Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14601 2018-12-19 13:18:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

#зимулюбяттольконегодяииизвращенцы

:facepalm: господи, какая ж пизда тупая.

#14602 2018-12-19 13:22:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#Тагулюбяттольконегодяииизвращенцы

#14603 2018-12-19 13:30:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

This
Голосуйте рублём. Спокойно, вежливо, без аффектации растолковывайте тем, кто водит спиногрызов в цирки с жив-ми,в дельфинарии, в конт-е зоопарки, почему нельзя этого делать.
Как бы вам (и мне! И Мне!) ни хотелось бы потискать лемура или енота, не ходите в конт.зоопарки сами!

Владислав Наганов
Подлинная учетная запись
@naganoff_ru
Понимают ли детишки, которых родители водят в цирки, что львята, тигрята и слонята выполняют команды под  страхом пыток? Что многие животные сходят с ума, отказываются  подчиняться, и тогда их просто убивают, как отработанный материал? https://varlamov.ru/3226464.html

#14604 2018-12-19 13:32:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пришел - спихнула. Повторить до закрепления. Не такие уж кошки тупые, чтоб опиздюливание не помогало.

Нуу, иногда просто can't. У меня вот тож котэ охувшее, потому что мне жалко пиздюлить существо в десять раз меньше меня.

#14605 2018-12-19 13:34:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот такую офигенную футболку щас заказала!
В рисунок влюбилась с первого взгляда, к тому же она отражаЭ то, чем я сейчас занимаюсь 99% времени, кррррасота! Нам с Банджусей идеально подходит. И девчуля рыжая))
https://s.click.aliexpress.com/e/RLQ2emI

#чудесанаАлиэкспрессе #консьюмеризм #покупочки

Скрытый текст

#14606 2018-12-19 13:34:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спихнуть cant?  :really:

#14607 2018-12-19 13:36:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Отпихнуть и пиздюлить - разные вещи, не?

#14608 2018-12-19 13:36:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Спихнуть cant?  :really:

Ага. К тебе тут со всей душой и волосатой жопой, а ты спихивать. Жалко  ;D

#14609 2018-12-19 13:37:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нуу, иногда просто can't. У меня вот тож котэ охувшее, потому что мне жалко пиздюлить существо в десять раз меньше меня.

Тебе же не предлагают его бить. Кота можно спихнуть, снять, пересадить. Коты умные, они довольно быстро понимают что они делают не так и идут на компромисс с человеком.

#14610 2018-12-19 14:04:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У тебя кладовка в спальне?

В типовой хрущевке-пятиэтажке, как у Таги, она именно там, как правило. Так называемая "тещина комната". В других планировках - может быть и в коридоре. Но учитывая, что данный конкретный котег и так гадит в барахло, ставить туда же и лоток - прекрасный способ закрепить навык зассывания, чо.

Я не из Москвы, если что, дом-кораблик - экспериментальный дом, 1969 год постройки, повторюсь, в Петербурге.
https://ru.wikipedia.org/wiki/1%D0%9B%D0%B3-600%D0%90   Кому интересно.  ;D
Кладовка у меня - отдельная комната. С дверью. Вещи висят на вешалках, лоток стоит далеко от них, под стеллажами. Не знаю, у кого и что куда там падает, у меня всё нормально с этим. Не стоит сразу кричать про зассывание и Миакори, ребята.  :blabla:

#14611 2018-12-19 14:07:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, жуткая гетеронормативность, от которой выворачивает (исключительно гетеро-пары, ни одной однополой пары нет ни на одной из карт, даже намёка на них нет, увы!).
Да, крайне мало женских персонажей и пажи мужчины.
Но это всё как-то отступает на задний план перед её красотой!

О, недавно видел колоду - будто под заказ Таги
http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/d/ta … tarot.html
Никаких тебе мерзких хуеносцев, даже на фигурных картах. Только там бодипозитив с небритыми подмыхами, боюсь, наша лесбиЮлечка не переживёт :troll:

Вообще правильно аноны сказали, колод нынче дофига на любой вкус, но у Таги же лапки, и бабло на заказ из штатов какого-нибудь мелкотиража вряд ли найдется.

#14612 2018-12-19 15:51:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, оффтопите.

#14613 2018-12-19 16:10:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сколько б лет ни прошло, я неизменно буду считать, что с теми, кто хвалит зимушку, нужно поступать только так и никак иначе! #считаюднидовесны (Малина, тепло и сон — вот смысл жизни! ...А также постижение таро, котик, вкусная нямка, анимэ, новые шмоточки, восхитительные фики...)

Скрытый текст

#14614 2018-12-19 16:10:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как ей еще никто не съездил по еблу?..

#14615 2018-12-19 16:10:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зима — наикошмарнейшее время года, мерзкий холод... ненавижу аааааа! И никакие высосанные из пальца якобы_плюсы зимы не смогут ни на йоту сделать лучше этот ледяной ад.
#считаюднидовесны
#зимулюбяттольконегодяииизвращенцы #хорошиелюдизимунелюбят #хочутепла

🐾ℙน

🐾 добавил(а),

Кабы не было зимы в городах и сёлах, Охуенно было бы в городах и сёлах

#14616 2018-12-19 16:14:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ребят, правда, идите в более подходящее место. Смысл-то внесения тагиного твита был не возбудить зоошизу, а показать двойные стандарты Таги, которая против цирков и зоопарков, но не чешется позаботиться о собственном питомце. Если не считать заботой кормление говнокормами, визги и фотографирование со вспышкой

#14617 2018-12-19 16:16:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сколько б лет ни прошло, я неизменно буду считать, что с теми, кто хвалит зимушку, нужно поступать только так и никак иначе! #считаюднидовесны (Малина, тепло и сон — вот смысл жизни! ...А также постижение таро, котик, вкусная нямка, анимэ, новые шмоточки, восхитительные фики...)

Так попробуй! Глядишь и кто-то разобьет тебе ебало уже.

#14618 2018-12-19 16:17:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

This
Голосуйте рублём. Спокойно, вежливо, без аффектации растолковывайте тем, кто водит спиногрызов в цирки с жив-ми,в дельфинарии, в конт-е зоопарки, почему нельзя этого делать.
Как бы вам (и мне! И Мне!) ни хотелось бы потискать лемура или енота, не ходите в конт.зоопарки сами!

Тагуська, а если спиногрыз это девочка?  :trollface:

#14619 2018-12-19 16:19:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Люди....ээээ.....а это нормально?

More
Не могу понять, отчего кровать пахнет каким-то... даже не знаю... то ли печеньем... то ли выпечкой сладкой и сухой... Откуда этот запах взялся? Что могло его на моих простынях оставить??? О_О
#нипанятна #тайнапокрытаямраком

1 reply 0 retweets 0 likes
Reply 1   Retweet   Like

🐾ℙน 🐾


@_ri_j
Follow Follow @_ri_j
More
>>>
ГОСПОДИ, ДОШЛО, ДОШЛО, ДОШЛО <s>не прошло и года</s>!!! ЭТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛО МОЁ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА!!! УРРРРАААА! ТАЙНА СЕМИ ОКЕАНОВ РАЗГАДАНА!

#14620 2018-12-19 16:19:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что с теми, кто хвалит зимушку, нужно поступать только так и никак иначе!

Я не понимаю почему в тагиной голове не укладывается мысль отъебаться от людей и пусть каждый любит, что ему нравится?

#14621 2018-12-19 16:21:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон сам терпеть не может холод и сракопад, но который год охуевает от всратости Таги по поводу зимы

#14622 2018-12-19 16:22:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня аллергия на холод, на юга переехать не могу, но серьезно ходить и доебываться до людей, которым зима норм? Нахуя?

#14623 2018-12-19 16:24:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня аллергия на холод, на юга переехать не могу, но серьезно ходить и доебываться до людей, которым зима норм? Нахуя?

Это же Тага. Зато она чуть ли не в ЧС кидает людей, ненавидящих жару.

#14624 2018-12-19 16:24:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таг, милая, надеюсь ты лопнешь от злости, когда услышишь, что анон находясь в тойже Москве что и ты, в соседнем от тебя районе, в данную минуту идет по городу в свитере и летней куртке и ему охуенно, даже слегка жарко.  Сыпет пушистый, густой снег, каждая снежинка как целая новая вселенная. В окнах домов сияют гирлянды, в рюкзаке у анона подарки для любимых друзей. Сейчас анон придет домой и будет пить горячее какао, есть мороженое и мандарины, а потом будет украшать квартиру.
Ради таких моментов стоит жить.
А ты - тупая овца.

#14625 2018-12-19 16:25:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ради таких моментов стоит жить.

Мы конечно рады за тебя, но ты тоже ебобо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума