Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19326 2019-03-22 18:28:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

К Вождю в каменты регулярно аноны ходят, в антихоливарочной группе Жони только аноны и были. Тага какая-то особенная?

#19327 2019-03-22 18:30:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Про почему им поблажки, немного дно, конечно, но в остальном Тага неожиданно разумные вещи говорит. Думать желательно головой, а не пиздой, и не рожать ребенка, если не можешь его обеспечить. А не вести все эти речи про заек и лужайки.

Только вот Тагочка сама себя обеспечить не в силах, упс. Но спасибо ей, что додумалась не запузячиваться лялоном.

#19328 2019-03-22 18:30:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

К Вождю в каменты регулярно аноны ходят, в антихоливарочной группе Жони только аноны и были. Тага какая-то особенная?

Ну а Водолейсу подарили резиновый хуй и админы немножко охуели.

#19329 2019-03-22 18:35:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну а Водолейсу подарили резиновый хуй и админы немножко охуели.

Задать вопрос в каментах = подарить хуй?

#19330 2019-03-22 18:36:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага неожиданно разумные вещи говорит. Думать желательно головой, а не пиздой, и не рожать ребенка, если не можешь его обеспечить. А не вести все эти речи про заек и лужайки.

Обстоятельства бывают разные у людей. Не всем квартирки от бабки достаются. Муж может свалить в любой момент или кирпич на башку упадет. Сегодня ты в шоколаде, а завтра доллар рухнул, и ты в жопе оказался. Хорошо пиздеть, когда ты великовозрастная овца у мамки на шее. Обычно все немного сложнее.

#19331 2019-03-22 18:40:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Задать вопрос в каментах = подарить хуй?

нет, бегать за поциентом по сайтам "коко-ко, это же та самая ебанашка" не ок.

#19332 2019-03-22 19:00:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

"коко-ко, это же та самая ебанашка"

"Как Банджусик?" = "кококо ебанашка". На ебанашке шапка горит?)

#19333 2019-03-22 19:54:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

"Как Банджусик?" = "кококо ебанашка". На ебанашке шапка горит?)

При чём тут это? Доёбывать пациента на других площадках не поощряется и никогда на холиварке не поощрялось. Хочешь доебаться — иди и делай, кто тебя остановит-то, но без вовлечения в это других.

#19334 2019-03-22 19:56:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага неожиданно разумные вещи говорит. Думать желательно головой, а не пиздой, и не рожать ребенка, если не можешь его обеспечить. А не вести все эти речи про заек и лужайки.

Тагино "обеспечить" =кормить Тагочку до старости, причем гамбургерами и шаурмой.

#19335 2019-03-22 21:13:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага неожиданно разумные вещи говорит.

Практически скопипащенные у анонов из соответствующих тредов. Тага думает, что на Пикабу те же ценности, что в тви и на холиварке, вот и пытается сразу же показать себя своей-своей в них.

#19336 2019-03-22 22:25:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хочешь доебаться — иди и делай, кто тебя остановит-то, но без вовлечения в это других.

Фух, разрешили. Теперь моя совесть спокойна  :lol:

#19337 2019-03-23 12:26:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кажется мне, что бенгабенгал нассал пришедшей с инспекцией мамане в сумку, или на пальто. И взрыв там был моментален.

#19338 2019-03-23 12:31:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Думаю, правды мы уже не узнаем, но это ее резкое закукливание и смена площадки явно связана с отсутсвием банджи, она и говорить о нем перестала

#19339 2019-03-23 13:04:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Думаю, правды мы уже не узнаем

А я думаю, узнаем. Но не щас. Прото Таге нужно время, чтобы история приобрела мистический флер и она придумала, каких подробностей на нее навесить, чтобы выставить все в выгодном ей свете. Пока что же действительность нелицеприятна - Тага взяла на себя ответственность и эпично обосралась, а хваленый кот сгинул как не бывало (предположительно).

#19340 2019-03-23 13:54:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тоже считаю, что дело в коте, но не думаю, что маман причастна. Хотя бы потому, что требование выкинуть или пристроить ссыкуна, или даже выброшенный на мороз в отсутствие Таги Банджусик - это шикарный повод выть и трястись на всех площадках, и Тага бы его не упустила. Можно было бы даже поиски кота по окрестностям организовать, ругая бессердечную злую мамку.
Так что, анон считает, в теме были правы с самого начала - с Банджи случилось что-то серьезнее тагомамы.
Ну, или Тагу пообещали лишить финансовой поддержки, если она попытается вернуть кота.

#19341 2019-03-23 13:55:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Прото Таге нужно время, чтобы история приобрела мистический флер и она придумала, каких подробностей на нее навесить, чтобы выставить все в выгодном ей свете.

Кота украл Нерон!

#19342 2019-03-23 14:14:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Буду надеется, что кота просто отдали в другие руки. Не стала бы Тага так все бросать. В каждую щель со своим бенгальскимбенгалом и таробенгалом лезла.

Отредактировано (2019-03-23 14:15:17)

#19343 2019-03-23 16:02:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тоже думаю, что сама тага отдала кота. Надоело за ним подтирать, а лечить вообще гемор, вот и спихнула. Это же был не кот ради питомца, а просто средство для понта. Надоело с ним возиться просто, на уход и заботу тага не способна. Когда ее няшат, это да, это клёво, а самой ухаживать - это не про тагу.

#19344 2019-03-23 18:32:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А может быть, Тага отдала кота так же, как первая хозяйка - не сказав, что он больной, и поэтому и пытается уйти с радаров, чтобы ей сладенького Банджусиньку назад не вернули.

#19345 2019-03-23 18:58:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

мда, жесть конечно, если так, уж лучше бы усыпили совсем его, чем так, как ненужную тряпку, от хозяина к хозяину передавать

#19346 2019-03-23 19:12:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мда, жесть конечно, если так, уж лучше бы усыпили совсем его, чем так, как ненужную тряпку, от хозяина к хозяину передавать

Анон, вот щас у меня бомбануло, потому что мне однажды зоошиза (приют) подсунули котенка, предположительно, больного ФИП. Анон тогда вообще не знал про такую кошачью болячку, что живот увеличен заметил не сразу, подумал - ну глисты, бывает. А оно оказалось не глисты, а практически уже дохлый котенок, выяснилось все у вета (да, анон к вету повез за свои, если что). И да, вернул, наматывая сопли на кулак, обратно, потому что не был морально готов безнадежно тянуть умирающее животное. Ну вот такой блядь жестокий сука анон.
Я не знаю, что с Тагой, но если кто-то отдает больное животное НЕ предупредив об этом, то хуй и пидар тот, кто отдает, а не тот, кто берет.

#19347 2019-03-23 19:15:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

потрясающий экземпляр полыхания на ровном месте
другой анон

#19348 2019-03-23 19:22:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

потрясающий экземпляр полыхания на ровном месте

Если Банджи был больной, то конечно, Тага дура, что не обследовала его сразу, но вот кто отдавал заведомо больного кота, те уже не дураки, а мудилы 100500 лвл.

Да, полыхание "на ровном месте". Не буду тебе такого желать, анон, потому что не надо такого никому.

#19349 2019-03-23 19:23:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

потрясающий экземпляр полыхания на ровном месте
другой анон

Я другой анон, но отдавать животное с проблемами не сообщив о них это пиздец

#19350 2019-03-23 19:32:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я другой анон, но отдавать животное с проблемами не сообщив о них это пиздец

Но зоошизики всегда так делают иначе их животных никто не возьмет. Ну или "подумаешь фип\панлейко\корона\ринка, у %котанейм% вон вообще перелом всего кота, бешенство и один глаз, а вот эти вот по приютам гуляют как у себя дома, чего вы еще ожидали?"

Но как я понимаю это не наш случай, на пикабу Тага говорила что ей отдали кота заранее предупредив что он ссытся во все стороны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума