Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#17276 2019-01-23 16:28:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

кстате да. Теперь не только миастения и присаживание (а также заход в макдачную пожрать, пока ее где-то там ждут), но и обмороки - на них еще больше поглажек можно получить!

#17277 2019-01-23 16:40:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, непочитай: будешь жрать шаурмяшечку и гамбургерОчки - случится у тебя диабетическая кома и останется Банджусюсюсюсенька сиротинушкой. Лечись, постись.
Но мне кажется, что Тага не будет, она ж вниманиепоросень. Будет падать в обморок везде - в гостях, в магазине, в метро, на улице, чтобы вокруг нее прохожие побегали, скорую вызвали. Это же такой крутой повод выбить поглажек и отхватить внимания.

От гамбургерочков не случится, анон, они калорийные.
Уж скорее реально от вниманиеблядства случится.

#17278 2019-01-23 16:48:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юльчонок, после диабетической комы ты получишь осложения и реальную инвалидность. а не мнимую. Только визжать и требовать поглажек ты не сможешь, бобо у тебя будет.

#17279 2019-01-23 19:15:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сук, всегда офигеваю с логики «могу порекомендовать, но мне не зашло». А хули толку с таких рекомендаций-то?

#17280 2019-01-23 19:15:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Температура больше 6+ очень плохо влияет на нашего склерозника Вождя, например

Не знаю, как у сиятельного, а у настоящих больных РС очень часто встречается непереносимость жары как симптом. Ваще смешная тема, да.

#17281 2019-01-23 19:30:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что НИ ОДИН человек в здравом уме не предпочтёт минус двадцать один градус плюс шести

Я предпочту. В минус двадцать один понятно, что надеть - нацепил шапку, пуховик и теплые ботинки, и счастлив. И под ногами снег, а не сраная каша изо льда, снега, реагентов, собачьего говна и грязи

#17282 2019-01-23 19:34:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

непереносимость жары

+6. Жара.

#17283 2019-01-23 19:48:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

непереносимость жары

+6. Жара.

Изначально анон писал

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что НИ ОДИН человек в здравом уме не предпочтёт минус двадцать один градус плюс шести.

Рассеянным склерозникам это рассказала бы, ебанутая фанатка температуры за +30.

потом другой анон пошутил про вождя и его мнимый рс, после чего анон объяснил, что у больных рс встречается симптом непереносимости жары. Он не имел ввиду, что +6 это уже жара, просто написал про один из симптомов из-за Тагиного "Ни один не выберет холод, чем теплее тем лучше, чем холоднее тем хуже". Ну, насколько я понял.
Всегда Ваш, Капитан Очевидность хд

Отредактировано (2019-01-23 19:49:21)

#17284 2019-01-23 19:52:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я конечно не знаю, какие бывают степени миастении, но читаю в дайри одну женщину, у которой 12-летнняя дочь имеет такой диагноз и ездит в инвалидной коляске, реально преодолевает и вот это все. А учитывая, что они из Израиля и верующие, то девочка в субботу даже из дома не может выйти, потому что коляска электрическая. И чё-то так зло берет на Тагу..

#17285 2019-01-23 19:57:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

о девочка в субботу даже из дома не может выйти,.

Какая-то девочка, то есть мерзкий ребенок, не стоит такого внимания, как Тага, у которой есть БЕНГАЛЬСКИЙ котик.

#17286 2019-01-23 20:07:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

девочка в субботу даже из дома не может выйти,.

Дети НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ привилегий! Тагочка СТРОДАЕТ, а ты, злобный Нерон, про какую-то девочку с инвалидностью. Как ты вообще можешь сравнивать?!

#17287 2019-01-23 20:12:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сан Игрыч
Напиши тред про Таро, интересно

私は猫です。
Когда разовью группу дост.,хотя бы несколько примеров работ повешу--напишу...Пока у меня оч мало подписчиц и все кверентки (кверент = вопрошающий.Клиент гадалки) приходят в осн.по сарафанному радио,кот-е работает НА меня,смысла нет...
Могу написать к кому НЕ СЛЕДУЕТ обращаться...
P.s.вот могу кст трэд написать, как котика к лоточку приучила, это РЕАЛЬНО гордость, т.к.ещё мес.назад мой братюня-котюня описывал кажд.горизонт-ю и вертик-ю поверхность, стены, пол, одежду, вещи и мебель, опИсал даже старый электрический чайник, а я за месяц приучила к лотку...)

#17288 2019-01-23 20:16:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты настолько тупенькая, что ли? Тред про таро - скорее всего, у тебя просили интересных фактов. Хотя хуй знает, зачем просили у тебя, если такой тред уже есть, и тот мужик писал про колдунство интересно, а не так мерзко, как это делаешь ты, и клиентов у него поприбавилось заслуженно.

#17289 2019-01-23 20:18:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что за тред? Можно ссылку, пожалуйста?

#17290 2019-01-23 20:25:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#17291 2019-01-23 20:32:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хотя бы несколько примеров работ повешу--напишу

Тага, ты ебанутая? А ничего, что большинство людей наверняка не захотят, чтобы ты их раскладами светила и на весь рунет их комментировала? Ты же, пизда ты тупая, наверняка додумаешься не только вопрос клиента засветить, но и его имя/ник.

#17292 2019-01-23 20:53:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Могу написать к кому НЕ СЛЕДУЕТ обращаться...

Давай, Тагочка, обосри какую-нибудь тарологиню! Я с радостью посмотрю как тебя съедят!  :trollface:

Анон пишет:

P.s.вот могу кст трэд написать, как котика к лоточку приучила, это РЕАЛЬНО гордость, т.к.ещё мес.назад мой братюня-котюня описывал кажд.горизонт-ю и вертик-ю поверхность, стены, пол, одежду, вещи и мебель, опИсал даже старый электрический чайник, а я за месяц приучила к лотку...)

А можно я напишу тред как Тагочку-Юленьку приучить убираться? Или там пуховик на вешалку вешать?

#17293 2019-01-23 20:59:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сук, всегда офигеваю с логики «могу порекомендовать, но мне не зашло». А хули толку с таких рекомендаций-то?

В смысле? вот тут ты до мышей доебался, анон. Мало ли кому не зашли годные в целом рекомендации в любой сфере.

#17294 2019-01-23 21:04:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и подписята:

-Тага, напиши про таро.
-ой а давай я лучше про говно и лоток лучше напишу и как мой братюня все стены обоссал
- :facepalm:

#17295 2019-01-23 21:04:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще, анон бы посмотрел на Тагу в ДС2 этой зимой. -17 -20, еще и ветренно, и сыро 

Справедливости ради у нас сейчас действительно полный пиздец. Но не столько из-за температуры, сколько из-за того ада, который творится на непочищенных дорогах и тротуарах. Анон на работу едет вместо получаса полтора-два часа, прождав на остановке от двадцати до сорока минут, и в итоге не спасает никакая тёплая одежда.

#17296 2019-01-23 21:08:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

э н и г м а ☆
ааа вы блять совсем ЕБНУТЫЕ или как

Скрытый текст

не, ну внатуре пиздец, не знаю, че сказать, а че не в 5 лет начинать вбивать девочкам в голову всякую хуйню
найдите мне не обработанных мамашками как следует девочек, которым реально настолько мешают волосы на теле, что они бы сами хотели их удалять, реально просто горю

私は猫です。
В ответ @Cherry_on_cream
Это я!!! Я сама начала себе брить ноги лет в одиннадцать, когда там брить даже нечего было, просто потому, что мне ужасно хотелось брить и казалось, что иначе я страшная как пипец, хотя и мама и бабушка хором твердили, чтоб я не сходила с ума и что у меня на ногах волос не видно!

антисоциалочка
Чет я не поняла. Это типа плохо?

Ну мне неприятно, когда у меня ноги, руки и подмышки волосатые. И всегда было неприятно. Я б не отказалась если бы мне лет в 12 шугаринг начали делать. К тому же процедура безболезненная.

Хз че у вас там жопы полыхают...

私は猫です。
В ответ @s0cial04ka @Cherry_on_cream
+ много вам.Я сама про-радфем и повестка радикального феминизма мне КРАЙНЕ БЛИЗКА,но в шугаринге для детей и маленьких подростков вижу не зло,а благо.
Не понимаю ахов-охов в комментах...
Красивыми хочется быть в любом возрасте!
(Повторяю,считаю так,хотя я радикальная феминистка!)

#17297 2019-01-23 21:10:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я сама про-радфем

:yeah:

#17298 2019-01-23 21:10:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я сама про-радфем и повестка радикального феминизма мне КРАЙНЕ БЛИЗКА,но в шугаринге для детей и маленьких подростков вижу не зло,а благо.

Прастити, но у детей нет волос, которые якобы нужно эпилировать. О_О Или "детский" подразумевает подростков уже? Так в 14 лет нет никакой разницы уже в технологии процесса, по сравнению с 20-30-50.

Отредактировано (2019-01-23 21:13:39)

#17299 2019-01-23 21:11:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

私は猫です。
В ответ @s0cial04ka @Cherry_on_cream
+ много вам.Я сама про-радфем и повестка радикального феминизма мне КРАЙНЕ БЛИЗКА,но в шугаринге для детей и маленьких подростков вижу не зло,а благо.
Не понимаю ахов-охов в комментах...
Красивыми хочется быть в любом возрасте!
(Повторяю,считаю так,хотя я радикальная феминистка!)

Я хочу, чтобы Тага пизданула вот это вот в любом, на выбор, радфем-паблосе.

#17300 2019-01-23 21:12:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я сама про-радфем и повестка радикального феминизма мне КРАЙНЕ БЛИЗКА,но в шугаринге для детей и маленьких подростков вижу не зло,а благо.
Не понимаю ахов-охов в комментах...
Красивыми хочется быть в любом возрасте!
(Повторяю,считаю так,хотя я радикальная феминистка!)

У меня блядь даже слов нет :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума