Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19876 2019-05-09 13:19:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я в спальном районе живу и в центр не езжу. Было не протолкнуться. Лучше б они все свалили, чесслово. На ВДНХ проездом была - там такое впечатление, что полгорода приперлось.
А на море какой смысл ехать на майские-то? Азиатские курорты уже в сезоне дождей, на европейских холодно...

#19877 2019-05-09 13:26:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А на море какой смысл ехать на майские-то?

Ээ, ну в турции норм,там еще сейчас сезон клубники черешни :yeah:  на море всегда есть смысл ехать при возможности :lol:

#19878 2019-05-09 13:31:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если учесть что это на майские, когда и днем то в москве никого не осталось, то наврядли она хотела приосаниться перед соседями.

Дофига народу и днем, и вечером. В два ночи я уже вижу десятый сон, а в 9-10 вечера гулял в парке - там народу чуть ли не больше, чем днем. Дети на самокатах, вот это вот всё))) И просто на улицах много народу. В Москве просто много народу. Кто-то сваливает в поездки или на дачку, но оставшихся все равно дохрена. И в праздники большинство не работает, а в хорошую погоду - гуляет.
В центр, наверное, еще из соседних городов приезжают на разные развлекухи, а в наших ебенях-то явно все местные.

Отредактировано (2019-05-09 13:33:50)

#19879 2019-05-09 13:35:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Айнизнаю, какие-то ваши районы нищебродские значит - ни дачи ни у кого нет и на море денег не хватило*приосанился* :lol: я бы и сам свалил, но у меня обстоятельства :pink:

В любом случае, не думаю что у таги был мотив приосанивания бенгалом в ночи

#19880 2019-05-09 13:36:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, я тоже не думаю, на самом деле) Этого бенгала в ночи еще пойди разгляди. Она его сама найти не могла, а мимолюди вообще приглядываться не станут, что там за мелочь на поводке скачет, кошка, собака, заяц, прости господи...

#19881 2019-05-09 13:38:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тогда наверное и правда из окна выпрыгнул.
Но Тагочка, как ты это допустила? Денежек на сеточку оконную не хватило?

#19882 2019-05-09 13:40:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А на каком она этаже живет?

#19883 2019-05-09 13:43:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Разброс не большой, с первого по пятый

#19884 2019-05-09 13:44:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну с пятого то уже и поломаться можно кмк

#19885 2019-05-09 13:51:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но Тагочка, как ты это допустила? Денежек на сеточку оконную не хватило?

Повезло, что она на ебанутую зоошизу не нарвалась. Вот это был бы вой и пляски. Помню где-то шиза так орала, что не отдаст кота тем кто не установит сетки на окна.

#19886 2019-05-09 13:52:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Айнизнаю, какие-то ваши районы нищебродские значит - ни дачи ни у кого нет и на море денег не хватило*приосанился* :lol:

Анон, вот кроме сарказма, - а что, на дачи сейчас реально кто-то, кроме пенсионеров, ездит? Из знакомых ровесников полтора человека выбирались и то те, кого пожилые родители заставили, еще полтора - в формате на несколько часов на шашлыки, всё.

Анон пишет:

Ээ, ну в турции норм,там еще сейчас сезон клубники черешни

В Турции сейчас так же, как в Москве, для купания дубак еще, а на те деньги, что уйдут на путевку, можно клубники и черешни на родине купить не один ящик))) Если только ради погулять ехать в какой-нибудь Стамбул, а "на море" при температуре воздуха 22-23 - ну такое...

Отредактировано (2019-05-09 13:53:22)

#19887 2019-05-09 13:55:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну такое

Нормально там все, уж всяко лучше неделю подышать горами соснами морем, чем в москве сидеть. На дачи все едут и стар и млад, не заметил особо перевеса пенсионеров, но мы уже офтопим

Отредактировано (2019-05-09 13:55:44)

#19888 2019-05-09 14:08:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На дачи все едут и стар и млад

...мне попадаются в основном только радостные "господи, какое счастье, что у нас нет ебучих дач и можно нормально отдохнуть" с вкраплениями нытья про сраные огороды. Но да, оффтоп, сворачиваюсь.

#19889 2019-05-09 14:15:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У нас дохуя молодых на дачи валит в мухосранске. Правда не жопу солнцу подставлять на огороде, а на шашлыки. В оборудованных шашлычных местах тоже все забито. Думаю, столица не меньше нас шашлычки любит, так что кто мог свалили.
Но вообще моя версия, тага гуляет с котом не потому, что показать его, а потому, что ей кажется прикольно и гламурно с котом на поводке гулять. На фотощках в сети же гуляют, и как раз со слингами и в комбезах. Вот и она хочет как на фотощках. Но день просыпает. Вот и идет ночью. Ей, чтоб повоображать себя как на фотках норм.

#19890 2019-05-09 14:20:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хочу фоту с тагой :pink: тагачка, ну ты чоо, в кои то веки у тебя действительно что-то модное и хайповое, целый бенгалбенгал, а ты затаилась. Давай уже инсту обнови, ютуб, просираешь ресурс же, ну :lenin:

#19891 2019-05-09 14:22:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но вообще моя версия, тага гуляет с котом не потому, что показать его, а потому, что ей кажется прикольно и гламурно с котом на поводке гулять

Еще вариант, в порядке бреда: чтобы кот в ее отсутствие не обоссал там все в квартире. Или у нее дверь на улицу не запирается, боится что он сбежит без нее

#19892 2019-05-09 14:39:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

если у нее дверь на улицу не запирает, то котик тут далеко не самая основная проблема

#19893 2019-05-09 14:40:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Еще вариант, в порядке бреда: чтобы кот в ее отсутствие не обоссал там все в квартире.

Логика не оч, п.ч. с котами это работает не так, как с собаками. По крайней мере, знаю несколько котов на свободном выгуле, которые возвращались домой спать, жрать и делать свои дела в лоток.

#19894 2019-05-09 14:42:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Помню где-то шиза так орала, что не отдаст кота тем кто не установит сетки на окна.

Ну, права была, чо. Вообще не хочешь брать кошку на условиях "зоошизы" - бери с улицы, их там дохуя без всяких условий.

#19895 2019-05-09 14:46:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но день просыпает. Вот и идет ночью.

ВЕСЬ? До двух ночи?
Ну и я б все-таки без особой необходимости не поперся на улицу один в два ночи даже летом. Стремно как-то...
Ну и да, насколько тупой надо быть, чтобы понимать, что ты собственного кота на конце шлейки с темноте не увидишь? А уж если он из нее вывернется - все, пизда.
Или у нее от ночной жизни уже зрение как у кошки? Хотя у кошек как раз не оч, у кого там хорошее ночное зрение, у сов? :lol:

Отредактировано (2019-05-09 14:48:49)

#19896 2019-05-09 14:52:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню где-то шиза так орала, что не отдаст кота тем кто не установит сетки на окна.

Ну, права была, чо. Вообще не хочешь брать кошку на условиях "зоошизы" - бери с улицы, их там дохуя без всяких условий.

Поэтому шиза и сидит годами со своими кабысдохами.

#19897 2019-05-09 14:55:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ВЕСЬ? До двух ночи?

Пока встанет в четыре, пока поест, поторчит в сети... тут уже не раз обсуждали, что сабж - ночной житель.

#19898 2019-05-09 14:56:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, права была, чо. Вообще не хочешь брать кошку на условиях "зоошизы" - бери с улицы, их там дохуя без всяких условий.

Помимо зоошизы и улицы еще огромное количество вариантов. Но сетка - это как раз адекватное требование у зроошизы, в отличие от всех остальных.

#19899 2019-05-09 14:58:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню где-то шиза так орала, что не отдаст кота тем кто не установит сетки на окна.

Ну, права была, чо. Вообще не хочешь брать кошку на условиях "зоошизы" - бери с улицы, их там дохуя без всяких условий.

Нет, не права. Была история у бабульки пропал кот. Шиза его подобрала и истерила, что не отдаст пока бабулька не поставит решетку на окна. Чем кончилось не знаю. И ебанутая тут именно шиза. Недавно вон ягдтерьера найденного кастрировали.
Так что Таге очень повезло что она с ними не пересеклась.

#19900 2019-05-09 14:58:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нас дохуя молодых на дачи валит в мухосранске. Правда не жопу солнцу подставлять на огороде, а на шашлыки. В оборудованных шашлычных местах тоже все забито. Думаю, столица не меньше нас шашлычки любит, так что кто мог свалили.

Анон, пресловутые "шашлыки" - это утром уехать, после обеда или вечером, на крайняк на следующее утро вернуться. В Москве тем более достаточно оборудованных мест в черте города, не надо никуда в пробках трястись или на вонючих электричках. На пять дней на сраной даче с минимумом удобств торчать никто не ездит, кроме тех, у кого огородная повинность. А особняки у единиц все же.

Отредактировано (2019-05-09 15:00:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума