Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16176 2019-01-09 18:51:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Конечно, только за твиты. Ведь Тагочка не высиралась на полную, но ей повезло, что стеснительную подругу, не крала чужие заказы в Макдаке, не доебывалась до людей, которым не повезло, что Тагочка считала их друзьями, в жизни...

#16177 2019-01-09 19:12:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У вас, аноны, много знакомых, способных вот так дать в рожу? Я ни одного такого человека не знаю, максимум — ответят грубо или пошлют, минимум — молча перестанут общаться с ебанашкой.

#16178 2019-01-09 19:24:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У вас, аноны, много знакомых, способных вот так дать в рожу? Я ни одного такого человека не знаю

А я не знаю ни одного мотоциклиста, но это не значит, что мотоциклистов не существует, анон. Если Тага начнет активно выебурить ирл, как, например, когда она ВИЗЖАЛА в кафе на свою подругу и так колотила поросячьими кулачками по столу, что расколотила подвеску на браслете, то у кого-то и нервы могут не выдержать.

#16179 2019-01-09 19:25:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

эгм, то есть это типа нормально - в ответ на слова и визг применять физическое насилие? Ачотакова, этожтага?

#16180 2019-01-09 19:29:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не сказал, что это нормально, ачотакова, этожпациент, не надо придумывать, спасибо. Но то, что люди - не роботы, это факт. Раз человек эту ебанутую не послушает и обнимет свою подругу, в которую Тага всталкерилась по кружевные нэко-ушки, ну два человек эту ебанутую с ее желанием - не помню точную формулировку - "причинить боль словами" проигнорирует. А на третий втащит, терпение не резиновое.
Напомните, это ведь Тага закатила истерику, когда друзья встретились с ней не все вместе, а как-то по отдельности? Если ни с кем не путаю, то ее еще и игнорировать не вариант.

Отредактировано (2019-01-09 19:31:16)

#16181 2019-01-09 19:31:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А на третий втащит.

По счастью, в большинстве случаев он НЕ втащит. Потому что побои - не норма в текущем обществе. Уже.

#16182 2019-01-09 19:41:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если Нэкочка часто воет и трясется так, как она об этом пишет, рано или поздно наткнется на того, кто примет это за истерический приступ. Из которого выводят пощечиной или холодной водой в лицо.

#16183 2019-01-09 19:55:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если ни с кем не путаю, то ее еще и игнорировать не вариант.

Ну да, конечно, развернуться и уйти, положить трубку, в крайнем случае заткнуть уши и не слышать это такой невозможный вариант :hmm: если у кого-то кончается терпение при общении с ебанатом, то вопрос к нему зачем он терпит? И нет, в моей вселенной  дать в ебало это очень крайний вариант в ситуации жизни и смерти к чему общение даже с пучеглазой и душной тагой всяко не относится.

#16184 2019-01-09 19:57:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не сказал, что это нормально, ачотакова, этожпациент, не надо придумывать, спасибо. Но то, что люди - не роботы, это факт. Раз человек эту ебанутую не послушает и обнимет свою подругу, в которую Тага всталкерилась по кружевные нэко-ушки, ну два человек эту ебанутую с ее желанием - не помню точную формулировку - "причинить боль словами" проигнорирует. А на третий втащит, терпение не резиновое.

Хватит надрачивать. Если у тебя лично так чешется - иди да втащи ей. Будешь в соседней палате.

#16185 2019-01-09 19:59:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хватит надрачивать. Если у тебя лично так чешется - иди да втащи ей. Будешь в соседней палате.

Скрытый текст

#16186 2019-01-09 20:30:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Насилие это не выход.  :lenin:
Просто вбросьте на двач  :troll:

Отредактировано (2019-01-09 20:31:07)

#16187 2019-01-09 20:36:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Где-то был пост от анона, где бухая Тага лезла кому-то бить ебало, но ее успокоили.

#16188 2019-01-09 21:00:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Насилие это не выход.  :lenin:
Просто вбросьте на двач  :troll:

Да нахуя она там кому сдалась. Это тут она уникальная снежинка, над которой можно и погиенить, а там окажется одной из кучи тпшек.  И даже не ебабельной.

#16189 2019-01-09 21:04:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну уж явно ебабельнее мамки окажется  :lolipop:

#16190 2019-01-09 21:13:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну уж явно ебабельнее мамки окажется  :lolipop:

Я попрошу! Если речь о Лютольвице, то она этого Порося одной левой уделает, высокая, статная, да одна только ее грива чего стоит!  :cool:

#16191 2019-01-09 21:17:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я так понимаю Тага больше не работает?

#16192 2019-01-09 21:21:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Где-то был пост от анона, где бухая Тага лезла кому-то бить ебало, но ее успокоили.

Не, я слышал, как она пыталась офигачить собутыльника по голове бутылкой, но промахнулась и разбила бутылку. Но ей за это ничего не было, её выходки почему-то терпели.

#16193 2019-01-09 21:22:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Стабильно раз в неделю в тему приходит анон, который интересуется тагиной работой  :lol: Ты от нее консультации хочешь, где найти работу на таком расслабоне? Ну это очень просто - надо всего лишь родиться мамкиной корзинкой с лишними квартирами, на макдак хватит.

#16194 2019-01-09 21:25:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но ей за это ничего не было, её выходки почему-то терпели.

Вот везет же таким идиоткам как она, Глиста, Миакори. Святые люди им попадаются, никто не отпиздил.

Анон пишет:

Стабильно раз в неделю в тему приходит анон, который интересуется тагиной работой  :lol: Ты от нее консультации хочешь, где найти работу на таком расслабоне? Ну это очень просто - надо всего лишь родиться мамкиной корзинкой с лишними квартирами, на макдак хватит.

Все аноны - один анон, ты прав.

#16195 2019-01-09 21:28:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так вас еще и много? Ну, можете заказать у Таги расклад таро-из-под кота.

#16196 2019-01-09 21:53:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я так понимаю Тага больше не работает?

в твиттере не пишет, значит, видимо, все уже

#16197 2019-01-09 22:01:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и сетевые тестеги

АЫЫЫЫЫЫ
АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ КТО Б СОМНЕВАЛАСЬ, А?!?!?!?! МИЛАЯ, МИЛАЯ, МИЛАЯ ДЖЕЙН!!!!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡ ЛЮБИМЕЙШАЯ, ЛУЧШАЯ!!!

Я страдаю, как герои Джейн Остин  https://diletant.media/personality_test … -44978775/ … с помощью @diletant_media

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ: ВТОРОЙ РАЗ ВЫБИРАЛА СОВСЕМ ДРУГИЕ ОТВЕТЫ (но тем не менее подходящие мне, разумеется, НЕ МЕНЕЕ чем те, что выбирала в первый раз!) — И 'НА ТЕБЕ! ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ! МИЛАЯ ДЖЕЙН — САМОЕ МОЁ!

Я страдаю, как герои Джейн Остин

#16198 2019-01-09 22:39:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне кажется, Таге больше подходит другой результат.

Ты страдаешь масштабно, умеешь и любишь это дело, даже не мыслишь себя без мучений, как герои Достоевского. Словами самого писателя, «однажды испытав страдание, возлюбил его изуверской любовью, не мог без него обходиться». Достоевский полагал у русского человека потребность в страдании, и без него даже самая большая радость не полноценна. В поиске новых причин пострадать постарайся не заходить слишком далеко, а то кончишь как Ставрогин или Раскольников.

#16199 2019-01-09 23:05:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Насчёт "втащить". Анон согласен: негуманно бить руками. А вот желание поговорить с ней так, чтобы во все больные места ткнуть словом частенько возникает. Ибо это в разы больнее и действует хорошо. Мигом хлебало затыкают такие пороси.

Отредактировано (2019-01-09 23:05:38)

#16200 2019-01-09 23:11:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вот желание поговорить с ней так, чтобы во все больные места ткнуть словом частенько возникает. Ибо это в разы больнее и действует хорошо.

И чего тебе мешает? Юльчонок любит голосовые сообщения!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума