Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16576 2019-01-15 21:26:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Помыть руки после того, как потискал кота или убрал судок и копаться голыми руками старательно вместе с только что сходившим в туалет котом в наполнителе... Точно, никакой разницы.

Абсолютно никакой, потому что "копаться" не значит "загребать говно ладошкой". Контакт примерно как от рук с совком, который моешь после выноса им говен из лотка.
И, кстати, ты тискаешь кота, который тискательные места вылизывал после вылизывания жопы. И руки лизал тебе тем же языком, ага. :)

#16577 2019-01-15 21:28:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вы бы это, про говно свое хоть под кат что ли, не все тут упоротые кошатники :really: овуляшки вид сбоку ей богу

#16578 2019-01-15 21:34:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Контакт примерно как от рук с совком, который моешь после выноса им говен из лотка.

Да-да, никакой разницы. что совком в судок и потом руки помыть, что голыми руками покопаться не жалея ногтей (с). Что потискать кота и руки помыть, что облизать кота.

#16579 2019-01-15 21:36:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И, кстати, ты тискаешь кота, который тискательные места вылизывал после вылизывания жопы.

Он не тискает. "Не все тискают котов, анон! И не все не моют руки после каждого прикосновения к коту!" :lenin:

Отредактировано (2019-01-15 21:38:32)

#16580 2019-01-15 21:37:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

потискать кота и руки помыть

Во, да. =D

#16581 2019-01-15 21:38:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Миллионы женщин делают маникюр самостоятельно и никаких травм у них при этом нет.

А ты видел треугольные Тагины ногти?..

#16582 2019-01-15 21:38:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы бы это, про говно свое хоть под кат что ли, не все тут упоротые кошатники :really: овуляшки вид сбоку ей богу

Плюсую, пиздец какой-то  O_o  Овуляшки и то менее мерзкие, чем это "говноговноговно ачотакова"  :puke:

#16583 2019-01-15 21:54:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это не наше говно, а Банджусенькино. Когда Тага овульнется, сможете, наконец, обсудить своих тугосериков. :facepalm:

#16584 2019-01-15 21:57:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

наконец, обсудить своих тугосериков.

Не приписывай нам лишнего, не будь тагой :hmm: начнем или не начнем вилами на воде как и тагин овуль, а вы со своим котодрочем и бесконечным котоофтопом реально заебали

#16585 2019-01-15 21:58:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, оффтопом это не назовешь, ибо у Таги, таки, кот. И она, таки, написала. что копается в его судке руками, помогая закапывать. Вот овули и тугосери. да. оффтопом были бы.

Отредактировано (2019-01-15 21:58:55)

#16586 2019-01-15 22:00:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот овули и тугосери. да. оффтопом были бы.

Но их нет, к чему ты опять на них внимание переводишь я не пойму?

#16587 2019-01-15 22:08:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это не он, это 16577 и 16582, видимо, по принципу "а я всегда о них думаю". Пока эти ебобо сюда не влезли с овулями, тут обсуждали тагин твит про лоток.

#16588 2019-01-15 22:23:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тут обсуждали тагин твит про лоток.

Так вас и просят обсуждать это под катом, но вы как те овули, вам кошачее говно не пахнет

#16589 2019-01-15 22:32:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Gillette отказался от слогана «Лучше для мужчины нет» в пользу рекламной кампании с акцентом на борьбе с токсичностью мужчин. В соцсетях раскритиковали такой подход, а на YouTube завалили дислайками https://tjournal.ru/media/84276

私は猫です。
В ответ @eletovv @tututi_tutu @tjournal
Да ё моё... Обратного сексизма не существует.

Телемост про Поперечного

Вот ещё раз великолепно разжевали специально для тех, кто не видит в шутках про изнасилования ничотакова...

(Также, чтоб 2 раза не вставать, напомню, что поведение поперечного нереально отвратительно и что все, кто его любят, защищают и поддерживают, так же гадки, как и он сам.)
https://twitter.com/Bakhamari/status/10 … 5396981760

#16590 2019-01-15 22:37:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я бы даже согласилась, что Поперечный мудак, но вспоминая всек высеры Таги...

#16591 2019-01-15 22:39:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так вас и просят обсуждать это под катом, но вы как те овули, вам кошачее говно не пахнет

Ты какой-то ебанутый. Кому говно может пахнуть через инет, точнее через обсуждение гигиены при уходе за кошками? Реально ни к селу ни к городу влез со своей любимой темой. Аноны обсуждают сабжа и его твит. Не нравится - не читай.

#16592 2019-01-15 22:43:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага - ментальная сестра домофонихи

Скрытый текст

#16593 2019-01-15 22:52:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст

:casper:

#16594 2019-01-15 22:53:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны обсуждают сабжа и его твит.

И сабжа и себя , куда уж без авотуменя угу :hmm:

#16595 2019-01-15 23:18:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

поведение поперечного нереально отвратительно и что все, кто его любят, защищают и поддерживают, так же гадки, как и он сам

Лучше любить Поперечного, чем тебя, ебоюля.

#16596 2019-01-15 23:18:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У некоторых, наверное, кошки на коврике в коридоре живут. А ещё эти некоторые 100% времени сидят дома и каждый раз моют кошку после лотка. В принципе, Тага не единственная ебанашка на свете, я и не сомневался в этом. :lol:

+1, чо-то некоторые аноны все границы уже переходят.

#16597 2019-01-16 00:03:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и феминистки

рявик
доброго времени суток. а мужчине обязательно быть профеминистом, чтобы быть адекватным и справедливым к окружающим? что делать, если впервые слышишь это слово?

Аня Conservi
Как мужчина может быть адекватным если он не знает что делать если впервые слышит какое-то слово?

私は猫です。
yaconservi @ravekoi @wavy_cloud
Идеальный ответ, в палату мер и весов) (Не ирония!)

Аня Conservi
Путь к сердцу женщины лежит через профеминизм.

Алина 🏳️🌈
Вообще такие мужчины напрягают ещё сильнее, ибо они маскируются под нормальных людей, а потом обсираются как и остальные. С не про-феминистами хотя бы сразу понятно, что они мудилы

Аня Conservi
Тогда выходит мудилы буквально все?) я знаю хороших профеминистов, качественных

私は猫です。
В ответ @anyaconservi @wavy_cloud
Вот на мой субъективный взгляд юзер Odinvpole (специально пишу без 《собачки》 перед именем, чтобы не тэгать человека) — хороший, годный профеминист. Никому не навязываю, если что, просто делюсь мнением...

#16598 2019-01-16 00:10:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хороший, годный профеминист

Мужик то в курсе?  =D

#16599 2019-01-16 08:55:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

私は猫です。
Ретвитнул(а) Одна тут отдыхаешь?
#Самыеважныеслова

Максимальное приближение к СЕБЕ_НАСТОЯЩЕЙ — это поистине утончённейшее и точнейшее определение любви из всех, которые я когда-либо читала или слышала...

Одна тут отдыхаешь?
Я понятия не имею, что есть любовь, но однажды я смотрела на спящего мужчину и чувствовала бесконечную теплоту и нежность к каждой неидеальный черте его лица и желание оберегать его сон. Максимальное приближение к себе настоящей.
Есть подозрение, что это было оно.

Тага, ты или трусы надень, или крестик сними. Ибо или ты феминистка, или женщина, с которой можно экономить на матрасах  :facepalm:

私は猫です。
Ретвитнул(а) Фея текилы
#мимими #поднимательнастроения

(ЛюбИте меня! Слышите?! ЛюбИте!!! Это ж вам какая экономия на матрасах получится!!!)

Фея текилы
Если твоя женщина - бревно, То можешь сэкономить на кровати, а если вдобавок жиренькая, То ещё и на матрасе

Вот и появился у меня 1й кверент — ПОСТОЯННИК ПРИЧЁМ! ПОСТОЯННИК! — с которым я отказалась работать НЕ по совету карт (кажд.раз перед раскладом достаю на кверентов 3 карты: мысли/эмоции/физическое состояние), а потому, что он меня допёк, реально ДОПЁК.
Деньги вернула и сайонара

А! Чо ещё сегодня было:

Ххх: А у нас хорошие новости! Пособие с Нового года увеличилось...
Я: *вся в мыслях о Банджике и ни о ком кроме него* А? Что? Эээ... Пособие НА КОТОВ, в смысле?!?!
Ххх: Да блин, ну сколько можно, ты совсем уже рехнулась со своим котом!
#пушистоевосприятие

#16600 2019-01-16 08:57:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

реально ДОПЁК.

Достать дятла.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума