Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#17251 2019-01-23 12:59:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Идеальный мир Таги:все времена года одной температуры, через каждые 5 метров шаурмячные, вокруг одни девушки, восхваляющие Тагу и Банджусю, а все мерзкие нероны выселены за мкад, трудиться на полях.

#17252 2019-01-23 12:59:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тоже крем для рук в кончики втираю :lol:

#17253 2019-01-23 13:00:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, это не всерьёз, попустись.

она мне ПООБЕЩАЛА дожить до ста, но не сдержала слово!

И? Табличку сарказм повесить? Анон, я не раз слышал, как так говорят об умерших. Это говорится с грустью, а не с раздражением от неисполненного обещания. Не надо так серьёзно всё воспринимать.

#17254 2019-01-23 13:00:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Идеальный мир Таги:все времена года одной температуры, через каждые 5 метров шаурмячные, вокруг одни девушки, восхваляющие Тагу и Банджусю, а все мерзкие нероны выселены за мкад, трудиться на полях.

и не просто девушки, а толстые, с длинными волосами и в укороченных джинсах (или какие там она шмотки восхваляла)

#17255 2019-01-23 13:01:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

правда мне не зашёл, кутикулу им мажу

Тага советует другим, то что ей самой не понравилось, офигеть советчица :facepalm:

#17256 2019-01-23 13:02:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Идеальный мир Таги:все времена года одной температуры, через каждые 5 метров шаурмячные, вокруг одни девушки, восхваляющие Тагу и Банджусю, а все мерзкие нероны выселены за мкад, трудиться на полях.

Так и есть. Если ей это описать, она всерьёз задуматься и всерьёз согласится. Ну разве что деталей дополнительных додаст. Но по сути всё правильно - мир, в котором всё, как ей нравится, и все вокруг любят то же, что и она

#17257 2019-01-23 13:05:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если честно, это единственная претензия к тагиной матери. Она ЭТО вырастила, а разгребать окружающим, потому что у Таги критичность по отношению к себе нулевая. Классический трутень.

#17258 2019-01-23 13:07:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я холод не люблю, но честно - лучше -20 и солнце, чем -10 и затянутое тучами небо и метель.
Но это ж Тага, ей не понять, что различие во вкусах не делает кого-то ненормальным.

#17259 2019-01-23 13:08:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага советует другим, то что ей самой не понравилось, офигеть советчица

Эээ? Ей не зашло, может, другим зайдёт. Ты чего, анон, это нормально же.

#17260 2019-01-23 13:14:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Плюсую, анон. Сейчас хорошая погода: солнечно, не особенно ветренно и сухо. Поэтому мороз за щеки не щипает и не ощущается лично для меня пиздецом.
А вот когда было теплей, из-за влажности ощущалось намного холодней, чем на градуснике.

Знаешь, я сегодня за примерно 50 метров дважды сменила восприятие погоды. Где ветра нет - ваще отлично, потом вышла между домов - пиздец-пиздец, северный полюс и фростпанк. Зашла опять в безветренный двор - ну зашибись же погода!

#17261 2019-01-23 13:22:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Знаешь, я сегодня за примерно 50 метров дважды сменила восприятие погоды. Где ветра нет - ваще отлично, потом вышла между домов - пиздец-пиздец, северный полюс и фростпанк. Зашла опять в безветренный двор - ну зашибись же погода!

Да, бывает такое)) Я сегодня с утра был на Новокузнецкой, там прям морозит, потому что рядом с рекой всегда ветер гуляет. А вот днем прогулялся по Белорусской - безветренно и зашибись)) Роза ветров, чо поделать)) Но в целом сейчас погода сухая, так что не сильно морозит. Таге лишь бы бякнуться. Сколько тред читаю, она жалуется и ноет на любую погоду, чтобы привлечь внимание. А, и еще всех обосрать капсом.

#17262 2019-01-23 13:25:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я холод не люблю, но честно - лучше -20 и солнце, чем -10 и затянутое тучами небо и метель.
Но это ж Тага, ей не понять, что различие во вкусах не делает кого-то ненормальным.

Я ненавижу мороз, просто люто ненавижу, но никогда не буду осуждать тех, кто его любит.
У Таги действительно проблемы с пониманием, что все люди разные.
Помните, она по осени писала, что с удивлением осознала, что у всех людей есть своя жизнь, и они живут дальше, даже когда выходят из поля зрения Таги. Так вот, мне кажется, она не до конца это осознала. Ей кажется, что все думают как она, а если не думают, то они ошибки, баги.

#17263 2019-01-23 14:22:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон вчера ждал автобуса в районе 11 вечера - думал, отморозит самое дорогое - коленки. Приехал домой, посмотрел: -18. Понятно, подумал анон. Сам ебобо - вышел в тонких джинсах без подштанников и в тонких носках по привычке. В понедельник-то еще тепло вроде было.
Но анон понаехал в ДС с Урала, и ему местная зима вполне заходит. А Тага с ее 30 градусов и ни сантиметра в жопу ни градусом меньше - неадекват, как обычно.

#17264 2019-01-23 15:07:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что НИ ОДИН человек в здравом уме не предпочтёт минус двадцать один градус плюс шести.

Рассеянным склерозникам это рассказала бы, ебанутая фанатка температуры за +30.

#17265 2019-01-23 15:13:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Рассеянным склерозникам это рассказала бы

А при чем тут они?
Вообще, анон бы посмотрел на Тагу в ДС2 этой зимой. -17 -20, еще и ветренно, и сыро  :yeah:
И я как бы тоже предпочел бы -10, а не около -20, но лучше уж они, чем +/- 1 и чавкающее болото под ногами.

#17266 2019-01-23 15:19:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

私は猫です。
В ответ @daniilgumin
Потому что НИ ОДИН человек в здравом уме не предпочтёт минус двадцать один градус плюс шести. Чем теплее тем лучше, чем холоднее тем хуже, вот я вчера в обморок упала в магазине, скорую вызывали... И это всё зима виновата...

Юльчонок, непочитай: я, в здравом уме и твердой памяти, предпочитаю минус двадцать один плюс шести. Чем холоднее, тем лучше, чем теплее, тем хуже, летом я могу в обморок упасть, благо, слежу за температурой и не падаю. И это все тепло и лето виноваты.
Грубо говоря, мы с тобой в очень похожей ситуации. И я прям по-дружески, понимая всю твою боль, говорю: иди ты нахуй, Юльчонок. Сначала - по врачам, обследовать свои пиздецомы, чтобы больше не падать в обмороки, а потом нахуй. Все люди разные и предпочитают разную погоду по совершенно разным причинам, и не тебе их судить.

#17267 2019-01-23 15:20:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А при чем тут они?

Температура больше 6+ очень плохо влияет на нашего склерозника Вождя, например  :troll:

#17268 2019-01-23 15:21:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

летом я могу в обморок упасть

Анон пишет:

по врачам, обследовать свои пиздецомы, чтобы больше не падать в обмороки

#17269 2019-01-23 15:23:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

#17268

Анон пишет:

благо, слежу за температурой и не падаю

#17270 2019-01-23 15:24:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юльчонок, мороз не влияет на уровень сахара. Жри майонеза и шавухи поменьше.

#17271 2019-01-23 15:26:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

анон бы посмотрел на Тагу в ДС2 этой зимой

Ну, я (например) был зимой в ДС2, и этой, и прошлой, и вообще часто бываю, ну, пиздец, и что? Мне от этого сразу должно стать тепло и хорошо в ДС1? А от одного взгляда на прогноз погоды в каком-нибудь Новосибирске мне должно стать так здорово, что по Москве я смогу в мороз без порток бегать и в проруби купаться? Так, что ли, это работает, по-вашему?

Анон пишет:

Я ненавижу мороз, просто люто ненавижу, но никогда не буду осуждать тех, кто его любит.
У Таги действительно проблемы с пониманием, что все люди разные.

Ну вот да. У нее не с морозом проблема, а с башкой, блядь.

Отредактировано (2019-01-23 15:27:52)

#17272 2019-01-23 16:01:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тага, нипочитай, -20 без ветра намного лучше +6 и каши под ногами.

#17273 2019-01-23 16:05:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Идеальный мир Таги:все времена года одной температуры

Ну, от такого и я б не отказался, перепады погоды всей семье делают ниоч. Но не ебучие + 30.

#17274 2019-01-23 16:09:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так, что ли, это работает, по-вашему?

Нет, не так. Это работает как "не раздувай из мухи слона, это нормальная температура для Москвы, а не пиздец холодный ад". Раздражает не то, что кому-то холодно, а ЭКСПРЕССИЯ, ДРАМА, ПИЗДЕЦ по поводу совершенно рядового события - минус 20 в Москве.

#17275 2019-01-23 16:09:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, непочитай: будешь жрать шаурмяшечку и гамбургерОчки - случится у тебя диабетическая кома и останется Банджусюсюсюсенька сиротинушкой. Лечись, постись.
Но мне кажется, что Тага не будет, она ж вниманиепоросень. Будет падать в обморок везде - в гостях, в магазине, в метро, на улице, чтобы вокруг нее прохожие побегали, скорую вызвали. Это же такой крутой повод выбить поглажек и отхватить внимания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума