Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19176 2019-03-11 10:19:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это спекуляция в ответ на спекуляцию, потому что факт отъёма телефона у Тагуси — такая же фантазия.

Отьем телефона - наиболее жизнеспособная версия, в которую укладывается и ее исчезновение, и плач про жестокую мамку. Все другие версии критики не выдерживают вообще.

#19177 2019-03-11 10:19:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это тагуся. Лапки. А есть кафе, а где, а отведите за ручку, а как тут выйти в сеть, ой, идти дольше десяти минут, ой, по пути шаурмячечная, ам, ой, денег не осталось.

Просто напоминаю, что у Таги мигом отрастают человеческие ручки на месте лапок, как только ей что-то реально становится нужно. Например, контакты хостера холиварки Тага мгновенно отыскала, когда её начали полоскать на форуме впервые, см. шапку. Всё ещё не верю, что Тага не нашла бы, откуда чиркануть пару драматических твитов про свою несчастную долю.

#19178 2019-03-11 10:20:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В Москве не смочь заработать десять тысяч это надо уметь.

Например?

#19179 2019-03-11 10:20:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Отьем телефона - наиболее жизнеспособная версия, в которую укладывается и ее исчезновение, и плач про жестокую мамку. Все другие версии критики не выдерживают вообще.

А две недели назад на пикабу она с чего писала, и почему не писала тогда в твиттере?

#19180 2019-03-11 10:21:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я вот пытаюсь вспомнить, когда в последний раз слышал про заведение, где инет предоставляют вместе с техникой.

#19181 2019-03-11 10:21:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

В Москве не смочь заработать десять тысяч это надо уметь.

Например?

Например любимый Тагой Макдак.

#19182 2019-03-11 10:21:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Отьем телефона - наиболее жизнеспособная версия, в которую укладывается и ее исчезновение, и плач про жестокую мамку. Все другие версии критики не выдерживают вообще.

Да ладно? По-моему, отъём телефона не выдерживает никакой критики, потому что:
1) Тага лойсала посты уже после старта радиомолчания,
2) в наше время не найти, откуда выйти в инетик при большом желании? Камон. Или ты думаешь, мамка её на работу отвозит и с работы забирает, а потом запирает в квартире и забирает ключи?

#19183 2019-03-11 10:22:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И к батарее приковывает для верности)

Анон пишет:

Например любимый Тагой Макдак.

А туда прям с улицы берут всех подряд?

#19184 2019-03-11 10:22:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

@ Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко)
Анон пишет:

    Отьем телефона - наиболее жизнеспособная версия, в которую укладывается и ее исчезновение, и плач про жестокую мамку. Все другие версии критики не выдерживают вообще.

С работы мб. Где все заблочено, вот, пикабу забыли закрыть в силу незнания о нем.

#19185 2019-03-11 10:23:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я вот пытаюсь вспомнить, когда в последний раз слышал про заведение, где инет предоставляют вместе с техникой.

Я из Ростова-на-Дону, и буквально под моим офисом есть работающее интернет-кафе. Если какая-то хуйня есть в моих ебенях, то в Москве она тоже есть 1000%.

#19186 2019-03-11 10:24:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

2) в наше время не найти, откуда выйти в инетик при большом желании? Камон. Или ты думаешь, мамка

Ну и где же можно, не имея своей техники. Адреса, пароли, явки, я такое последний раз в нулевых видел.

#19187 2019-03-11 10:25:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С работы мб. Где все заблочено, вот, пикабу забыли закрыть в силу незнания о нем

И лайки в твиттере оттуда тоже ставить можно, а вот писать ни-ни  =D

#19188 2019-03-11 10:25:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я из Ростова-на-Дону, и буквально под моим офисом есть работающее интернет-кафе. Если какая-то хуйня есть в моих ебенях, то в Москве она тоже есть 1000%.

Не факт. Как раз в ебенях такое с большим успехом могло сохраниться.

#19189 2019-03-11 10:25:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну и где же можно, не имея своей техники. Адреса, пароли, явки, я такое последний раз в нулевых видел.

http://www.minimum-price.ru/offers/internet-cafe/
на гуглкартах

#19190 2019-03-11 10:25:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С работы мб. Где все заблочено, вот, пикабу забыли закрыть в силу незнания о нем.

А до этого твитор, где она лойсы проставляла  :hmm: Но потом про него тоже вспомнили и забанили, потому что лойсы резко прекратились, как в треде их заметили.

#19191 2019-03-11 10:25:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Например любимый Тагой Макдак.

А туда прям с улицы берут всех подряд?

Ну... как бы да? Не попасть на работу в Макдак куда сложнее, чем попасть.

Отредактировано (2019-03-11 10:31:41)

#19192 2019-03-11 10:26:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну и где же можно, не имея своей техники. Адреса, пароли, явки, я такое последний раз в нулевых видел.

Гугл ит, блядь. Интенет-кафе, Москва. :facepalm:

#19193 2019-03-11 10:26:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не факт. Как раз в ебенях такое с большим успехом могло сохраниться.

Открой гуглкарты и набери "интернет-кафе", ты удивишься. То, что лично тебе оно не надо, совсем не значит, что оно никому уже не надо.

#19194 2019-03-11 10:27:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Поможем Юльчонку найти интернет-кафе. :lol:

#19195 2019-03-11 10:28:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юльчонок сам всё прекрасно найдёт, если его прижмёт. Или гуглкарты на работе тоже заблочены, только пикабу и осталось? :trollface:

#19196 2019-03-11 10:31:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, я не в мскв, но у меня в городе тоже гуглкарты показывают кафе. А на деле их там нет уже лет десять.

#19197 2019-03-11 10:33:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тут еще надо знать, где она все-таки работает. Далеко не ко всякой работе прилагается комп... Хотя лайки и прочее - загадочно, конечно.

#19198 2019-03-11 10:37:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, я не в мскв, но у меня в городе тоже гуглкарты показывают кафе. А на деле их там нет уже лет десять.

Ага, все 20 штук уже 100 лет как закрыты, но на гуглкартах исправно отображаются.
Вот как минимум этот https://www.instagram.com/highground_csl/ обновлял инстаграм 19 часов назад.
Вот ещё два, у которых вылезает реклама при запросе "интернет-кафе Москва" в гугле (никто не станет оплачивать рекламу в директе для закрытого заведения"): http://cybcentr.ru/ и https://f5center.com/

Всё это я выяснила за 5 минут, но проще конечно говорить, что интернет-кафе не существует, ведь это противоречит такой вкусненькой теории про отъём телефоны мамкой (что за нелепица вообще).

Отредактировано (2019-03-11 10:38:00)

#19199 2019-03-11 10:37:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да в любой районной библиотеке можно, у них и компы, и интернет.

#19200 2019-03-11 10:37:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага хитрожопая, в этом нет сомнений. Еще она вхора, в шапке именной темы которой написано про микроволновку и вездесущность. А версия с отъемом трубы в самом деле не выдерживает критики, потому что Тага бы нашла, как пожаловаться на мать, жыстокий мир и в принципе просраться. То, что она сидела в твиттере молча, а потом вообще на пикабу, говорит скорее о каком-то хитрожопии, чем о том, что её мамка заабьюзила. Я по-прежнему не без сожаления ставлю на кота - это единственный прям совсем непоправимый факап, из-за которого эта крикливая ебанашка могла так резко заткнуться. Всё остальное - не причины вообще. Или по крайней мере о них не стыдно и не страшно писать и ныть, собирая поглажки. За бенгальского бенгала жалеть её не станут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума