Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2051 2017-08-18 09:52:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

напавший на Тагу и травмировавший её вентилятор.

O_o охренеть. А подробней?

#2052 2017-08-18 09:56:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

напавший на Тагу и травмировавший её вентилятор.

O_o охренеть. А подробней?

Да, анончик, можно поподробнее с этого места? Интригует же.

#2053 2017-08-18 10:28:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

напавший на Тагу и травмировавший её вентилятор.

O_o охренеть. А подробней?

Сунула палец в работающий вентилятор, невероятно удивилась, что он её посмел ударить, обвинила присутствующих в том, что её не предупредили, не спасли, не защитили.

#2054 2017-08-18 10:31:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Боже, Тага никогда не перестанет удивлять. Это бездна.

#2055 2017-08-18 10:47:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, судя по количеству конечностей и пальцев на них, всё у неё в порядке с пользованием оборудованием. По крайней мере, когда никто не видит.

#2056 2017-08-18 11:04:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

напавший на Тагу и травмировавший её вентилятор.

O_o охренеть. А подробней?

Сунула палец в работающий вентилятор, невероятно удивилась, что он её посмел ударить, обвинила присутствующих в том, что её не предупредили, не спасли, не защитили.

:facepalm: ей было 3 года?
Потому что если больше, то это попахивает даже не УО, а полным отсутствием мозгов.

#2057 2017-08-18 11:08:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

O_o охренеть. А подробней?

Сунула палец в работающий вентилятор, невероятно удивилась, что он её посмел ударить, обвинила присутствующих в том, что её не предупредили, не спасли, не защитили.

:facepalm: ей было 3 года?
Потому что если больше, то это попахивает даже не УО, а полным отсутствием мозгов.

Вниманиеблядством это попахивает.

#2058 2017-08-18 11:13:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вниманиеблядством это попахивает.

Мне одно интересно, как ей только удается находить столько людей, которые на случай с вентилятором и прочее в таком духе не говорят "ну ты и дура" и крутят пальцем у виска, а  в самом деле жалеют-утешают-поддерживают.

#2059 2017-08-18 11:58:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну я как бы знаю куниц, и не назвал их слабохарактерными идиотами. А вот поди ж ты, эпопею с Тагой и электричкой вытягивали на ура, Тагу поглаживали. Может, есть что-то в поведении сабжа, что заставляет людей вокруг терять часть интеллекта.

#2060 2017-08-18 11:59:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

эпопею с Тагой и электричкой

Что?

#2061 2017-08-18 12:03:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

эпопею с Тагой и электричкой

Что?

Куницы живут в Щёлково, а Тага не умеет пользоваться электричками. Каждый раз привести её в компанию и проводить до Москвы было огромным квестом, растягивающимся на много часов.

Отредактировано (2017-08-18 12:04:21)

#2062 2017-08-18 12:05:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага не умеет пользоваться электричками

Как такое возможно?  O_o

#2063 2017-08-18 12:11:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага не умеет пользоваться электричками. Каждый раз привести её в компанию и проводить до Москвы было огромным квестом, растягивающимся на много часов.

Блин, я не понимаю как так. Я не дерзкочика, наоборот тот еще слабохарактерный анон, у которого с посыланием нахуй в лицо не очень, но провожать кого-то много часов потому что тот "не умеет" пользоваться электричкой... И ладно, один раз отказать не смог, Тагарела очень старательно и вдохновенно рыдала и давила на жалость и все такое, но я бы после такого к ней на пушечный выстрел не подошел, а по описанному в треде выходит, что Тагарела регулярно и довольно однообразно бякается обо все, что движется, а люди терпят и жалеют, пока совсем не прижмет.

#2064 2017-08-18 12:13:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как можно не уметь пользоваться электричкой? Она не в состоянии посмотреть на расписание, увидеть, в какое время и к какой платформе подходит нужный поезд, и сесть на него в это время, а потом выйти на остановке, которую ей объявят?

#2065 2017-08-18 12:14:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тага не умеет пользоваться электричками

Как такое возможно?  O_o

Анон, ну это же много действий надо совершать. Купить билеты на кассе, выстояв очередь и нормально, адекватно договорившись с кассиршей, внятно объяснить, куда надо и правильно рассчитав время. Надо НЕ ОПОЗДАТЬ. И обратно тоже НЕ ОПОЗДАТЬ. Потом надо проходить страшные и жуткие турники, засунув куда надо билет. Потом надо ворваться с боем в электричку - некоторые вполне реально и пихнут зазевавшегося человека на входе, и наорут. Потом надо не пропустить нужную остановку - учитывая, что диктор произносит всякую хрень в микрофон, надо спрашивать у людей вокруг, которые едят не в первый раз. На выходе из станции прибывающих перехватывал кто-то из куниц, и то не всегда, то есть, надо найти дорогу в месте, в котором бываешь, мягко говоря, не каждый день, самостоятельно. А у нас есть свидетельства, как Тага на сходку добиралась, с какими звонками и нервами.
Действия на каждом этапе требуют сосредоточенности, вежливости, внимательности. Тага этого не умеет.
Вообще, это такой эпик был, не думаю, что я один был свидетелем.

И я могу понять, сам в шестнадцать лет дико боялся ездить самостоятельно. Правда, потом пару десятков раз в другую страну махнул, а после и на самолете сам летал. Самолет до сих пор воспринимаю нервно, но при необходимости вполне полечу.

#2066 2017-08-18 12:19:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Действия на каждом этапе требуют сосредоточенности, вежливости, внимательности. Тага этого не умеет.

Она точно психически здорова? Потому что или все плохо и ее надо лечить, или как только отвалятся добрые знакомые, спасающие от вентиляторов и электричек, быстро окажется, что без публики Тага справится со всем необходимым ничуть не хуже, чем с гуглом.

#2067 2017-08-18 12:22:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может, есть что-то в поведении сабжа, что заставляет людей вокруг терять часть интеллекта.

:vanga: Ощущение, что перед тобой дебильчик, обиженный мозгами? Ну да. дебильчика жалко. он не виноват, что такой родился.

#2068 2017-08-18 12:25:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может, есть что-то в поведении сабжа, что заставляет людей вокруг терять часть интеллекта.

Инфантильность.
Ну то есть как. Вообще-то, когда человек просит помощи вежливо и спокойно, большинство подрывается помогать, а не машет рукой со словами "да чо там мочь-то". Я считаю, это правильно...

Отредактировано (2017-08-18 12:28:24)

#2069 2017-08-18 12:25:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она точно психически здорова? Потому что или все плохо и ее надо лечить, или как только отвалятся добрые знакомые, спасающие от вентиляторов и электричек, быстро окажется, что без публики Тага справится со всем необходимым ничуть не хуже, чем с гуглом.

Второе.

#2070 2017-08-18 12:30:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И я могу понять, сам в шестнадцать лет дико боялся ездить самостоятельно.

/осибе мод он
Блин, анон на этом моменте вспомнил свое приключение в 19 что ли лет. Переписывался, тогда еще бумажными письмами, с тусовочными девчонками в области, пригласили в гости. Анон никому ничего не сказал, взял заначку со стипухи, написал записку. мол, не волнуйтесь, доеду - позвоню, впервые в жизни пошел один с гитарой и сумкой на плече на автовокзал, купил билет, сел в автобус и приехал в областной городишко. Поежеку бумажное письмо, мол, еду. почта задержала. анона никто не встречал. Анон посмотрел на адрес, выписанный с конвертов приятельниц, спросил у народа. как туда добраться, сел в нужный транспорт и приехал. Побродил по улицам, нашел нужный дом, подъезд и возник на пороге.
Обратно доехал вообще на попутке, ибо на автобус билетов не было на два дня вперед.
Ничо, справился, не умер.
Позже умудрился водить по московскому метро москвичей (!) по малознакомым им станциям.
Еще позже умудрился в чужой стране, не зная английского знаками объясняться с местным населением и отыскать почту, опять же знаками объясниться и купить местную симку.
/осибе мод офф
Анон после этих приключений никогда не поймет, как можно в тридцатник или около того не суметь скататься на пригородной электричке в компанию.

#2071 2017-08-18 12:33:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блин, анон на этом моменте вспомнил свое приключение в 19 что ли лет.

А что такого в 19 лет съездить в областной город?
Анон в 18 ездил в чужую страну. Это был Крым, правда, и с подругой, которая была на год страше (но не опытнее вообще ни разу), но все равно. Мы сначала из своего города ехали в тот город, откуда шел поезд, потом из Симферополя в Ялту, затем из Ялты в Севастополь.
И это все было во время, когда смартфоны были редки, только бумажные карты, только хардкор.

Отредактировано (2017-08-18 12:36:08)

#2072 2017-08-18 12:43:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я в 18 первый раз одна ездил за границу, тоже без смартфона. В чем проблема перемещаться по карте и чем карта бумажная отличается от карты электронной?

А теперь мне 36, и меня накрывает ПА, если я случайно вышел не на нужной станции в метро в родном городе. Работу нашел так, чтобы ехать недалеко и наземным транспортом. Один на электричке я просто не поеду. :dontknow:

#2073 2017-08-18 12:52:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что такого в 19 лет съездить в областной город?

Да ничего особенного, анон, за исключением первого опыта. У кого-то он бывает в 16, у кого-то в 14, у меня был в 19.
Суть в том, что даже впервые отправляясь в приключение, если ты не УО и не вхора, вполне можно справиться.

#2074 2017-08-18 12:53:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В чем проблема перемещаться по карте и чем карта бумажная отличается от карты электронной?

Тем, что в электронной карте можно строить маршруты и перемещаться по ним с помощью GPS и сразу будет понятно, что ты идешь не туда.

#2075 2017-08-18 13:32:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон всегда паникует, когда надо делать что-то новое, и штудирует гугл по запросам "электрички как ездить для чайников" и т.д. Но таки перед первым парнем беспомощную идиотину корчил на отлично, до сих пор стыдно и теперь всегда одергиваю себя, если чувствую, что накатывает "я маленький слабенький глупенький позаботься обо мне".
А Тагареле вот не стыдно. И как только рядом просто не окажется кого-то, готового помочь, она сразу и найдет все, и гугл проштудирует, и доедет. По своему опыту вангую, что на самом деле ей очень не хватает любви, а главное, она и не считает, что сама по себе ее заслуживает, и таким образом вот такое поведение ей кажется единственным вариантом стать кому-то заметной и почувствовать себя нужной.
Тгрл, если читаешь - выбирайся из этого, этот путь ведет вникуда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума