Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16776 2019-01-17 22:56:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Модно тогда было.

Да ну, всегда колхозом было

#16777 2019-01-17 22:58:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Модно тогда было.

Да ну, всегда колхозом было

Мы же о Таге.

#16778 2019-01-17 23:00:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот здесь хорошо выглядит, что же случилось, что все пошло по пизде и она стала поросей?

Внутреннее свинство прорвалось наружу и отразилось на внешности.

#16779 2019-01-17 23:07:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В каком месте она худая? Ничо плохого не хочу сказать, честно, мне нравится, но склонность к полноте видна невооруженным взглядом. Руки и попа особенно.

чет ты придираешься, анон. У нее нормальное количество жира для женщины. Учти, что камера прибавляет килограммы и вообще получится самая обычная женская фигура. У нее нет складок, ничего не висит. На ней даже платье с лямками нормально смотрится.

Склонность к полноте это все же больше жирка, ИМХО. Сильно больше. Мышцы ты там тоже не можешь рассмотреть на фото, анон. У нее более-менее прямая спина, более-менее ровные плечи, ничего не перекособочено - вполне может быть что под жирком мышцы торса имеются.

#16780 2019-01-17 23:10:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, мы же не о рандомной женщине говорим, а конкретно о Таге. По ней нынешней уже прекрасно видно, к чему у нее была склонность 8 лет назад и были ли у нее мышцы (откуда?). :lol:

#16781 2019-01-17 23:17:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне кажется склонность это когда ребенок с детства пухляш и он такой рыхлый, в таге 10 года это не видно. А десять лет питаться в макдачке любой без склонности толстяком станет

#16782 2019-01-17 23:18:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, мы же не о рандомной женщине говорим, а конкретно о Таге. По ней нынешней уже прекрасно видно, к чему у нее была склонность 8 лет назад и были ли у нее мышцы (откуда?). :lol:

Напротив, если она имела те же самые пищевые привычки, что и сейчас, и была в этой форме, с метаболизмом и генетической лотереей ей очень сильно повезло. Увы, в случае метаболизма везение, как правило, конечно и в районе тридцати лет превращается в тыкву.

#16783 2019-01-17 23:27:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Увы, в случае метаболизма везение, как правило, конечно и в районе тридцати лет превращается в тыкву.

Не обязательно. Анон видит регулярно людей с метаболизмом и генетикой 30+ и с каждым годом плюс все больше, а народ все так же худ, строен и сохранен. Правда, все эти люди не злоупотребляют никакими фастфудами, едят относительно здоровую еду и много двигаются.

#16784 2019-01-17 23:34:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Правда, все эти люди не злоупотребляют никакими фастфудами, едят относительно здоровую еду и много двигаются.

В том и соль. Склонность к полноте это все же скорее когда юные люди набирают лишний вес не от количества жрат, гормоны там, щитовидка, еще какая беда. А не Тага которую только после тридцати (когда метаболизм уже начинает притормаживать) расперло на бигмаках и чебуреках.

Отредактировано (2019-01-17 23:35:08)

#16785 2019-01-17 23:35:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

едят относительно здоровую еду и много двигаются.

И где здесь везение? :really:

#16786 2019-01-17 23:38:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И где здесь везение?

Я и говорю, что везения нет. Метаболизм сохранился, пожрать мы в офисе любим, но до размеров Таги никто пока не разъелся. Во многом потому, что не покупается фастфуд, имхо

#16787 2019-01-17 23:56:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

кому тут Тагу 2010 года

Нет этих ебанутых бровей и вылупленных глаз - сразу стала хорошенькая!

#16788 2019-01-17 23:58:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И баклажановой мочалки.

#16789 2019-01-18 01:49:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, мы же не о рандомной женщине говорим, а конкретно о Таге. По ней нынешней уже прекрасно видно, к чему у нее была склонность 8 лет назад и были ли у нее мышцы (откуда?). :lol:

вот именно - мы видим теперешнюю Тагу и по старым фотографиям додумываем то, чего там нет. Типа "я же говорила" и постоять пронзатором. Нет ничего особого в том, чтобы зная настоящее типа предсказать что вот ты так и думал.

Это как с детскими фотками будущих знаменитостей - на фото обычный ребенок, иногда некрасивый, а под фото комменты типа "уже видна будущая звезда", не учитывая что звезда сделала сотню пластических операций и как минимум очень выросла со своих детских времен.

#16790 2019-01-18 02:09:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Простите, анон все о своем  :lol:
Может, то что она принимала за травлю, было критикой собственно аксессуара. Кто-нибудь заикнулся, что мол не идет ей такая оправа. И все, тгавят, тгавят.

#16791 2019-01-18 02:54:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может, то что она принимала за травлю, было критикой собственно аксессуара. Кто-нибудь заикнулся, что мол не идет ей такая оправа. И все, тгавят, тгавят.

Ещё могли просто лезть с дурацкими вопросами и советами, рассказывая, что наличие очков это априори плохо: почему линзы не носишь, почему лазерную коррекцию не делаешь и тому подобное. Невоспитанность, но не травля конечно.

авотуминя

глаза как у очкарика

Что под этим подразумевают?

#16792 2019-01-18 03:08:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

глаза как у очкарика

Что под этим подразумевают?

Анону в очках такое говорили, когда он их снимал: глаза в первый момент немного расфокусированны и такое ну, немного глуповатое выражение лица получается, пару секунд. Возможно, это.

#16793 2019-01-18 07:13:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эх, анон что Таге, что Шане по поводу фигуры немного сочувствует. Печально это, когда в юности был тонко-звонким, а потом раскабанел. Но именно что немного.

#16794 2019-01-18 09:01:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вот именно - мы видим теперешнюю Тагу и по старым фотографиям додумываем то, чего там нет. Типа "я же говорила" и постоять пронзатором. Нет ничего особого в том, чтобы зная настоящее типа предсказать что вот ты так и думал.

Я ничего не думал, я знать не знал Тагу в 2010, и фото эти вижу в первый раз в жизни. И Тага на них не худая, хоть что говорите. Это не то, что сейчас считается худобой. И нет там ни широкой кости, ни особо мышц, и видно, что в стратегических местах жирок уже откладывается. Есть ли у нее сейчас живот, я не помню, кстати, но вот руки у нее очень полные сейчас и полные на фото 2010, и бедра видно, что полные. У нее нет на тех фото прям полноты, но видно, что если человек не изменит образ жизни, то лишний вес неизбежен.

#16795 2019-01-18 09:02:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон немного сочувствует людям, которые употребляют слова типа "раскабанел", это ж какое дерьмо в башке должно быть. Но именно немного, все-таки, иметь в башке дерьмо и ничего с ним не делать - ну такое.

#16796 2019-01-18 09:14:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон немного сочувствует людям, которые употребляют слова типа "раскабанел",

O_o тебе за кабанов обидно, что ли?

#16797 2019-01-18 09:21:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Отзывы, отзывы на мою работу от одной из самых любимых постоянниц!
Я кстати наверное УНИКУМ в этом плане (ну судя по знакомым тарологам) — у меня все отзывы ПОДЛИННЫЕ, а не типа《подружку попросила》))
#Безирониилучшаявмиреработа #раскладтаро #таро #tarot
Ifчо, у меня кверенток много, но отзывы пишут от силы одна на сотню... !Я на них не в обиде за это, если что — часто ли мы пишем отзывы? Лишь бы знакомым рекать продолжали...)

Записывайтесь ко мне на #раскладтаро сюда в личку или http://vk.com/imaginary_lemur

@_ri_j Я хочу от всей души Вас поблагодарить за вашу работу и отзывчивость!!! Вы просто умница и аз в своём деле) спасибо , что всегда всё разъясняете, это очень приятно) вы показали мне то, что я не видела и рассказали, что не знала и даже не догадывалась!

@_ri_j С вашей помощью я смога принять долгожданное решение, которое не могла никак принять. Я очень рада иметь с Вами дело))) Спасибо ещё раз)

#16798 2019-01-18 09:26:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что ее в отзыве слово «аз» не смутило? Не захотелось любимую постоянную кверентку до кровавых соплей побить, снять кожу и что она там ещё предлагала?

#16799 2019-01-18 09:31:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ifчо, у меня кверенток много, но отзывы пишут от силы одна на сотню...

ай не пизди, Тагочка, прям тыщами к тебе, великой гадательницы без году неделю, прут :girly:

#16800 2019-01-18 09:34:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, пожалуй единственный человек, кого я знаю, который умеет выбесить человека только одним постом.

Анон пишет:

Я кстати наверное УНИКУМ в этом плане (ну судя по знакомым тарологам) — у меня все отзывы ПОДЛИННЫЕ, а не типа《подружку попросила》))

Тага, "похвалить себя, обосрав других" - это охуенный показатель не профессионализма и личной гнили. Адекватные люди после такой строчки обойдут тебя по дуге. Хотя может ты таких же ебанатов как сама ты ищешь.

Анон пишет:

Ifчо, у меня кверенток много, но отзывы пишут от силы одна на сотню... !Я на них не в обиде за это, если что — часто ли мы пишем отзывы? Лишь бы знакомым рекать продолжали...)

Сама себе противоречишь. Было бы не одино, не писала бы об этом.

А ведь можно было бы просто написать "Дорогая КакТебяТам, спасибо за отзыв! Это очень важно для меня, надеюсь, мы еще поработаем вместе".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума