Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#20076 2019-05-22 22:48:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня, кстати, тоже этот вопрос интересует... Я, правда, не додумалась бы его озвучить.

#20077 2019-05-22 22:52:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Каких проблем по здоровью? :really:

Ну если она пару часов от поссать не может удержаться. Не, ну я понимаю бывает приспичит и все такое, но...

#20078 2019-05-22 23:00:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эээ... Вообще-то 2 часа терпеть реально тяжело. И, главное, как это с "шавухой" связано? :facepalm:

#20079 2019-05-22 23:02:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эээ... Вообще-то 2 часа терпеть реально тяжело. И, главное, как это с "шавухой" связано? :facepalm:

Ну погугли как неправильное питание сказывается на здоровье. Ответ на поверхности лежит.

#20080 2019-05-22 23:05:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:facepalm:

#20081 2019-05-22 23:26:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

>Холмогоровой стоило бы донести, что это Тага и ее только банить или купаться в изливаемом ей говне. Так то холмогорова на холиварке сидит, но не факт, что в эту тему ходила.

Спасибо, мне уже доложили (с).  :facepalm:
Ну ничего, на дайрике она ко мне походила и перестала, авось и здесь обойдется без жертв и разрушений.

#20082 2019-05-22 23:45:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Спасибо, мне уже доложили (с). 

Это она где-то ответила? Или в личку сказали?

#20083 2019-05-22 23:56:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Видимо, что #20081 и есть Холмогорова, и от первого лица отвечает)

#20084 2019-05-23 00:27:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я же говорила, что Тага с тягой к шавухе нажрете себе проблем по здоровью.

Во-первых, пара часов это только в поезде, при условии, что человек поссал прямо перед тем как в вагон зайти.
А если человек уже часов пять в туалет не ходил да ещё пил много(погоды сейчас жаркие), это для него уже семь часов получается. Или может человек уже ссать хотел, думал сейчас за пять минут доедет до своей станции, поднимется и там в туалет сходит, а тут бац, встрял на два часа. Вы бы там вместо того что бы бы доебаться ради того что бы доебать подумали, рассмотрели разные варианты.

Ну а главное, бесит эта демонизация шавухи. Хорошая классическая шавуха - это запечённая курогрудь, свежие овощи, соус на кефирной основе и немного лаваша/пита. От чего там должны быть проблемы со здоровьем? Да ни от чего.
Я вон с начала 90ых жру шавуху как не в себя и в жив-здоров, в отличной форме, в свои 40 с 25летними пацанами на ринге могу спокойно 3 по 5 отстоять.

#20085 2019-05-23 00:39:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хорошая классическая шавуха - это

Это не то, что ест Тага.
Не думаю, что можно шаурмой себе убить мочевой пузырь, но между тем.

#20086 2019-05-23 00:45:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошая классическая шавуха - это

Это не то, что ест Тага.
Не думаю, что можно шаурмой себе убить мочевой пузырь, но между тем.

Ну что она ест конечно судить не могу. Просто достали люди обвиняющие шаурму во всех смертных грехах.

#20087 2019-05-23 00:49:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну что она ест конечно судить не могу. Просто достали люди обвиняющие шаурму во всех смертных грехах.

Анон, если ты сам делаешь себе полезную шавуху - молодец. Но Тага ходит в ларек у дома, где покупает шавуху с неизвестными соусами, теоретически курогрудью неоднозначной свежести и прочими рисками уличной еды в ночное время. И опыт отравлений у нее уже был. Так что полыхнул ты не по делу.

#20088 2019-05-23 00:59:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я еще один анон, который никогда шавой не травился при довольно частом ее употреблении, но ее влияние на мочевой пузырь примерно представить могу. После нее пить хочется, и люди пьют. Вот и все. :)

#20089 2019-05-23 01:10:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну что она ест конечно судить не могу.

То есть ты не знаешь, что тут обсуждают, ты просто пришел в тред, чтобы рассказать про свои успехи на ринге. Молодец, возьми с полки пирожок.

#20090 2019-05-23 01:12:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но шавуха везде одинаковая.
И из всего фастфуда она прямо ЗОЖ, там гриль без масла, салатики всякие внутри, самое плохое - картофельфри и собственно лаваш, но это не вредно в общем-то. даже не макдак.

#20091 2019-05-23 01:30:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И из всего фастфуда она прямо ЗОЖ, там гриль без масла, салатики всякие внутри

и манаезик, много манаезика.
может, это и не имеет ничего общего с тру-шаурмой, но продается чуть менее, чем везде.

#20092 2019-05-23 01:34:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но Тага ходит в ларек у дома, где покупает шавуху с неизвестными соусами, теоретически курогрудью неоднозначной свежести и прочими рисками уличной еды в ночное время. И опыт отравлений у нее уже был.

Да тут всё теоретически.
Вот лично вы в том ларьке шавуху покупали? Проверяли на сколько там что свежее или нет? Сомневаюсь.
Я так-то тоже шавухой травился пару раз, и что с того? Бывало люди и элитной фуагрой в пятизвёздочных ресторанах травились, какой из этого вывод сделать?

То есть ты не знаешь, что тут обсуждают

Шавуху...нет?

#20093 2019-05-23 01:39:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот лично вы в том ларьке шавуху покупали?

А ты? Ты ее покупал, вот лично в том ларьке?

Анон пишет:

Шавуху...нет?

Ту, которую ест Тага. А не сферическую в вакууме, которую тебе так зудит пообсуждать.

#20094 2019-05-23 01:40:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот лично вы в том ларьке шавуху покупали? Проверяли на сколько там что свежее или нет? Сомневаюсь.

Ты прям как Тага, лишь бы бякаться и визжать. У тебя лично что ли шавуху вырывают? Ну против кто-то, тебе не насрать?

#20095 2019-05-23 01:49:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да кончайте уже с шавухой! Тут Наталья вживе, давайте лучше попросим ее рассказать, не пыталась ли Тага еще где то и как то об нее бякнуться.
И арка с дайри. Наташа, расскажи, как вы там с поросей пересеклись, у нас это если и вносили, то затерялось, повторить не грех будет.

#20096 2019-05-23 01:53:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ты? Ты ее покупал, вот лично в том ларьке?

У тебя логика поломанная.
Это не я с претензией на осведомлённость утверждал, что там шавуха какая-то не такая или наоборот такая.

Вообще, как кто-выше написал - шаурма она везде примерно одинаковая. Что бы на ней здоровье посадить, надо что бы там минимум мясо было откровенно тухлое из раза в раз. А уж на что ваша Тага дура, судя по тому, что я о ней слышал, думаю, что всё таки такое даже она есть бы не стала.

#20097 2019-05-23 01:54:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

судя по тому, что я о ней слышал, думаю, что всё таки такое даже она есть бы не стала.

А вот тут ты не прав. Вспомни баночку в говнище.

#20098 2019-05-23 01:56:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это не я с претензией на осведомлённость утверждал, что там шавуха какая-то не такая или наоборот такая.

Да, ты с претензией на осведомленность утверждаешь, что Тага говна, которым можно травануться, жрать не будет.

#20099 2019-05-23 02:01:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А уж на что ваша Тага дура, судя по тому, что я о ней слышал, думаю, что всё таки такое даже она есть бы не стала.

Поищи где-то в треде были ее откровения о том как она дристала.

#20100 2019-05-23 02:13:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, давайте не топить тред в шавухосраче. У нас тут вполне себе живой и бодрый поцеент, который пляшет, а вы на херню отвлекаетесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума