Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#17151 2019-01-21 23:39:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но по-моему расшифровка на диктофон не очень удачная вещь на продажу. текст проще юзать

Какая разница, что проще и удобнее тебе ( кверенту) если тагачка любит голосовые сообщения :lenin:

#17152 2019-01-21 23:41:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Какая разница, что проще и удобнее тебе ( кверенту) если тагачка любит голосовые сообщения

Тем более у нее же такой дивный серебряный голосок, будто реченька же журчит!

#17153 2019-01-21 23:43:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

наговариваю расшифровку

Сразу нахуй с пляжа слушать беканье, меканье и мяуканье.

Анон пишет:

хз, может, это я старый непрогрессивный пердун, но по-моему расшифровка на диктофон не очень удачная вещь на продажу. текст проще юзать, найти в нем нужное место, процитировать часть. да банально в звукозаписи не все может быть различимо. с аккомпанирующим-то мяуканьем божественного банджусика, ога.

Плюс миллиард, анон.

#17154 2019-01-21 23:46:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

интересно, она свои эти расшифровки тоже наговаривает КАПСОМ, дрища эмоциями? "вас ждет КАЗЕННЬКИЙ ДОМИК! И БУБНОВЕНЬКИЙ МАРЬЯЖНЫЙ КОРОЛЬЧИК!"

Отредактировано (2019-01-21 23:46:59)

#17155 2019-01-21 23:46:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

беканье, меканье и мяуканье.

Фу, гадкий нерон, завидуешь поди милому двечьему голосу

#17156 2019-01-21 23:46:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, не смеши ты своим заработком. Ты же не школьница чтобы гордится парой соток. Те кто реально зарабатывают Таро продают свои расклады в вилке 3000—10000 рублей. Обучение у таких людей стоит 30—40 тысяч.
Тебе жто не светит.и ты ведь сама глумишься над другими, лови ответочку

#17157 2019-01-21 23:50:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, а насколько Тагу порвет, если прийти к ней и сказать что-то в духе "Давай +50% от стоимости заплачу, но расшифровку в вордовском файле, а не голосом"?

#17158 2019-01-21 23:53:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, а насколько Тагу порвет, если прийти к ней и сказать что-то в духе "Давай +50% от стоимости заплачу, но расшифровку в вордовском файле, а не голосом"?

И не платить, если в тексте будут ГРУБЫЕ ОШИБКИ!

#17159 2019-01-21 23:58:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон на самом деле подумывает ткнуться к кому-то в расклады таро с личным вопросом, но чтоб ценник не кусался. И для чистоты эксперимента - не к друзьяшкам, а то они все мои проблемы и так знают. А то вопрос-то реально тревожит, и обращение к таро перестет казаться совсем уж дичью и ересью.
Но к Таге стремно, блин. Хрен бы с тем, что копипасту всучит может (кстати - пример для Шани - наговариваешь расшифровку голосом и гуглить текст на спизженность сразу сложнее), так она ж еще и растреплет на все свои ленты, кто и с каким вопросом к ней приходил.

#17160 2019-01-21 23:59:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И не платить, если в тексте будут ГРУБЫЕ ОШИБКИ!

А еще ударЕния и КАПС!!!

#17161 2019-01-22 00:00:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

И не платить, если в тексте будут ГРУБЫЕ ОШИБКИ!

А еще ударЕния и КАПС!!!

И смайлики!

#17162 2019-01-22 03:53:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Честно говоря, меня меньше удивляет, что люди платят за ношеные трусы и "друга на час", чем то, что кто-то платит за всякие гадания. Ну,  только если человек прется от всей этой мистической-магической атмосферы и платит по факту за представление. Если кто и обращается к Таге, то явно не за этим. Может, ее знакомые удивляются, что вокруг полно идиотов, готовых платить за какую-то чушь, еще и начитанную блаженным голосом пороси?

#17163 2019-01-22 07:54:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Те кто реально зарабатывают Таро продают свои расклады в вилке 3000—10000 рублей. Обучение у таких людей стоит 30—40 тысяч.

...и это пиздец, если честно.

#17164 2019-01-22 08:06:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон на самом деле подумывает ткнуться к кому-то в расклады таро с личным вопросом, но чтоб ценник не кусался. И для чистоты эксперимента - не к друзьяшкам, а то они все мои проблемы и так знают. А то вопрос-то реально тревожит, и обращение к таро перестет казаться совсем уж дичью и ересью.
Но к Таге стремно, блин. Хрен бы с тем, что копипасту всучит может (кстати - пример для Шани - наговариваешь расшифровку голосом и гуглить текст на спизженность сразу сложнее), так она ж еще и растреплет на все свои ленты, кто и с каким вопросом к ней приходил.

Ткнись в местный тред причинения спокойствия, или как его там. В Синдроме утенка.

#17165 2019-01-22 09:07:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блин, они видели, как я напрягаюсь? Как веду беседы и переписки с кверентами? Как я

Это такой реверанс в сторону мамки с ее "у меня спецпрограммы, я собираю и компаную информацию в красивый файлик с картинощкаме, это серьезный бизнес!"  :love:

Отредактировано (2019-01-22 09:07:40)

#17166 2019-01-22 10:18:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, аноны, вы знаете, это реально работает и помогает, если "чародей и волшебник" хороший психолог. Именно хороший, а не хуйня с бумажкой.
У нас до сих пор многие не очень относятся к психологической помощи и терпят до последнего, а всяких астрологов любят, это национальная забава почти. Написать бабе Любе, найти гороскоп, диагностировать карму или еще что-то такое.
Да и вообще, скажет человеку психолог, что человек долбоеб, сам просрал все полимеры (не скажет, конечно, но не суть) и нужно взять себя за жопу, вджобывать, тогда все придет в норму - это обидно, нахер так жить. Мало кто хочет честно признаться в своей безалаберности и взять ответственность за жизнь на себя.
А чародей расскажет, что это коварная луна в козероге мешает небесным гармоникам излиться в жизнь несчастного, так что нужно вот тут ударно вджобнуть, чтобы выйти из коридора тьмы, а потом чуть-чуть подджобывать и перестать общаться с темной личностью, влияющей на жизнь клиента, тогда все станет зашибись.
Суть одна, но многие, как дети, верят в сказки и мистическая подача срабатывает лучше.

Отредактировано (2019-01-22 10:20:15)

#17167 2019-01-22 10:32:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Суть одна, но многие, как дети, верят в сказки и мистическая подача срабатывает лучше.

Оффтопну немного. У меня коллеге, когда у той все катилось к разводу, одна гадалка прямо сказала, что нужно собирать все чеки по тратам на детей. В суде по разделу имущества это потом очень пригодилось. Так что некоторые еще и вместо юристов  ;D

#17168 2019-01-22 10:34:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

одна гадалка прямо сказала, что нужно собирать все чеки по тратам на детей

:great: Молодец тетка!

#17169 2019-01-22 21:03:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вроде же анон как-то писал, что собрался к Таге на расклад, но она так и не ответила на сообщение вк. Так и не или все-таки гадание состоялось?
Я б с одной стороны и записался ради лулзов, даже денег не жалко, но Тага слишком мерзкая.

#17170 2019-01-22 21:30:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что с точки зрения "это типа психотерапия", что с точки зрения "все это мошенничество", что с точки зрения "истина где-то рядом",- гадалки должны уметь общаться с людьми, неплохо знать психологию и обладать какими-никакими эрудицией и жизненным опытом. Без этого ты не сумеешь качественно ни помочь, ни наебать, ни расшифровать сообщения с тонкого плана.
У Таги жизненный опыт морской свинки, как она общается с людьми тут все знают, про эрудицию и говорить нечего. Мне интересно, что Тага может вообще нагадать.

Отредактировано (2019-01-22 21:30:44)

#17171 2019-01-22 21:32:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да как и Шанька, с книжек она копипастит, к гадалке не ходи. Всякие там МКБ и тому подобное.

#17172 2019-01-22 21:34:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне интересно, что Тага может вообще нагадать.

Да типичное "ждет тебя дорога к партизанам в лес густой". Тупо описание выпавших картинок. Тага в принципе не может толковать, это навык, который вырабатывается годами практики. Расшифровывать картинки может и онлайн гадание.

#17173 2019-01-22 21:45:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да типичное "ждет тебя дорога к партизанам в лес густой".

К партизанкам, я папрашу :lenin:

#17174 2019-01-22 22:27:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что с точки зрения "это типа психотерапия", что с точки зрения "все это мошенничество", что с точки зрения "истина где-то рядом",- гадалки должны уметь общаться с людьми, неплохо знать психологию и обладать какими-никакими эрудицией и жизненным опытом.

И уважать клиента, а не вести себя как Тага.

#17175 2019-01-22 22:33:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я б заказала, мне 200-300 рублей не жалко на поржать, но фейка нет (да, я извращенец с единственным профилем ВК на все случаи жизни), а на свежесозданный акк она прогнозируемо включит режим собаки-подозреваки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума