Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16201 2019-01-09 23:12:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, она завизжит, что ее травят и только лишний раз уверится в том, что жыстокий мир против нее, милой нежной некочьки.

#16202 2019-01-09 23:25:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, что ждет ее когда мамы не станет и некому будет ей готовить.

#16203 2019-01-09 23:25:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ее хоть убей - толку не будет.

#16204 2019-01-09 23:26:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, что ждет ее когда мамы не станет и некому будет ей готовить.

Она живет отдельно и питается фастфудом.

#16205 2019-01-09 23:30:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, что ждет ее когда мамы не станет и некому будет ей готовить.

Как обычно, одну хату будет сдавать, терроризируя жильцов, в другой разведёт говнище, миакорятник  и будет в неё стаскивать тоннами хлам с али и бомжатников. Таких ебобошек  - легион, кто снимал жильё в ДС, тот сталкивался.

#16206 2019-01-09 23:34:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

@ Анон
Анон пишет:
Интересно, что ждет ее когда мамы не станет и некому будет ей готовить.

Она живет отдельно и питается фастфудом.

Пожаловаться Ответить Цитировать

Потому что ей мамо денег дает регулярно. Ставлю что в Миакорятню скатится.

#16207 2019-01-10 03:42:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот желание поговорить с ней так, чтобы во все больные места ткнуть словом частенько возникает. Ибо это в разы больнее и действует хорошо.

И чего тебе мешает? Юльчонок любит голосовые сообщения!

Правила хс, например? К пациенту в реал лезть нельзя.

Отредактировано (2019-01-10 03:43:09)

#16208 2019-01-10 08:16:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня в окружении есть Тага-лайт и могу сказать, что с такими людьми ничего не поможет. Если им отвешивают подсрачник (в ситуациях типа Таги и бутылки), то ньекочки потом всем рассказывают, как их чуть не убили, как они страдали и вообще еле ползли, оставляя кровавый след, под насмешки злой толпы. Если прилетают словесные ответки, причем даже теми же самыми словами и даже люди проговаривают "нравится? Вот и нам не нравится, когда ты так говоришь", то тагочки тупо бегают и всем орут как их травят, как унижают, причем переворачивают ситуацию с ног на голову в 100% случаев - это не ей ответили на высер, а затравили за вес/внешность/доход/фиг знает что еще.
Это такие мученики, которым только дай пострадать, там бесполезно взывать к разуму.
Мне только удивительно, что таги как под копирку, вне зависимости от региона и возраста, будто их клонировали.

#16209 2019-01-10 08:49:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

вот-вот, если она замечания на то, что не так она делает с котиком, воспринимает как травлю, то более хардкорный вариант это же просто отрада для мученической позы

#16210 2019-01-10 08:50:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и уходовая косметика

Sonya Wino
ребята, а давайте замутим тред декоративной и уходовой косметики ценовой категории ниже среднего?

пишите, что вам нравится, чем сами пользуетесь, где покупаете, почему нравится.

бомжи должны помогать друг другу💄💄💄

🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
В ответ @Kureiji_Yao
Скраб _для тела_ 《Чёрный жемчуг》 использую как скраб для лица... Он дешёвый, но О Х У И Т Е Л Ь Н Ы Й, господи какая после него кожа!♡_♡

На волосы — маски из майонеза, правда давно не делала, но раньше всё время ими обмазывалась — очень хорошие волосы от них становились...

Тага и ОТП

🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
#поднимательнастроения

(Ну их! Чтобы вы знали: Боромир/Леголас мой наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ* (да! Да, это так!) ОТП во Властелине Колец — и пусть весь мыр подождёт! ☆_☆

*Ещё люто шипперю Боромира с малоизвестным героем из одного мультяшного фандома, но адски этого стесНЯюсь...) https://twitter.com/kisun_kisun/status/ … 2733091841

Эрик  🏳️🌈
В ответ @_ri_j
боже мне теперь стало интересно, с кем же вы шипперите Боромира :DD

он один из моих самых любимых персонажей во Властелине колец, кстати )))

🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
У меня тоже!!! Он такой сложный и прекрасный как личность, такой глубокий в отличие от несколько ээээээ... 《картиночных》 и однобоких некоторых других персонажей (!не всех, но!)...

Эээххх... Ох. Ладно. Мне Стыдно до ужаса, но... признАюсь. С...
...
...
...Мозенратом.
>>>
...это прекрасный и очень несчастный некромант из мультика 《Аладдин》

У меня в голове уже много, между прочим, лет таакой развесистый и даже притянуто_за_уши(_или_может_быть_даже_нет)_канонно_обоснуйный хэдканон, как Мозенрат мог оказаться в Средиземье и кем он мог там быть

#16211 2019-01-10 09:01:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Насилие это не выход.  :lenin:
Просто вбросьте на двач  :troll:

Да кому она нужна на двощах?

#16212 2019-01-10 09:08:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да кому она нужна на двощах?

Я вас умоляю. Двощи не элитный клуб интеллектуалов с фейс-контролем, а обычная помойка. Там нужны все  :troll:

#16213 2019-01-10 09:12:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ладно! Туда Вельтера пытались внести, во времена его активных плясок и пика нажористости и то не вышло. А тут Тага. Ни размаха в ней, ни эпичности - дура и дура.

Отредактировано (2019-01-10 09:13:44)

#16214 2019-01-10 09:18:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто такой Вельтер?

С пивом потянет.

Отредактировано (2019-01-10 09:18:39)

#16215 2019-01-10 09:21:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто такой Вельтер?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1092

#16216 2019-01-10 09:33:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Боромир/Леголас

а там с Арагорном на фотке

#16217 2019-01-10 10:27:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Божечка, она даже диалог про свои фандомные пристрастия не может вести обычно без этих своих тошнотворных ужимок, всратых многоточий, удареньиц и прочего дерьма. Тага, ты реально ебанашка. В твоем исполнении даже обыкновенный треп про фандомные пейринги выглядит отвратительно.

#16218 2019-01-10 10:32:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А как же Тагины визги про "сорта говна"? Как же это она пиздуховным кином обмазывается? Или это только Поттеру не повезло, а экранизация Властелина тагоугодна?

#16219 2019-01-10 10:53:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или это только Поттеру не повезло, а экранизация Властелина тагоугодна?

А ей есть, с чем сравнивать? В смысле, она читала ВК?

#16220 2019-01-10 12:34:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В свое время Тагарела рассказывала мне, что вообще не может смотреть фильмы, потому что все время отвлекается и потом заебывает окружающих вопросами, что произошло на экране, а вот читает много и с удовольствием. Рассказывала в порядке самокритики. Впрочем, это было давно.

#16221 2019-01-10 12:50:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Слушайте, а может, Никадорра собирает коллекцию поциентов холиварки?

#самыеважныеслова

(Только, даже несмотря на общую восхитительность поста, за 《-тся》 вместо 《-ться》 всё-таки необходимо <s>кадилом по ебалу</s> учебником русского языка по хохотальнику со всей силы звездануть...)

Скрытый текст

Кар, блеать ∞  🌙 🗡️ 👑
@Nikadorrra
Да уж, верстальщику руки оторвать

🦉Сычеслава СОВельевна 🦉
В ответ @Nikadorrra
Согласна)))

#16222 2019-01-10 13:00:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не ну если ты делаешь каку-то херомантию в графическом редакторе с понтом дела, то проверить написание в принципе можно. Сама однажды напоролась - сделала ошибку в английской фразе, причем уровня "ай лав ю". Ору было)))

#16223 2019-01-10 13:06:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вообще не может смотреть фильмы, потому что все время отвлекается и потом заебывает окружающих вопросами, что произошло на экране, а вот читает много и с удовольствием.

А в каком-то соо на дайри она доебывалась до участников, чтоб те пояснили ей концовку какой-то книги, а то она не поняла, что к чему. Так что у нее в принципе, как я посмотрю, беда с концентрацией внимания и нежелание хоть чуть напрячь извилины, надо чтоб на блюдечке поднесли, разжевали и в рот положили.

#16224 2019-01-10 13:10:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дак она и в криписоо тоже постоянно ныла "Ой, я нипонила, что произошло в рассказе, разжуйте мне"

#16225 2019-01-10 14:20:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А в каком-то соо на дайри она доебывалась до участников, чтоб те пояснили ей концовку какой-то книги, а то она не поняла, что к чему. Так что у нее в принципе, как я посмотрю, беда с концентрацией внимания и нежелание хоть чуть напрячь извилины, надо чтоб на блюдечке поднесли, разжевали и в рот положили.

Вот потому ей и пофиг на спойлеры. Она тупая и все фильмы/книги для нее просто корм. Вот как в жизни ей пофиг что жрать, главное жрать (и плакать потом на унитазе), так и с контентом - проглотила и отлично. А что там, к чему, в чем интрига, эмоциональная составляющая, какой месседж у произведения, это для нее уже недоступно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума