Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21226 2019-06-23 21:34:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вот сейчас примажется к власти в лице сашани, может даже помощником депутата  вот тут мы ее и увидим, настоящую

HollowBowedAlbacoretuna-size_restricted.gif

#21227 2019-06-23 21:40:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чем собственно можно помочь уже срезанной вербе :really: устроить ей веселые поминки?

В одной серии Друзей Фиби так же спасала старые и некрасивые рождественские елки. Но Фиби была добрая, в отличие от...

#21228 2019-06-23 21:49:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Каждый раз, когда я вижу, как тага воет и трясется о помощи кому-либо, я вспоминаю эту картинку

Скрытый текст

#21229 2019-06-23 22:22:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот было бы весело, если бы Тага включала мод "несмотря на внешность" при каждом моменте с Сашаней.
- вы хоть и ужасно одеватесь, но ВАШЕ ВИДЕО я сохранила!
- не понимаю, как МОЖНО жить с такими короткими волосами, голосуйте все за Александру Андрееву!
- СОВЕРШЕННО!!! безвкусно неподвернутые джинсы, но это не мешает мне ценить ваш труд, Александра!

Отредактировано (2019-06-23 22:23:03)

#21230 2019-06-23 22:56:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чем собственно можно помочь уже срезанной вербе :really: устроить ей веселые поминки?

Она быстро корни пускает и легко приживается. Можно попробовать посадить.)

#21231 2019-06-24 00:31:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем собственно можно помочь уже срезанной вербе :really: устроить ей веселые поминки?

Она быстро корни пускает и легко приживается. Можно попробовать посадить.)

Да эта верба вообще не убиваемая. Тыщу лет ее дерут в России на Вход Господень в Иерусалим, а она каждую весну цветет и пахнет, и захватывает новые территории.

#21232 2019-06-24 00:43:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но вербное воскресенье было аж 21 апреля. За два месяца срезанная и сваленная в ящики она превратилась бы уже труху. На кой хер этот мусор нужен, что там "спасать"?
Может это для других каких целей были те ветки, найденные Жопапригореллой, приготовлены. И она тупо спиздила то, что плохо лежало, как обычно.

#21233 2019-06-24 00:50:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, это запись от третьего апреля.

#21234 2019-06-24 00:53:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, это запись от третьего апреля.

Сама написала и поняла: то есть, Тага спиздила и предлагала всем спиздеть вербу до вербного воскресенья? Если оно 21 было. Вопрос: верба может две с половиной недели лежать?

#21235 2019-06-24 00:54:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, это запись от третьего апреля.

То есть она сперла ветки, которые как раз на Вербное и заготовлены были  :facepalm:

#21236 2019-06-24 00:54:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А в комментах ей там пишут, что это вообще ветки ивы.
https://prnt.sc/o5pxv6

Отредактировано (2019-06-24 00:55:47)

#21237 2019-06-24 00:55:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чем собственно можно помочь уже срезанной вербе :really: устроить ей веселые поминки?

Сжечь к хуям и высыпать пепел под живое дерево - будет удобрение.

#21238 2019-06-24 00:56:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А в комментах ей там пишут, что это вообще ветки ивы.
https://prnt.sc/o5pxv6

Ива и верба - один хер... ну почти один, и живуча как пиздец. Продают в основном, кстати, иву.

Отредактировано (2019-06-24 00:58:11)

#21239 2019-06-24 00:57:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в комментах ей там пишут, что это вообще ветки ивы.
https://prnt.sc/o5pxv6

Ива и верба - один хер

Прочла, что и иву используют на вербное воскресенье.
То есть, Тага по классике взяла то, что ей приглянулось.

#21240 2019-06-24 01:05:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

то есть, Тага спиздила и предлагала всем спиздеть вербу до вербного воскресенья? Если оно 21 было.

При этом она пишет, мол, на вербное не раскупили, айайай, выбросили. Третьего апреля. :facepalm:
Наша верующая Тага, крестится на мечеть и не знает, когда отмечается один из значимых православных праздников? Грамотная наша.

#21241 2019-06-24 01:16:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При этом она пишет, мол, на вербное не раскупили, айайай, выбросили. Третьего апреля. 
Наша верующая Тага, крестится на мечеть и не знает, когда отмечается один из значимых православных праздников? Грамотная наша.

Но-но, верующая она только ради подруги!

#21242 2019-06-24 01:24:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вопрос: верба может две с половиной недели лежать?

если не надо, чтоб прям живая была, она и год прекрасно в вазочке стоит. анон как то вербу после вербного на невысокий шкаф в зале поставил рялос со всякими кораблями в бутылках и прочими сувенирными пылесборниками, очнулся и заметил на китайский новый год. верба была пушистая и симпатичная. только пропылилась нах, так что спешно выкинул.

#21243 2019-06-24 01:27:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Каждый раз, когда я вижу, как тага воет и трясется о помощи кому-либо, я вспоминаю эту картинку

Скрытый текст

По-моему Тагуся именно этой картинкой где-то делилась, возможно на Эдми, с комментарием, что ах как много в ней смысла

Ыыы, да

Скрытый текст

Жаль, что не сохранилась ссылка, на конкретную запись, к которой этот коммент

Отредактировано (2019-06-24 01:33:09)

#21244 2019-06-24 05:19:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага доебывает соседей с 2017-го года.

Доминик Вальдрон
31 мая 2017 г.
Уважаемые богородцы, прямо сейчас ЗА МОИМ ДОМОМ (сиречь квартал восемь бэ) ИДЁТ СТРОЙКА!!! ОЧЕНЬ ШУМЯТ!!! Никто не в курсе ли, ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ?!?! ЧТО СТРОЯТ? Прямо слышу, как рабочие орут... Как спать?! Неужто это те самые наши 《новые домики <s>для маленьких поросят</s>》 строят?! Жители из восемь бэ, отзовитесь, пожалуйста! Вы тоже это слышите?!?! Вы тоже слышите ВОТПРЯМЩАЗ шум стройки?! Я уже одета для сна просто, а то пробежалась бы и посмотрела!

Ps. ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС (НА МИНУТОЧКУ, НА ЧАСАХ СЕЙЧАС 01:50!!!!!!!!!!!) КТО-ТО С СИЛОЙ КОЛОТИТ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ СВАЕ!!!!!!! Может быть, среди вас есть те, кто ещё 《в уличном》? Могли бы сбегать и посмотреть, пожалуйста?!

PPS. Судя по тому, откуда доносятся звуки, СТРОЙКА ИДЁТ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ!!!НО ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!! ТОЧНЕЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ТАК КАК Я У СЕБЯ ДОМА, ЛЕЖУ И СПАТЬ ПЫТАЮСЬ!!!

Скрытый текст

https://www.facebook.com/groups/1144038022371586/permalink/1198087736966614/?comment_tracking=%7B"tn"%3A"O"%7D

Отредактировано (2019-06-24 05:19:50)

#21245 2019-06-24 05:30:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Страшное унижение Таги

Доминик Вальдрон У нас сейчас выключили.((( Страшно воду греть на плите: у меня кот любопытный и очень шкодливый, боюсь, как бы он не нанёс себе увечья кипятком. То есть грею и всё время попутно за котом слежу. Позавчера ПЯТЬ ЧАСОВ МЫЛАСЬ!!! Мыться из ведра и ковшика это страшное унижение, серьёзно.
· 5 нед.

Скрытый текст

#21246 2019-06-24 05:30:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ебать-копать. Я бы стреманулся жить в одном квартале с вот этим вот.

#21247 2019-06-24 05:46:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага про Сашаню два года назад

Доминик Вальдрон
Я уже для себя позицию выбрала: АБСОЛЮТНО ВСЕ, КТЛ ПРОТИВ ХРЕНОВАЦИИ — МОИ ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС. КТО ЗА — МОИ ВРАГИ. И есть удачный пример, кстати: депутатесса Сашандра (Саша А_н_д_р_е_е_в_а (《бью》 фамилию по той же причине, по которой предыдущая комментаторесса вставляла в фамилии звёздочки, нувыпонели), против которой я раньше боролась, подписывала петиции, распространяла информацию, которая защищает эмбрионы (!!!!)и раньше была такой жестокой и мерзкой, что боролась за запрет абортов (!!!!!!!нет, я не шучу, она реально боролась за запрет абортов, как бы ужасно это ни звучало), но видимо когда настала общая беда, в её скотском мозгу проснулась душа, даже не знаю, как это назвать, но случилось чудо и она исправилась и стала бороться против реновации! То есть всё злое, страшное, зверское, деструктивное, что в ней было, преобразовалось в положительное! Так что для меня сейчас есть единственный критерий.
И вы поймите главное, милые соседи: РАСКАЛЫВАЕТ КЭРИ ПРОТЕСТ, НЕ РАСКАЛЫВАЕТ, ЭТО НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО! БЕРИТЕ ОТ ВСЕХ ЛИДЕРОВ ПРОТЕСТА ТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ОТ НИХ МОЖНО ВЗЯТЬ, И ИГНОРИРУЙТЕ ТО ПЛОХОЕ, ЧТО ОНИ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДЛАГАЮТ! У нас есть голова на плечах, чтобы отличить овец от козлищ, а если кто-то запутается или рн разберётся — помочь ему или ей! Понимаете? ХОРОШЕЕ ДВИЖЕНИЕ КАК РАЗ И ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЛОХОГО ТЕМ, ЧТО СМЕНА ЛИДЕРА ЛИБО ЕГО ОТСУТСТВИЕ НЕ ИГРАЮТ НИКАКОЙ РОЛИ! Что каждая шестерёнка важна! ЗАПОМНИТЕ ЭТО, МИЛЫЕ СОСЕДИ! Перед моими глазами есть пример поадекватневшей и поменявшейся к лучшему Саши Анд-ой, а если даже настолько неадекватная личность поменялась — то кто мешает поменяться и другим?
Правда, есть минус — распознавание полезного и отделение его от неполезного требует времени и сил, которые и так сейчас у нас в недостатке.
☆фух! Выговорилась!☆

#21248 2019-06-24 05:56:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

депутатесса

Анон пишет:

комментаторесса

:facepalm:

#21249 2019-06-24 07:16:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она быстро корни пускает и легко приживается. Можно попробовать посадить.)

Самовольные посадки в ДС - административка  :trollface:

Отредактировано (2019-06-24 07:16:28)

#21250 2019-06-24 07:31:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

против которой я раньше боролась, подписывала петиции, распространяла информацию,

Хммм, получается Тага узнала про Сашаню на холиварке, она ведь два года назад еще здесь тусовалась? Холиварка - коннектинг пипл  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума