Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#16151 2019-01-09 15:22:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, допустим, "многие", да не все.

Ок, мы не Таги, ссориться из-за этого не будем.

Анон пишет:

Можно получить хороший фильм, который при этом хуёвая экранизация.

Вот. Это тонкий момент. Я помню, когда вышел 1 Сайлент Хилл, на одном из форумов люди кидались друг в друга капсом и инквизиционными смайликами, а так же грозили распять любого, кто заикнется про "хороший же фильм, чо вы". Как раз потому, что им не нравилась экранизация. В этом и сложность со сравнениями - всегда прибежит убогое, которое начнет засирать все и всех потому что в экранизации борода не той длины или сапог не той формы, а значит "руки вырвать тому, кто это недокино снял, это такое говно, что с ним рядом говно не говно"
Или такое, как Тага, которому не нравится, значит всем должно немедленно разонравиться.

#16152 2019-01-09 15:25:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну это многих не останавливает 

Кстати, это вот прям симптом невменько. Ощущение собственной избранности и неуязвимости. Всех перемололо, а яж нитакой, меня-то никогда. У Миакори тоже мелькало.
Я хз, это оторванность от реальности, зацелованность или проблемы с головушкой.

#16153 2019-01-09 15:34:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И нахожу такие объяснения — спойлеров боятся в плохом смысле слова современные ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, именно так, потребители, которым не хочется... как бы это формулировать... не хочется самим попытаться подружиться с книгой, которым хочется просто попользоваться ей, поюзать и выставить прочь... ну или с фильмом, да.
Которые испорчены, которые в чём-то нарушены и уже не могут получать удовольствие от процесса, а лишь только от результата,

че-то я ваще не улавливаю логики... Почему то, что человек что-то узнает именно из прочтения книги, показывает несерьезность его отношения к ней? Почему в процессе он не может подружиться с ней? Мне кажется, как раз если он ничего не знает заранее, то эмоции будут ярче, вотэтоповороты торкнут сильнее. Но то есть автор же как раз это все писал для тех, кто не знает заранее, рассчитывая, какое это произведет впечатление
А перечитывание - это уже отдельный сорт удовольствия

Отредактировано (2019-01-09 15:34:39)

#16154 2019-01-09 15:46:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фу, какая же она свинья мерзкая. И еще удивляется, почему ее никто не любит. Пусть скажет спасибо, что не опиздюлили еще за такие вот тупорылые высказывания.

#16155 2019-01-09 16:05:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня это поражает всякий раз, как в первый: эта визгливая порося почему-то считает, что правильно, верно и канонично - только то, что по душей ей, лапочке. Все остальное надо обоссать и сжечь, попутно полив дерьмом тех, кто не соизволил разделить ее восторженных визгов. Или того хуже, она "не понимает", блядь, как можно делать то-то и то-то, а значит, те, кто делает - идиоты и опять-таки - в топку мерзких пиздуховных любителей длинных штанов и коротких стрижек.
Отдельно доставляет, что когда она видит свое зеркальное отражение, т.е. кто-то в таком же тоне отзывается о том, что ей близко - сразу начинает орать, что ее, няшечку, тГравят злые нероны.
Это какая-то феерическая незамутненность и столь же феерический эгоизм высшей пробы. Просто интересно, насколько же ей папа-мама дули в жопу, по первому писку исполняя все хотелки, и под каким стеклянным колпаком растили, что выросло в результате вот это вот человек-говно.

#16156 2019-01-09 16:07:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да она под травлей считает даже то, что ей какие-то замечания делают, говорят, что она не права

#16157 2019-01-09 16:09:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это какая-то феерическая незамутненность и столь же феерический эгоизм высшей пробы. Просто интересно, насколько же ей папа-мама дули в жопу, по первому писку исполняя все хотелки, и под каким стеклянным колпаком растили, что выросло в результате вот это вот человек-говно.

И как ей феерично повезло, что за все время ей никто  реальных пиздюлей не всыпал.

#16158 2019-01-09 16:45:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И как ей феерично повезло, что за все время ей никто  реальных пиздюлей не всыпал.

Меня каждый раз удивляют такие комменты. Чем по-твоему будут в этом случае полезны пиздюли? Не то чтобы я Таге пиздюлей жалел, но они в ее случае ничему не помогут же. Тага всю жизнь стоит истерически воет и трясется в позиции "я одна в белом пальто стою красивая, а вы все мудаки и не лечитесь". Она уже уверена, что кругом злобные тупые завистники, которые имеют что-то личное против Тагусеньки, обижают ее и плюют ей в суп. В этой парадигме возможность быть обиженным не только словом, но и действием ничего не меняет особо. Она и так знает что все вокруг враги и травители. Будет просто верещать и орать в три раза сильнее.

#16159 2019-01-09 16:47:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не 100% лекарство, но возможно в маленьком мозге Таги появится мысль, что за ее хейсторство безудержное можно отхватить в ответ.

#16160 2019-01-09 16:49:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не 100% лекарство, но возможно в маленьком мозге Таги появится мысль, что за ее хейсторство безудержное можно отхватить в ответ.

Я ни разу за всю свою жизнь не видел, чтобы от пиздюлей в чьем-либо мозге появлялись мысли. Несмотря на лютую живучесть этого мифа.

#16161 2019-01-09 16:53:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не 100% лекарство, но возможно в маленьком мозге Таги появится мысль, что за ее хейсторство безудержное можно отхватить в ответ.

В интернетиках срать безопасно, а Тага не настолько тупая, чтобы посреди площади крыть хуями худых сук с короткими стрижками и в джинсах обычной длины  :troll:

#16162 2019-01-09 17:04:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Учитывая, что первые два фильма сняты очень близко к оригиналу, это забавно, конечно

Так у нее еще же и "не смотрела, но асуждаю". Вон как она подчеркивала, что не разбирается в фильмах по ГП и может напутать, а то вдруг кто-то НИДАЙБОХ решит, что Тагочка такое говнище смотрела  =D :facepalm:

#16163 2019-01-09 17:05:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня каждый раз удивляют такие комменты.

+1, но по другой причине. Взрослым редко прилетают физические пиздюли за слова, если это не насилие в семье.

#16164 2019-01-09 17:39:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, может уже было об этом, но второй же коммент - 99% сабж, как вы думаете?
http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p216055910.htm

#16165 2019-01-09 17:43:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

99% сабж, как вы думаете?

нет капслока

#16166 2019-01-09 17:45:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но похоже. Такое же мерзкое.

#16167 2019-01-09 17:51:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Даже если отвлечься от формы и приебаться подумать о содержании тагиного высера... Она хотела обсудить с жертвой смерть персонажа. Причем жертва об этой смерти только от Таги и узнала. Вот чего она вообще ждала, какого мнения? Человек его просто не успел составить же. Тага, в отрыве от темы злоебучести спойлеров, телемостируй - нахуя? Какую цель ты преследовала?
Кстати я эту книгу тоже не читал. И не то чтобы она была у меня на первых местах списка, но знай: ты тварь :hanged:

#16168 2019-01-09 17:52:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нет капслока

Так она мимикрировать может. Но все равно палится. Я ставлю на Тагу.

#16169 2019-01-09 17:54:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она хотела обсудить с жертвой смерть персонажа. Причем жертва об этой смерти только от Таги и узнала

а ну вообще зашибись! Наверное, собеседник ее нахуй послал, вот она и разразилась простыней о пиздуховных потребителях

Отредактировано (2019-01-09 17:54:36)

#16170 2019-01-09 17:57:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, может уже было об этом, но второй же коммент - 99% сабж, как вы думаете?
http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p216055910.htm

Мне больше напомнил того анона, который бегал по холиварке с «вы не можете прекращать дружбу или отношения единолично! Нужно обсудить и найти компромисс!»

#16171 2019-01-09 18:12:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня каждый раз удивляют такие комменты.

Меня тоже.
По мне, люди, мечтающие опиздюливать кого бы то ни было за твиты, куда более мерзкие уроды, чем Тага.

#16172 2019-01-09 18:13:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне больше напомнил того анона, который бегал по холиварке с «вы не можете прекращать дружбу или отношения единолично! Нужно обсудить и найти компромисс!»

А это не могла быть Тага?

#16173 2019-01-09 18:22:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А это не могла быть Тага?

Стиль не похож, имхо, слишком нудные и душные рассуждения. Хотя кто её знает.

#16174 2019-01-09 18:23:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По мне, люди, мечтающие опиздюливать кого бы то ни было за твиты, куда более мерзкие уроды, чем Тага.

Уважаемый жопочтец, тут никто не "мечтал" тут справедливо удивлялись, что Таге за всю её гниль еще не прилетело в толстое рыло. Люди на свете разные и не все согласны спокойно выслушивать, какие они подонки, раз любят зиму или какие они суки, раз худые.

#16175 2019-01-09 18:42:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, тебе-то не прилетало, иначе ты бы тут вряд ли смачно надрачивал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума