Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#17226 2019-01-23 10:51:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не знаю, касается ли это Таги, но людям с сосудистыми заболеваниями в мороз чаще становится хуже. Так что все может быть с Тагой. Другое дело, что ее в чувство привели, а она не бежит никуда обследоваться и причину искать.

#17227 2019-01-23 10:52:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если ей так ХОЛОДНО, то почему она не уезжает на юга? В Краснодар там, Ростов, вот это всё. Таро раскладывать она и там сможет.

Так там у неё своей квартиры нет, надо будет что-то снимать, общаться с хозяевами, держать жилище в приличном состоянии. А ее маме далековато кататься с ВДНХ до Краснодара убираться будет.

#17228 2019-01-23 10:53:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что за цирк ебанатов в комментах тви? Я пол вот это, что пусть котик за вами поухаживает?

А про температуру в ДС - да, около -20 и временами ветер, но жить можно, если не в кроссовочках со стразиками и джинсах с подворотами, а в ноомальной одежде ходить.

#17229 2019-01-23 10:55:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если ей так ХОЛОДНО, то почему она не уезжает на юга? В Краснодар там, Ростов, вот это всё. Таро раскладывать она и там сможет.

Вот сразу видно, что ты бездушный Нерон! А как она там будет превозмогать и бякаться ты не подумал?
Ну а если серьезно, то у нее же здесь мама, квартира, может она город свой любит, а вот климат ее не устраивает. Может она не готова переезжать только из-за этого. Но если ей так невыносимо холодно и плохо, то на самом деле стоит задуматься над  переездом или над тем, чтобы уезжать в теплые края хотя бы на зиму, если, конечно, есть такая возможность. А у нее, скорее всего, ее нет, потому что как бы она пальцы не гнула, на раскладах много не заработаешь.

#17230 2019-01-23 11:10:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так там у неё своей квартиры нет, надо будет что-то снимать

А продать? Я понимаю, что квартира матери, но ради кровиночки-то. Тем более что недвига в ДС, вероятно, будет дороже недвиги не в ДС, так что остаток бабла Тагомаман могла бы забрать себе.

Анон пишет:

Ну а если серьезно, то у нее же здесь мама, квартира, может она город свой любит, а вот климат ее не устраивает.

Может-то может, но не очень похоже. Она только ноет, какое всё вокруг противное и негодящее, и мать притеснительница, и даже мэр корги ей не подарил. А если всё такое плохое, то зачем она остаётся? Я же не предлагаю ей эмигрировать, без бабла и/или полезной работы это сложно, ок. Но в пределах РФии-то что мешает.

#17231 2019-01-23 11:21:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но в пределах РФии-то что мешает

То же, что помешало б эмигрировать: отутствие бабла, работы и желания двигать жопой. Плюс в другом городе не у кого на шее сидеть, придется быт самой обеспечивать.
Тага типичная утка же. Всеплохо, но жопу не сдвинет, чтобы что то изменить.

#17232 2019-01-23 11:26:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может-то может, но не очень похоже.

Почему не похоже, она по всяким экскурсиям шляется и просто гулять любит.

#17233 2019-01-23 11:28:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но в пределах РФии-то что мешает.

Анон, ну ты чего. Она же верещит, когда за МКАД выезжает, а ты переехать предлагаешь.

Скрытый текст

#17234 2019-01-23 11:28:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А продать? Я понимаю, что квартира матери, но ради кровиночки-то. Тем более что недвига в ДС, вероятно, будет дороже недвиги не в ДС, так что остаток бабла Тагомаман могла бы забрать себе.

Ты считаешь, маман ее от себя отпустит?

#17235 2019-01-23 11:53:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вроде же анон как-то писал, что собрался к Таге на расклад, но она так и не ответила на сообщение вк. Так и не или все-таки гадание состоялось?

Не состоялось, Тага так и не ответила.

#17236 2019-01-23 11:57:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А представьте, если по программе реновации тагин бабушатник заменят на квартиру в новой Мск. Это же каждый день трястись и орать, уезжая за мкад :lol:

#17237 2019-01-23 11:59:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А продать? Я понимаю, что квартира матери, но ради кровиночки-то.

Московскую квартиру ради Краснодара, в котором еще не факт, что Тага приживется?

#17238 2019-01-23 12:06:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зато по реновации уже хоть с каким ремонтом, всяко лучше, чем у Юльчонка сейчас)

#17239 2019-01-23 12:09:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты шо, злой Нерон ЗА РЕНОВАЦИЮ?! Ты Тагусеньку из ее УЮТНОЙ квартирки хочешь выселить вместе с БЕНГАЛЬСКИМ котиком?

#17240 2019-01-23 12:14:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю, касается ли это Таги, но людям с сосудистыми заболеваниями в мороз чаще становится хуже.

Кому как, наверное, но анону вот наоборот: когда мороз, как сейчас, хоть минус 15 на взгляд анона не такой уж прям и холод, - окнорм. Как начинает резко теплеть и приближаться к ебучему 0 - + 1, и все развозит в кашу — пиздец, приехали, давление начинает скакать бешеным сайгаком.

#17241 2019-01-23 12:20:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Прикиньте ужас жителей новостройки. Более-менее однородный состав, люди, накопившие на жилье или ипотечники. Большинство с семьями. И тут к ним присылают двух алкашей,странную бабку и тагу.

#17242 2019-01-23 12:28:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И неясно, кто из этого набора, не побоюсь этого слова, ХУЖЕ!!!

#17243 2019-01-23 12:32:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И неясно, кто из этого набора, не побоюсь этого слова, ХУЖЕ!!!

Тага ебенькая, но соседям жить не мешает вроде, странные бабки тоже, если не совсем прям кукухой поехавшие или с деменцией, а вот алкаши это пиздец, постоянные пьянки, вопли, драки, музыка среди ночи и соседям в итоге приходится жить рядом с притоном, потому что никак ты на эту нечисть не повлияешь и не выселишь.

#17244 2019-01-23 12:32:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Daniil Gumin
-21? Ну и где же возгласы "ура ура наконец нормальная зима а не эти +6!" Знаете где? Утонули в звоне яиц на морозе.

私は猫です。
В ответ @daniilgumin
Потому что НИ ОДИН человек в здравом уме не предпочтёт минус двадцать один градус плюс шести. Чем теплее тем лучше, чем холоднее тем хуже, вот я вчера в обморок упала в магазине, скорую вызывали... И это всё зима виновата...

богиня домашней выпивки 🌿
совет про "помазать кончики волос кремом для рук" и правда работает, волосы легко расчесываются и не ломаются, гладкие и мягкие на концах.

私は猫です。
В ответ @Laraeethil
Есть специальные средства для кончиков волос — как дорогие так и более-менее бюджетные, из совсем дешёвых могу порекомендовать воск для волос от СпивакЪ, правда мне не зашёл, кутикулу им мажу. Из бюджетных ещё белорусы молодцы, хорошие ср-ва для кончиков волос делают (ок.500 р.)

#17245 2019-01-23 12:44:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, касается ли это Таги, но людям с сосудистыми заболеваниями в мороз чаще становится хуже.

Кому как, наверное, но анону вот наоборот: когда мороз, как сейчас, хоть минус 15 на взгляд анона не такой уж прям и холод, - окнорм. Как начинает резко теплеть и приближаться к ебучему 0 - + 1, и все развозит в кашу — пиздец, приехали, давление начинает скакать бешеным сайгаком.

Асибе

#17246 2019-01-23 12:47:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пипец) Анон буквально полминуты назад как раз твитнул про нормальную зиму, наконец и лыжи))

#17247 2019-01-23 12:47:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Жди приход Таги)

#17248 2019-01-23 12:50:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Потому что НИ ОДИН человек в здравом уме не предпочтёт минус двадцать один градус плюс шести. Чем теплее тем лучше, чем холоднее тем хуже, вот я вчера в обморок упала в магазине, скорую вызывали... И это всё зима виновата...

Дойдет до нее когда-нибудь, что все люди разные? Анон в здравом уме и твердой памяти предпочтет минусовую температуру плюсовой, особенно если она будет сопровождаться снегом и ясным, безветренным днем. Анон любит зиму и холод, но и летом на солнышке не откажется погреться. В картине мира Таги меня не существует или я явно не в здравом уме, потому что мои предпочтения не совпадают с ее и я не мечтаю о вечных +30, как она?
И в ее обмороке, конечно, виновата зима, небо и аллах, но никак не она сама со своим амебным образом жизни, хуевым питанием и истеричностью. И не проблемы со здоровьем, конечно нет. Это все зима и имя ей Нерон.

#17249 2019-01-23 12:53:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Плюсую, анон. Сейчас хорошая погода: солнечно, не особенно ветренно и сухо. Поэтому мороз за щеки не щипает и не ощущается лично для меня пиздецом.
А вот когда было теплей, из-за влажности ощущалось намного холодней, чем на градуснике.

#17250 2019-01-23 12:58:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Есть специальные средства для кончиков волос — как дорогие так и более-менее бюджетные

Ей, кстати, ответили

В ответ @_ri_j

Я в курсе, что есть такие средства, а с кремом для рук был эксперимент, который мне понравился.
Спасибо за рекомендации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума