нихуя не верю. Она во всем прекрасно разбирается, когда ей надо. Притворяться, чтобы вокруг нее все носились, она умеет, но это именно притворство.

Видишь ли какая штука: стоит хоть раз показать, что ты хоть что-то умеешь, и люди сразу хамеют, скидывают с шеи и отказываются везти Юлечку дальше. :drama: Вот и приходится притворяться всю жизнь в ущерб себе.

#21289 2019-06-24 13:11:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По-моему, сказочка про умную Эльзу - как раз о Таге

По себе судит.

#21290 2019-06-24 13:16:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня другое волнует. Насколько же у нее кот, по ее мнению, простите, недоразвитый, что может из любопытства об плиту убиться? Обычно животные от огня как от огня бегут, и в кипяток целеноправленно лезть не будут, это факт.
По-моему, сказочка про умную Эльзу - как раз о Таге

Может. Кошки же падают из окон.

#21291 2019-06-24 13:20:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По-моему, сказочка про умную Эльзу - как раз о Таге

Вообще у кошек это как игра: я лезу - меня гоняют - я снова лезу. Надо совсем не знать кошек. чтобы думать, что они реально обожгутся при этом. Но впечатление, что это может произойти, у не-кошатника или неопытнеого кошатника будет. Так-то даже самые умные кошки могут пробежать по включенной плите, но, сука, так, чтобы конфорка не опалила шерсть, у них на это чутье. А настырное приближение к опасному предмету тем маниакальнее, чем больше гоняешь.

#21292 2019-06-24 13:20:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Обычно животные от огня как от огня бегут, и в кипяток целеноправленно лезть не будут, это факт.

Нет.

Анон пишет:

Надо совсем не знать кошек. чтобы думать, что они реально обожгутся при этом.

Лол.

И, как бы, когда кот таки упадет в кастрюлю, принимать меры будет поздно, он просто сдохнет.

Отредактировано (2019-06-24 13:23:15)

#21293 2019-06-24 13:34:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Один раз носила к ветеринару кота, который встал лапами на раскалённую плиту, пока я отвернулась (всё было ок, ветеринар безошибочно определил, что случилось, и прописал пантенол), и один раз едва успела схватить за шиворот уже другую кошку, почти вывалившуюся из окна седьмого этажа (после чего поставила везде антикошки; а вот прежняя кошка за все 16 лет жизни никакого интереса к окнам не проявляла). Не стоит недооценивать способность кошки влезть куда не надо...

#21294 2019-06-24 13:36:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня кошка недавно свечу понюхала, усы не опалила, но явно обожглась  :lol: так что оберегать активных и безбашенных котов от опасностей — норм и ответственно, просто это можно сделать с меньшей истерикой, прикрутив, например, защелку на кухонную дверь.

#21295 2019-06-24 13:45:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да тут, как бы, дохуя случайностей. Стоя на четырех лапах, кошка, может и не наступит сознательно на горячую конфорку, но она может на нее прыгнуть. Если поверхности плиты не ровная, может соскользнуть, может сдвинуть и разлить на себя кастрюлю, может сунуть в кастрюлю лапу (опционально - шарахнуться и еще и на конфорку наскочить), может соскользнуть с верхней поверхности в кастрюлю целиком. Попадалась на нашем же форуме история про кота, который чуть не утонул в кастрюле супа, хорошо суп был не горячий. Там, правда, едой из кастрюли пахло, а не кипятком пустым, поэтому он туда и полез. Дохрена кошек обжигается, как раз когда пытается таскать готовящуюся еду из кипящих кастрюль и с раскаленных сковородок...

В этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть.

#21296 2019-06-24 13:55:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

года

Ну пиздец. И главное - какой смысл бегать смотреть-то? Ну увидишь ты там стройку - и что, будешь орать на строителей, чтобы прекратили? Они не послушают. Нужно звонить в полицию о нарушении редима тишины и в какую нибудь УК еще.

#21297 2019-06-24 14:00:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Насчет плиты - спасибо за разъяснения. Значит мне просто везло на осторожных кошек. Правда у меня и дверь на кухню запирается. А у Таги, выходит, или дверей в картире нет, или она не умеет ими пользоваться

#21298 2019-06-24 14:01:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дохрена кошек обжигается, как раз когда пытается таскать готовящуюся еду из кипящих кастрюль и с раскаленных сковородок...

Ну тупыыыые.

#21299 2019-06-24 14:01:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну пиздец. И главное - какой смысл бегать смотреть-то? Ну увидишь ты там стройку - и что, будешь орать на строителей, чтобы прекратили? Они не послушают. Нужно звонить в полицию о нарушении редима тишины и в какую нибудь УК еще.

Ну ночью они реально не имеют права шуметь. Другое дело, вместо того чтобы бякаться в инетике, реально бы позвонила в полицию или днем уже в городскую управу.

#21300 2019-06-24 14:16:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Насчет плиты - спасибо за разъяснения. Значит мне просто везло на осторожных кошек. Правда у меня и дверь на кухню запирается. А у Таги, выходит, или дверей в картире нет, или она не умеет ими пользоваться

Мне смутно помнится, что она где-то писала, что не хочет ограничивать свободу братюни-котюни... :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума