Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16501 2019-01-15 00:44:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

потому что я уже ничего не понимаю, честно говоря

Чуваак, ты еще долго продержался честно говоря :lol: продираясь через все эти ее приставочки уточнения правда правда на самом деле я не вру можноумом тронуться

#16502 2019-01-15 00:46:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ппрчный прав — это действительно неграмотный феминитив и нормальные феминистки это понимают.

Ну раз Тага так сказала, то конечно.

#16503 2019-01-15 01:00:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Таге нужно срочно посмотреть, какие бывают последствия облизывания грязных банок. Впечатлительным не ходить:
https://twitter.com/sitovskaya/status/1 … 68960?s=19

Крайне, хм, впечатляющее зрелище. Это же от крупного рогатого скота запчасти, не человеческие?

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень прошу вас, скажите это, пожалуйста, всем, кто меня отвергали и кто меня оскорбляли и оскорбляют ежедневно за мой лишний вес, поливают ругательствами и тэ дэ. А потом я на вас посмотрю(( Простите, но это мой опыт. >>>

Тага, пойми уже, что твои проблемы не во внешности, а в том, что ты злобное, душное, всратое ебанько.

В треде несколько анонов бегает и орёт, что Тага фу-фу-фу жирная :facepalm:

#16504 2019-01-15 01:07:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В треде несколько анонов бегает и орёт, что Тага фу-фу-фу жирная

Ну пиздец затравили бедняжку.

#16505 2019-01-15 01:28:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В треде несколько анонов бегает и орёт, что Тага фу-фу-фу жирная

Анончик, ну вот я считаю, что да, она толстая и в ней примерно или больше 120, несмотря на заявления и опыт другого анона, который считает, что (уже не помню) примерно 80, если мне не изменяет память настолько сильно.
И знаешь что?
Да мне похуй. Мне похуй, что она толстая. Мне похуй, что у нее вот то не так и это не эдак, не на мой вкус, потому что именно вот это и есть одна из отличительных черт многих анонов от пациентов (за редким исключением): пониманием, что это причина исключительно для того, чтобы не встречаться с человеком, который внешне не привлекает. И все.
Ну и потыкать палочкой, если пациент позволяет себе обосрать другого человека. И на этом действительно совсем все.
И у меня есть к тебе вопрос: то, что в треде несколько анонов считают Тагу жирной, это

Анон пишет:

оскорбляли и оскорбляют ежедневно за мой лишний вес, поливают ругательствами и тэ дэ

? Ну пиздец затравили бедняжку. [2]

#16506 2019-01-15 01:30:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны ей похудеть советовали для здоровья. Ну реально отечная же, заживает все долго, пьет как не в себе, проблемы с терморегуляцией. Ее дело, конечно, но...

#16507 2019-01-15 01:33:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны ей похудеть советовали для здоровья.

Причем советовали в треде, не набегая лично.

#16508 2019-01-15 01:42:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анончик, ну вот я считаю, что да, она толстая и в ней примерно или больше 120, несмотря на заявления и опыт другого анона, который считает, что (уже не помню) примерно 80, если мне не изменяет память настолько сильно.

Анон, я приблизительно ее роста (может, плюс пара-тройка см) и вешу 70кг, то есть упитан сверх меры, и это по мне отлично видно. Она меня толще, но, насколько могу судить визуально, кг на пятнадцать, никак не на полтос. 120 при таком росте - это шар в сплошных жировых складках, с висячим животом и ногами враскорячку.

#16509 2019-01-15 02:01:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, я приблизительно ее роста (может, плюс пара-тройка см) и вешу 70кг, то есть упитан сверх меры, и это по мне отлично видно. Она меня толще, но, насколько могу судить визуально, кг на пятнадцать, никак не на полтос. 120 при таком росте - это шар в сплошных жировых складках, с висячим животом и ногами враскорячку.

Я уже спорил на эту тему, просто повторю, что у каждого свой опыт. Моя бывшая одногруппница роста и телосложения Таги весила 117. Да, уверен, да, весы были исправны, да, я считаю, что Тага весит больше сотки, но - серьезно, не имеет никакой разницы. Пока она называет других женщин "поросями" и твитит "худыедолжныстрадать" она тупая визуально жирная сука вне зависимости от своего реального веса.

Отредактировано (2019-01-15 02:01:45)

#16510 2019-01-15 02:12:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и вешу 70кг

А руки у тебя такие же пухлые? Я не видел никого до 100 кг с такими руками. Ну и да, вес и внешность это не то что отталкивает людей от таги =D

#16511 2019-01-15 03:24:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А руки у тебя такие же пухлые? Я не видел никого до 100 кг с такими руками.

Нет, у меня довольно костлявые запястья и жилистые предплечья. Зато сиськи, живот, жопьи уши и жыр-жыр на спине. Но у меня и отекают только пальцы рук, ступни и рожа, а у других отеки и жир могут по-другому распределяться, даже будучи в таком же количестве. У Таги это количество явно больше, но веса за стольник я в ней все равно не вижу.

Анон пишет:

Пока она называет других женщин "поросями" и твитит "худыедолжныстрадать" она тупая визуально жирная сука вне зависимости от своего реального веса.

Да так-то ты прав, я чисто к технической стороне вопроса приебался. =D  Няша Юльчонок до такой степени лицемерна и говнорота, что ответка за все ее высеры просто должна ей прилетать.

#16512 2019-01-15 07:52:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Таге нужно срочно посмотреть, какие бывают последствия облизывания грязных банок. Впечатлительным не ходить:
https://twitter.com/sitovskaya/status/1 … 68960?s=19

вроде в комментариях автор твита пишет, что человеческие

#16513 2019-01-15 08:20:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пока она называет других женщин "поросями" и твитит "худыедолжныстрадать" она тупая визуально жирная сука вне зависимости от своего реального веса.

А почему Додо, которая высирается на полных, тупая жирная сука, и Тага, которая высирается на худых, тупая жирная сука? Логично было бы, если бы Тага была тощей сукой.
Или "жирный" это универсальное плохое слово?
А ещё Тага высирается на короткие стрижки, но не называть же ее "тупой длинноволосой сукой", ведь "длинноволосая", в отличие от "жирной", не оскорбление.

Отредактировано (2019-01-15 08:23:32)

#16514 2019-01-15 09:01:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

"длинноволосая", в отличие от "жирной", не оскорбление.

"жирная" - это зучит обидно, да. Но вес не маркер привлекательности/непривлекательности. И Додо и Тага помимо общих всратости и ебанутости еще и запустили себя сильно, но очень хотят быть красивыми-стильными-модными. Но не хотят прилагать усилия. Поэтому имеем, что имеем.
И заметьте, аноны-защитники, в отличие от советчиков про вета, про внешность у нее в соцсетях не высирались. Только на холиварке.
Ну пиздец затравили бедняжку. [3]

#16515 2019-01-15 09:08:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В треде несколько анонов бегает и орёт, что Тага фу-фу-фу жирная :facepalm:

ты не поверишь, но некоторые из этих анонов на дух не переносят тех, кто наехжает на лишний вес нормальных людей. Ключевое слово - нормальных. Тага отличилась обсерами полных когда была худой и худых когда пополнела, поэтому пусть получает свое законное "жирножопая уродина", она других и не так оскорбляла.

#16516 2019-01-15 09:13:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В треде несколько анонов бегает и орёт, что Тага фу-фу-фу жирная

Ачотакова? Жирная Тага, она же такая утютю и мимими, как свинка розовая, круглая, идет так переваливается, колобочек на ноженьках  :lolipop:

#16517 2019-01-15 09:33:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ты не поверишь, но некоторые из этих анонов на дух не переносят тех, кто наехжает на лишний вес нормальных людей. Ключевое слово - нормальных. Тага отличилась обсерами полных когда была худой и худых когда пополнела, поэтому пусть получает свое законное "жирножопая уродина", она других и не так оскорбляла.

Для меня это выглядит как "это хорошие негры, поэтому мы делаем вид, что не видим, что они черные; а эти точно обезьяны черножопые".

#16518 2019-01-15 09:54:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

черные; а эти точно обезьяны черножопые".

нет, анон, это выглядит как: вот это - гадость. Ты ее делаешь? а каково самой?

#16519 2019-01-15 10:27:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А почему Додо, которая высирается на полных, тупая жирная сука, и Тага, которая высирается на худых, тупая жирная сука? Логично было бы, если бы Тага была тощей сукой.

Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим :teeth:

#16520 2019-01-15 10:31:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А почему Додо, которая высирается на полных, тупая жирная сука, и Тага, которая высирается на худых, тупая жирная сука?

Я понимаю, что это не совсем правильно, но анон, смотри. Есть просто полные люди, нормальные, адекватные, милые их не будешь обзывать, потому что зачем обижать хорошего человека?
Тага и Додо настолько мерзкие, что доебаться тянет даже до того, что, в целом, причиной для доеба быть не должно. Потому что они сами не стесняются в выражениях и хочется им отвечать ровно тем же, даже в мелочах.
Это детский сад, знаю, но я не понимаю, почему должен уважительно писать о Таге, которая высирается на весь мир, кроме своего котика.

#16521 2019-01-15 10:31:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим

Ну почему, по сравнению со мной, например, она вполне худая. Вполне могу носиться и орать, что она заебала к толстым примазываться, тощая мразь. =) Только эффекта не будет. Это как "мужик" и "баба"... :pink:

Отредактировано (2019-01-15 10:32:24)

#16522 2019-01-15 10:53:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага как обычно жалуется на травлю, опуская собственные высеры против всего, что ей не нравицца. Думаю, если бы сочувствующие бедненькой травимой няше, прочитали ее выпады против стрижек, неподвернутых штанов, фильмов про ГП и ты ды, сочувствия у них бы резко поубавилось.

#16523 2019-01-15 11:53:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А почему Додо, которая высирается на полных, тупая жирная сука, и Тага, которая высирается на худых, тупая жирная сука? Логично было бы, если бы Тага была тощей сукой.

Ну, в мое "тупая жирная сука, независимо от веса" входили и какие-нибудь 40 кг, на самом деле. Но нет, дело не в том, что "жирный" - это универсальное плохое слово, только в том, что Тага высирается на худых, хотя при этом очень хочет похудеть.

#16524 2019-01-15 13:12:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага отличилась обсерами полных когда была худой

А не можешь найти цитат? Для общего образования? А то я только #худыелюдиплохие застал.

#16525 2019-01-15 13:42:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На связи анон с радио-ностальджи Тага. Кому пробивания дна?

А вот знаете, что мне обидно?
Обидно, когда мои слова не воспринимают всерьёз...

Когда я в разговоре вставляю реплику, примерно такую: "Этих людей надо убивать" ... или "Я бы им кожу заживо содрала", или... "Таких пытать нужно двухчасовым круциатусом" (имея в виду не тяжкие провинности на которые иной реакции быть в принципе не может, а, например, пристрастие к низкопробной поп-музыке, или к глОмурому образу жизни, или курение в лицо в тесном помещении, или неправильное произношение, отсутствие грамотности, отстаивание интересов путина и Единой России (хотя что это я? Это же уже таки тяжёлая провинность, а не пустяшная) и проч.) — а мой собеседник такой "Ахахахаха!", как будто бы это была шутка.

А я ведь всерьёз говорила про пытки и убийства, между прочим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума