Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16476 2019-01-14 19:32:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что местные аварийные службы накосячили

Уже разве сделали заявление кто накосячил? Не будь тагой, анон. Это могли быть те же алкаши, дементная бабка или вобще дети аула, которые об опасности газа ни сном ни духом. Следствие разберется.

#16477 2019-01-14 19:53:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И все-таки, правительство тут при чем? Лично Путин виноват, или госдума в полном составе, или кто?
Понятно, что местные аварийные службы накосячили, но они вроде не правительство.

Я хотел добавить к ссылке на твит, что понятнее не стало, но забыл, прости. =D

#16478 2019-01-14 19:59:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А городские власти, у которых в подчинении местные аварийные службы, это не правительство?

#16479 2019-01-14 20:07:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

дети аула

А разве в мелкодеревнях, в том числе аулах, не готовят на газу из баллонов?

#16480 2019-01-14 20:17:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А разве в мелкодеревнях, в том числе аулах, не готовят на газу из баллонов?

Ну я хз, они могут на улице всю жизнь готовить или готовят женщины допустим. Я к тому, что квартиру могут снять любые по тупости создания. Да даже нынешняя молодежь, жертвы егэ, допустим всю жизнь прожил с мамкой в квартире без газа и тут как большой снял первое собственное жилье и нет навыков и знаний о технике безопасности.

#16481 2019-01-14 20:35:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Теоритически проверять газ обязаны раз в год. На практике их не пускают и что ты сделаешь? дверь ломать нельзя.

#16482 2019-01-14 20:44:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На практике их не пускают и что ты сделаешь? дверь ломать нельзя.

У нас тем кто не пускает, перекрывают газ. Пускают все.

#16483 2019-01-14 20:49:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нас тем кто не пускает, перекрывают газ. Пускают все.

Многоквартирный дом, анон. Десять этажей. Все на стояке газовом пустили, одного дома не оказалось или ебанашка. Как ты поступишь? Перекроешщь вентиль всему стояку? Потому, что чтобы перекрыть точечно, надо в квартиру войти. А в нее не пускают.

#16484 2019-01-14 20:56:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Перекроешщь вентиль всему стояку?

Анон, ты не поверишь...

#16485 2019-01-14 21:01:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, ты тоже не поверишь... Но так не делают. Потому. что не имеют права. И в случае возмущения жильцов все суды будут на их стороне. Что-то перекрыть вообще проблематично.

#16486 2019-01-14 21:18:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

как лицемерка она выглядит с таким "меня очень волнует эта трагедия хрен знает какая хрен знает где"

Да пиздец овца увечная. Анон из Магнитогорска, и хотя сам там уже не живет, но там родня, а мимо этого дома анон столько раз ходил(((
Потому люто покоробил тагочкин высер. Сука, блять, тупая.

#16487 2019-01-14 21:18:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Перекроешщь вентиль всему стояку?

Анон, ты не поверишь...

Перекроют весь стояк - пизды получат от всех вышестоящих инстанции. У нас недавно дом в районе. Пахло газом в квартире алкаша. Ломать дверь ему не имеют права. Полдня вызывали службу и упрашивали этого пиздюка дверь открыть.
Единственное в чем трабл этих проверок - они днем в рабочие дни. Не все могут кого-то оставить дома или отпроситься.

#16488 2019-01-14 21:27:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Единственное в чем трабл этих проверок - они днем в рабочие дни. Не все могут кого-то оставить дома или отпроситься.

Именно. А еще трабл в том, что их любят летом устраивать, думая. что ну уж теперь-то все в отпусках. И тоже днем в рабочий день. Ага. летом никто не работает, и к ним не добавляются те. кто уезжает в отпуск и при всем желании пару недель не откроет ни в рабочие, ни в выходные дни.
А еще есть дохуя стоящих пустыми квартир. В которых открыть некому годами. А что-то отойти и там может.

#16489 2019-01-14 21:35:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Распространите, пожалуйста! Чтобы про акцию #рубльвдень узнали как можно больше людей!
И сама обязательно присоединюсь тоже к паре фондов, как только смогу разобраться в этой штуке (и нет, это не отмазка, я просто лапчатая до ужаса. А так-то меня хлебом не корми, дай попомогать)!

То есть на Али как заказывать, гусыня, разобралась, а как на кошелек перевод сделать нет? Врунья.

#16490 2019-01-14 22:25:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таге нужно срочно посмотреть, какие бывают последствия облизывания грязных банок. Впечатлительным не ходить:
https://twitter.com/sitovskaya/status/1 … 68960?s=19

#16491 2019-01-14 22:36:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если вам нравится такая мразь, как Поперечный, пожалуйста, просто отпишитесь от меня, да, я категоричная, но я реально не хочу ничего общего иметь с теми, кто его поддерживает и оправдывает его невероятно гадкие сексистские шутки и то, что он поддерживает и оправдывает изнас-я.
>
>>>
В нормальном обществе после подобных постов от него бы все отвернулись и он стал бы нерукопожатным, а у нас его толпами поддерживают и плюс оскорбляют и гнобят тех, кто ему в комментариях высказывает, где и в чём он в лужу сел. Всё, спасибо за внимание.

В плане некрасивости анон каждый раз умиляется, как в первый. У него в ленте есть пара девушек примерно тагиного возраста и фактур. И смотрятся совершенно роскошными красотками с плаката пинап.

монологи вагины  🐶
@kakblyat

в связи с полыханиями вокруг речи пинк хочу напомнить что концепция "ой да вы ВСЕ красивые" гнилая и душная и лишь укрепляет стереотип о том что красота это всё ребят пора бы уже понять что есть красивые и некрасивые люди только вот некрасивость не делает вас вторым сортом

私は猫です。
《только вот некрасивость не делает вас вторым сортом》
Очень прошу вас, скажите это, пожалуйста, всем, кто меня отвергали и кто меня оскорбляли и оскорбляют ежедневно за мой лишний вес, поливают ругательствами и тэ дэ. А потом я на вас посмотрю(( Простите, но это мой опыт. >>>
>>>
Меня на основании того, что я некрасивая, таки ПОЧТИ ВСЕ делают вторым сортом! Меня отвергают девушки,которые мне нравятся,лишь потому,что я толстая и ношу очки. Однажды ко мне полез т.н《внешний твиттер》 — наскринили мои посты и фотки и стали писать,какая я страшная итд...

радскорпион  🦂
закинула перевод одной из статей!!
эта — про мизогинность терминов «менструирующие люди», «люди с вагинами/матками» и тому подобных. надеюсь, что окажется полезной и у кого-нибудь что-нибудь прояснится ✨
https://zen.yandex.ru/media/id/5be2d200 … 00aa277ec2
私は猫です。
В ответ @doggosqueen
Спасибо вам огромное за перевод, меня тоже такие понятия оскорбляют (менструировать могут ТОЛЬКО женщины, да, и пола ТОЛЬКО два!), но позвольте крошечную правку: когда предложение в скобках ЦЕЛИКОМ, то и точка тоже НЕ ВЫНОСИТСЯ за скобки. (Это только ради улучшения ваших работ.)

#16492 2019-01-14 22:45:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очень прошу вас, скажите это, пожалуйста, всем, кто меня отвергали и кто меня оскорбляли и оскорбляют ежедневно за мой лишний вес, поливают ругательствами и тэ дэ. А потом я на вас посмотрю(( Простите, но это мой опыт. >>>

Не пизди, уебище. Или я принесу юзеры скрины ТВОИХ высеров.

#16493 2019-01-14 22:50:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не в курсе прост, а те девушки, до которых Тага домагивалась, они тоже бодипозитивные, как Тага? Или худыекрасивыесукиидолжныстрадать, отвергнув Тагу?

#16494 2019-01-14 23:02:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не очень люблю, когда Поперечный срется с феминистками, но видеть, как от этого бомбит Тагу, просто безумно приятно. :yeah:

#16495 2019-01-14 23:07:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня отвергают девушки,которые мне нравятся,лишь потому,что я толстая и ношу очки

Почему она вобще уверена, что ее кто-то обязан принять? Пусть даже и красавицей без очков? Дожив до баклажанных седин тага все еще не поняла, что люди не обязаны ее любить ни в каком виде? Что за душная навязчивая инфантилка то, божЫмой

#16496 2019-01-14 23:08:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очень прошу вас, скажите это, пожалуйста, всем, кто меня отвергали и кто меня оскорбляли и оскорбляют ежедневно за мой лишний вес, поливают ругательствами и тэ дэ. А потом я на вас посмотрю(( Простите, но это мой опыт. >>>

Тага, пойми уже, что твои проблемы не во внешности, а в том, что ты злобное, душное, всратое ебанько.

#16497 2019-01-14 23:09:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня отвергают девушки,которые мне нравятся,лишь потому,что я толстая и ношу очки

Почему она вобще уверена, что ее кто-то обязан принять? Пусть даже и красавицей без очков? Дожив до баклажанных седин тага все еще не поняла, что люди не обязаны ее любить ни в каком виде? Что за душная навязчивая инфантилка то, божЫмой

Конечно, она же милая и кавайная няшечка! Подумаешь обсирает всех, злобится и сталкерит.

#16498 2019-01-14 23:58:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У него в ленте есть пара девушек примерно тагиного возраста и фактур. И смотрятся совершенно роскошными красотками с плаката пинап.

Я видел девушку Тагиного возраста и похожую как сестра-близнец. Адекватная сестра-близнец, очень красивая, хоть и "плюс сайз".

#16499 2019-01-15 00:34:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Очень полезный и важный трэд, мне не нужно, но считаю важным приберечь, так как очень люблю такие подборки фактов #одинлайк #одинфакт #одинлайкодинфакт! #абортНЕубийство
Также пользуясь случаем напоминаю, что принудить к аборту _невозможно_, вопреки уверениям ебланов в комментах.

Тред об абортах. Зачем, как, где, на что обращать внимание, чего стоит бояться, а чего не стоит. Личный опыт прилагается.

Господин Никто
Сначала подумал, почему не могу прочитать этот тред,а потом понял, что его написала та баба, что устроила мне травлю и она просто в ЧС х)

私は猫です。
О боже(( я не знала... Простите, пожалуйста, я серьёзно сейчас.

Там можно нажать на кнопку 《посмотреть твиты》, если что... Но трэд реально полезный очень... в комментариях как всегда пэгээмнутые кудахчут...

Вот беленькая кошенька на этой гифке — это ваша покорная (автозамена очень хотела влепить сюда слово 《роторная》😹) слуга в... да в   а б с о л ю т н о 
любых отношениях...
Один из моих сигнификаторов — Перевёрнутая Умеренность, к сожалению..
https://twitter.com/fluff/status/1084910420782080000

Продолжение арки про Поперечного

Господин Никто
Ого, а я только на днях читал, что он наоборот против насилия выступал и все тому подобное (( и что дохрена сделал для феминизма о_о и против дискриминации насилия выступал. И за ЛГБТ.. даже подумал, что зря его не любил наверно == что за нафиг..

私は猫です。
《дохрена сделал для феминизма》
Поливал грязью феминисток например и наносил травмы жертвам изнасилований? Действительно много!

Господин Никто
А что за травмы?

私は猫です。
Его пост травмировал многих жертв изн-й, о чём они написали. И чёрт возьми я их понимаю, мне тоже было бы больно очень на их (упаси боги!) месте((

Самое смешное, что по поводу《авторки》Ппрчный прав — это действительно неграмотный феминитив и нормальные феминистки это понимают.

Господин Никто
В общем, я не знаю, что там сделал поперечный, мне до него как-то нет особо дела, но если вы на меня намекали в посте, то я могу отписаться, если это настолько принципиально.. потому что я уже ничего не понимаю, честно говоря

私は猫です。
Нет,не на вас,я правда в общем написала,вам же ог раньше адски не нравился, насколько я помею, а о поменявшемся отношении к нему не знала,т.к.не отслеживаю это О_О Просто даже в моём избранном увидела ебалаев, которые за него заступались, и офигела...

Травмы в смысле моральные((

#16500 2019-01-15 00:40:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага бухая что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума