Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#17076 2019-01-20 23:55:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хочется как минимум очень сильно отставание в развитии пронзить, потому что ну не может нормальный человек такое всерьез...

Анон, маленькие дети, люди с уо, с синдромом дауна вполне нормально пользуются метро. Так что это не отставание в развитии, это банальный недостаток воспитания, разбалованность и безответственность.

#17077 2019-01-20 23:57:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ж так по встречке поедет

Влетит на штраф за поломанный велосипед, на ремонт чужой тачки. Может быть попадет на ютуб. Может быть полиция ей растолкует почему она тупая овца. Отмахнуться от товарищей полицейских, как от анонов, не выйдет.

#17078 2019-01-21 08:46:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сидит юзер в своем твиттере, никого не трогает, поет Кипелова на мотив танца маленьких утят. И тут к нему приходит Тага:

накидалась и пою
На мотив маленьких утят

Надо мною тишина
Небо полное дождя
Дождь проходит сквозь меня
Кря-кря-кря-кря

Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли последний мост
И все в бездну сорвалось
Кря-кря-кря-кря

Яяя свобоооооден словноооо
Птииииица в нееееебесааааах

私は猫です。
В ответ @Faustovsky_ @CLonq39SaYjiNh1
Скажите, а это что, теперь так типа модно — брать бородатые бояны более чем десятилетней давности, присваивать себе и ловить на этом волну хайпа? =__=

#17079 2019-01-21 08:55:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот бы Тага нарвалась на реального сталкера, который бы бегал за ней везде, в том числе и в реале, и доебывался, доебывался, доебывался. Я не имею в виду, типа кто-то из анонов - я говорю о реальном поехавшем ебобо. Чтобы Тага  прочувствовала - что такое, когда везде натыкаешься на ебанашку.

#17080 2019-01-21 09:00:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чтобы Тага  прочувствовала - что такое, когда везде натыкаешься на ебанашку.

Анон, это ж Тага! Оа всегда права, а все остальные - злобные Нероны,которые тгавят, тгавят ее, лапоньку!

#17081 2019-01-21 09:02:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага так верещала, что к ней приходят в тви и оскорбляют, хотя это личное пространство, даже если он открыт. Теперь сама ходит и доебывается до других.
Добрый дедушка мороз, подари ей новый мозг.

#17082 2019-01-21 09:21:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эх, котик все же красивый у Тагарелы, будет очень грустно, если она его угробит.
Вот вроде ничего особенного не делает, но очень раздражает манерой общения

#17083 2019-01-21 09:26:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот бы Тага нарвалась на реального сталкера, который бы бегал за ней везде, в том числе и в реале, и доебывался, доебывался, доебывался.

Да кому этот кусок липкого говна нужен.

#17084 2019-01-21 09:27:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скажите, а это что, теперь так типа модно — брать бородатые бояны более чем десятилетней давности, присваивать себе и ловить на этом волну хайпа? =__=

Почему ее это ебет? Это что, ее личный боян? Или ей доебаться не до кого? Совсем от одиночества не стену лезет?

#17085 2019-01-21 09:29:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

это ебет? Это что, ее личный боян? Или ей доебаться не до кого? Совсем от одиночества не стену лезет?

Похоже, эта утка приняла кря-кря на свой счет и бякнулась.

#17086 2019-01-21 09:38:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Скажите, а это что, теперь так типа модно — брать бородатые бояны более чем десятилетней давности, присваивать себе и ловить на этом волну хайпа? =__=

Почему ее это ебет? Это что, ее личный боян? Или ей доебаться не до кого? Совсем от одиночества не стену лезет?

:vanga: у ньекочки просто плохое настроение и ей очень хочется кого-то ткнуть
а поскольку доебки до кого-то известного в твиттере приведут к тому, что ее озалупят, то она выбрала какого-то рандомного мало известного юзера

#17087 2019-01-21 09:55:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага хочет сказать, что переделка ее авторства?

#17088 2019-01-21 10:21:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сначала она пишет
Максимально нитакая Тага
Пропускать детей вперед на морозе бездуховно, не должно быть детям такого почета!
《ах ты сука, мразь, как ты смеешь фотки кота постить, перестань сейчас же》

#17089 2019-01-21 10:27:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня тоже женщ.избила год назад,причём била по голове,

Мать, надеюсь?)

#17090 2019-01-21 10:34:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кст,ещё вспомнила: ко мне в конце декабря в маке пристала женщ.и ужасно меня обидела, правда, ей мужч.поддакивал, но полезла ко мне первая именно она, а не тот мужчина...

Тага сгрызла чужой заказ? И нитакуську не поняли-обидели, по ебалу настучали? Ахах.

#17091 2019-01-21 10:43:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пропускать слабых и еще неразвитых маленьких людей, которые простужаются на раз два это почет. Ясно, понятно

Безотносительно Таги в большинстве мест, куда прутся мамашки с детьми, детям делать нечего. Если пропускали без очереди, то детям было по 2 - 3 года, не больше. Что такой ребёнок поймёт на выставке? Будет только орать, плакать, ссыться  при случае и мешать другим посетителям.

Отредактировано (2019-01-21 10:45:47)

#17092 2019-01-21 10:45:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня тоже женщ.избила год назад,причём била по голове,а мне вообще нельзя даже грубо говоря сильно трясти(!) головой из-за глаз и ей ничего не сделали, оч.возмущает до сих пор, также от жен.тоже были проблемы недавно,она меня сочла конкуренткой в таро,так что
И то и то ужасно,да(

удивительно, почему они обидели славную Нэкочку?

#17093 2019-01-21 10:55:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пропускать слабых и еще неразвитых маленьких людей, которые простужаются на раз два это почет. Ясно, понятно

Безотносительно Таги в большинстве мест, куда прутся мамашки с детьми, детям делать нечего. Если пропускали без очереди, то детям было по 2 - 3 года, не больше. Что такой ребёнок поймёт на выставке? Будет только орать, плакать, ссыться  при случае и мешать другим посетителям.

да и постарше тоже, лет 5-6 нет смысла таскать на большинство выставок
ребенок быстро устанет и начнет носиться, баловаться и опять же мешать другим

#17094 2019-01-21 11:03:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мне ЛЮТО ПРОТИВНЫ популярные и распиаренные люди. Я никогда не буду с толпой, простите за пафос, никогда не присоединюсь к общему хвалебному хору

Сказала Тага, пол-лета дрочившая на Акинфеева [2]  :trollface:

#17095 2019-01-21 11:22:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если вокруг меня все чем-то восхищаются, значит МЕНЯ от этого точно будет воротить.

И вместо того, чтобы пойти к доктору и заштопать текущий колпак, Тага всем этим гордится.

#17096 2019-01-21 11:26:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если вокруг меня все чем-то восхищаются, значит МЕНЯ от этого точно будет воротить.

Но если все вокруг ходят в подвернутых укороченных джиесах, то Тага ходит в таких же и еще высирается на тех, кто не в тренде потому, что...?

#17097 2019-01-21 11:28:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ненавижу всё популярное, громко расхваливаемое большинством и распиаренное. Если вокруг меня все чем-то восхищаются, значит МЕНЯ от этого точно будет воротить.

Да, у анона тоже такое было... Лет примерно в 12. В 12 лет это у многих бывает, да, осознание себя личностью, бунд против системы, нитаковость во все поля. :blue: Но чтоб до 35 задерживалось, это прям сильно альтернативно одаренным надо быть.

#17098 2019-01-21 11:31:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но если все вокруг ходят в подвернутых укороченных джиесах, то Тага ходит в таких же и еще высирается на тех, кто не в тренде потому, что...?

Емнип, для Таги наступают темные времена, потому как в предположительных трендах на 19й год все чаще появляются джинсы полной длины, да к тому же еще и широкие  :lol:

#17099 2019-01-21 11:32:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я никогда не буду с толпой, простите за пафос, никогда не присоединюсь к общему хвалебному хору

Так, а нафига ты тогда на эту выставку то поперлась, куда все толпой валили?

#17100 2019-01-21 11:38:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ненавижу всё популярное, громко расхваливаемое большинством и распиаренное. Если вокруг меня все чем-то восхищаются, значит МЕНЯ от этого точно будет воротить.

Да, у анона тоже такое было... Лет примерно в 12. В 12 лет это у многих бывает, да, осознание себя личностью, бунд против системы, нитаковость во все поля. :blue: Но чтоб до 35 задерживалось, это прям сильно альтернативно одаренным надо быть.

Отбей пять, анон. Перерос в пятнадцать и сейчас хуею с Таги вдоль и поперек. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума