Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16301 2019-01-11 14:32:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, тагабинго делали, причем не так давно.

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо хотел бы, чтобы нашелся рукастый анон отрисовать тагабинго  ;D

Я не очень рукастый, но на то и есть генераторы!
http://bullshit-bingo.ru/card/1133

#16302 2019-01-11 21:18:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко)

а какой надо быть что бы понравится Таге? Я не курю, не ем мясо, ношу короткую стрижку, не использую напоминалки, своя память хорошая, гарепоттера люблю, к спойлерам отношусь спокойно, в гардеробе много вещей розового цвета и я чуть ли не в жопу целую своего бенгальского кота. У меня есть шанс на ее любовь?  :yeah:

Нет. Ты носишь короткую стрижку. Еще небось и худая, и не лесбиянка!

#16303 2019-01-11 22:08:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как понравится Тагареле. Внешне вы должны:
- быть полной. Чем толще, тем лучше;
- носить длинные волосы (что насчет крашеных волос?). Чем длиннее, тем лучше;
- одеваться как сумасшедшая стильная али-чика. Чем необычнее, тем лучше;
- носить джинсы с завышенной талией, ни в коем случае не с заниженной, не забывать подворачивать.

Я попытался составить еще и "внутренне вы должны", но меня хватило только на "быть ебобо", простите.

#16304 2019-01-11 22:09:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

вы должны обслуживать Тагу
Тогда она вам все так и быть простит

#16305 2019-01-11 22:19:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А чем плохи джинсы с завышенной талией? В смысле, с талией на талии? Анон терпеть не может низкую посадку, больно и неудобно.:( Чем Тага обосновывает повышенную кошерность обычных, блин, штанов?

#16306 2019-01-11 22:27:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, завышенная это не на талии, а выше талии. Они не плохие, особенно зимние, хорошо почки защищают от холода. Дело не в джинсах, а в Таге, которая как обычно подает свою любовь к какому-то предмету как Утяжка.

#16307 2019-01-11 22:52:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как понравится Тагареле. Внешне вы должны:

Если Шоен правильно носит джинсы, то она прямо идеал, не?

#16308 2019-01-11 22:56:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если Шоен правильно носит джинсы, то она прямо идеал, не?

Не, Шоэн любит мужиков (которые носят ее на руках в ее влажных фантазиях), а не Тагу.

#16309 2019-01-11 23:04:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чем плохи джинсы с завышенной талией? В смысле, с талией на талии?

Насчет талии на талии Тага емнип ничего не говорила, подозреваю, что относится нейтрально, но высралась она именно на джинсы с низкой посадкой, возопив раненной поросью, что она была СЧАСТЛИВА!!!, когда в моду вошли джинсы с завышенной талией, у которых талия выше талии. И они тоже ничем не плохи, просто... Тага это Тага.

Анон пишет:

Если Шоен правильно носит джинсы, то она прямо идеал, не?

Да я их давно шипперю. =D

Анон пишет:

Не, Шоэн любит мужиков (которые носят ее на руках в ее влажных фантазиях), а не Тагу.

Шоэн и в лесбиянки подавалась, и в кого только не, так что Таге мамку кормить - и мамкино сердце все ее.

#16310 2019-01-11 23:05:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, Шоэн и женщин любит, была у нее какая-то влиятельная любовница, которая потом вернулась к себе на Камчатку что ли (или во Владивосток) и звала мамку к себе, а та колебалась. И одевается Шаня в шмот али-стайл, футболки со стразами, леопердовые лосины и прочее. Только мясо она жрет, предпочитает куропаток и рябчиков. Поэтому опять же не катит. Тага весьма взыскательна.

#16311 2019-01-11 23:06:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет. Ты носишь короткую стрижку. Еще небось и худая, и не лесбиянка!

лесбиянка и не худая, а весьма себе жирненькая  ;D 160/70
а волосы не зубы

Отредактировано (2019-01-11 23:06:48)

#16312 2019-01-11 23:07:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, Шоэн и женщин любит, была у нее какая-то влиятельная любовница, которая потом вернулась к себе на Камчатку что ли (или во Владивосток) и звала мамку к себе, а та колебалась

Эта та же самая, что Доху клеила? Как тесен мир пациентов :trollface:

И Тага, и мамка ищут, где бы брать. Отдавать никто из них на намерен. Пейринг, увы, невозможен.

#16313 2019-01-11 23:11:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И Тага, и мамка ищут, где бы брать. Отдавать никто из них на намерен. Пейринг, увы, невозможен.

Да мы в другом треде анонов из разных тредов шипперим, я тебя умоляю, анончик, когда то, что пейринг невозможен, мешало шипперить?) Главное не заебывать этим тех, кто не заинтересован, так что я с оффтопом все, простите.

#16314 2019-01-11 23:14:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

жирненькая   160/70

:facepalm:

#16315 2019-01-12 00:11:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон 166/77 искренне считавший себя нормальным, лирически взгрустнул.

#16316 2019-01-12 00:14:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, я, кажется, в нашем сортирном треде Тагу обнаружила
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1072611
По степени бяканья и истеричности очень похожа.

#16317 2019-01-12 09:20:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как понравится Тагареле. Внешне вы должны:
- быть полной. Чем толще, тем лучше;
- носить длинные волосы (что насчет крашеных волос?). Чем длиннее, тем лучше;
- одеваться как сумасшедшая стильная али-чика. Чем необычнее, тем лучше;
- носить джинсы с завышенной талией, ни в коем случае не с заниженной, не забывать подворачивать.

Я попытался составить еще и "внутренне вы должны", но меня хватило только на "быть ебобо", простите.

Прибавь еще "Когда Тага будет называть вас поросей, вы должны радоваться и умиляться. Тагу называть в ответ поросей нельзя!"

#16318 2019-01-12 11:25:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и менструации, а так же кот их излечивающий

Мб кого-нибудь удивлю, а мб и наоборот все это уже знали, а я тут одна аки рыбачка Соня. Но!
Короче.
Предыстория: у меня адски болезненная менструация, пару раз скорую вызывать приходилось.

Но!!! С тех пор, как я завела кота, боль при наступлении месячных СТАЛА ГОРАЗДО МЕНЬШЕ!!!
*болезненнЫЕ менструацИИ, конечно же. Сорри.

Причём сужу НЕ по одному разу, а по двум уже.
ДО ТОГО, как мой котюня-братюня стал у меня жить-поживать: кетанов не помогает, пью кеторол, потеря работоспособности на один день как минимум.
ПОСЛЕ: выпила Найз или Нурофен и поскакала^^

Тага и бодипозитив

Меня однажды в соо БодиПозитив забанили за то, что в комментах к посту с призывами к травле длинноволосых девушек я написала типа 《вы себя называете феминистками и призываете уважать все тела, но при этом вы пишете, с каким удовольствием дёргаете за длинные волосы в транспорте》
>>>
...но это же лицемерие и противоречие в ваших словах и поступках!》 — и мне тут же прилетел бан. Самое забавное, что потом одна из админиц БодиПозитива писала мне и приглашала помочь с администрированием группы!!!

(А вы... Хм. Попробуйте админицам написать, может быть? ×_×)
К сожалению, да((( Там был  такой пост... участницы соо хвалились, как кто из них длинноволосых людей обидел. Типа 《А я однажды в метро девушку с косой пнула》 или 《а я однажды в метро специально женщине, стоящей передо мной, волосы прищемила...》 и тэ дэ, но...БодиПозитив же((

#16319 2019-01-12 11:54:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага и бодипозитив

Битва жабы и гадюки

#16320 2019-01-12 12:00:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

пару раз скорую вызывать приходилось.

Тага, сука тупая! Простите, аноны :wall:
Миллиард раз всем уже говорили и в больницах, и по тв, и чуть ли не на столбах развешивали - не вызывайте скорую, если нет реально опасного состояния. Скорая, это не врач на дом. Пока такая тупая пизда как Тага вызывает скорую, где-то умирает человек от приступа. Боли в сердце, проблемы с дыханием, кровотечения, потери сознания и всякие пробитые головы - да, конечно скорая.
Жопка болит, рука сломалась при этом человек в сознании и может передвигаться - пиздуй в больницу своим ходом или на такси.
Я извиняюсь за взрыв, просто мы так скорую почти час ждали и если бы не соседский парень, учащийся в меде, то хз что было бы (младший брат решил помыть окно в своей комнате и навернулся с 3 этажа, благо не на асфальт). Тогда же нам рассказали, что звонят люди, орут что умирают, а когда скорая приезжает, врачи видят мирно сидящих на диване ебанатов, которые чуть ли не на температуру 38 врача вызвали и еще рецепт выписать на лекарства требуют. И срать им, что на другом конце города переломанный 12 летний пацан кровью кашляет.

#16321 2019-01-12 12:04:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Миллиард раз всем уже говорили и в больницах, и по тв, и чуть ли не на столбах развешивали - не вызывайте скорую, если нет реально опасного состояния. Скорая, это не врач на дом. Пока такая тупая пизда как Тага вызывает скорую, где-то умирает человек от приступа. Боли в сердце, проблемы с дыханием, кровотечения, потери сознания и всякие пробитые головы - да, конечно скорая.

Анон, ты прости, но авотуминя была гормональная проблема, когда реально боль была такая, что приходилось вызывать скорую. Потому что боль и головокружение такие, что с постели не слезешь, таблетки не берут и хз, что оно такое: менструация, аппендицит с перитонитом, спазм или еще какая фигня.
Так что извини, но если хуево, идти не можешь и не знаешь, что происходит - это повод вызывать скорую.

#16322 2019-01-12 12:18:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, сука тупая! Простите, аноны :wall:

Надеюсь, что с твоим братом в итоге все хорошо.
Понимаю о чем ты и с одной стороны согласен, а с другой - помимо тех болезней, что ты перечислил, есть еще дохуя того, что представляет опасность и когда скорую вызывать нужно, но большинство не всегда человек понимает, когда его состояние реально опасно, а когда нет. И многие наоборот тянут, чтобы не вызывать скорую и это тоже очень опасно. И если человеку реально плохо, он не должен думать, что кому-то может быть еще хуже, это проблема нашего здравоохранения, которое сокращает все, что только можно, поэтому в некоторых городах так мало скорых, несмотря на большое количество людей. Я думаю, (надеюсь) что Тага вызывала скорую потому, что ей было реально плохо и больно, а не просто за таблеточкой обезбола.

#16323 2019-01-12 12:18:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так что извини, но если хуево, идти не можешь и не знаешь, что происходит - это повод вызывать скорую.

Это да. Я ж не спорю. Но хоть стреляйте, я не верю, что Тага не преувеличивает. Потому что она все преувеличивает.
Я понимаю, что бякнулся и ситуации бывают разными, но если у нее прям огогошеньки, а котик вылечил, то это явно не тот пиздец, из-за которого вызывают скорую. Ну или реально вызвал, если приступ, а потом к врачам, искать причины. Хотя, учитывая историю с ветом для кота, Тага не ходила к врачу. Проще ж скорую дергать, чем пройти обследования и что-то предпринять.
Короче, реально сорри анончики. У меня просто все это не так давно было, вот и бомбануло. Виноват, истерикнул.

Отредактировано (2019-01-12 12:19:20)

#16324 2019-01-12 12:21:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

но если у нее прям огогошеньки, а котик вылечил, то это явно не тот пиздец, из-за которого вызывают скорую

Вот с этим согласен.

#16325 2019-01-12 12:53:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, сука тупая! Простите, аноны :wall:

Тага, безусловно, тупая, и с этим никто не спорит, но и ты бы нахуй сходил.

Скрытый текст

Немалое количество людей тупо пугается, когда начинает болеть. И лучше пусть они перестрахуются, чем откинутся. Включая Тагу: у нее в этом случае не жопа болит или рука сломалась, а менструация - бывает просто пиздец, на который через раз говорят, что вот родите и все пройдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума