Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19151 2019-03-11 01:05:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Друзей нет, родня ее скорее всего прессует.

Ээ, я имел ввиду анонов ващет, вы же вангуете что она хочет внимания, поднимая тему на холиварке. Причем тут ее друзья :hmm:

#19152 2019-03-11 09:02:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну так это и называется сдох. Матрица экрана гикнулась.

И его прям совсем нельзя юзать даже при острой необходимости?

#19153 2019-03-11 09:10:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А выговариваться она может на холиварке даже, завести себе 2-3 безложика и трындеть сколько хочешь.

Без упоминания БЕНГАЛЬСКОГО БЕНГАЛА БЕНГАЛА БЕНГАЛА?
Только через его труп  :lol:

Да и интересы Таги весьма ограничены: гура стиля, короткостриженые, детные, ПАЧИМУ ЙААА ТАК СТРАДАЮ ХОЖУ НОЖКАМИ, шаурма, мазик на жженую мотню, все такое. Ее и без аватарки тут детектили не раз.

#19154 2019-03-11 09:12:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так это и называется сдох. Матрица экрана гикнулась.

И его прям совсем нельзя юзать даже при острой необходимости?

А как ты заюзаешь телефон, у которого вместо изображения на экране радужное пятно. Там где то было фото этого пиздеца, нет такое неюзабельно. Изображения нет, экран при таком не реагирует на прикосновения. Телефон ччитай дохлый.

#19155 2019-03-11 09:27:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Понятно(
Вообще, странно, что она какой-нибудь дешевый кирпич не купила, раз уж бабла нихьт...

#19156 2019-03-11 09:31:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так она и купила дешевый по нынешним меркам, бу к тому же. В кредит с быстроденег. А потом взревела про жестокую мамку и пропала. Отобрали-с.

#19157 2019-03-11 09:46:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да кирпич для выхода в интернет можно за 3к купить новый, а подержанный, наверное, вообще копейки стоит. Я уж не говорю, что можно купить в рассрочку. Зачем там какие-то быстроденьги... :dontknow:
Опять же, зачем отбирать телефон?

#19158 2019-03-11 09:53:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тагусик не может на любом кирпиче, у тагусика лапки, ей подавай привычную модель. А отбирать в воспитательных целях. Ты представь ахуй ее маман, когда взрослая доча пришла и сказала, что взяла кредит в быстроденьгах с их коллекторами на телефон, мам, дай деняк выплатить. Заработать, не не слышал. Я б у такой тагуси при таком раскладе тоже отобрал, заставил сдать назад , вернуть кредит и потом зарабатывать на новый телефон с нуля.

#19159 2019-03-11 09:58:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если она покупала телефон с рук, вряд ли его удастся вернуть назад.
Вроде, ни где и какой кредит она брала, ни какой какой телефон в итоге купила, инфы от нее самой нет... Поначалу аноны чуть ли не айфон ванговали.

#19160 2019-03-11 10:08:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как у взрослого человека вообще можно что-то отобрать, даже при условии, что он финансово зависим от мамки? Просто пытаюсь представить себе эту ситуацию. Если б моя мамка попыталась силком забрать у меня телефон, я бы просто двинула ей и всё, я ведь моложе и сильнее. :dontknow:

#19161 2019-03-11 10:10:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, не все могут двинуть, дерзкочика. Плюс можно учинить скандал и схватить телефон когда доча отвлеклась и его выпустила. Да и навешать доче при хорошей комплекции можно.

Отредактировано (2019-03-11 10:10:40)

#19162 2019-03-11 10:11:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

дерзкочика

При чём здесь дерзкочика? Это нормальная реакция — отвечать агрессией на агрессию. Впадать в ступор, кстати, тоже нормальная реакция.

#19163 2019-03-11 10:13:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вроде, ни где и какой кредит она брала, ни какой какой телефон в итоге купила, инфы от нее самой нет... Поначалу аноны чуть ли не айфон ванговали.

Тут довольно прозрачно. Про телефон она не писала подробности, но фирму и про бу писала, сумму кредита называла и такие мелкие дают только в быстроденьгах, к тому же в норм банке ей бы не дали быстро и без справок с места работы и проверки кредитной истории. Бритва знаменитая, анон.

#19164 2019-03-11 10:14:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если б моя мамка попыталась силком забрать у меня телефон, я бы просто двинула ей и всё, я ведь моложе и сильнее.

Тогда Таге пришлось бы переходить на полное самообеспечение. Может быть, даже освободить жилплощадь.
Проще отдать телефон.

#19165 2019-03-11 10:15:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Плюс можно учинить скандал и схватить телефон когда доча отвлеклась и его выпустила

Окей, допустим, злая мамка отобрала телефон, ноутбук, ПК, планшет и вообще все гаджеты, кроме утюга и холодильника, забрала их себе вместе с паспортом и теперь выдаёт дщери по 1000 в неделю, как в школе. И что, у Тагуси не нашлось сотки, чтобы зайти в интернет-кафе и разбомбиться на тираншу-мамку отсюда и до Воронежа? Да ни в жизнь не поверю. Скорее всего, реально свинтила на новый аккаунт и скрывается.

#19166 2019-03-11 10:15:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

сумму кредита называла

Это я пропустил... А что за сумма была? (Найти, наверное, нереально по треду.)

#19167 2019-03-11 10:15:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При чём здесь дерзкочика?

При том. Дерзкочика это человек, который заявляет, что кому то на месте кого то вьебал бы.

#19168 2019-03-11 10:15:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Окей, допустим, злая мамка отобрала телефон, ноутбук, ПК, планшет и вообще все гаджеты, кроме утюга и холодильника, забрала их себе вместе с паспортом и теперь выдаёт дщери по 1000 в неделю, как в школе. И что, у Тагуси не нашлось сотки, чтобы зайти в интернет-кафе и разбомбиться на тираншу-мамку отсюда и до Воронежа?

Воот.

#19169 2019-03-11 10:15:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

сумму кредита называла

Это я пропустил... А что за сумма была? (Найти, наверное, нереально по треду.)

Какая то мелкая, в районе десятки.

#19170 2019-03-11 10:15:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если б моя мамка попыталась силком забрать у меня телефон, я бы просто двинула ей и всё, я ведь моложе и сильнее.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#19171 2019-03-11 10:16:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При том. Дерзкочика это человек, который заявляет, что кому то на месте кого то вьебал бы.

Это спекуляция в ответ на спекуляцию, потому что факт отъёма телефона у Тагуси — такая же фантазия.

#19172 2019-03-11 10:16:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В Москве не смочь заработать десять тысяч это надо уметь. Для фоточек котейки и твиттера достаточно недорогих моделей.

#19173 2019-03-11 10:17:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что, у Тагуси не нашлось сотки, чтобы зайти в интернет-кафе и разбомбиться на тираншу-мамку отсюда и до Воронежа?

Это тагуся. Лапки. А есть кафе, а где, а отведите за ручку, а как тут выйти в сеть, ой, идти дольше десяти минут, ой, по пути шаурмячечная, ам, ой, денег не осталось.

#19174 2019-03-11 10:18:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если б моя мамка попыталась силком забрать у меня телефон, я бы просто двинула ей и всё, я ведь моложе и сильнее.

Ну я, положим, не стала бы бить мать ни при каких условиях. У нас в семье это как-то не принято. :really:
И у Таги маман, скорее всего, ничего не отбирала силой, а потребовала отдать. А Тага от маман зависит психологически однозначно, финансово с большой вероятностью - отдала как миленькая, это как раз вопросов не вызывает.

#19175 2019-03-11 10:19:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это тагуся.

Которая прекрасно всё находит и во всём моментально разбирается, когда ей надо. Именно.
Поэтому и странно, что в 2019 она не нашла, как выйти в сеть, при отсутствии телефона и наличии явной интернет-зависимости.

Отредактировано (2019-03-11 10:19:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума