Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#20151 2019-05-23 15:14:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой слон издох в зоопарке, что ты переробулась?

Банджусику жарко, кактынипанимаиш :lenin:

Вот вы ржете, а тага может впервые в жизни смогла в эмпатию

#20152 2019-05-23 15:14:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вроде в поездах есть туалет технический, то ли в первом то ли в последнем вагоне.

В поездах метро нет туалетов. Как ты себе это представляешь? Био? На рельсы, как на ЖД?

Био разумеется. И на ЖД уже тоже давно био, а не на рельсы.

#20153 2019-05-23 15:19:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот вы ржете, а тага может впервые в жизни смогла в эмпатию

Не факт, что это не проекция или как там))) Коты обычно любят, когда тепло, а он еще и гладкошерстный...

#20154 2019-05-23 15:19:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мой котофеюшка мучается, хотя он короткошёрстный и без подшёрстка (у породистых бенгальских котов ведь нет подшёрстка)

ну как тут не упомянуть, что Бенгалюсенька - породистый бенгальский кот? только почему-то в объяве об его потери, она не приосанивалась породой, а скромно умолчала об этом.

#20155 2019-05-23 15:36:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На улице днём было больше двадцати градусов, а от наших батарей идут волны духоты и тепла.
Сколько нас будут ещё мучить этим раскалённым адом, этой невероятной духотой?!?! Ну как не стыдно топить батареи в такую тёплую погоду?!?!?!

Тага, но ты ж любишь жарищу, в чём проблема? Наслаждайся  :trollface:

#20156 2019-05-23 15:41:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мой котофеюшка мучается, хотя он короткошёрстный и без подшёрстка (у породистых бенгальских котов ведь нет подшёрстка)

Ну норм тема - кот без подшерстка, а Тагуся его в сугробы втыкала. #бенгалбенгалбенгал странно, что пережил зиму.

#20157 2019-05-23 16:03:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну как тут не упомянуть, что Бенгалюсенька - породистый бенгальский кот? только почему-то в объяве об его потери, она не приосанивалась породой, а скромно умолчала об этом.

Ну так не дура, понимает, что породистого легко присвоить могут. Чип у него вряд ли есть.

#20158 2019-05-23 16:53:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мой котофеюшка мучается, хотя он короткошёрстный и без подшёрстка (у породистых бенгальских котов ведь нет подшёрстка)

сука  :lol:  я понимаю, что она не УО, но какая же примитивная, ржачная и тупая, это невероятно просто))))

#20159 2019-05-23 16:55:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Начинаю думать, что по снегу она его выгуливала, чтобы хвастаться.

#20160 2019-05-23 16:59:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон редко ходит в этот тред, потому что Тага единственное существо в мире, которому миролюбивый и уравновешенный анон искренне хочет въебать. Бесячее шо пздц вонючее говно, которое ненавидит всех и вся, из себя при этом нихуя не представляет, кроме того, что реально редкое говно. Удивительный человек.
И мне жаль её животное, хоть она его и любит до усрачки. Может поэтому и жаль.

#20161 2019-05-23 17:02:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Решила вспомнить былые подвиги сабжа, залезла в пост с "Поселите в центре Питера за 1000 руб!", а там...  :casper:

Скрытый текст

Вы помните, ПОМНИТЕ,  да?? У неё ВРОЖДЕННАЯ грамотность, и ей БОЛЬНО видеть глупые ошибки.

#20162 2019-05-23 17:08:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага бенгалбенгала приносит даже в политические посты. :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-23 17:08:23)

#20163 2019-05-23 17:08:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, бенгалбенгалу хоть визит к ветеринару перепал после того, как убежал (где он там сидел, с кем контактировал, что мог облизать етс)? А после того, как лапы ему реагентами сожгла? Привит ли, чтобы на улицу таскать? Ссаться налево и направо перестал? Зато точно кормит говном до сих пор, ясно.
Ну держись, бенгал, чо. Нелегкая это судьбинушка - быть единственным объектом Тагиной маньячной любви.

#20164 2019-05-23 17:10:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Начинаю думать, что по снегу она его выгуливала, чтобы хвастаться.

Ты сомневался? Она бенгала взяла только ради породы, срать ей на кошек было, главное понты.

#20165 2019-05-23 17:10:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Газетки? Не, ну может у Таги нет полтоса на наполнитель, но бумага же воняет жутко.

#20166 2019-05-23 17:16:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Газетки? Не, ну может у Таги нет полтоса на наполнитель, но бумага же воняет жутко.

Ну мб её кот только на газету любит ходить, раньше она вроде покупала древесный (запомнила, потому что она его ещё описывала как-то всрато).

#20167 2019-05-23 17:20:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она бенгала взяла только ради породы, срать ей на кошек было, главное понты.

А мне кажется, что котюня-братюня стал суррогатом всего, чего у неё нет. Анон не адепт ни дитачек, ни того, что только в отношеньках залог счастья, но поцик сам не раз ныл, что мол очень хочется, но она никому не нравится. Учитывая, что Таге уже 35, и вполне вероятно, что ей до сих пор хочется, но не можется, логично предположить, что ей важно хоть во что-то сублимировать. Некоторые (ок, очень многие =D ) посты с любовью к Банджусе несколько криповые, даже на взгляд анона-кошатника. Реально видно, что у неё в жизни больше нет ничего и никого, только кот.

#20168 2019-05-23 17:26:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

котюня-братюня стал суррогатом всего, чего у неё нет.

+1. котика жалко, но спасибо, что у неё не дети, там масштаб ущерба психике был бы неописуем

#20169 2019-05-23 17:33:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так и  ребенок у нее был бы только поводом для поглажек и требованием бонусов. Там всратая яжемамка 80 лвл была бы.

#20170 2019-05-23 17:45:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарела (позориться)

Скрытый текст

#20171 2019-05-23 17:58:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тупой, но что Тага бякнулась?

#20172 2019-05-23 18:04:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну мб её кот только на газету любит ходить, раньше она вроде покупала древесный (запомнила, потому что она его ещё описывала как-то всрато).

Было дело: она сама ссалась от счастья, что котюня наконец-то соизволил сходить в лоток, а всего-то и надо было купить новый наполнитель - древесный, "пенёчками".

#20173 2019-05-23 18:07:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я тупой, но что Тага бякнулась?

Я тоже не понял. Даже если бы там имелось в виду, что ЖЧ — женщина, что в этом оскорбительного?

#20174 2019-05-23 18:11:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тупой, но что Тага бякнулась?

Я тоже не понял. Даже если бы там имелось в виду, что ЖЧ — женщина, что в этом оскорбительного?

:vanga: Может, то, что ЖЧ - женщина, и это шутка. О есть Тага бякнулась, что женщины-супергерои - это смешно, а не круто, как в случае с мужиками.

#20175 2019-05-23 18:14:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тупой, но что Тага бякнулась?

Я тоже не понял. Даже если бы там имелось в виду, что ЖЧ — женщина, что в этом оскорбительного?

Фотка была подписана как-то типа "Иностранные феминитивы". Видимо Тага подумала, что тут феминитивы жестоко оскорбляют - это единственная моя догадка  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума