Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19676 2019-04-15 21:18:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Генератор говна кокой-то :creepy: горшок, не вари!

#19677 2019-04-15 21:19:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, анон передоз словил, обожравшись Тагиных высеров после долгого перерыва =D Я уж и отвык от того, какая она мерзкая.

#19678 2019-04-15 21:28:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю что там насчет сейчас, но Тагино детство меня крипануло

У мамы профдеформация. Кругом бандиты, убийцы и насильники. Для её профессии - это нормально.

#19679 2019-04-15 21:29:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бля, анон передоз словил, обожравшись Тагиных высеров после долгого перерыва =D Я уж и отвык от того, какая она мерзкая.

Стала трястись ещё сильнее. А ведь даже сорокет ещё не накрыл, а Тага - уже совсем городская сумасшедшая бабка.

#19680 2019-04-15 21:31:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эх, а я наоборот отдохнул даже на этом жире. Жонька в последнее время еще более отбитое поставляет. По сравнению с ней Тага. которую я раньше за самого печенеопасного поца держал, прям отдохновение печени.

#19681 2019-04-15 21:31:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагу надо схлестнуть с какими-нибудь "Поясни за шмот".

#19682 2019-04-15 21:32:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

@ Анон
Анон пишет:
Бля, анон передоз словил, обожравшись Тагиных высеров после долгого перерыва  Я уж и отвык от того, какая она мерзкая.

А кто ее мать?

Анон пишет:

Стала трястись ещё сильнее. А ведь даже сорокет ещё не накрыл, а Тага - уже совсем городская сумасшедшая бабка.

Мамка помрет, тага вообще с крышей распрощается.

#19683 2019-04-15 21:40:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

"Как принято" поступают только идиоты, подлецы и мерзавцы. Нормальные порядочные люди всегда слушают своё сердце и свою душу и поступают, как они велят.

Таге сердце и душа велят обсирать все живое и доебываться до каждого столба. Хотя судя по уровню ненавизди я бы все-таки поставил на поехавшую кукуху.

Почему минусуют? ведь это же правда! Каждая девушка и женщина ОБЯЗАНА отращивать волосы, я считаю, что с короткой стрижкой женщина — будто бы и не женщина вовсе((

Женщина с короткой стрижкой - не женщина. Радикальный фенинизм от Тагупсеня.

+ МНОГО, я с волосами короче "перекинуть вперёд — закроют грудь" себя лысой ощущаю, считаю, что те, кто пишут про лёгкость коротких стрижек, либо лгут по свински, либо делают это из принципа "зелен виноград", лёгкость можно ощутить ТОЛЬКО _минимум_ с полудлинными волосами, а с короткой стрижкой можно ощущить лишь уродство и неловкость.

Все мы помним, почему фенинисточка Тага выступала за доброжелательный сексизм? Потому что она тупая. Что она в очередной раз и доказывает. Ведь если Тага ощущает себя лысой без маянезных посеченных косм, значит у всех так! И короткие волосы не легче длинных, вы все врети.

А мимимишных животных вокруг МАЛО.

То ли дело Банджи, Банджуська, Банджусенька, самый мимишный, лучше всех других котов, всем советую.
Бзв, довольно забавно, что Тага осуждает яжемамок, хотя сама точно такая же, если не хуже. У нее тоже все "кто имеют больше преимуществ, по совести обязаны по совести подвинуться", а ей, естественно, больше всех надо! И те, кто с ней не согласен больные (дитачки/коты щастье, у кого нет диточки/кота тот ебанутый, моя диточка/кот лучше всех, моя диточка/кот такой пусенька и умеет то, то и вот это, не то, что другие диточки/коты и т.д.) и своим котом она каждому в лицо тычет, считая что все должны от ее диточки/кота кипятком ссать, а если не ссут, то читай выше.
И, мне кажется или, конкретно в случае Таги, детей она ненавидит потому, что завидует и сама хочет быть няшным ребенком, которому бы все умилялись, а ей бы прощались капризы, тупость и лапчатость?

#19684 2019-04-15 22:13:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мне кажется или, конкретно в случае Таги, детей она ненавидит потому, что завидует и сама хочет быть няшным ребенком, которому бы все умилялись, а ей бы прощались капризы, тупость и лапчатость?

Возможно.
А может быть и такая же всратая зависть, как к худым, к детным, и замена лялона банджусиком, ведь её высеры точь-вточь овуляшечные, только слово замени, тут ты верно подметил. Не нашлось (и вряд ли найдётся) храбреца любого пола, который захотел бы совместно с Тагой размножаться, а её часики уже немного того.
А может, всё это вместе.

#19685 2019-04-15 22:33:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

донорская сперма и у Тагуси будет лялон. Надеюсь у нее все же хватит ума не пузячиться.

#19686 2019-04-15 22:49:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

донорская сперма и у Тагуси будет лялон. Надеюсь у нее все же хватит ума не пузячиться.

Она категорически не хочет детей. В частности, потому, что отдает себе отчет в том, что будет матерью, для которой "херовая" - комплимент.
Тага не идиотка так-то, не уо, интеллект сохранный. Но мозги набекрень.

#19687 2019-04-15 22:54:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В частности, потому, что отдает себе отчет в том, что будет матерью, для которой "херовая" - комплимент.

Мне кажется, для нее это слишком сложная мысль, она просто сама хочет быть ребенком, которому принадлежит все внимание, а не конкурентов рожать. При чем скорее не "отдает себе отчет", а чисто инстинктивно.

#19688 2019-04-15 23:02:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

  она не уо, не аутист. Вся ебанутость результат воспитания в принципе.

В МКБ, к сожалению, отсутствует заболевание "охуевшая бестолочь по жизни". Жопа есть, а слова нет. Иногда (да, чаще всего) оно реально бывает следствием родительских проебов, но иногда - нет, оно уже исходно такое родилось, и хуй там что скорректируешь. И вроде у дитачки интеллектуальное и социальное развитие какбе в норме, но отпускать на вольный выпас его чревато - оно то внезапно сожрет всякое с пола и дрищет, то на газовой плите пельмешки сварит в пластиковой посуде, то выходит за хлебушком, обнаруживается в Бибирево, телеграфирует оттуда, воет и трясется. Если ребеночку не хватает общечеловеческих стимулов, позволяющих постичь элементарную связь "поступок - следствие оного", то единственный способ что-то исправить - реально отселить дитачку вытирать собственную сраку. Но это не всегда возможно - сначала тупо законодательно, потом эмоционально: кровиночка же себе ложку в ухо вставит. Хз, что там на самом деле, но так-то маман Тагу сепарировала от себя, но при этом держит под присмотром. Можно, кнчн, всех собак на нее повесить, но никак не исключается вариант, что она сделала все от нее зависящее, а Юленька все такой же говнистый хлебушек, и обратно ее не запихаешь.

#19689 2019-04-15 23:02:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она категорически не хочет детей. В частности, потому, что отдает себе отчет в том, что будет матерью, для которой "херовая" - комплимент.

Она говорит что не хочет детей. На деле если поймет, что лялон +1000 к асканью, требованию поглажек и т.п. очень даже может сподвигнуть на это. Плюс лялона можно избивать, орать, контролить.

#19690 2019-04-15 23:02:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага просто понимает, что ребенок это отказ от собственных удовольствий. Поэтому не запузячится она.

#19691 2019-04-15 23:06:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И вроде у дитачки интеллектуальное и социальное развитие какбе в норме, но отпускать на вольный выпас его чревато

Да может и есть аутизм в легкой форме, но нам не докладывают, или недообследованная что тоже не редкость. Вот ща начнет на улице у детей морожку отнимать и с качелей спихивать может и поставят диагноз :trollface:

#19692 2019-04-15 23:11:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага просто понимает, что ребенок это отказ от собственных удовольствий. Поэтому не запузячится она.

Отказ при условий, что мать адекватная. А Тага как раз заставит ребенка выполнять ЕЕ хотелки.

#19693 2019-04-15 23:15:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Отказ при условий, что мать адекватная. А Тага как раз заставит ребенка выполнять ЕЕ хотелки.

Ну первые годы жизни ты в любом случае подстраиваешься под ребёнка (ну или, не знаю, забиваешь на него полностью и становишься маргинальной матерью или там сбагриваешь бабушке). А для Таги отказаться от покупки лишнего чехла — трагедия, а тут придётся вставать по ночам, тратить деньги в любом случае, тратить время. Это того для неё не стоит (и слава богу), ей легче приосаниваться котом.

#19694 2019-04-15 23:16:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зато лялон это пособия, повод аскать и требовать.
Но я реально надеюсь, что ей хватит ума не пузячиться.

#19695 2019-04-15 23:24:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

повод аскать и требовать.

Она и без этого неплохо этим занимается.  :lol:

Анон пишет:

это пособия,

Для этого есть кошелек мамы.

#19696 2019-04-15 23:25:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Для этого есть кошелек мамы.

Это пока мама жива и мама может ограничивать поток.

Анон пишет:

Она и без этого неплохо этим занимается. 

Аскать? Пока нет.

#19697 2019-04-15 23:28:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это пока мама жива и мама может ограничивать поток.

А потом будет квартиру сдавать  :dontknow: ребёнок как источник доходов — сомнительное предприятие, лол.

#19698 2019-04-15 23:36:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А потом будет квартиру сдавать   ребёнок как источник доходов — сомнительное предприятие, лол.

Для адекватного человека. А мы о Таге.

#19699 2019-04-15 23:40:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Для адекватного человека. А мы о Таге.

Ну у неё есть более простые пути получить бабло, чем пузячиться, я вот о чём.

#19700 2019-04-15 23:43:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну у неё есть более простые пути получить бабло, чем пузячиться, я вот о чём.

Зато путей требовать поглажек и уступок меньше. А ребенок такая лакмусовая бумажка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума