Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16551 2019-01-15 19:04:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По поводу травли, может кто помнит год вроде назад тага чуть ли не в открытую призывала кого-то травить и еще такая типа вот если бы начали его травить я бы присоединилась. Но у меня вылетело, про кого это было :pink:

#16552 2019-01-15 19:09:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это был футболист! Анон забыл фамилию.
upd: Смолов!
https://www.sports.ru/profile/1064637040/comments/?p=1

Отредактировано (2019-01-15 19:11:55)

#16553 2019-01-15 19:29:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

его полстраны мечтало тогда закидать помидорами  :lol:

#16554 2019-01-15 19:33:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, она же щас так пошутила, правда?  :creepy:

— А как много ты вкладываешь труда в приучение своего котика к лотку?
— Ну эээ... Я скребу и закапываю вместе с ним, не жалея ногтей, потому что  Банджи показал, что ему нравится, когда он не один закапывает и скребётся, а ещё и я с ним за компанию!
— Оу... Вопросов больше нет

#16555 2019-01-15 19:47:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нуууу... В принципе, так делают, да.

#16556 2019-01-15 19:48:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анончики, она же щас так пошутила, правда? 

А чотакова? Так котят приучают к лотку, но если взрослый кот невоспитанный, то можно и взрослого.

#16557 2019-01-15 19:56:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда котят приучают, то не сами своими руками скребут, а берут котенка за лапки и аккуратненько его лапками несколько движений.
А Тага, походу. руками копается вместе с котом в его лотке когда кот туда сходит. Где тут были фото с эхинококками?

Отредактировано (2019-01-15 19:57:46)

#16558 2019-01-15 20:01:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да по-разному делают, лишь бы до кошки в итоге дошло. Вообще этих методов много, на разных кошках работают разные вещи...

Мы, когда пытались кота к когтеточке приучить, чуть не грызли ее сами, уже не в педагогических целях, а от отчаяния. Всё равно нихера не вышло, к слову. :lol:

#16559 2019-01-15 20:04:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Тага, походу. руками копается вместе с котом в его лотке когда кот туда сходит. Где тут были фото с эхинококками?

:heh:  помыть руки не судьба, конечно.

Ты не поверишь, владельцы кошек и мочу собирают на анализ кошачью, и говно. Потому что, сюрприз, кошка сама этого не сделает. Не вижу, чего тут такого, помыть руки с мылом и все дела.

#16560 2019-01-15 20:06:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да по-разному делают, лишь бы до кошки в итоге дошло. Вообще этих методов много, на разных кошках работают разные вещи...

Анооон, я все понимаю, но рыться голыми руками в кошачьем лотке помогая котику закапывать - это уровень гигиены примерно дно Марианской впадины.

#16561 2019-01-15 20:06:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты не поверишь, владельцы кошек и мочу собирают на анализ кошачью, и говно.

Только не голыми руками, внезапно

#16562 2019-01-15 20:07:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не вижу, чего тут такого, помыть руки с мылом и все дела.

Тага банку грязную помыть себе труда не дает. Пьет как есть, а потом сидит на толчке и рыдает.

#16563 2019-01-15 20:10:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Только не голыми руками, внезапно

Соприкосновение все равно есть, пускай и не напрямую. Ну и бля, мыть руки не пробовали?!-100500.

Анон пишет:

гигиены примерно дно Марианской впадины

Что за ОКРщики тут собрались. Проехаться в общественном транспорте, держась за поручни, за которые держались обблеванные бомжи, куда как грязнее, чем лоток домашнего кота, который не выходит на улицу.

#16564 2019-01-15 20:12:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анооон, я все понимаю, но рыться голыми руками в кошачьем лотке помогая котику закапывать - это уровень гигиены примерно дно Марианской впадины.

Зачем помогать ему закапывать? Мне и не надо, чтобы он закапывал. Мне надо, чтобы он зашел в лоток и начал там копаться, а потом сходил туда)
Потом, мыло есть. Покопался - вымой руки, да и дело с концом.
Плюс, ты потом все равно кота вместе с лапами на руки берешь, и он у тебя в постели валяется этими же лапами (и жопой). А еще он жопу и морду одним языком вылизывает, прикинь.

Вообще, по моему глубокому убеждению, всё, есть у кошки и может передаться от кошки к человеку (глисты, например), будет и у хозяина, если своевременно не отсечь и не вылечить/не принимать профилактические меры. :dontknow: Это не повод руки не мыть, конечно, после уборки лотка, но...

Отредактировано (2019-01-15 20:15:19)

#16565 2019-01-15 20:16:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты не поверишь, владельцы кошек и мочу собирают на анализ кошачью, и говно.

Ты не поверишь, я сам это делал. Но не голыми руками.

#16566 2019-01-15 20:18:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Плюс, ты потом все равно кота вместе с лапами на руки берешь, и он у тебя в постели валяется этими же лапами (и жопой). А еще он жопу и морду одним языком вылизывает, прикинь.

Ага, а ты, как и все мы, жопу чешешь, и за поручни в транспорте берешься и руки моешь. Молодец. Но ты же не моешь руки в унитазе, правда? А теперь давай прикинем разницу между поверхностным контактом и глубоким. Ногти у Таги плохие. Маникюр она делает сама и непрофессионально, так что вероятность наличия микро и не очень микро травм на руках высокая. А прямой контакт с фекальными массами, хоть кошачьими, хоть собачьими, хоть человечьими - очень и очень нежелателен. То есть ты взял в перчатке дерьмо на анализ или за собакой на улице, потом пошел в ванную и вымыл руки. Но если ты порылся в горшке, а Тага пишет:

Анон пишет:

Я скребу и закапываю вместе с ним, не жалея ногтей, потому что  Банджи показал, что ему нравится, когда он не один закапывает и скребётся, а ещё и я с ним за компанию!

И частицы дерьма и наполнителя вместе с мочей и прочими радостями забиваются под ногти, кутикулу и несут с собой много всего клевого и интересного для иммунитета.

#16567 2019-01-15 20:24:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ой бля только не три страницы копания в кошачьем дерме =D

#16568 2019-01-15 20:24:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не беру руками дерьмо на анализ. Там же к баночке для анализов прилагается штучка, которой брать. :lol:
А убираю я совком...

Ну хз, по-моему, ты утрируешь. Опять же, чтобы засыпать говно, само говно не надо трогать.

Но я согласен с тем, что у Таги многие и более невинные вещи приобретают черты запущенного психического расстройства. Так что хрен знает, она правда по полчаса в наполнителе ковыряется или просто сильно преувеличивает.

Отредактировано (2019-01-15 20:25:10)

#16569 2019-01-15 20:31:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не беру руками дерьмо на анализ. Там же к баночке для анализов прилагается штучка, которой брать. 
А убираю я совком...

Ну я специально тоже. Но иногда бывает, что в процессе случайно коснешься. неприятно, но что поделать.
И все же ничего ужасного в говне чистого домашнего кота, который даже не ест сырое мясо, а кошачий корм, не вижу.

#16570 2019-01-15 20:44:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага все же имеет все шансы стать Миакори.

#16571 2019-01-15 20:48:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон с чистым домашним котом, распроси у ветов, что есть в каждой кошке, даже самой чистой и проглистогоненной. Удивишься.
Да, и с чего ты решил, что все кошек пускают топтаться по постели? Особенно сразу из судка?

#16572 2019-01-15 20:55:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У некоторых, наверное, кошки на коврике в коридоре живут. А ещё эти некоторые 100% времени сидят дома и каждый раз моют кошку после лотка. В принципе, Тага не единственная ебанашка на свете, я и не сомневался в этом. :lol:

#16573 2019-01-15 21:03:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Маникюр она делает сама и непрофессионально, так что вероятность наличия микро и не очень микро травм на руках высокая.

Миллионы женщин делают маникюр самостоятельно и никаких травм у них при этом нет.
И да, тот анон прав, - если уметь мыть руки, то никаких проблем. Равно как и никто не умер от обнимания с домашним котом, который лизал себе жопу, если не совать этого кота совсем уж в рот себе.
Охуеть, какие все рафинированные, словно никогда обосранного/стошнившегося/пораненного животного в руках не держали. Свою жопу когда вытираете, делаете это тоже в перчатках и костюме химзащиты или все же тупо бумажкой и потом руки помыть?

#16574 2019-01-15 21:05:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У некоторых, наверное, кошки на коврике в коридоре живут. А ещё эти некоторые 100% времени сидят дома и каждый раз моют кошку после лотка. В принципе, Тага не единственная ебанашка на свете, я и не сомневался в этом.

Да уж, и правда не одна. ты вот вторая с твоими передергами  :lol:

#16575 2019-01-15 21:07:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И да, тот анон прав, - если уметь мыть руки, то никаких проблем. Равно как и никто не умер от обнимания с домашним котом, который лизал себе жопу, если не совать этого кота совсем уж в рот себе.

Помыть руки после того, как потискал кота или убрал судок и копаться голыми руками старательно вместе с только что сходившим в туалет котом в наполнителе... Точно, никакой разницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума