Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#20101 2019-05-23 02:14:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не я с претензией на осведомлённость утверждал, что там шавуха какая-то не такая или наоборот такая.

Да, ты с претензией на осведомленность утверждаешь, что Тага говна, которым можно травануться, жрать не будет.

Это так классно перевирать мои слова?

Анон пишет:
Анон пишет:

А уж на что ваша Тага дура, судя по тому, что я о ней слышал, думаю, что всё таки такое даже она есть бы не стала.

Поищи где-то в треде были ее откровения о том как она дристала.

А там было что про то, что продриставшись он пошла туда же жрать то, с чего её пронесло?
Если да, то конечно ни о чём более спорить не буду, тупость её безгранична.

Отредактировано (2019-05-23 02:21:00)

#20102 2019-05-23 02:25:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если да, то конечно ни о чём более спорить не буду, тупость её безгранична.

Вис. Там было про то, что она взяла баночку с питьем, измазанную в каком то говнище, видела говнище, но все равно из баночки пила и дристала от этого. И нихуя не поняла, ну ведь пить хотелось же!

#20103 2019-05-23 02:27:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если да, то конечно ни о чём более спорить не буду, тупость её безгранична.

Вис. Там было про то, что она взяла баночку с питьем, измазанную в каком то говнище, видела говнище, но все равно из баночки пила и дристала от этого. И нихуя не поняла, ну ведь пить хотелось же!

Беда-беда.
Но в итоге дристала то от питья или от шавухи(главный волнующий меня вопрос)?

#20104 2019-05-23 02:29:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дристала от грязи на банке, которую сознательно облизала. Так что может, может она сожрать сомнительную шавуху с гнилой курогрудью и потом дристать. Эта жи шавуха, вкусненко.

#20105 2019-05-23 02:37:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дристала от грязи на банке, которую сознательно облизала. Так что может, может она сожрать сомнительную шавуху с гнилой курогрудью и потом дристать. Эта жи шавуха, вкусненко.

Это уже чистое предположение, тем более, что гнилая курогрудь то не сказать, что вкусненько.
Хотя после истории про банку, ОК, допускаю, что теоретически могла бы.

#20106 2019-05-23 08:08:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нас тут вполне себе живой и бодрый поцеент, который пляшет, а вы на херню отвлекаетесь.

Что у нас тут кто-то пляшет, мы заметили. Какой-то ебучий рептилоид, который может неделями не ссать. И только шавуха действует на него как мочегонное. :lol:

То есть вот серьезно, из всего непрерывно генерируемого Тагой говнища надо было прицепиться к тому, что ей захотелось в сортир. Ни с кем больше такого не бывает, а общественные туалеты на каждом углу чисто для красоты понатыканы.

Отредактировано (2019-05-23 08:11:52)

#20107 2019-05-23 08:36:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть вот серьезно, из всего непрерывно генерируемого Тагой говнища надо было прицепиться к тому, что ей захотелось в сортир.

Анон, да хотеть в сортир эт нормально. А сидеть два часа в поезде в тоннеле - нет, по многим причинам.
Просто блять ну вот что она ждёт чтобы ей ответили на ее «деликатный» вопрос? Типа - в нашем вагоне все терпели, а в соседнем ссали на контактный рельс, а один мужик - в рюкзак соседу?

#20108 2019-05-23 08:40:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

хотеть в сортир нормально, за два часа дойти до того, чтобы всем вагоном обгадить все вокруг... ну не особо.

#20109 2019-05-23 08:51:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хотеть в сортир нормально, за два часа дойти до того, чтобы всем вагоном обгадить все вокруг... ну не особо.

Ну, на нервной почве-то и обосраться можно...

#20110 2019-05-23 09:01:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто блять ну вот что она ждёт чтобы ей ответили на ее «деликатный» вопрос?

Ну, с этим я согласна, да, вопрос дурацкий и не слишком уместный)

#20111 2019-05-23 09:02:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Одновременно ненавижу и обожаю проклятье треда Тагарелы.

Оно завораживает меня своей неотвратимостью.

#20112 2019-05-23 10:55:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А чо, норм. вопрос. Я тоже бывает еду, прям молюсь, что бы поскорее до своей станции допилить и первым делом нессусь в ТЦ ближайший сцать, а уже потом до дома. Если бы мы в тонелле на два часа встали - я бы тоже в рюкзак соседу нассала. Но вроде в поездах есть туалет технический, то ли в первом то ли в последнем вагоне.

#20113 2019-05-23 10:57:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что она ест конечно судить не могу. Просто достали люди обвиняющие шаурму во всех смертных грехах.

Анон, если ты сам делаешь себе полезную шавуху - молодец. Но Тага ходит в ларек у дома, где покупает шавуху с неизвестными соусами, теоретически курогрудью неоднозначной свежести и прочими рисками уличной еды в ночное время. И опыт отравлений у нее уже был. Так что полыхнул ты не по делу.

а берет ли она с собой в этот Крестовый Поход бенгал бенгалыча?

#20114 2019-05-23 11:04:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это уже чистое предположение, тем более, что гнилая курогрудь то не сказать, что вкусненько.
Хотя после истории про банку, ОК, допускаю, что теоретически могла бы.

Она сама писала про ночной ларек у дома и душераздирающий рассказ про восседание на унитазе орлицей после шаурмы был зимой в твиттере. Недели через 3 после грязной банки.

#20115 2019-05-23 11:07:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чо, норм. вопрос. Я тоже бывает еду, прям молюсь, что бы поскорее до своей станции допилить и первым делом нессусь в ТЦ ближайший сцать, а уже потом до дома. Если бы мы в тонелле на два часа встали - я бы тоже в рюкзак соседу нассала. Но вроде в поездах есть туалет технический, то ли в первом то ли в последнем вагоне.

У меня тоже бывает, да, и я тоже периодически думаю об этом... (И еще когда еду утром в набитом битком поезде. Мне иногда кажется, не что я обоссусь, а что задохнусь, если поезд хоть на полчаса застрянет в тоннеле.)
Мне кажется, хер ты в этот туалет попадешь, особенно если ты не прям в этом вагоне ехал. То есть, они же просто остановили вагоны посреди тоннеля - и всё...

#20116 2019-05-23 11:19:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

при условии, что человек поссал прямо перед тем как в вагон зайти.

Откуда это следует?
Человек мог зайти в вагон после того, как ходил где-то по делам и там не ссал.

#20117 2019-05-23 11:24:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто блять ну вот что она ждёт чтобы ей ответили на ее «деликатный» вопрос?

Конкретный совет, а чего делать в такой ситуации. Вдруг вот, я не знаю, можно как-то до технического туалета добраться. Или нет, нельзя, только терпеть или позориться, никаких альтернатив.

#20118 2019-05-23 11:27:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Конкретный совет, а чего делать в такой ситуации. Вдруг вот, я не знаю, можно как-то до технического туалета добраться. Или нет, нельзя, только терпеть или позориться, никаких альтернатив.

чисто гипотетически, можно организовать в вагоне уголок куда бы страждущие ходили справлять нужду, ну а хули еще делать? два часа - это большой срок, а мочеиспускание - естественный процесс. Позорно кнш, но не в штаны жы.

#20119 2019-05-23 11:47:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Откуда это следует?
Человек мог зайти в вагон после того, как ходил где-то по делам и там не ссал.

Ты читать умеешь? Прочти, блядь, сообщение, которое ты цитируешь. Глазами.

Отредактировано (2019-05-23 11:48:06)

#20120 2019-05-23 11:51:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

чисто гипотетически, можно организовать в вагоне уголок куда бы страждущие ходили справлять нужду, ну а хули еще делать?

Ну вообще да, таз/ведро поставить там.

#20121 2019-05-23 11:56:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вообще да, таз/ведро поставить там.

Ээ прости откуда взять таз в тоннеле? :really: и если полвагона в него сходят другая половина вагона задохнется или ее вырвет, нет уж сидите и терпите до последнего

#20122 2019-05-23 12:06:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ээ прости откуда взять таз в тоннеле? :really: и если полвагона в него сходят другая половина вагона задохнется или ее вырвет, нет уж сидите и терпите до последнего

ну вдрук кто-то тазик прикупил домой, воду горячую как раз отключили. Неужто бы не пожертвовал на благо людское?
терпеть разумеется нужно до последнего, но сам понимаешь, когда речь идет о двух часах, а сцать хочется сильно, можно и не утерпеть.

#20123 2019-05-23 12:18:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

этот тред проклят вездессущим бенгалом  :affraid:

#20124 2019-05-23 12:29:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это в каждый вагон надо по тазику, ходить-то между ними, как в электричке, нельзя.

#20125 2019-05-23 12:36:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нельзя.

Можно :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума