Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#21201 2019-06-23 17:37:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага все делает через свой телефон, емнип.
Она не смогла в гугл плее найти подходящую программу?

#21202 2019-06-23 17:46:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В гуглплее дохуя приложений для видео. И для монтажа в том числе. Тага уберлапчатая.

#21203 2019-06-23 19:08:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В гуглплее дохуя приложений для видео. И для монтажа в том числе. Тага уберлапчатая.

А когда ей говорят, что не надо ничего склеивать, Тага намекает, что нет, неплохо бы ей все же рассказать как это делается.

#21204 2019-06-23 19:08:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А когда ей говорят, что не надо ничего склеивать, Тага намекает, что нет, неплохо бы ей все же рассказать как это делается.

По мнению Таги, Сашан должна была бросить все и примчаться делать склейку.

#21205 2019-06-23 19:16:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда ей говорят, что не надо ничего склеивать, Тага намекает, что нет, неплохо бы ей все же рассказать как это делается.

По мнению Таги, Сашан должна была бросить все и примчаться делать склейку.

Да не, Тага сама бы "сделала", если бы ей разжевали и в ротик положили, а еще лучше на примере показали  :trollface:

#21206 2019-06-23 19:30:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага вконец охуела

Feighina Ecaterina
Ходит по нашему дому симпатичный мсье: Подпишите за благоустройство Черкизовского парка! И попытался всучить мне портрет Молева. Я говорю, что вы там чуть всех уток не погубили. - А вы знаете, что планируется реконструкция кинотеатра Янтарь? - Я: Вы сейчас мое "Знаю" представите как согласие на это. Я ничего вам подписывать не буду. - А вот бабушка, ваша соседка, подписала.
Эх, бабушки! Попадаетесь вы на уловки этих обманщиков! Я, конечно, отказалась подписывать.

Доминик Вальдрон
Эти долбобабушки — косвенные убийцы бедных утят((( Всё зло в мире делается с молчаливого одобрения этих поганых долбобабушек.

Скрытый текст

#21207 2019-06-23 19:33:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

косвенные убийцы бедных утят(((

Но тага, ты ведь тогда тоже косвенная убийца, ты ведь для них тоже ничего не сделала :hmm:

#21208 2019-06-23 19:37:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Всё зло в мире делается с молчаливого одобрения этих поганых долбобабушек.

То ли дело визжащая под каждым постиком в фейсбуке Тага, которая даже 10 рублей ни на одно благое дело не перевела.

#21209 2019-06-23 19:38:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доминик Вальдрон
Эти долбобабушки — косвенные убийцы бедных утят((( Всё зло в мире делается с молчаливого одобрения этих поганых долбобабушек.

А мне интонациями и заходами Тага все больше напоминает Божену Рынску. Даже не знаю, почему.

#21210 2019-06-23 19:50:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А мне интонациями и заходами Тага все больше напоминает Божену Рынску. Даже не знаю, почему.

Божена то раскрылась во всей красе когда насосала влиятельному и у нее появился административный ресурс, тут то из нее и полезла салтычиха. А так сидела тихо в своем жж попердывала, как и сейчас впрочем. Тага пока никто, вот сейчас примажется к власти в лице сашани, может даже помощником депутата :evil: вот тут мы ее и увидим, настоящую

#21211 2019-06-23 19:50:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вы не понимаете. Может Тага и не подает на благое дело, но зато она героически спасает ВЕРБУ. Вот где настоящий подвиг.

Доминик Вальдрон
Уважаемые соседи, здравствуйте!

Прямо сейчас в квартале 8б между двумя домами, а именно: Открытое шоссе дом три корпус тринадцать и Открытое шоссе дом три корпус двенадцать — лежат три (!!! Т Р И !!!) ящика, доверху наполненных ободранными с каких-то бедных несчастных деревьев веточками вербы. Лежат они У ШЛАГБАУМА, у белой машины с надписью на стекле.

Очевидно, что кто-то нарвал эти ветки на продажу (ветки не просто так навалены, а расфасованы в аккуратные пучки, довольно сильно обмотанные скотчем), но в вербное воскресенье ветки не раскупили. И тогда незадачливый предприниматель от злости просто-напросто выкинул бедную вербочку. :(((

К чему я всё это пишу? Было бы славно, если бы вы разобрали эти ветки себе хоть понемножку, мм? Я, к примеру, себе взяла уже пучков пятнадцать, все вазы дома сейчас этой вербой заставлены, а также подружку уговорила взять, буквально впихнула ей силой эту вербу, но там, в ящиках, всё равно осталось ещё ОЧЕНЬ много вербы.

Очень жалко несчастную вербу, что она просто так будет лежать? Разберите, пожалуйста! Верба будет постепенно распускать почки и вас радовать.
Она вся чистая, на ней нет никаких следов грязи и так далее. И пахнет очень приятно — свежесрезанным деревом...

КРОМЕ ТОГО!!! Кроме того очень хотелось бы узнать, кто совершил это преступление (покалечил ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО деревьев ради выгоды), но это мы вряд ли узнаем(((

Фотографии ящиков с вербой и скриншот карты, на которой отмечено, где именно лежит эта горемычная вербочка (у шлагбаума), прилагаю.

#21212 2019-06-23 19:55:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чем собственно можно помочь уже срезанной вербе :really: устроить ей веселые поминки?

#21213 2019-06-23 19:57:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хранить как память?

#21214 2019-06-23 19:59:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Писать всем в районной группе, чтобы мчались с помоек вербу доставать, какие ещё вариант.

#21215 2019-06-23 20:00:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага знаешь что лучше и полезнее всего сделать с ветками - измельчить секатором в мульчу и просто подсыпать землю в твоем дворе, давай, займись =D

#21216 2019-06-23 20:03:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, да эта верба — банальная ива, которая растёт, как грязь вообще. Может, она ещё лопухи вдоль дороги собирать будет, раз так жалко?

#21217 2019-06-23 20:05:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бля, да эта верба — банальная ива, которая растёт, как грязь вообще. Может, она ещё лопухи вдоль дороги собирать будет, раз так жалко?

С неё станется  =D

#21218 2019-06-23 20:11:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Странно что она еще не визжит от газонокосилок.

#21219 2019-06-23 20:14:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не подавай идеи, анон.  :troll:

#21220 2019-06-23 20:26:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анончики, а где наша лапоньока могла 6 часов кряду говорить-то?

:slow2: особо пикантно, что видос она записывала в 7 или 8 утра (сама не знает), значит разговаривала она... всю ночь? Интересная свиданка  :cool:

#21221 2019-06-23 20:31:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Припал к видосам и постам. Тага ебанулась. Истеричное доебывание студента пиздец как неловко наблюдать.

#21222 2019-06-23 20:38:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эти долбобабушки — косвенные убийцы бедных утят(((

Утята занимались огаризмом при людях. Они заслужили.

#21223 2019-06-23 20:44:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мы же тут выяснили, что утки тупые, им было не помочь :dontknow: тага, эти огари по сути тупые многоматки, которых ты не любишь. Они не озаботились местом для выведения потомства, им лишь бы яйца выседить, остальное их неебет. А могли бы поднять свою утиную жопку и долететь до нормального водоема :pink:

#21224 2019-06-23 20:46:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вообще этих уток отлавливали. Что Таге мешало помочь, а не визжать?

#21225 2019-06-23 20:57:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вообще этих уток отлавливали. Что Таге мешало помочь, а не визжать?

Опять напомню историю с петухом.
Там она оправдалась аллергией.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума