Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#18601 2019-02-15 10:56:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ЭТО МИЛАЯ ДЕТСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!! :sacrasm:

#18602 2019-02-15 11:30:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Причин быть чайлдфри много, но, в случае Таги, мне кажется это: 1. банальное нежелание делиться и заботиться, потому что между шавухой себе и новыми колготками ребенку придется выбирать колготки. И не один раз, а постоянно. Кот не требует таких моральных и финансовых вложений (хотя, она и на кота забивает, ради себя любимой). 2. Понимание, что ребенок не будет мириться с ее желаниями. Это коту пофиг. В крайнем случае, его можно тряпкой отходить. А ребенок, даже еще маленький, может начать отстаивать границы и вообще не будет сидеть рядом, свернувшись клубочком.

#18603 2019-02-15 11:31:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Абсолютно нормальные причины, как по мне.

#18604 2019-02-15 11:34:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зато ребенок хороший аргумент у всяких овулях"мне должны и мне обязаны". Аскать можно.
Но я только рада что Тага не запузячится. Ребенка жаль

#18605 2019-02-15 11:34:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Особенно первая. Да, многие люди не хотят детей, потому что дети - это непрекращающийся гемор, а люди отдают себе в этом отчет и не хотят гемора.
Многие по этой же причине животных не заводят, хотя гемора от них значительно меньше, но все же есть. Жалко, что Тага все-таки взяла кота, а теперь не в состоянии о нем нормально позаботиться. Хорошо, что она таки осознает пункт 1 и не обзаводится еще и ребенком.

Отредактировано (2019-02-15 11:37:13)

#18606 2019-02-15 11:48:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

банальное нежелание делиться и заботиться, потому что между шавухой себе и новыми колготками ребенку придется выбирать колготки

Причина более чем нормальная, если ее осознаешь и признаешь. Скажи Тага, что, да, она эгоистка и не хочет ухудшать свой уровень жизни из-за ребенка, да и не уверена, что хочет удилять внимание ему, отрывая от себя любимой, выглядело бы честно и по взрослому. Такую позицию осознанную можно уважать. Это выбор человека. Но Порося не умеет так, она может только в визги.

#18607 2019-02-15 11:51:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет, это-то она признает. Проблема в том, что ей мало, она не только

Анон пишет:

не хочет ухудшать свой уровень жизни из-за ребенка, да и не уверена, что хочет удилять внимание ему, отрывая от себя любимой

, она хочет, чтобы другие люди уделяли внимание ей, а не (своим) детям. Вот это уже ебануто.

#18608 2019-02-15 11:53:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот это уже ебануто.

Таки, да. За то Порося и в Тварях.

#18609 2019-02-15 11:56:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

чтобы другие люди уделяли внимание ей, а не (своим) детям

а теперь еще и ее коту

#18610 2019-02-15 12:04:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Абсолютно нормальные причины, как по мне.

Я не говорил, что не нормальные. Но это если именно позиция, а не как у Таги - бесконечное переобувание и сочинение новых причин, параллельно с обесцениванием детей и родителей в принципе. Она же этим еще и гордится. Тот же последний пост про "кот лучше". Это классическое "мне как бы стыдно, но на самом деле нет и вы посмотрите, какая я дерзкая и откровенная".
Не хочешь своих детей? Ну ок. Не хочешь, но доебываешься до чужих, в попытке самоутвердиться? Ебанутая.
А то похоже на Обыкновенное Чудо: "Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"

#18611 2019-02-15 12:13:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы другие люди уделяли внимание ей, а не (своим) детям

а теперь еще и ее коту

Не, все равно ей, имхо. Кот тут как помпон на сумке - няшная штучка для привлечения внимания. Люди поумиляются коту, но в итоге все равно получится, что умиляются Таге, это ведь ее котик, ее!

#18612 2019-02-15 12:33:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Абсолютно нормальные причины, как по мне.

+1

#18613 2019-02-15 13:05:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но она явно слишком "раскрепощена" (не могу подобрать другого слова, сорри) в плане болтовни

Расторможенность это называется, корректируется медикаментозно

#18614 2019-02-15 14:16:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ох, аноны, вангую, что Тага бякается об детей исключительно потому что это модно и потому, что ей дети не грозят (как не грозит секс). Если бы у нее была угроза продолжительных отношений и шанс запузыриться - она наверняка бы унянякала с дитачек. Нет, я не говорю что святые штаны исцелят Тагин долбоебизм, просто глядя на ее отношение к коту и отсутствие вообще близких людей (друзей, влюбленностей), а еще регулярное сравнение своего кота и чужих детей (про бегающие пяточки, про дети хуже котов и тд)... Она регулярно бякается о каких-то яжматерей и личинусов, прям больная тема у человека.  :lol:

#18615 2019-02-15 14:20:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет, Тага обо все с разбегу бякается. вон бякнулась, что кто-то смеет любить текстовые сообщения. И везде у нее леймотив "я,я,я,я, у меня, для меня, я,я,я". То есть даже запузячься она, ребенок был бы способом выбивать ништяки.

#18616 2019-02-15 19:31:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ох, аноны, вангую, что Тага бякается об детей исключительно потому что это модно и потому, что ей дети не грозят (как не грозит секс). Если бы у нее была угроза продолжительных отношений и шанс запузыриться - она наверняка бы унянякала с дитачек. Нет, я не говорю что святые штаны исцелят Тагин долбоебизм, просто глядя на ее отношение к коту и отсутствие вообще близких людей (друзей, влюбленностей), а еще регулярное сравнение своего кота и чужих детей (про бегающие пяточки, про дети хуже котов и тд)... Она регулярно бякается о каких-то яжматерей и личинусов, прям больная тема у человека.  :lol:

Плюсану, абсолютно такое же впечатление. Она это ненавидит, потому что у неё этого нет — прямо как худобу. А уж эта криповая аддикция на своём бенгальском бенгале, который вылизывает её до мяса... :creepy:  Это как-то вообще за гранью, даже для котодрочерства. Кот суррогат всего и сразу — близких людей, семьи, друзей, детей.
Причём, есть взрослые самодостаточные люди (и чайлдфри, и не), которые бывают счастливы с питомцами, или вообще без никого, но к Таге это точно не относится. Её твиттер доказывает, что ей не с кем тупо поговорить, раз она доебывается даже до мосгортранса.

#18617 2019-02-15 19:39:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

прям больная тема у человека

у нее вообще все темы больные, это же Тага

#18618 2019-02-15 19:50:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты правда заебала со своим котом.

#18619 2019-02-15 20:03:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я вот смотрю - у нее овер 200 читателей в тви. А лайков и комментов - хуй и нихуя. Неужели ее только аноны на поржать читают?

#18620 2019-02-15 20:17:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вот смотрю - у нее овер 200 читателей в тви. А лайков и комментов - хуй и нихуя. Неужели ее только аноны на поржать читают?

Это даже не тысяча, для твиттера 200 читателей - это немного. К тому же, думаю, очень много читателей ее тупо замьютило и не видят твиты. Ну и чтобы была реакция, нужно писать что-то, на что эту реакцию можно выдать, а не котикотикотик ОБОССАЛСЯ ОТПИЗДИЛА ТРЯПОЧКОЙ ЛЕГОНЬКОЙ ЕДВА-ЕДВА котикотикотик тарошечки пожрала бобошечка((( котикотикотик.

#18621 2019-02-15 20:35:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это даже не тысяча, для твиттера 200 читателей - это немного.

Анон, у меня и 50 нет, и пишу я эпизодически очень и всякую хрень, а лайков больше, чем у Таги.
Просто я поражаюсь, насколько Ньекочка отвращает от себя людей. Это ж реально - ни друзей, ни приятелей, ни каких-то интересов, которые можно было бы с кем-то разделить и совместно потрындеть.

#18622 2019-02-15 20:46:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да вангую там боты какие-нибудь, да и все.

#18623 2019-02-15 21:01:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, у меня и 50 нет, и пишу я эпизодически очень и всякую хрень, а лайков больше, чем у Таги.

Анончик, а кто тебя читает? Это важный вопрос, потому что если друзья или как минимум знакомые, или люди с общими интересами, то, конечно, ты им близок и интересен, и им будет интересна даже твоя всякая хрень. У Таги нет друзей, софандомовцам от нее вряд ли даже фидбек нужен, с ее-то способностью к тому, чтобы обосрать в попытке похвалить.
Хотя ты то же самое сказал, в общем-то. ;D Согласен с тобой, короче говоря.

#18624 2019-02-15 21:06:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да вангую там боты какие-нибудь, да и все.

Ага, я ради интереса глянула, половина точно боты.

#18625 2019-02-15 21:11:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Странно что она у шизичек популярностью не пользуется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума