Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19851 2019-05-08 22:01:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я вангану, что после пробуждения (за полночь) в крови была критическая нехватка шавухи, поэтому Тага бешено завращала глазами, накинула на халат ветровку, схватила Банджика и в тапках понеслась в шаурмячную.

#19852 2019-05-08 22:04:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зачем ей его хватать, он что младенец, который не может без присмотра?

#19853 2019-05-08 22:10:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем ей его хватать, он что младенец, который не может без присмотра?

Это Тага не может без присмотра своего братюни-котюни, единственной радости счастья света в жизни, бенгалабенгала слышите БЕНГАЛА БЕНГАЛА БЕНГАЛА  :panic2:

#19854 2019-05-08 22:11:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем ей его хватать, он что младенец, который не может без присмотра?

Это Тага не может без присмотра своего братюни-котюни, единственной радости счастья света в жизни, бенгалабенгала слышите БЕНГАЛА БЕНГАЛА БЕНГАЛА  :panic2:

А вот плюсану  ;D

#19855 2019-05-08 22:11:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А  котюня братюня ее не слишком худой? Вот эти последние фотки с потеряшкой он прям оочень стройный :really:  я правда привык к перекормленным котам и может там порода такая костлявая хз

#19856 2019-05-08 22:15:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

бенгалы стройные и длиннолапые, у моего пузцо видно только когда он на боку лежит. Плюсану к тому что Тага наверняка преувеличила болезни Банджи, что б не присвоили кота, глазки у него абсолютно чистые. Она в объяве и про бенгалбенгала молчит по тем же причинам, просто пишет, что пропал рыжий в пятнах кот.

Отредактировано (2019-05-08 22:16:41)

#19857 2019-05-08 22:17:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

бенгалы стройные и длиннолапые, у моего пузцо видно только когда он на боку лежит. Плюсану к тому что Тага наверняка преувеличила болезни Банджи, глазки у него абсолютно чистые, а пищеварение - хз конечно.

+1
Это породное. Вот бенгал. Илитный производитель.
Раскормить-то, конечно, и сфинкса можно, но зачем? Это и людям, и кошкам не полезно.

#19858 2019-05-08 22:21:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но зачем? Это и людям, и кошкам не полезно.

Худые должны страдать :lenin:

#19859 2019-05-08 22:24:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Худые должны страдать

Кстати, удивляюсь, что по этой логике бы Таге не взять какого-нибудь британца, а не длинного-узкого по породе бенгала. Вот британцы почти всегда упитанные.

#19860 2019-05-08 22:26:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, удивляюсь, что по этой логике бы Таге не взять какого-нибудь британца, а не длинного-узкого по породе бенгала. Вот британцы почти всегда упитанные.

кого отдавали, того и взяла.

#19861 2019-05-08 22:27:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бенгал ей нужен исключительно для элитности.

#19862 2019-05-09 08:48:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня вообще несколько удивляет выгу кого бы то ни было, что Таги, что бегала в ночи. Нашли самое безопасное место

#19863 2019-05-09 11:49:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

интересно, она прекратит теперь таскать кота на улицу?

#19864 2019-05-09 11:49:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я вангану, что после пробуждения (за полночь) в крови была критическая нехватка шавухи, поэтому Тага бешено завращала глазами, накинула на халат ветровку, схватила Банджика и в тапках понеслась в шаурмячную.

а Тага у нас - ночная жрица?  :trollface:

#19865 2019-05-09 11:57:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

кого отдавали, того и взяла

+
А то такое чувство, что она, прежде чем этого кота _купить_, читала про разные породы и вдумчиво выбирала. Схватила, что бесплатно отдали.

#19866 2019-05-09 12:34:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я продолжаю не понимать смысл выгула котов в принципе. Любых котов в городе. Зачем??? Не, у нас на первом этаже в подъезде живет кот, который самовыгульный, ему открывают дверь, он тусит где-то, а потом возвращается, ну если хозяевам его потенциально не жалко, то их дело, конечно, но там помоешного вида кот, у которого, как я понимаю, оно всю жизнь так (по крайней мере последние пять лет я это наблюдаю). А домашнее тепличное животное, которое эту улицу в глаза не видело, нафига? Поставил сетки на окна и пусть сидит, в окошко смотрит. Никакой надобности в том, чтоб таскаться по грязи и рисковать подобрать какое-нить травленое говно, у кота нет. Если Тага хочет лишний раз похвастаться тем, что у нее бенгалбенгалпосмотритебенгал, то зря - подавляющему большинству простых людей это будет просто "кошка в пятнах", а ночью и вовсе его увидят разве что местные бухари да замотанные возвращающиеся со сменной работы прохожие, которым строго похуй, что там за кот.

#19867 2019-05-09 12:35:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

кого отдавали, того и взяла

+
А то такое чувство, что она, прежде чем этого кота _купить_, читала про разные породы и вдумчиво выбирала. Схватила, что бесплатно отдали.

Ну, прямо скажем, фенотипичных британцев/шотландцев отдают в десятки раз чаще бенгалов, так что я тоже удивилась выбору.

#19868 2019-05-09 12:40:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

кого отдавали, того и взяла

+
А то такое чувство, что она, прежде чем этого кота _купить_, читала про разные породы и вдумчиво выбирала. Схватила, что бесплатно отдали.

Ну, прямо скажем, фенотипичных британцев/шотландцев отдают в десятки раз чаще бенгалов, так что я тоже удивилась выбору.

Бриты сейчас не модные. Бенгалы модные. Это как чехольчик цвета, который на пике.

#19869 2019-05-09 12:43:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это Тага не может без присмотра своего братюни-котюни

У них один мозг на двоих. Догадайтесь, чей.

#19870 2019-05-09 12:54:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я продолжаю не понимать смысл выгула котов в принципе. Любых котов в городе. Зачем??? Не, у нас на первом этаже в подъезде живет кот, который самовыгульный, ему открывают дверь, он тусит где-то, а потом возвращается, ну если хозяевам его потенциально не жалко, то их дело, конечно, но там помоешного вида кот, у которого, как я понимаю, оно всю жизнь так (по крайней мере последние пять лет я это наблюдаю). А домашнее тепличное животное, которое эту улицу в глаза не видело, нафига? Поставил сетки на окна и пусть сидит, в окошко смотрит. Никакой надобности в том, чтоб таскаться по грязи и рисковать подобрать какое-нить травленое говно, у кота нет. Если Тага хочет лишний раз похвастаться тем, что у нее бенгалбенгалпосмотритебенгал, то зря - подавляющему большинству простых людей это будет просто "кошка в пятнах", а ночью и вовсе его увидят разве что местные бухари да замотанные возвращающиеся со сменной работы прохожие, которым строго похуй, что там за кот.

Вроде именно бенгалов принято выгуливать, кстати.

#19871 2019-05-09 12:55:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вроде именно бенгалов принято выгуливать, кстати.

Анон, не может быть "принято" выгуливать домашнюю кошку. Это может быть капризом хозяина, но не каким-либо требованием к породе.

#19872 2019-05-09 13:02:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а ночью и вовсе его увидят разве что местные бухари да замотанные возвращающиеся со сменной работы прохожие, которым строго похуй, что там за кот.

Если учесть что это на майские, когда и днем то в москве никого не осталось, то наврядли она хотела приосаниться перед соседями. Скорее всего действительно ломанулась за шаурмой, об остальном она просто не думала

#19873 2019-05-09 13:05:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но...но...брать с собой кота, выходя в магазин... Это какой-то новый уровень шизы...

#19874 2019-05-09 13:07:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если учесть что это на майские, когда и днем то в москве никого не осталось

Днем на улицах толпы были, даже несмотря на отвратную погоду первых двух дней. Вечером тоже. Мы с тобой из какой-то разной Москвы, видимо.

#19875 2019-05-09 13:11:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мы с тобой из какой-то разной Москвы, видимо.

Ну низнаю, в центре наверняка были толпы, а у нас нараене все свалили, кто на дачу, кто на  море, народу раз в 10 меньше осталось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума