Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#17101 2019-01-21 11:44:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Емнип, для Таги наступают темные времена, потому как в предположительных трендах на 19й год все чаще появляются джинсы полной длины, да к тому же еще и широкие  :lol:

:vanga: переобуется и начнет срать на немодные укороченные

#17102 2019-01-21 12:03:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, чтобы этот подростковый кризис перерасти, нужно столкнуться с реальностью. У многих в это время начинает расти самостоятельность, родители по чуть-чуть спускают с поводка, позволяют отвечать за свои косяки и все меньше водят за ручку. И выясняется, что мир немножко не такой, как в фантазиях. У кого-то в 13, у кого-то эти чудные открытия после школы или даже после универа - не важно, главное, что люди вливаются в общество. Тага живет в маня-мирке, в котором самая страшная проблема - мама, отнимающая кота. Там социализация даже не начиналась. :facepalm:
И самое стремное, что она на мать еще и наезжает. Казалось бы - тебе под сраку лет, детство кончилось, как бы не проебались с твоим воспитанием родители, ты теперь сама можешь выбирать как жить и что из себя лепить. Но нет же.

Отредактировано (2019-01-21 12:06:26)

#17103 2019-01-21 12:07:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мама, отнимающая кота

Холст, масло, утраченная картина Гойи.

Отредактировано (2019-01-21 12:08:18)

#17104 2019-01-21 12:13:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

>>>
После перевода на корм (всего 3 дня, но уже заметна разница!) Банджи стал ГОРАЗДО более активным и в то же время гораздо более спокойным (на паучах он был как бы более нервный,что ли...), стал больше пить и меньше пИсать и вылизываться, глазищи стали ярче и яснее, а мех мягче

Твиттерский:
Что еще может рассказать о человеке, кроме духов и почерка?

私は猫です。
В ответ @diletant_media
Стиль одежды... Любимая еда... Выражение лица... Любимые песни и любимые цитаты... Да что угодно!
...
...

...
(А если конкретно ОБО МНЕ что может рассказать — так это МОЁ ГРЁБАНЫЙ НЕ ЗАКРЫВАЮЩИЙСЯ НИ НА СЕКУНДУ РОТ!)

ophidia in herba
я не знаю, какая гения сделала это, но это настолько жизненно, что просто бля пиздец дип

Скрытый текст

майями
а пишу "доброго времени суток" и совсем не парюсь

私は猫です。
В ответ @DoctahWat @OphidiaH
По правилам вежливости,  современного этикета, это не очень хорошо, если что... Считается шаблонным и заезженным выражением, ну типа как 《привет от старых штиблет》, то есть в деловой переписке: с начальством, преподавателями и так далее — лучше это выражение не использовать...

#17105 2019-01-21 12:40:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По правилам вежливости,  современного этикета, это не очень хорошо, если что... Считается шаблонным и заезженным выражением, ну типа как 《привет от старых штиблет》, то есть в деловой переписке: с начальством, преподавателями и так далее — лучше это выражение не использовать...

Читал, что у "доброго времени суток" падеж неправильный и некоторые предпочитают его не использовать, но никаких правил и запретов на использование этого выражения в переписке (вообще в любой) - нет. Оно универсальное, удобное и загоняться с правильным временем не нужно, что удобно. А говорить про то, что приветствие шаблонно и заезженно это оч смешно. Добрый день, добрый вечер и прочие тоже шаблонны и заезженны по самые не балуй, прям интересно, почему  :hmm:

#17106 2019-01-21 12:40:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

какая гения

:facepalm:

#17107 2019-01-21 12:41:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Читал, что у "доброго времени суток" падеж неправильный и некоторые предпочитают его не использовать, но никаких правил и запретов на использование этого выражения в переписке (вообще в любой) - нет.

По-моему, оно таки-разговорное.

#17108 2019-01-21 12:45:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Уж точно не официальное

#17109 2019-01-21 13:01:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(А если конкретно ОБО МНЕ что может рассказать — так это МОЁ ГРЁБАНЫЙ НЕ ЗАКРЫВАЮЩИЙСЯ НИ НА СЕКУНДУ РОТ!)

То есть другим пользователям твиттера нельзя присваивать себе бородатые баяны, а Таге можно? Haha classic  :hmm:

#17110 2019-01-21 13:03:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

какая гения

:facepalm:

Лютый пиздец, да

#17111 2019-01-21 13:06:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а не проще писать "здравствуйте"? зачем задумываться над этими утрами и вечерами? тем более что читать будут, вполне возможно, в другое время.

#17112 2019-01-21 13:15:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а не проще писать "здравствуйте"?

+

#17113 2019-01-21 16:12:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и охотники за геями

Господи... У меня чувство, будто небо на землю рухнуло... Умоляю, скажите, пожалуйста — это правда или фэйк?(((

Скрытый текст

Ичиго Клубничка
В ответ @_ri_j
Похоже на фейк

私は猫です。
С нашей зло.......долбучей внутренней гос-ной политикой, которая буквально-таки пропитана гомофобией, уже даже самым идиотским фэйкам поневоле верить станешь ((((((((((

Ичиго Клубничка
Да, это точно ((((

Тага и ПРИНЦИПЫ

Whovian ♥|Eurus Holmes ♥ 🎻| chto proishodit
Окей, делаю такую штуку, чтобы понять: я одна такая странная тут?
рт если всем сердцем любишь хотя-бы 3х персонажей из списка:
•Эвр Холмс
•Ривер Сонг
•Аделаида Брук
•Сара Джейн Смит
•Мэри Ватсон
•Эми Понд
•Роуз Тайлер
•Девятый Доктор
•Ангел, или Далек
•Молли Хупер

私は猫です。
На всякий случай, просто для статистики: я всем сердцем люблю Роуз Тайлер, но не лайкаю и не ретвичу посты с грамматическими ошибками (тем более такими грубыми), так что просто тут отмечусь.
А так Роуз — Л У Ч Ш А Я, она невероятно чудесна 💞💞💞

Whovian ♥|Eurus Holmes ♥ 🎻| chto proishodit
А где тут, собственно, грубые грамматические ошибки? И зачем было об этом писать, уж простите

А так да, мне тоже очень нравится Роуз

私は猫です。
В ответ @I_love_eurus @DnaDno
Хотя бы — вы разве не видите? *facepalm*

Я написала это, чтобы объяснить вам, отчего не могу лайкнуть или ретвитнуть ваш пост даже несмотря на то, что согласна с тем, что вы написали... У меня принципы...

Роуз ОФИГЕННАЯ ♡___♡

Whovian ♥|Eurus Holmes ♥ 🎻| chto proishodit
В ответ @_ri_j @DnaDno
О боже, так, ладно

прости, я не хочу никому грубить, но во-первых есть такая функция как Т9, а во-вторых, все мы люди, а все люди делают ошибки и в-третьих, это мой аккаунт в тви и я не призываю вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ретвитить,можно и в комментариях написать, я просто ищу"своих" людей

#17114 2019-01-21 16:44:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, блять, мне стыдно, что я живу с тобой на одной планете.  :facepalm:

#17115 2019-01-21 16:45:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я всю жизнь считала себя спокойным вежливым человеком. Но вот чем больше смотрю на людей, которые пляшут вокруг пациентов, тем больше в этом сомневаюсь. Сук, к этой твиттеродеве пришла ебанутая овца и заявила, что ей в падлу пост ретвитнуть, но свое ценное мнение высрать хочется-таки. Объясните мне, объясните, почему она сразу не послала ее нахуй? Зачем она с ней разговаривает? Зачем она ей что-то объясняет? Ааа?

#17116 2019-01-21 16:53:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем она с ней разговаривает?

Ну я бы тоже не стал сразу слать нахуй, как-то невежливо.

#17117 2019-01-21 16:58:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне сочетание "вы безграмотное чмо, поэтому рт я вас не буду, у меня приципы, но, так и быть, сообщу, что мне нравится Роуз" просто вынесло мозг нафиг. Не нравится тебе пост - иди мимо, даже ладно, обосри автора, но тут же как ни в чем не бывало продолжать диалог про персонажей... Вот просто КАК.

#17118 2019-01-21 17:48:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну я бы тоже не стал сразу слать нахуй, как-то невежливо.

А вкатываться на чужую территорию с

Анон пишет:

вы безграмотное чмо, поэтому рт я вас не буду, у меня приципы, но, так и быть, сообщу, что мне нравится Роуз

вежливо?
И тут еще ладно, ну пришла зачем-то посиять, нахуй действительно слишком. А вот игнор — самое то. Но сколько уже вносили диалогов, где Тага с порога ведет себя как ебобо, которому все должны, а с ней в ответ зачем-то пытаются разговаривать, что-то объяснять, даже извиняться. И вот тут соглашусь с аноном выше — зачем???

#17119 2019-01-21 17:55:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но когда меня практически изнасиловала женщина, это было тоже очень.. Ужасно

Меня тоже женщ.избила год назад
также от жен.тоже были проблемы недавно
Кст,ещё вспомнила: ко мне в конце декабря в маке пристала женщ.и ужасно меня обидела
Потом ещё большинство из тех кто мне писал гадости и оскорбления из-за того что я завела кота тоже женщ.

Она умеет говорить о чём-то, кроме себя?!

...и тут до меня дошло, что Тага - вылитая моя мать  :facepalm:

потенциальный сценарий, если Тага размножится

#17120 2019-01-21 18:54:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, дай обниму. У моей лучшей подруги было две Таги - мать и младшая сестра. И они искренне удивлялись, почему подруга в 15 лет ушла жить к отцу и его жене.

#17121 2019-01-21 18:54:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, хочешь на ручки?  :comfort:
Твоя мама тоже была полна взаимоисключающих параграфов?

#17122 2019-01-21 18:57:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тоже вам сочувствую, аноны  :friends:
Ну хоть наша Тага не размножается, и то хорошо.

#17123 2019-01-21 19:34:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вкатываться на чужую территорию с

Э, анон, я тебе с позиции того человека, который НЕ  хамил в ответ, отвечаю. Я бы тоже не стал, хотя бы удивился внезапному подрыву пукана на ровном месте.

#17124 2019-01-21 19:42:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

писал гадости и оскорбления из-за того что я завела кота

Тага передернула так, что оторвала.
Не из-за того, что ты кота завела, тупая ты ослица. Из-за того, что ты заботиться о кошаке не в состоянии, тебе таракана-то не доверишь. Надрачиваешь на красивого котика, а к врачу его отнести лень, проще на диване жопу отращивать и селфиться до отупения.

#17125 2019-01-21 19:44:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну я бы тоже не стал сразу слать нахуй, как-то невежливо.

Она вежливости не понимает. Она будет хамить, пока ей не уебут в виртуальную ряху, и надеюсь, что она таки нарвется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума