Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16226 2019-01-10 16:59:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Картинка #абсолютнообомне #абсолютнопроменя (а 《достигаторство》 — в топку! Космоножка и Ленивец по имени Свободный — наши герои).

Скрытый текст

#16227 2019-01-10 19:02:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нашла, чем гордиться, бля  :facepalm:

#16228 2019-01-10 19:12:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тара, я пофиксила: люблю сидеть на чужой шее и тянуть деньги.

#16229 2019-01-10 19:49:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

абсолютнообомне #абсолютнопроменя

Ага и еще про несколько миллионов таких же ленивых жоп, но тага уверена что она абсолютно асобенная :lol:

#16230 2019-01-10 21:35:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага злые люди, которые ее используют

Я охреневаю от поведения некоторых людей, вот серьёзно. Напрямую это никогда не скажу (чем дольше кого-л.знаю, тем больше прощаю им и тем сильнее к ним привязана, независимо от личности этих людей, да, вот такие у меня особ-ти), но реально обидно до слёз, в душу словно нахаркали(
>>>
НИКОГДА ничего ни для кого больше не стану делать с таким отношением <s>Ой ладно, кого я обманываю! Через день небось опять понесусь матьтерезничать, как всегда в таких случаях бывало</s>! Пошли все нафиг!
Господи, как мне обидно. Ну почему люди так себя ведут, ну почемууу(((

Эрик  🏳️🌈
В ответ @_ri_j
не знаю, что случилось у вас, но передаю душевных сил :( держитесь, мы с вами!

🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
Благодарю вас от всего сердца!
Случилось...меня ОПЯТЬ (в стомлнй раз!!!) просто использовали оч нагло и грубо, пользуясь тысячелетним знакомством((( Я всё сделала, что просили, а меня даже не поблагодарили, вообще доброго слова не услышала, пинком отшвырнули, как шавку какую-то((

Эрик  🏳️🌈
как люди только умудряются жить с таким отношением к окружающим, мда..
да ещё и не посторонним для них.
вы бы этого "пользователя" игнором да баном из жизни наградили б >( понимаю, что все наверняка не однозначно, это я так, эмоции ==

🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
Щас попробовала сказать,что мне не ок такое отношение, в ответ《А что тебе не так?》,моя решимость больше никогда не помогать крепнет всё сильнее и сильнее. Понимаю,себя нельзя с такими штуками сравнивать,но сейчас ощущаю себя как целлофановый пакетик,который поюзали и выкинули((

#16231 2019-01-10 21:39:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

( Я всё сделала, что просили, а меня даже не поблагодарили, вообще доброго слова не услышала, пинком отшвырнули, как шавку какую-то((

Тага, так ты ж сама так делаешь, что тебя удивляет?

#16232 2019-01-10 21:41:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вангую, что ее попросили замолчать, она долго ныла, но наконец замолчала. Человек перекрестился, а Тага такая: "Я же исполнила просьбу! Неужели сложно сказать спасиииибо!"

#16233 2019-01-10 21:49:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

чем дольше кого-л.знаю, тем больше прощаю им и тем сильнее к ним привязана, независимо от личности этих людей, да, вот такие у меня особ-ти

#осОбенныеосОбенности

Анон пишет:

как целлофановый пакетик

Я бы сказал, как латексное изделие. :cool:

#16234 2019-01-10 23:54:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая же Тага мразь. Вот реально хочется взять и уебать по поросячьей роже.

С Марии Мотузной СНЯТЫ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ! Я всегда болела за неё всей душой, хоть она худая, но мне до слёз (и я не пркувеличиваю, реально, на самом деле ДО СЛЁЗ) её жалко... Бедная девчонка, как по ней наша людоедская система проехалась...((
Пишу это и даже руки от радости трясутся!

Вы слышали?! СЛЫШАЛИ?! Тагуся пожалела худую мразь!!!! Нерон, ТЫ ПОНЯЛ ЕЕ ВЕЛИКОДУШИЕ?!

#16235 2019-01-11 00:02:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бляяяя, вот нельзя же никак выразить хорошую и добрую мысль, чтобы не обосраться по пути   :facepalm:

#16236 2019-01-11 00:08:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот ебанашка-то, а  :lol:

#16237 2019-01-11 00:13:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И эта идиотка еще рыдала почему с ней хуево обходятся. Реально, почему же?

#16238 2019-01-11 00:25:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, а еще никто тагарельное бинго не дедал случайно? Ябсыграл.

#16239 2019-01-11 00:50:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не добираю, увы. Волосы длинные и не курю.
А так - люблю зиму, с короткими ногтями, худая сука в неподвернутых джинсах и с мужской сумкой) Еще лопаю мясо, люблю фильмы про Поттера, ненавижу спойлеры и в телефоне ношу напоминалку про попить.

#16240 2019-01-11 00:56:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и с мужской сумкой

Никанон! Анончик, меняй на рюкзак!

#16241 2019-01-11 01:13:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не добираю, увы. Волосы длинные и не курю.
А так - люблю зиму, с короткими ногтями, худая сука в неподвернутых джинсах и с мужской сумкой) Еще лопаю мясо, люблю фильмы про Поттера, ненавижу спойлеры и в телефоне ношу напоминалку про попить.

Я курящая, толстая, с покрашеными волосами до лопаток (правда, в глазовыжигающий розовый), с рюкзаком, но с обгрызенными ногтями короткими, в неподвернутых джинсах. Мясо обожаю, фильмы вообще не очень, к спойлерам ок отношусь, но лучше бы их не было.
Интересно, понравилась бы я Таге? Думаю, что нет, ведь я курю, а она частенько пишет «только некурящая».

#16242 2019-01-11 01:16:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не добираю, увы. Волосы длинные и не курю.
А так - люблю зиму, с короткими ногтями, худая сука в неподвернутых джинсах и с мужской сумкой) Еще лопаю мясо, люблю фильмы про Поттера, ненавижу спойлеры и в телефоне ношу напоминалку про попить.

Я курю! С волосами тоже промах: длинные. А вот остальное - это прям мое. И худая сука, и рюкзаки, и сплйлеры не люблю, и мясо ем.
Тага, бойся!

#16243 2019-01-11 02:50:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

понесусь матьтерезничать

Юльчонок прям в точку про себя  :troll:  https://youtu.be/0uSSQTgZjUE

#16244 2019-01-11 03:46:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Минусы: стриженый, курящий, выпивающий мясоед, гетеро, в клешах и периодически на высоких каблуках, пользующийся только компом-стационарником (чего в наше время быть не может, как мы помним), не переваривающий феминитивы новой волны, не жрущий в постели, не лижущийся с кошками (хотя кошки есть и любимые).
Плюсы: толстоват, делает маникюр и любит спойлеры.
;D

#16245 2019-01-11 03:51:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я всегда болела за неё всей душой, хоть она худая

это прям как дохино "жалко, несмотря на внешность"

#16246 2019-01-11 06:24:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, я б Тагу выбесила. Стригусь под машинку, маникюр "под мясо" прозрачным матовым лаком (не сразу поймешь, что он есть), не ем фастфуд, ношу рюкзак, классические прямые, длинные джинсы без намека на подвороты. У меня есть напоминалки, в том числе и про попить. Фильмы люблю, особенно про Поттера (и Снейп мне зашёл очень), за спойлеры жёстко отчитаю.
Феминитивы не люблю и никогда не использую. Мясо ем. Розовый и блёстки не ношу. Лизание котов и жранье в постели не одобряю, ибо брезглива и люблю чистоту. Характер совершенно неэмоциональный и на любую попытку бякинга об меня ухожу в сарказм. Не делаю сэлфи. Вешу 50 при 167.
Только что не курю, но у меня духи с древесными и табачными нотками, а для компенсации, я могу еще (персонально ради Таги) смотреть на нее как на говно, когда она ест шавуху. :troll:

#16247 2019-01-11 08:00:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А Тага что-то говорила насчет мяса? Тага же наоборот считает вегетарианцев хуже нацистов и мясо ест, просто не все, потому что ей какое-то там не нравится?

#16248 2019-01-11 08:05:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Только куриные грудки, как Невский)

#16249 2019-01-11 08:08:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А, да, еще и искала девушку, любящую мясо, чтобы скармливать макдачные  котлеты, так что нужна для кнопки берсерка та, кто тоже будет скармливать Таге мясо. :lol:

#16250 2019-01-11 08:22:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Т.е. в бинго можно и тех, кто мясо ест и тех, кто его не ест записывать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума