Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#19076 2019-03-06 19:36:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Очень хорошо он сочетается с постером на стене :) You may have been a good smuggler, but now you're bantha fodder.  =D

#19077 2019-03-06 19:55:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очень хорошо он сочетается с постером на стене :) You may have been a good smuggler, but now you're bantha fodder.  =D

Jabba the Catt

#19078 2019-03-06 22:29:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю, эти ваши котиные породы ну такое. Собаки вот отличаются в зависимости от пород, а коты - они коты и есть. И куча няшных бесплатных беспородных котеек.

Кошки отличаются точно так же, как и собаки, разве что нет такой разницы в размерах и экстерьере. Ничего ужасного и неприличного в том, чтобы хотеть кота определенной породы/окраса/пола/типа шерсти нет, равно как и собаку нужного вида, а не кабыздоха из подворотни. И внешне, и по темпераменту, и по продолжительности жизни, и по способу ухода кошки дофига разные. Но независимо от происхождения воспитать истеричным, говнистым во всех смыслах и избалованным можно котега совершенно любой породы. И это очень, очень неумно - будучи без опыта содержания брать взрослое и потенциально проблемное животное не самой простой в обиходе породы. Вот чесслово, я б не рискнула, наверно, несмотря на то, что кошки у меня больше двадцати лет. Именно в  силу потенциальной проблемности, озвученной заранее. Потому что заводя котика, хочешь от него радости в первую очередь, а не заебаться (да, я в курсе, что самые крепкие генетически и правильно рОщенные котики тоже могут болеть, говнеть и помирать, но одно дело, когда это происходит уже в процессе жизни, а то и на ее закате, а другое - когда ты самостоятельно вписываешься в геморрой).
Причем я понимаю еще, если бы Тага реально кошек любила, вот прям как бывает иногда: люблюнимагу, хочу, но не складывается, и тут вот он, подарок судьбы, ура у меня так со скоттишем было, бггг! Но ей же тупо нужна #премиальнаякошка - этакий аналог чихуахуа для гламурной кисы, только с поправкой на тага-стайл.

Отредактировано (2019-03-06 22:31:40)

#19079 2019-03-07 11:11:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но ей же тупо нужна #премиальнаякошка - этакий аналог чихуахуа для гламурной кисы, только с поправкой на тага-стайл.

вот именно! А этот кот мог попасть к человеку, который бы действительно его хотел, и знал, как ухаживать, как воспитывать и т.д., но Тага успела первая

#19080 2019-03-07 15:13:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А этот кот мог попасть к человеку, который бы действительно его хотел, и знал, как ухаживать, как воспитывать

Сомневаюсь, что она кого-то умного опередила. Тот кто знает, что такое взрослый ссыкун и понимает, что переучить может и не получиться (и останешься с этой радостью на руках не на один год) - тот сломя голову не понесется и возьмет скорее по просьбе.

Но повторюсь - если не врет, что приучила, то она молодец.

#19081 2019-03-07 15:55:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тот кто знает, что такое взрослый ссыкун

Так не было же известно, что отдают кота за ссыкунство. В посте речь шла об аллергии, и только через какое-то время Тагарела в твиттере писала что-то вроде "о, теперь я поняла, почему его отдали - он же ссыт!!!" То есть сначала было "ой, котик нассал под диван, но я его ругать не стала", потом "ах, почему он опять куда-то там нассал", а потом вот это откровение.

#19082 2019-03-07 23:52:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон собачник и кошки ему кажутся... никакими - не красивые, не некрасивые. Но ликой очароваха, дивный зверь.

#19083 2019-03-08 00:16:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так не было же известно, что отдают кота за ссыкунство. В посте речь шла об аллергии, и только через какое-то время Тагарела в твиттере писала что-то вроде "о, теперь я поняла, почему его отдали - он же ссыт!!!" То есть сначала было "ой, котик нассал под диван, но я его ругать не стала", потом "ах, почему он опять куда-то там нассал", а потом вот это откровение.

На пикабу просто ее коммент выглядел уже иначе - что, мол, отдавали из-за этого. Но возможно это она уже на основе собственных выводов:

Анон пишет:

Кстати да, с лотком тоже проблемы. Мне моего прежние хозяева отдали именно потому, что В С Ё обоссывает, простите за это слово.

Отредактировано (2019-03-08 00:19:13)

#19084 2019-03-08 00:53:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да, это свежее, уже явно на основе умозаключений

#19085 2019-03-08 09:38:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да не
, в посте было, что у кота проблемы с лотком, а второй слепой что ли. Тага просто как всегда хапнула и не придала значения.

#19086 2019-03-08 09:51:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в посте было, что у кота проблемы с лотком,

В посте на отдачу? Не помню такого.

#19087 2019-03-08 09:55:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я вот наоборот запомнил. Аноны, кто не с тапка, найдите тот пост, а, его точно скрином приносили.

#19088 2019-03-08 10:47:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а второй слепой что ли

у второго нет хвоста с рождения

#19089 2019-03-08 10:52:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#19090 2019-03-08 16:10:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Большая вероятность того, что ссаться он начал уже у Таги, а она пытается сделать вид, что якобы таким и получила.

#19091 2019-03-08 17:12:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Большая вероятность того, что ссаться он начал уже у Таги, а она пытается сделать вид, что якобы таким и получила.

но откуда она точно может узнать, что не таким получила? хозяева скажут "нит, нормальный был кот" и все.

#19092 2019-03-08 23:55:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет, как хотите, а когда некто спамил своим бенгальским-бенгалом-премиальной-бенгальской-кошкой-Банджусиком по сотне раз в день несколько месяцев подряд, истеря от восторга и документируя каждый его попис и попук, а потом вдруг обрыв и звенящая тишина — это нихуя неспроста. Я не верю, несмотря на какие угодно обстоятельства, что она смогла бы взять и ПРОСТО ТАК заткнуть свой котовуляшечный фонтан. Кто угодно, только не Тага.

Скрытый текст

#19093 2019-03-09 00:12:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ПРОСТО ТАК заткнуть свой котовуляшечный фонтан.

Вангую, что этот фонтан бьет ключем в оффлайне. Просто до нас не доходит потому, что Тага не сидит в сети.

#19094 2019-03-09 01:11:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

котовуляшечный

Оффтопом: это слово у меня вызывает ксенофильские ассоциации.

#19095 2019-03-09 08:58:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что-то почитал вас и уверовал, что с котом произошла неведомая хуета, возможно смертельная. Иначе б Тагуся не заткнулась так резко и так надолго.

#19096 2019-03-09 10:13:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так и не объявилась? Охуеть, поциент пропал... :bu:

#19097 2019-03-09 10:14:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что-то почитал вас и уверовал, что с котом произошла неведомая хуета, возможно смертельная. Иначе б Тагуся не заткнулась так резко и так надолго.

Но что ей мешало просто заткнуься насчет кота и так же как раньше продолжать срать в твиттер своими йозовыми тапками со стразиками, трусами с жопой корги и бякаться обо все и всех, до кого дотянется. То, что не пишет про кота, ну и чтовсем насрать, просто ее попустило, эйфория прошла, вот и перестала пихать банджусечку-хуюсечку своего во все дырки.
У каждого второго домашние питомцы, и они не вываливают килотонны фоток с ними в бложики 24/7.
Если бы кто и спросил ее в личке или каментах, сказала бы нечто вроде: С ним всем окнорм. И вряд ли бы кто стал доёбываться.

#19098 2019-03-09 10:15:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот просто на 100500% уверена, что, если бы что-то было с котом, Тага бы и не подумала пропадать.

#19099 2019-03-09 10:16:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да пароль в твитере небось поменяла и забыла.

#19100 2019-03-09 10:20:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А на пикабу она разве не срет банджусиком?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума