Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16376 2019-01-12 22:26:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=227 - вот сюда пиздуйте.

#16377 2019-01-12 22:44:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и серия репостов с ее комментариями. Наслаждайтесь богатым внутренним миром Некочки. И да, зацените новый ник нашей лапчатой

私は猫です。
@_ri_j
Абсолютно верно, к сожалению(( У меня реально такое ощущение, что из людей ТОЛЬКО Я ОДНА на всей нашей огромной планете могу полюбить всей душой и всем сердцем за мысли, мнения, ум, убеждения, душу, характер... Но для тех, кого я люблю, я всегда буду лишь жирной уродиной в очках(

Barbie
@nokibarbara
Никому не нужен ваш богатый внутренний мир, доброе сердце и хорошие намерения, если у вас не идеальная оболочка.
Вы можете сколько угодно верить,что чудо случится. Но смиритесь с реальностью, пока вы не нравитесь внешне - никому до вас нет дела.

私は猫です。
@_ri_j
Да, да, да, да, да и ещё раз да!
За то, что я люблю блёстки, стразы, розовый цвет в частности и яркие цвета вообще и ненавижу простые вещи, меня оскорбляют, считают глупой и прочее — ведь почему-то считается, что если ты хочешь носить что-то неординарное, значит у тебя нет вкуса

Barbie
И дело даже не в весе, а в том как вы одеваетесь и какая у вас мордашка. На многое можно закрыть глаза, но если в вас что-то не нравится внешне оно всегда будет играть против вас

#16378 2019-01-12 22:52:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

За то, что я люблю блёстки, стразы, розовый цвет в частности и яркие цвета вообще и ненавижу простые вещи, меня оскорбляют, считают глупой и прочее

Разумеется. Именно за это и только за это, а никак не за заявы вроде

Анон пишет:

У меня реально такое ощущение, что из людей ТОЛЬКО Я ОДНА на всей нашей огромной планете могу полюбить всей душой и всем сердцем

Нет, Тагочка, тебя стебут не за то, что ты эгоистичная, мелочная, сварливая, лезущая ко всем со своим единственно правильным мнением, а за блестки. Ты права, да.

#16379 2019-01-12 22:56:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Никому не нужен ваш богатый внутренний мир, доброе сердце и хорошие намерения, если у вас не идеальная оболочка.
Вы можете сколько угодно верить,что чудо случится. Но смиритесь с реальностью, пока вы не нравитесь внешне - никому до вас нет дела.

Что за высер вообще?
Но "никому не нужен"? Друзья, коллеги, работодатели? Или речь о святом хуйце (или святой пизде) и исключительно ебабельности?

#16380 2019-01-12 22:57:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, логично, что гипотетической женщине, которой же еще рожать, помощь нужнее, чем гипотетической семидесятилетней бабке, которой пора на кладбище.

а если гипотетитеческая женщина это Тага, которая рожать не собирается, не работает, пользу приносит обществу только этой темой - что людей смешит. А бабушка - заслуженный профессор, генетик например, которая работает над важной темой и двигает прогресс. Или она просто заботиться о нескольких внуках или детях, давая им приют, заботу, любовь и образование, растит хороших людей.

Тут дофига сложный вопрос. И если у врачей скорой есть предписание это нифига не значит, что детородная женщина важнее старушки. Иногда ровно наоборот, а предписание это просто правила из-за недостатка медработников и машин скорой помощи.

#16381 2019-01-12 23:00:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но для тех, кого я люблю, я всегда буду лишь жирной уродиной в очках(

Не пиздаболь себе, Тага. Твоя проблема не в жирах (но лучше похудей, реально, у тебя и так уже неебические проблемы со здоровьем). А в том что ты злая, истеричка и эгоистка, которая и дня не живет без обсирания.

Анон пишет:

За то, что я люблю блёстки, стразы, розовый цвет в частности и яркие цвета вообще и ненавижу простые вещи, меня оскорбляют, считают глупой и прочее — ведь почему-то считается, что если ты хочешь носить что-то неординарное, значит у тебя нет вкуса

Да ну? Принести скрины кого ТЫ обосрала?

#16382 2019-01-12 23:02:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня реально такое ощущение, что из людей ТОЛЬКО Я ОДНА на всей нашей огромной планете

ТОЛЬКО! ТЫ! ОДНА! НА ВСЕЙ! ПЛАНЕТЕ!  :drama:

Отредактировано (2019-01-12 23:03:10)

#16383 2019-01-12 23:03:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у тебя и так уже неебические проблемы со здоровьем

Какие у неё проблемы со здоровьем? :really:

#16384 2019-01-12 23:04:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что за высер вообще?

:vanga: , автору сказали что-то вроде "ты и так бледная, а эта ядовито-зеленая кофточка из тебя совсем покойницу делает", и автор решил это дело обобщить до "мир жесток и полон вселенского холода, любят только идеальных, а я, а я, а меня, а-а-а-а!!!"

#16385 2019-01-12 23:09:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да не, автор так-то прав, если брать социум в принципе. У красивой и ухоженной девочки, умеющей одеваться, мило улыбаться и т.д. шансов больше. Да, потом будут оценивать интеллект, навыки (если мы про работу), характер (если про друзей), но поговорка про встречают по одежке не на пустом месте возникла.
Другой вопрос, что возвел это до уровня какого-то тлена. Мол, все, крест на себе можно поставить и ползти умирать в одиночестве. Нормальный человек понимает, что абсолютно любой индивид может найти себе комфортное место под солнцем.

Отредактировано (2019-01-12 23:11:17)

#16386 2019-01-12 23:20:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня реально такое ощущение, что из людей ТОЛЬКО Я ОДНА на всей нашей огромной планете могу полюбить всей душой и всем сердцем за мысли, мнения, ум, убеждения, душу, характер...

Из всех семи миллиардов человек Тага одна только может полюбить человека за то, кто он есть. Весь остальной мир сраные лукисты, которым похеру на внутренний мир, характер и ум - семь миллиардов бесчувственных и тупых животных, не то, что нитакая как все Тагусенька.

#16387 2019-01-12 23:24:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а на работе точно должны оценивать доброе сердце и хорошие намерения?

Анон пишет:

Весь остальной мир сраные лукисты, которым похеру на внутренний мир, характер и ум - семь миллиардов бесчувственных и тупых животных, не то, что нитакая как все Тагусенька.

и это ее уникальное качество прям так и сочится из высказываний про худых сук и женщин с короткой стрижкой :lol:

#16388 2019-01-12 23:24:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У красивой и ухоженной девочки, умеющей одеваться, мило улыбаться и т.д. шансов больше.

Сходи в тред Миакори. Она хомяков всегда находит.

Анон пишет:

как все Тагусенька.

Только тагусень по доброте и широте свое й души обсирает бритых, в коротких джинсах.

#16389 2019-01-12 23:33:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сходи в тред Миакори. Она хомяков всегда находит.

Прекрасно. Тага по уебанству характера умудрилась обогнать даже миакори. У таги хомяков же нет, вроде. Удивительный человек, который бесит всех.

Отредактировано (2019-01-12 23:34:32)

#16390 2019-01-12 23:40:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

меня реально такое ощущение, что из людей ТОЛЬКО Я ОДНА на всей нашей огромной планете могу полюбить всей душой и всем сердцем за мысли, мнения, ум, убеждения, душу, характер...

Вот. Только тебя за это полюбить нельзя... ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЕ ОГРАНИЧЕННОЕ САМОВЛЮБЛЕННОЕ УЕБИЩЕ С КУСКОМ ГОВНА ВМЕСТО СЕРДЦА

#16391 2019-01-12 23:43:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня реально такое ощущение, что из людей ТОЛЬКО Я ОДНА на всей нашей огромной планете могу полюбить всей душой и всем сердцем за мысли, мнения, ум, убеждения, душу, характер...

... например прекрасную душой стройную девушку с короткой стрижкой и в немодных джинсах? А нет, погодите...джинсы наверное сразу к душе привязаны, как и вес со стрижкой и если джинсы не подвернула - сразу видно душа черная-пречерная?  :lol:

#16392 2019-01-12 23:48:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Прекрасно. Тага по уебанству характера умудрилась обогнать даже миакори. У таги хомяков же нет, вроде.

Она не то что обогнала по уебанству, ей скорее привлечь нечем, не серебрится.

#16393 2019-01-12 23:55:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну котиков она не мучала (пока по крайне мере и я про состояние кошек миакорьки). Но проблема в том, что Миа умеет быть милой и ласковой, подыгрывает всякими там Морготиками и красиво вешает лапшу на уши.
Тага не может потому что злобное чмо.

#16394 2019-01-13 10:01:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ужас! Кошмар! Калчэ аппроприэйшен!
Отчего матери могут называть своих детей котятками и их никто не осуждает, а когда хозяйки котов их зовут своими детьми, сразу общество против них восстаёт?))

(Есличо, кота ребёнком не зову: он у меня взрослый и умный, так что он мой братюня♡)

#16395 2019-01-13 10:22:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а когда хозяйки котов их зовут своими детьми, сразу общество против них восстаёт?

Прям с флагами марширует под окнами и выламывает двери, чтобы отпиздить, да.
Хотя, анон получал слегка разрыв шаблона пару раз, когда слышал "мы подобрали сыне сухой корм, наконец-то!" и "сына не хочет сам вылизывать попу, я не знаю как приучить".

#16396 2019-01-13 11:08:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ужас! Кошмар! Калчэ аппроприэйшен!

...Тага сейчас реально спизданула про культурную апроприацию в контексте "КОТИК МОЖЕТ БЫТЬ РЕБЕНКОМ"? Ох ебать как плохо все.

#16397 2019-01-13 11:10:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага сейчас реально спизданула

Уверен, она просто увидела у кого-то красивое словосочетание, криво поняла в силу жеваной шавухи в голове, вместо мозга и вот запихала в пост, покрасоваться словарным запасом.

#16398 2019-01-13 11:12:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По-моему, это ирония у нее.

#16399 2019-01-13 11:14:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так себе ирония.

#16400 2019-01-13 11:16:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага не умеет в иронию, у нее сквозь иронию всегда виднеется бомбежка, а тут она типа умная, но ноет, потому что единственное значимое событие в ее жизни - котик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума