Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14651 2018-12-19 18:25:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С твоим весом тебе НЕЛЬЗЯ носить говнообувь с алика. За те деньги, что ты отдала за это сияющее великолепие, можно купить на распродаже хорошие брендовые городские кроссовки. Подумой.

Они без стразинок, ты чо.

#14652 2018-12-19 18:29:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

можно купить на распродаже хорошие брендовые городские кроссовки

Анон. Анон, ну ты же НЕ ПОНИМАЕШЬ. ТагочкаЮльчонок не может носить НЕКРАСИВУЮ ОБУВЬ. Ну где ты найдешь нормальные кроссовки вырвиглазного цвета и усыпанные стразиками? А от обычной неукрашенной обуви у Нэкочки аж сердце болит.
С другой стороны, ну купила же она на том же алике черные кроссы с красным узором. Такое да, такое можно найти и у приличных марок. Или что-нибудь бело-розовое. Стоить оно будет, правда, раза в два дороже, нно...

#14653 2018-12-19 18:37:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, а мне кроссы зашли, но я тоже сорока та еще  :chearleader: Но семьдесят баксов за это безобразие? Рили? Теперь еще больше хочу узнать тайну Тагиной работы

#14654 2018-12-19 18:41:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блин, а мне кроссы зашли

Мне они тоже нравятся - абстрактно. Как деталь клевого образа они могут здорово сыграть. Но у меня прям ноги ноют при взгляде на эти стельки (я тоже очень тяжеловесный анон), ну и все мы знаем умение Таги в составление гармоничных луков.

#14655 2018-12-19 18:49:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Они без стразинок, ты чо.

Есть и со стразинками коллекции, и с прочей разноцветной ебанью. Сейчас кроссовочный бум, всякие мелкосерийные лимитки и коллаборации бывают крайне всратыми, полностью в тагином вкусе. Но при этом с нормальной подошвой, колодкой и нормальными, а не китайскими, представлениями об анатомии прямоходящих приматов.

#14656 2018-12-19 18:57:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С твоим весом тебе НЕЛЬЗЯ носить говнообувь с алика. За те деньги, что ты отдала за это сияющее великолепие, можно купить на распродаже хорошие брендовые городские кроссовки. Подумой.

В стоке даже дешевле отхватить можно.

#14657 2018-12-19 19:01:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В стоке даже дешевле отхватить можно.

Дешевле будут только кеды, кеды с тагиными 100+ противопоказаны.

#14658 2018-12-19 20:17:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так. Все. Пойду куплю малины.
Буду идти по снежному Питеру и есть малину.

Анон, я с тобой, а то мне не с кем малины поесть!  :happycrazy:

#14659 2018-12-19 20:23:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

В стоке даже дешевле отхватить можно.

Дешевле будут только кеды, кеды с тагиными 100+ противопоказаны.

Не будут. Если не дрочить на последний писк моды, то стоковые прошло-позапрошлосезонные коллекции не сильно дороже бюджетных марок из декатлона.

#14660 2018-12-19 20:23:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, а мне кроссы зашли, но я тоже сорока та еще  :chearleader: Но семьдесят баксов за это безобразие? Рили? Теперь еще больше хочу узнать тайну Тагиной работы

Ну 4,5-5к за обувь - это не так дорого, если обувь норм. Но за те же деньги сейчас можно купить что -то приличное по новогодним акциям, тот же Ральф Рингер, например. Нет, Неко будет стродать, натирая до крови ноги, но в стразиках :lenin:
И куда это чудо носить? На работу? Не на каждую принято в таком ходить. И сезон носки весна-осень. Мерзлючая Тага их щас под снег напялит, или по нашей грязно-весне/осень стразики в говне утопит? И был бы образ жизни подходящий: клубы, тусы, неформальная тусовка, а то мама и котик дома. Диссонанс, блять.

:lenin:

#14661 2018-12-19 20:32:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

https://twitter.com/_ri_j/status/1075179666456100869

Очень прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю — буду приходить и долюбливать.

(С) #немоё #авторанезнаю #нугениальноже

Аноны, отзовитесь! :troll:

#14662 2018-12-19 20:35:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагочка, мы тут все Нероны и ждем тебя!

#14663 2018-12-19 20:48:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И был бы образ жизни подходящий: клубы, тусы, неформальная тусовка, а то мама и котик дома. Диссонанс, блять.

Ну вот это уже доеб до мышей в стиле той же Таги, анон. У нас на работу главбух летом и осенью ходит в кроссовках с блестками и рюкзаком со стразиками, на башке сайдкат. Тетке за сорок. Ничего, никто не умер.

#14664 2018-12-19 21:03:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вот это уже доеб до мышей в стиле той же Таги, анон. У нас на работу главбух летом и осенью ходит в кроссовках с блестками и рюкзаком со стразиками

Ну, не у всех начальники не ёбобо столь демократичное начальство. У одной аноновой родственницы на работе директрисса делала замечания девушкам, сидящим на ресепшн (частная клиника), за ярко-красный лак на ногтях. :facepalm: А за кеды в стразиках просто выпиздила бы  без разговоров.

Но в принципе-то, да, ты прав, анон, Тага может в этом вырвиглазном пиздеце ходить куда угодно и когда угодно, если ей нравится. Еще бы шорты с жопой и хвостом корги напялила бы для комплекта - был бы агонь! :troll: Все равно она нигде не работает И не в таком по улицам ходят.
Другое дело, что приосаниваться при этом курой стиля, ну такое.

#14665 2018-12-19 21:09:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Другое дело, что приосаниваться при этом курой стиля, ну такое.

Вот с этим я полностью согласна. Впрочем, можно и те кошмарные кроссовки обыграть интересно, но у нее типаж не тот. С другой стороны, что носить и как это будет выглядеть - личное дело каждого, а большинство того, что сейчас считается бытовым и общепинятым, несколько десятков лет назад воспринималось как пиздец фричество и неприличие...

#14666 2018-12-19 21:14:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И вечный бой! Покой нам только снится!

<s>В джинсы облачились даже самые отсталые слои населения...</s> Ой, в смысле, это к тому, что я впервые попробовала купить напиток из этих автоматов, которые стоят в переходах метро... Ну ничего так, вкусно 👅 #омномном #питаниеэтоважно 🍹

Скрытый текст

#14667 2018-12-19 21:15:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Замечу в скобках, что все Ньюты — солнышки☝🏻☝🏻☝🏻 🌻🌻🌻

(Уважаемые тварефандомцы, если вы вдруг тут есть... Могли бы порекомендовать фики с пэйрингом Ньют/Якоб? Ньют в смысле Скамандэр, ага 😹 Только главное условие — чтоб Квинни НЕ выставляли инфернальной хтонью, пожалуйста!)

#14668 2018-12-19 21:29:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

https://twitter.com/_ri_j/status/1075179666456100869

Очень прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю — буду приходить и долюбливать.

(С) #немоё #авторанезнаю #нугениальноже

Аноны, отзовитесь! :troll:

Звучит как угроза  :lol:

#14669 2018-12-19 22:21:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да лан, я считаю, что кроссовки в лютые стразы прекрасно отражают суть Таги. %)

#14670 2018-12-19 23:26:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не успел подуспокоиться Вождь, как в тварей ударилась Тага

Замечу в скобках, что все Ньюты — солнышки☝🏻☝🏻☝🏻 🌻🌻🌻

(Уважаемые тварефандомцы, если вы вдруг тут есть... Могли бы порекомендовать фики с пэйрингом Ньют/Якоб? Ньют в смысле Скамандэр, ага 😹 Только главное условие — чтоб Квинни НЕ выставляли инфернальной хтонью, пожалуйста!) 🐾ℙน 🐾 добавил(а),

mr. strange
воу, в первом фильме я шипперил Ньюта и Ковальски 😳
правда никогда ничего по ним не читал и не искал, просто порадовался щас, что не один такой )))

Аааwwwwwwыыыыыыы!!!!
Ну они же два тёплых добрых булочно-коричных сладких солнышка, ну КААААК их можно не шипперить??!?! 🍩☕🍬
Мне от Якоба вообще тепло-тепло на сердце делается, он же офигенный (и кстати он отнююююдь не такой простачок, каким многие его видят!) такой 🌻
Ps. Скажу страшное: я бы даже тройничок бы по ним прочитала — Квинни, Якоб, Ньют — где всем всё хорошо и ок. Это первый раз за всю мою фандомную жизнЮ вообще, когда я от тройничков не плююсь дальше чем вижу!!! Вот только где фиков хороших взять, эх(((
Pps. А вот суперультрамегаплпулярный пэйринг грейденс мне чё-та как-то ну вообще не ок... Мимо всего... От так... %___%

#14671 2018-12-19 23:27:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну они же два тёплых добрых булочно-коричных сладких солнышка, ну КААААК их можно не шипперить??!?! 🍩☕🍬

Толерантна к слэшу, но тут блеванула.
Все же не возьму в толк. Тага вся из себя рафдем и лесбиянка, но дрочит на мужиков.

#14672 2018-12-19 23:33:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все же не возьму в толк. Тага вся из себя рафдем и лесбиянка, но дрочит на мужиков.

Мне кажется, она на себя и еду дрочит.

#14673 2018-12-19 23:35:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Все-таки когда не отображались смайлы, было лучше 🤪

#14674 2018-12-19 23:38:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну они же два тёплых добрых булочно-коричных сладких солнышка, ну КААААК их можно не шипперить??!?! 🍩☕🍬

Толерантна к слэшу, но тут блеванула.
Все же не возьму в толк. Тага вся из себя рафдем и лесбиянка, но дрочит на мужиков.

Вот-вот, я этому не верю, как и с работой. Если девушки нравятся девушки это как минимум должно было проявляться в творчестве. У нее хоть один фик есть про любовь двух барышень? Даже Додо и та однажды высрала фем, ну какой текст, так и понятно, как оно ей всралось.
А у Таги только слэшик про Игорьков?! Как же она слюнявила их и унянякала на ФБ, как вспомню  :puke: Это скорее вниманиеблядство  быть в тренде, а поскольку она еще и с дайри, где через один дайригей, вот так и пошло... а на самом деле она дама за тридцать с кошкой и мамой, но "лесбиюля" конечно прикрывает эту неустроенность.

#14675 2018-12-19 23:41:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вот суперультрамегаплпулярный пэйринг грейденс

Чот ты опоздала немного, Тага, щас гельбус в тренде.
Неудивительно, что ей Якоб нравится, но блин, как я не люблю, когда пациенты начинают тянуть ручки к моим любимым фандомам и персам))) лол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума