Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#2026 2017-08-16 22:43:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я сейчас сочувствую тагареллиной маме. Тага - одно из самых рукожопых созданий и рукожопость подкреплена неадекватностью. Такие скорее вклеются всей волоснёй в краску, чем прямо наклеют на стену кусок обоев. Как с такой делать ремонт и не вштукатурить куда-нибудь - для меня загадка.

#2027 2017-08-16 22:47:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага - одно из самых рукожопых созданий и рукожопость подкреплена неадекватностью.

Угу. И мама тут совсем ни при чем, так как-то случайно получилось, ну, знаете, бывает, что вашего ребенка воспитало конопляное поле.

#2028 2017-08-16 22:53:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тага - одно из самых рукожопых созданий и рукожопость подкреплена неадекватностью.

Угу. И мама тут совсем ни при чем, так как-то случайно получилось, ну, знаете, бывает, что вашего ребенка воспитало конопляное поле.

Мама при чем во многих  вещах. Но в 30 лет человек уже за свою рукожопость и неадекватность сам отвечает.

#2029 2017-08-16 23:43:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Маман там пиздец. Маловероятно, чтобы у такой дамы выросло что-то другое.

#2030 2017-08-17 00:07:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, ты про маму знаешь только со слов Тагарелы. Вспомни, как тот же Вождь последними словами поливал папу с братом, и как в итоге окащалось, что все это было враньё . И да, мама Тагарелу до сих пор обеспечивает, и Тагареле не 30, а немного больше.

#2031 2017-08-17 00:20:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И да, мама Тагарелу до сих пор обеспечивает, и Тагареле не 30, а немного больше.

Вот в этом то и есть кмк главный проеб,  :evil:  сняла б с рублевой иглы после универа, глядишь, и Тгрл меньше б в интернете сидела, больше бы на человека была похожа, а то у неё никаких забот кроме выдуманных.

#2032 2017-08-17 01:23:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И да, мама Тагарелу до сих пор обеспечивает, и Тагареле не 30, а немного больше.

Вот в этом то и есть кмк главный проеб,  :evil:  сняла б с рублевой иглы после универа, глядишь, и Тгрл меньше б в интернете сидела, больше бы на человека была похожа, а то у неё никаких забот кроме выдуманных.

Зная Тагарелу, она бы тогда ещё активнее изображала маленького няшного котика и искала шею, на которую можно присесть. Вообще в этом плане она прям сестра Миакори.

#2033 2017-08-17 02:56:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Стол реально неплохой, будь моя воля, я бы его себе оставила, но маме он не нравится «потёртым внешним видом» (цитата), а у меня сил нет ругаться. Самовынос и самовывоз — одна минута от метро Беляево. Если надо, встретим-поможем и тэ дэ.
На фотографиях он в строительной грязи, так как у нас сейчас ремонт идёт, но он в жизни лучше выглядит, такой кондовый советский прочный стол с «подстольной тумбочкой», полками, разными хорошими ящиками... Столешница потёртая, честно предупреждаю. Цвет типа «ольха мебельная» (?), только чуть темнее и как бы рыжее.
ФОТО РАЗ, ФОТО ДВА Эти фотографии совсем не передают его хорошести, так как к нему сейчас не подобраться, чтобы сфоткать нормально, но если кто всерьёз заинтересуется, то я «поднырну» и сделаю больше фоток. Если никто не заберёт до конца августа-начала сентября, то придётся выбросить.

Что-то у нее совсем плох контакт с реальностью. Где, кроме помойки, этот стол был бы нужен, даже не могу представить. Вроде не в блокадном Ленинграде живем, где его можно было бы порубить на дрова и обогреться.

#2034 2017-08-17 05:52:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что-то у нее совсем плох контакт с реальностью. Где, кроме помойки, этот стол был бы нужен, даже не могу представить.

Все у нее нормально с контактом. Все может быть способом привлечь к себе внимание, даже стол. Ну и, тащить его самостоятельно на помойку лень, проще прыгать вокруг него в сети. А вдруг кто-то и правда придет и мусор вынесет.

#2035 2017-08-17 11:37:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Стол этот может и был бы неплох, если бы его зафоткали ДО начала ремонта, а на время ремонта хоть клеенкой  ли пленкой завесили.
Но блин предлагать забрать стол, заляпанный краской и еще хз чем?

#2036 2017-08-17 11:53:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Надо сказать, что даром и с помоек иногда забирают удивительные вещи. Мягкую мебель с продавленными подушками и грязной или протертой обивкой, например. Если стол крепкий, почистить и покрыть его лаком несложно и не так долго. Я хз зачем, не спрашивайте. Но, по опыту, могут и забрать.

#2037 2017-08-17 11:56:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну допустим, кому-то на даче или в гараже и такой бы пригодился... правильно анон говорит: зашкурить, перекрасить или там пленкой заклеить, и нормуль в целом, так-то стол добротный вроде. Только нахуя его на дневниках-то толкать? Почему нельзя сразу на Авито выставить? Не знаю, как у вас в столицах, а в аноновых ебенях только так и можно от лишнего хлама избавиться.

#2038 2017-08-17 11:59:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, лет 15 назад анон продал икейский стол и табурет, покрашенные кривыми руками соседа так, что до сих пор нервный тик. Именно с аргументом: краску ж можно смыть, а под ней хорошее дерево. В ДС, если что. Хотя, возможно, тогда с выбором дешевых дров все было сильно хуже.

#2039 2017-08-17 12:09:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему нельзя сразу на Авито выставить?

На авито внимания меньше и в образе несчастной няшки не постоишь, у которой мать последнее отбирает.

#2040 2017-08-17 17:25:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По аноньему опыту на авито больше неадекватов.

#2041 2017-08-17 18:12:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По аноньему опыту на авито больше неадекватов.

Скрытый текст

#2042 2017-08-17 18:33:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По аноньему опыту на авито больше неадекватов.

Эм....Я плюсую анону выше,

#2043 2017-08-17 18:35:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тгрл жаловалась, что после попытки продажи на Авито она получила моральную травму.

#2044 2017-08-17 19:51:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:lol:
На авито в принципе больше людей, и неадеквата естественно больше. Но если цель - пристроить вещь, а не пообщаться, то объявление на авито эффективнее днявочки.

Отредактировано (2017-08-17 19:52:08)

#2045 2017-08-17 20:07:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если бы Тагарела пошла на Авито, то там стало бы на одного неадеквата больше, так что пусть сидит в днявочке, чьи-то мозги останутся целыми.

#2046 2017-08-18 05:00:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тгрл жаловалась, что после попытки продажи на Авито она получила моральную травму.

Если пытаться продать мусор, можно получить моральную травму где угодно.

#2047 2017-08-18 09:09:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тгрл жаловалась, что после попытки продажи на Авито она получила моральную травму.

Она хоть где-нибудь обходилась без моральной травмы?

#2048 2017-08-18 09:12:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тгрл жаловалась, что после попытки продажи на Авито она получила моральную травму.

Она хоть где-нибудь обходилась без моральной травмы?

В туалете, наверное. Если каждый раз там травмироваться, никакого ресурса не хватит

#2049 2017-08-18 09:35:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В туалете, наверное. Если каждый раз там травмироваться, никакого ресурса не хватит

Зато от блюющих ее воротит. Раскрыт секрет резко отрицательного отношение Таги к алкоголю  :trollface:

#2050 2017-08-18 09:44:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тгрл жаловалась, что после попытки продажи на Авито она получила моральную травму.

Она хоть где-нибудь обходилась без моральной травмы?

В туалете, наверное. Если каждый раз там травмироваться, никакого ресурса не хватит

Уверен, что она в туалете регулярно травмируется физически. Мимо унитаза садится например. Пользоваться простейшим оборудованием у неё смекалки не хватает. Анона в своё время очень впечатлила история про напавший на Тагу и травмировавший её вентилятор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума